Разноцветная мозаика отдыха наших форумчан. Фоткам приоритет

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Weld
Патриарх

Re: Разноцветная мозаика отдыха наших форумчан. Фоткам приоритет

Сообщение Weld » Пт май 31, 2019 9:20 am

Еелена писал(а):
Чт май 30, 2019 9:53 pm
Какое шикарное место! И тишинаааа! Вот по хорошем3у завидую!
А у меня два дня в гамаке:))))
вид из гамака.
Шикарный вид и полный релакс! :good:
А Стрелковое из гамака видно? :-)

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт май 31, 2019 9:50 am

Я кстати месяц назад был в почти тех же краях, на озере Паперня....правд не дикарём, жили в санатории...но рыбалка присутствовала, подлещики по 300-400 грамм ловились на ура! :fisher:

Фотки у жены на телефоне, если не забуду вечером выложу. :beer-:

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт май 31, 2019 11:09 am

Weld писал(а):
Пт май 31, 2019 9:20 am
Еелена писал(а):
Чт май 30, 2019 9:53 pm
Какое шикарное место! И тишинаааа! Вот по хорошем3у завидую!
А у меня два дня в гамаке:))))
вид из гамака.
Шикарный вид и полный релакс! :good:
А Стрелковое из гамака видно? :-)
Нет этот гамак под Киевом висит)))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт май 31, 2019 4:15 pm

Carlito писал(а):
Пт май 31, 2019 9:50 am
Я кстати месяц назад был в почти тех же краях, на озере Паперня....правд не дикарём, жили в санатории...но рыбалка присутствовала, подлещики по 300-400 грамм ловились на ура! :fisher:

Фотки у жены на телефоне, если не забуду вечером выложу. :beer-:
Фотки кого, жены или подлещиков? :-)
Сразу культурно поясняю, интересуют и те, и другие, все относятся к категории "Зачтено"... :beach:; :fish;
Зар. бл. 0::;)

polli
Старожил

Сообщение polli » Ср июн 19, 2019 10:43 pm

Всем привет. Тихо как то у вас на форуме...Хотя, просмотры есть. Сезон начался, а у вас ни отчетов новых, ни фотографий ::-(:
Соскучилась, хотелось посмотреть уже наверное, почти не узнаваемые места

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
А у нас уже был первый отпуск! Фантастический просто
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот как то так, если кратко

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт июн 20, 2019 10:21 pm

polli писал(а):
Ср июн 19, 2019 10:59 pm
Всем привет. Тихо как то у вас на форуме...Хотя, просмотры есть. Сезон начался, а у вас ни отчетов новых, ни фотографий ::-(:
Соскучилась, хотелось посмотреть уже наверное, почти не узнаваемые места.
Привет, привет!
И где это такая красотень? :good:
Со своей стороны обещаю показать Стрелково, если карты правильно лягут... :-)
А так пока март 2019, Иордания! :good:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт июн 21, 2019 10:45 am

Weld писал(а):
Чт июн 20, 2019 10:21 pm
Очень похоже на Абхазию или северную часть Грузии. :read:

polli
Старожил

Сообщение polli » Пт июн 21, 2019 12:18 pm

Это был северный Кавказ. Железноводск, Пятигорск, Кисловодск. А фото в горах - это плато Бермамыт! Невероятная красота. И еще, не знаю как сказать, но как будто в не времени что ли! Вид на Эльбрус потрясающий! На Северо-кавказский хребет. И, несмотря на то, что это 30 мая - там только началась весна. В общем, я в восторге. Правда, дети сказали, что моря не хватает конечно. Зато воды минеральной напились за 3 недели! Клубники и черешни поели. Очень дешево! И жилье ОЧЕНЬ дешевое! Я просто в шоке была от цен. И перелет дешевле поезда. Первый раз лет за 20 мы не на машине. Зато на такси делег искатали не мерянно :shock: . Лишний раз убедилась, что с машиной все же проще

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Weld писал(а):
Чт июн 20, 2019 10:21 pm
polli писал(а):
Ср июн 19, 2019 10:59 pm
Соскучилась, хотелось посмотреть уже наверное, почти не узнаваемые места.
Привет, привет!
Тоже красиво, но как то сурово или уныло что ли. Мои горы красивее :friends:

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И Стрелково очень хочу!

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ну а мы, надеюсь, в августе как всегда, на Азов! Море зовет жутко!
Кстати, как открыли купальный сезон еще там, на Кавказе, так продолжаем купаться дома. Плавно перетекли из бассейна в озеро. Каждый вечер с сыном хожу после работы. За этот год он у меня поднаучился плавать, теперь сам удивляется, как это он в прошлом году даже до буйков доплыть не мог... И это несмотря на то, что плавать научился давно, просто в Азове это все не так. Там мелко, болкаешься-болкаешься, и всегда дно под ногами. А дома на озере - 2 метра от берега и уже глубоко

