Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн дек 11, 2017 7:07 am

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 12:07 pm 

Вопрос к администраторам. Можно ли сделать отдельный рейтинг по х-бальной системе пансионатов, размещенных на сайте. Как на других форумах, есть например, отзывы о школах, учителях, врачах, детских садах... Вот вроде и можно на страничке каждого пансионата оставить отзыв, но почему-то не оставляют... (и я в том числе :grin: ). Хотелось бы чтобы это были не просто эмоции ("ой, как понравилось!" или наоборот "ужасно, потому что шумно - детей много, море мелкое"), а оценка конкретных моментов: например, удобство номера, чистота, питание (когда пользуются), удобство кухни общего пользования, душевых, расположение, общее гостеприимство и т.п.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 2:08 pm 
Site Admin

А почему не устраивает форма для отзывов ? Она есть почти у всех пансионатов представленных на сайте.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 3:05 pm 

admin писал(а):
А почему не устраивает форма для отзывов ? Она есть почти у всех пансионатов представленных на сайте.

а потому, что негативные отзывы не проходят модерацию на сайте :grin:

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 3:19 pm 
Site Admin

qaz1 писал(а):
admin писал(а):

а потому, что негативные отзывы не проходят модерацию на сайте :grin:

Абсолютно негативные отзывы не проходят и не пройдут модерацию на сайте :-) Но все читается, все сообщается заинтересованным пансионатчикам. И очень часто, как оказывается, в отзыве не упоминаются некоторые детали ;-)

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 5:17 pm 

Вы кулуарно общаетесь,а отдыхающие наступают на те же грабли.В прошлом году на мой отзыв Вы пообщались с пансионатчиком,а воз и ныне там.Как была указана не правдивая информация,так она до сих пор и весит на сайте.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 6:26 pm 
Site Admin

qaz1 писал(а):
Вы кулуарно общаетесь,а отдыхающие наступают на те же грабли.В прошлом году на мой отзыв Вы пообщались с пансионатчиком,а воз и ныне там. Как была указана не правдивая информация,так она до сих пор и весит на сайте.

Если это тот пансионатик который я предполагаю то результат общения был очень нелицеприятным для вас, если это были вы конечно. Я узнал много неприятных вещей которых не было в отзыве и во избежание взаимного обливания помоями и втягивания меня в эту неприятную процедуру я удалил или закрыл тот отзыв. Если конечно это именно тот случай.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 7:41 pm 

admin писал(а):
qaz1 писал(а):
Вы кулуарно общаетесь,а отдыхающие наступают на те же грабли.В прошлом году на мой отзыв Вы пообщались с пансионатчиком,а воз и ныне там. Как была указана не правдивая информация,так она до сих пор и весит на сайте.

Если это тот пансионатик который я предполагаю то результат общения был очень нелицеприятным для вас, если это были вы конечно. Я узнал много неприятных вещей которых не было в отзыве и во избежание взаимного обливания помоями и втягивания меня в эту неприятную процедуру я удалил или закрыл тот отзыв. Если конечно это именно тот случай.

мне скрывать нечего.Я не пью,не курю,матом не ругаюсь,дебошей не устраиваю.Были вдвоем с женой,на машине.Помоями никого не обливал,а только написал РЕАЛЬНОЕ расстояние до моря и указал на бытовые вопросы которые в номерах люкс не приемлемы.Лично мое мнение:когда на публичном форуме только положительные отзывы,это наводит на подозрение.Отдыхающие должны знать реальную картину с плюсами и минусами,и тогда не будет возникать лишних вопросов.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:02 pm 
Site Admin

qaz1 писал(а):
Лично мое мнение:когда на публичном форуме только положительные отзывы,это наводит на подозрение.Отдыхающие должны знать реальную картину с плюсами и минусами,и тогда не будет возникать лишних вопросов.

