Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Сб июн 24, 2017 10:07 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 5:43 pm 

Отдых этого года начался с изучения погодных сайтов, и гадания ехать или еще погодить. Прогнозы меняли не то что каждый день, а по несколько раз на дню. Колебаться нам надоело и мы решили ехать как запланировано и утром 22 июня отправились на электричку. Может для кого то это так тривиальный момент, но не для нас. Началось с того что подали ее за десять минут до старта, это вместо положенных получаса. К тому же много уважатый машинист, остановил ее метров на сорок раньше. С его точки зрения вполне логично, остановить первые вагоны напротив наиболее плотной толпы пассажиров. И тут началось, ну как вам это повежливей обозвать? Толпа баранов пассажиров на перроне и те кто стоял на тех недоеханых метрах, начала штурмовать первые вагоны...С сумками, зонтами, детями и престарелыми родственниками. Мне кажется, что толпа отшибает соображалку напрочь.
Мы с подругой рысью, на сколько позволяли колеса сумок, что так и норовили перевернуться, сумки а не колеса естественно, рванули по краю толпы к задним вагонам. Хотелось бы отдельно выразить пожелание долгих лет жизни, отем конструкторам сумок, шо поставили такие маленькие колесики и расположили их так близко друг к другу. А также пожелать им усю жизнь ходить с отеми сумками. Короче в предпоследнем вагоне было тихо и довольно пусто, места мы выбрали на теневой стороне. Подтянувшиеся постепенно из головы поезда, рассказывали ужасы о первых вагонах, а мы качали головами изображая сочувствие и ужас.
Доехали отлично, хозяйка встретила нас на вокзале, и так как приезжала в Геническ к дочери, нас захватила попутно за 25 грн с носа. Заехали на рынок, купили все необходимое и поехали в родное Стрелковое. Для меня родное, подруга там была первый раз.

Мальвы дикорастущие занесены в красную книгу.

1. Изображение

Комиссия по торжественной встрече, перед воротами.

2. Изображение

Маленько притомилась нас ждать, и решила отдохнуть.

3. Изображение

Вот это наши апартаменты, нужно сказать скромные. Веранда, она же кухня и столовая на два двухместных номера.

4. Изображение

И собственно комната

5. Изображение

6. Изображение

Так же имелся навес на улице.

7. Изображение
За все, про все 45 грн с человека.
Дали буде.

СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 7:13 pm 
Site Admin

Первый отчет есть, с почином всех. Спасибо Еелена за участие

СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 7:48 pm 

admin писал(а):
Первый отчет есть, с почином всех. Спасибо Еелена за участие
+1 :good: :grin:
Лен, а вы у прежних хозяев жили, или это другие нУмера? что-то они мне не знакомы :read:

СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 8:56 pm 

Ехали мы не только купаться в море , но и на горячий источник и на грязи при нем. А машины под попой у нас нет, и посему ходить нам пешком предстояло. Вот я и вспомнила о первом дворе в котором отдыхала . Это самый конец улицы Ленина, до моря 700метров а до источника 2,5 км. С последнего нашего отдыха, у них многое изменилось в лучшую сторону.

8.Изображение

Первым делом конечно мы поскакали на море. Буквально вприпрыжку.

9.Изображение

10.Изображение

11.Изображение

СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 10:19 pm 

Еелена писал(а):
С последнего нашего отдыха, у них многое изменилось в лучшую сторону.

А как с комариками в этом году?
Терпимо? Сам собираюсь, хочу знать, надо ли чем то запасаться? :-) :read:

СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 11:21 pm 

Комаров почти не было. Офом по пользовалась всего раз. Как будет дальше ХЗ, так что возьмите все же что то... Когда собираетесь ехать?

СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 11:36 pm 

Еелена писал(а):
аров почти не было. Офом по пользовалась всего раз. Как будет дальше ХЗ, так что возьмите все же что то... Когда собираетесь ехать?

2 июля на горячий Источник возле Счастливцево... :namore;

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 12:10 am 

Еелена, здорово! Ждем продолжения! Вот только вопрос, а вы уже вернулись? Если на свидание с морем была всего неделька, то мало ::-(: Я бы солеными слезами залила весь берег, море стало бы солонее :-)

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 1:16 am 

Елена, спасибо за отчет. Ждем продолжения. 45 гривен в сутки - отличная цена. :good:

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 8:55 am 

Полли, ехала на 12 дней но погода внесла свои коррективы, увы. Но возможно поеду еще раз во второй половине июля. Подруги едут на недельку, и я думаю присоединиться.
Ник конечно продолжу, но очень много не получится, тем более что я забыла дома второй аккумулятор к фотику((((

Продолжим.

На море мы отметились и решили под вечер пойти на источник. Но спутниковой карте место расположения я посмотрела, да и хозяйка сказала что мимо не пройдем. Но мы не ищем легких путей и решили пойти вдоль моря, а уже потом выйти в степь.

Изображение
Это подруга марширует, я как всегда по другую сторону объектива. Дорога нам показалась очень долгой, как всегда, когда идешь первый раз. Источник за Стрелковым платный по 5 грн с носа, но с 15.00 до 18.00 вход свободный.