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт июн 21, 2019 2:43 pm

polli писал(а):
Пт июн 21, 2019 12:24 pm
Это был северный Кавказ. Железноводск, Пятигорск, Кисловодск. А фото в горах - это плато Бермамыт! Невероятная красота. И еще, не знаю как сказать, но как будто в не времени что ли! Вид на Эльбрус потрясающий! На Северо-кавказский хребет. И, несмотря на то, что это 30 мая - там только началась весна. В общем, я в восторге. Правда, дети сказали, что моря не хватает конечно. Зато воды минеральной напились за 3 недели! Клубники и черешни поели. Очень дешево! И жилье ОЧЕНЬ дешевое! Я просто в шоке была от цен. И перелет дешевле поезда. Первый раз лет за 20 мы не на машине. Зато на такси денег искатали не мерянно :shock: . Лишний раз убедилась, что с машиной все же проще
Привет, привет!
[/quote]
Тоже красиво, но как то сурово или уныло что ли. Мои горы красивее :friends:
[/quote]
Началось... я же не жил в горах в отличии от тебя, я можно сказать мимо их проезжал по дороге в Петру... :-)
А что ты можешь сказать о Египте, Красном море, его прозрачности и коралловых рифах, богатстве подводного мира?
Не Мальдивы наверное, но сочетание цена-качество вполне приличное. :good:
Мне понравилось! :good: :friends:

polli
Старожил

Сообщение polli » Пт июн 21, 2019 4:38 pm

[/quote]
Началось... я же не жил в горах в отличии от тебя, я можно сказать мимо их проезжал по дороге в Петру... :-)
А что ты можешь сказать о Египте, Красном море, его прозрачности и коралловых рифах, богатстве подводного мира?
[/quote]
Не, не началось! Мне и твои фотки нравятся! И вообще, я считаю, что везде есть своя красота. Я готова влюбится в любое место! Главное, что бы компания была (дети, муж, друзья), желание отдохнуть и открытость для получения впечатлений!
Честно, я уже давно поняла, что влюбляюсь в любое место, люблю, тоскую, хочу вернуться. Всегда масса впечатлений, с удовольствием смотрю фотографии, рассказываю. Закрываю глаза, и как-будто я опять там.
И не очень переживаю, что не смогу побывать в каждом уголке земного шара. Мне все равно хватит впечатлений!
Желаю всем, что бы желания, совпадали с возможностями. И не важно где это будет, на даче с шашлыком, в палатке на берегу реки-озера, дома за быстро накрытым столом с друзьями. да может просто в одиночестве с бокалом вина! Иногда и это очень надо. или в шикарном отеле...

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
или так
Изображение

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт июн 21, 2019 8:06 pm

Полли! Ты прям укротительница динозавров!
Глядя на твои фото я Тиберду вспоминаю и молодость, и красоту тамошнюю...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт июн 21, 2019 9:46 pm

polli писал(а):
Пт июн 21, 2019 4:43 pm
[/quote]
Не, не началось! Мне и твои фотки нравятся! И вообще, я считаю, что везде есть своя красота. Я готова влюбится в любое место! Главное, что бы компания была (дети, муж, друзья), желание отдохнуть и открытость для получения впечатлений!
Честно, я уже давно поняла, что влюбляюсь в любое место, люблю, тоскую, хочу вернуться. Всегда масса впечатлений, с удовольствием смотрю фотографии, рассказываю. Закрываю глаза, и как-будто я опять там.
И не очень переживаю, что не смогу побывать в каждом уголке земного шара. Мне все равно хватит впечатлений!
Желаю всем, что бы желания, совпадали с возможностями. И не важно где это будет, на даче с шашлыком, в палатке на берегу реки-озера, дома за быстро накрытым столом с друзьями. да может просто в одиночестве с бокалом вина! Иногда и это очень надо. или в шикарном отеле...
[/quote]
Плюсую!!!
А это Турция, салам алейкум всем причастным к теме!
Море Средиземное или Средиземное море!!!:-) :good: :friends:

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Сб июн 22, 2019 8:27 pm

Weld вода- мечта, что цвет что прозрачность! красиво очень. А на Арабатке опять и снова ветрюган!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Сб июн 22, 2019 8:31 pm

Еелена писал(а):
Сб июн 22, 2019 8:27 pm
Weld вода- мечта, что цвет что прозрачность! красиво очень. А на Арабатке опять и снова ветрюган!
Дождь...выходные, блин.. ::-(:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 22, 2019 9:56 pm

Еелена писал(а):
Сам смотрю, в этом сезоне с начала июня харьковские на стрелке нарисовались, каждый день минимум по два видео,
а смотреть нечего...
Так они уже пару раз в Кирилловку выезжали, так там пляжи мне поеказались по симпатичнее.
Говорит отдыхающая в Счастливке в видео: "Отдыхаем уже восьмой день, один день был только без ветра".
Комаров более чем, водоросли присутствуют, вода мутная, медуз нет, но рыбаки трындели, что где то там вдалеке от берега в сетях их хватает...так что не факт, в прошлом июне их тоже не было...
Ну и цены на все про все не впечатляют, как то так. :friends:
А по сути у меня нет возможность на сегодня приехать по времени и семье.
Неделю можно было бы и попрыгать на волнах... :grin: :namore;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июн 23, 2019 7:33 am