Полностью согласен с вами, вы, надеюсь, тоже согласитесь со мной что когда отзыв только отрицательный это тоже как-то подозрительно.
Понятие о номерах люкс на наших пансионатах своеобразное и нестандартизированное. Поставили кондишен и назвали номер люксом потому что в остальных номерах кроме кроватей ничего нету :-) Смотрите фото, спрашивайте хозяев. Сомневаетесь - не бронируйте либо бронируйте на минимальный срок. Да, с расстоянием хозяева бывают приукрашивают, прорысачил за 5 минут то он так и пишет - пять минут. Если вы в отчете напишите так и напишите что там не 5 а 15 минут то поверьте что никто такой "отрицательный" отзыв удалять не будет

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:26 pm 

А мой отзыв тоже не разместили. Тот, где я писала о навязывании питания. Позиция администрации понятна, но я, к сожалению, не смотря на прекрасный форум, через этот сайт искать жилье точно не буду, зная такой нюанс. Вот на сайте- конкуренте печатают абсолютно все отзывы. Хотя там тоже не бесплатное размещение.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:36 pm 

admin писал(а):
Да, с расстоянием хозяева бывают приукрашивают, прорысачил за 5 минут то он так и пишет - пять минут. Если вы в отчете напишите так и напишите что там не 5 а 15 минут то поверьте что никто такой "отрицательный" отзыв удалять не будет

Да 5 минут - это вообще не единица расстояния от моря... :grin:
Но даже, если в метрах мерить, метр он у каждого бывает разный,
у хозяев длиннее, у отдыхающих короче... :grin:
Вот, что было написано у меня...
Удачное расположение пансионата __________________ - на берегу Азовского моря (всего 50 метров до линии прибоя) обеспечивает комфортный отдых. Тенистые аллеи и прогулочные дорожки создают приятную прохладу даже в самый палящий зной июля и августа. Собственный тихий и чистый пляж на море. На пляже есть кафе и бары.

И что вы думаете, от пансионата до линии прибоя было 50 метров.
Не менее 150 метров. :lol:
А как вы думаете, тенистые аллеи и прогулочные дорожки создают приятную прохладу даже в самый палящий зной июля и августа на Арабатке? :lol:
А кафе и бары на пляже уменьшились до единственного числа с не детскими ценами в виду своей эксклюзивности на ближайшие 800 метров... :lol:
Мой совет, относитесь к любому предложению об отдыхе скептически, как налоговик к заявлению владельца фирмы, о том, что у него нет нарушений. :grin:
Хорошее делите на 2, а плохое умножайте на 2, сказочников везде хватает.
Соответственно, по приезду не сильно расстроитесь... :-)
Хорошего и эксклюзивного отдыха на Арабатке! :grin: :good:

Вложения:
Комментарий к файлу: Тенистые алеи создадут приятную прохладу даже в самый палящий зной июля и августа - это ЛоЛ!
Арабатка 2015 190А.jpg
Арабатка 2015 190А.jpg [ 334.99 КБ | Просмотров: 6604 ]

Последний раз редактировалось Weld Ср июл 29, 2015 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:45 pm 

Ну почему же, может аллея и тенистая утром рано или вечерком)))

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:53 pm 

oksanakiev писал(а):
Ну почему же, может аллея и тенистая утром рано или вечерком)))

Weld писал(а):
Тенистые аллеи и прогулочные дорожки создают приятную прохладу даже в самый палящий зной июля и августа.

Ага, когда асфальт плавится в самый палящий зной! :grin:
И да, это и есть те самые тенистые аллеи из рекламы в самый палящий зной... :grin:
Я же там побывал лично и это не фотошоп.
Фото, время, дата, месяц и год, все подлинное - и это только утро... :grin:

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:55 pm 
Site Admin

oksanakiev писал(а):
А мой отзыв тоже не разместили. Тот, где я писала о навязывании питания. Позиция администрации понятна, но я, к сожалению, не смотря на прекрасный форум, через этот сайт искать жилье точно не буду, зная такой нюанс. Вот на сайте- конкуренте печатают абсолютно все отзывы. Хотя там тоже не бесплатное размещение.

Ваше право искать где угодно, какие проблемы ? Далее, если вы написали что условием размещения на пансионате есть обязательное питание и вам это не подходит то и такой отрицательный отзыв пропускается. Это даже и не отрицательный отзыв это просто отзыв. Но там же наверное что-то еще было написано, да ?