Изображение

Глубокий, мне по шею, это в центре по краям, в ракушняке, вырублена ступенька, на ней можно сидеть.

В Сиваше грязи завались, мы ею обмазывались пока погода позволяла.

Изображение

Степь, вроде ничего экзотического и вообще красивого, но если присмотреться...

Изображение

Изображение
И воздух такой вкусный.

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 11:57 am 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Еелена писал(а):
Это самый конец улицы Ленина, до моря 700метров а до источника 2,5 км. С последнего нашего отдыха, у них многое изменилось в лучшую сторону.

===
Привет!

С почином! Первый пошел!!! :good:

Выходит, нас уже двое в Стрелковом было??? Чо-то долго чешутся и колеблются сомневающиеся и робкие форумчане...

Вставлю свои 5 копеек. Тут нет политических митингов и демонстраций. Вообще почему-то никого нет... Пустынны улочки и прошпекты... 11 утра, 19 июня... Что бы это значило??? ::-(:

Вложения:
Комментарий к файлу: Бурная многочисленная демонстрация по признанию статуса Стрелкового???
Пустые прошпекты....JPG
Пустые прошпекты....JPG [ 79.93 КБ | Просмотров: 8333 ]

Последний раз редактировалось Стерегущий Ср июл 01, 2015 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 3:55 pm 

Стерегущий писал(а):
Еелена писал(а):
Это самый конец улицы Ленина, до моря 700метров а до источника 2,5 км. С последнего нашего отдыха, у них многое изменилось в лучшую сторону.

===

Конец улицы Ленина???

А дальше граница, каменный забор и российские пограничники, мечтающие утащить украинских диссидентов??? :shock:

Страшно, аж жуть...

Стергущий убери пожалуйста вот эти строчки! Это все же мой рассказ и не хочу в нем такой откровенной бздуры. Ты сам прекрасно знаешь, что граница сейчас за Валком. И чего пургу гнать?!

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 4:14 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Еелена писал(а):
Ты сам прекрасно знаешь,

===
убрал

Ничего не знал. И первый раз шел очень осторожно. А местные вообще крутили пальцем у виска и пугали растяжками... Не знаю, шутили или нет, переспросить постеснялся...

От Стрелковыого остались двоякие впечатления. Действительно,лучше 1 раз увидеть...

Удачного тебе отчета! Хорошие фотки. А я свою лейку оставил дома и взял самую легкую мыльницы размером с пачку сигарет.

Воздух обалденный в Стрелковом... Такой только я встречал на Дальнем Востоке, в экологически чистых районах, где на сотни километров ни одного завода и предприятия...

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 6:19 pm 

Еелена писал(а):
Стергущий убери пожалуйста вот эти строчки! Это все же мой рассказ и не хочу в нем такой откровенной бздуры. Ты сам прекрасно знаешь, что граница сейчас за Валком. И чего пургу гнать?!
Стерегущий, пожалуйста, создай свою тему отчёта на конкурс, а то я за тобой по всем темам скакать не успеваю, да и Лене не нравятся твои комменты в ЕЁ отчёте. Будь ласка, уважь меня моя...моё....мой... моя любимая морда! :grin:

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 6:45 pm 

Счастье писал(а):
Стерегущий, пожалуйста, создай свою тему отчёта на конкурс

Поддерживаю! Садись за вторую книгу. Она будет лучше первой, потому что про родную Арабатку, а не Каралино Бугаз. :-)

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 9:11 pm 

Елена, как классно! ;denr; Для меня Стрелковое тоже родное, я послезавтра выезжаю и в субботу буду лицезреть воочию эту красоту!!!

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 9:19 pm 

Лееенааааа!!!! Спасибо тебе за море!!Еще,еще,еще!!!
А дожди когда настигли? Чем занимались в непогоду??Я переживала,как вы там в стихии???

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 9:38 pm 

Вета писал(а):
Лееенааааа!!!! Спасибо тебе за море!!Еще,еще,еще!!!
А дожди когда настигли? Чем занимались в непогоду??Я переживала,как вы там в стихии???
+100

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 9:46 pm 

Стерегущий нас никакими растяжками не стращали, мы ходили по степи, причем наезженными колеями, а не по основной дороге. Над тобой просто подшутили. Местных уже достали страшилки которые рассказывают о Стрелковом. Есть один форум, там даже региться не надо вопросы и ответы по Стрелковому, так одна дама предостерегала, что сразу за Счастливкой пропали плиты дороги(!) и можно с нее слететь! И что опытные водители сворачивают к морю и едут вдоль него по БРУСЧАТКЕ!!!! И что в Стрелковом в июне море всегда теплое потому, что у берега бьют ГЕЙЗЕРЫ горячей воды! И это на полном серьезе... Ну поржали над ней конечно, но осадок остается то...

СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 10:00 pm 

Еелена писал(а):
Есть один форум
это уж не тот ли, где Виагру больше любят и "уважают"? я недавно видела там последнее сообщение в начале мая месяца было по всяким вопросам и ответам...да и кроме Виагры там никто и не пишет больше. :pardon:
Лена,извини, но не надо резкости...относись к Стерегущему попроще, он просто шутит. :-)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]