Weld писал(а):
Сб июн 22, 2019 9:56 pm
Сам смотрю, в этом сезоне с начала июня харьковские на стрелке нарисовались, каждый день минимум по два видео,
а смотреть нечего...
Так они уже пару раз в Кирилловку выезжали, так там пляжи мне поеказались по симпатичнее.
Да, в прошлом году попробовали и сказали - ого. В этом подготовились и на все лето на заработки сюда. Ребята молодцы, по деньгам это выгоднее чем открыть на стрелке несколько магазинов. Посмотрел несколько их видео - это надо быть здесь в командировке и ничем не заниматься кроме канала, да и надо быть приезжим, что-бы потом зимой в магазине или на улице в тебя не тыкали пальцем - вон, вон идет, этот, как его - БЛОХЕР !! :grin:

А по сути да, погода испортилась, уже второй день пасмурки, дождик накрапывает. Комары местами, медуз не видел, очень жарко, было, людей на рынке много, на дорогах страшновато, на заправках за газом очереди, за бензом - никого. Цены на рынке ну цены как цены.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс июн 23, 2019 12:35 pm

Ну не знаю, насколько это выгоднее чем открыть несколько магазинов на стрелке.
Вчера смотрел Дубинского, который с Петиным другом Кононенко будет бодаться по округу в Василькове.
Так у него 1,5 млн подписчиков на канале в ютюбе, сказал, что в месяц капает 3-5 куе.
А эти где то у вас в Геническе остановились, говорят на стрелке дорого им, а подписчиков около 36-37 тысяч, но просмотров гораздо меньше.
Какая с этого монетизация? Х. з.
Не, ну там процент капает от рекламы и продаж велосипедов, а вчера рыбину бесплатно подогнали... :grin:
Всем хорошего отдыха! :good:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июн 23, 2019 3:46 pm

Weld писал(а):
Вс июн 23, 2019 12:35 pm
Ну не знаю, насколько это выгоднее чем открыть несколько магазинов на стрелке.
Вчера смотрел Дубинского, который с Петиным другом Кононенко будет бодаться по округу в Василькове.
Так у него 1,5 млн подписчиков на канале в ютюбе, сказал, что в месяц капает 3-5 куе.
А эти где то у вас в Геническе остановились, говорят на стрелке дорого им, а подписчиков около 36-37 тысяч, но просмотров гораздо меньше.
Какая с этого монетизация? Х. з.
Не, ну там процент капает от рекламы и продаж велосипедов, а вчера рыбину бесплатно подогнали... :grin:
Всем хорошего отдыха! :good:
Ну от Геническа не сильно намонетизируешься, капает не сильно прямо так. Но думаю отдых тут, затраты, поездки окупаются влегкую. Плюс можно что-то и откладывать. Выгоднее в том плане, я хотел сказать что держать магазин или точку тот еще геморрой. аренда, иликтричество, зарплата, утруска, усушка, кражи, у продавцов свои заморочки - могут на работу не выйти, могут просто сбежать, хорошо что налегке, проверки, отчетность, учет товара, не знаю как сейчас но раньше могли попросить помочь там какой-нить организации ), опять же целый день на ногах а выматывающие душу покупатели, одного идиота на день вполне достаточно что-бы испортить настроение, холодильники которые горят, электричество которое может пропасть на день запросто и сиди с тающими мороженками смотри на них )) а напротив этого что ?

Сам себе режиссер, из напрягов - хоть чучелом хоть тушкой выдай пару сюжетов в день, да проблема перекачать видео, наверное. У меня бывает что гиг в 4к уходит за 6 часов на ю-туб. Ну и морально как-то к челу лезть с вопросами - запросто можно быть посланным в пешее эротическое в самом откровенном виде, вырезают конечно. Ну и наверное проблема с аппаратурой, при интенсивной съемке оно вечно что-то да сглючит или поломается.

Не, по деньгам скорее всего магазину проигрывает, но в общем целом это выгодное дело. Ну и правильно, молодцы, пусть рубят если есть час та натхнення. У нас были пару лет назад поползновения в Геническе заделать что-то похожее, но ребята как-то сошли с дистанции. Ю-туб начал мудрить с участием в монетизации и работать несколько месяцев без видимой отдачи наверное показалось бесперспективным.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Вс июн 23, 2019 9:58 pm

Weld писал(а):
Еелена писал(а):
Попрыгать можно, только не в Стрелковом. А вот потом на берегу как сидеть?! На солнце без зонта сидеть нельзя, зонт не поставишь.:((((

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт июл 02, 2019 7:15 am

Еелена писал(а):
Вс июн 23, 2019 9:58 pm
Weld писал(а):
Еелена писал(а):
Попрыгать можно, только не в Стрелковом. А вот потом на берегу как сидеть?! На солнце без зонта сидеть нельзя, зонт не поставишь.:((((
Море тёплое и довольно спокойное сегодня, по крайней мере пока. Легкий ветерок. Медузы есть. :cry:

Ответить