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 8:56 pm 

Они - аллеи - априори не могут быть тенистыми, в полдень на Арабатке тень ничто и никто не отбрасывает.
Еще я читала в описании одного пансика про "бархатный" песок на пляже. :grin:

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:02 pm 
Site Admin

oksanakiev писал(а):

Т.е. вы поверили что это правда про "бархатный песок" и написали в отзыве что на поверку это оказалось враньем ? Ну или могли написать.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:04 pm 

admin писал(а):
oksanakiev писал(а):

Ваше право искать где угодно, какие проблемы ? Далее, если вы написали что условием размещения на пансионате есть обязательное питание и вам это не подходит то и такой отрицательный отзыв пропускается. Это даже и не отрицательный отзыв это просто отзыв. Но там же наверное что-то еще было написано, да ?

Мне кажется, что Вы немного не тот тон взяли - про проблемы спрашивают обычно на Троещине или в Кривбассе при определенных обстоятельствах.
Ничего скандального там не было написано. Питание не обязательно по правилам пансионата, но мы взяли пару раз - поняли, что очень сильно переплатили. За это на нас волком смотрели. Ходили в другой пансионат , где не жлобились. Что-то еще - это, то что номер явно не люкс за свои деньги.

Вы просто решите для себя, какая миссия данного ресурса - привлечь посетителей, потенциальных клиентов в долгосрочной перспективе, или в краткосрочной получать деньги от размещения. Я то себе нашла место отдыха.

Кстати, первые три раза я ездила по рекламе именно с этого сайта. Из них 2 пансионата - с остатком негатива, были бы отзывы - не поехала бы.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:07 pm 

admin писал(а):
oksanakiev писал(а):

Т.е. вы поверили что это правда про "бархатный песок" и написали в отзыве что на поверку это оказалось враньем ? Ну или могли написать.

Я не здесь читала о бархатном песке) Отдыхая на Арабатке 20 лет - я знаю, что здесь ракушняк.
А вот люди почитали - и поверили. А потом я читала отзыв, полный возмущения.

Не все понимают, что тексты рекламные активно рерайтятся - вот откуда и тенистые аллеи, и бархатный песочек.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:12 pm 
Site Admin

Понятно.

Вот кстати из свеженепропущенных отзывов, слово в слово.

Цитата:
В Котеджах отдыхать можно 5 + Но для азова цена космосю Рядом за 500 грн. условия лучше и не 750. Первое. Если вы берете эконом, то вы для админа кусок гавна и отношение соответствующее. Полотенце за доп. плату постельное тоже жать будут.....мол стирать порошок и т.д. и т.п. Полотенце 25 грн. Рядом условия хорошие и цена 45 грн. отношение лучше.

А вот из свежепропущенного

Цитата:
Были в средине июля. Посмотрели сайт - очень понравилось. Приехали - вроде тоже нормально. Но подальшее пребывание становилось все интереснее. Снимали 3-х местный номер со всеми удобствами за 350 грн сутки. В душе вода течет на пол, напора нет вообще, горячая вода течет по настроению, холодная немного лучше. А если напор появляется, то вода не регулируется, сначала ты замерзнешь, потом сваришься (((( Дальше - нет прохода к морю, нужно идти через другие пансионаты, но там редко пускают, так как не договорились с ними о подходу к морю своих клиентов через их территорию, это мин 15. Поэтому приходилось ходить через рыное - 2 грн с человека (мин 20-25)((( Паутины на территории куча - никто ее не убирает. Территория маленькая. Летнего душа там нет, не смотря на то что на сайте указано что есть. В общем, больше мы в этом пансионате отдыхать не будем.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:17 pm 

Это уже похоже на правду, просто я даже перестала заходить в поиск отдыха - почитаешь, просто все везде идеально было.

СообщениеДобавлено: Ср июл 29, 2015 9:18 pm 
Site Admin

oksanakiev писал(а):
Ничего скандального там не было написано. Питание не обязательно по правилам пансионата, но мы взяли пару раз - поняли, что очень сильно переплатили. За это на нас волком смотрели. Ходили в другой пансионат , где не жлобились. Что-то еще - это, то что номер явно не люкс за свои деньги.

Волком смотрели и жлобились ? Понятно..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]