Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт авг 17, 2017 8:31 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 8:57 pm 

Weld писал(а):
А сколько сама дорога стоит

Вот считали на днях. $5000. Мой ответ был - в следующем году нам не светит. Ну, просто никак.

СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 9:34 pm 

Nick писал(а):
Weld писал(а):
А сколько сама дорога стоит

Вот считали на днях. $5000. Мой ответ был - в следующем году нам не светит. Ну, просто никак.

А это за одного или за двоих?
Вот у нас был такой тур.
Острова Кука и Лос Анджелес за 2399$ со всеми перелётами из Киева.
Так это с проживанием.
http://mandruy.com/tury/best-tours/ostrova-kuka-i-los-andzheles-za-2399-so-vsemi-perelyotami-iz-kieva/

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 12:40 pm 

Weld а это смотря от куда лететь. Из Нью Йорка до Киева, теперь с одной пересадкой. Из Невады уже с двумя пересадками. Да еще фишка появилась, даже на внутренних рейсах по штатам, стоимость билета поднялась, а стоитмось первозки чемодана вычли. Билет только на тебя и ручную кладь, хочешь чемодан - плати за него отдельно! Но если ты вот захотел торт провезти в самолете, то три паунта сухого льда в общий вес ручной клади не входит... Заботливые, что бы торт значится не протух.
А остров Кука, не понравился, вода у берега какая то белая и совсем пустая, и рыбки и водоросли, с маской плавать и посмотреть не на что ::-(: Да еще какую то грязюку с первых кадров показывают ::-(:

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 1:15 pm 

Стерегущий писал(а):
Глава 7. Полет на Луну.

Мне удалось протиснуться в белоснежное авто и даже занять место где-то сзади… на корме… Одно из последних сидячих мест… Я тяжело вздохнул, но снять стресс было не чем… Бара здесь не было… Хоть мы и почти Европа, но не совсем еще… пока...

А автобус продолжал наполняться. За стрелковцами пошли счастливцы, потом генкорковцы, лечащиеся, вытягивающиеся, массажирующиеся, потом торговцы и торговки, потом случайные и всякие… Автобус набился битком… Кондукторша орала, а народ все пёр и пер… пёр и пёр...

В нос мне тыкали какой-то резкопахнувшей рассадой, я чихал… В коробках крякали утята, попискивали цыплята, где-то в мешках повизгивали и хрюкали поросята…

Это вам не на Мадрид рейс, а обычный послебазарный украинский рейс из райцентра на периферию. Это не графья и графини едут на воды Баден-Бадена, а простой честной украинский народ на Арабатку!!! Так что терпите и наслаждайтесь.

Не хватало только Гоголя описать все это буйство красок, запахов, и экспрессию… И, для экзотики, пару упрямых коз в проходе…
Но поклонник Гоголя сидел, чихая, на корме, а козы уже возлежали на пляжах, в надежде завлечь наивных козлов…

Автобус, медленно, переваливаясь с боку на бок, плавно тронулся. Каждые 5 минут он останавливался… Кто-то выходил, кто-то заходил… Теснились, уплотнялись, кряхтели, стонали, чертыхались незлобно, но терпеливо ехали…

Где вы еще найдете на планете такой терпеливый народ? Мест и стран таких немного…

Генгорка, Счастливцево, Водолечебница, мы останавливались, наверное, раз 50… В салоне осталась треть народу, стало свободнее дышать, но автобус быстрее ехать не мог… Дорога была не на Мадрид. И не на Баден-Баден… Тяжелая дорога, стиральная доска на Стрелковое… и ехали мы медленно.

Рискую повториться в комментариях, но дойдя до этого места, очень уж захотелось втиснуть и свои "5 копеек". Полный восторг. Боюсь перегнуть палку, сказав, что ничем не хуже Гоголя (хотя это первое, что подумалось...), но по крайней мере, то, что "поклонник Гоголя" - очень чувствуется. Смеялась вслух! Любой человек, проехавшийся этим маршрутом, поймет!

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 2:02 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Ptashka писал(а):
Смеялась вслух! Любой человек, проехавшийся этим маршрутом, поймет!

===
спасибо

за понимание...

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 2:30 pm 

Счастье писал(а):
По вашим словам получается Крым виноват, природа виновата, воздух виноват, море виновато...поэтому и не поедете.

Но ведь Крым - это ведь не необитаемый остров? Отделить пальцы и ... как их там... трудновато.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 2:43 pm 

Стерегущий с удовольствием прочитал! :good: Еще раз повторюсь: очень интересно читать. Фото особо не рассматривал, возможно потому что море и Арабатка для меня зрелище привычное, а вот текст проглотил. Такой отчет нужно выставлять вне конкурса - ибо полноценный обзор. Однозначно заслуживающий награды. За популяризацию нашей рекреационной зоны и курортного города с некурортным статусом глава Генической РГА Воробьев должен лично вручить автору звание почетного отдыхающего, а председатель Стрелковского сельсовета Пономарев поздравлять со всеми государственными праздниками в течении 5 лет, качественными и яркими открытками. :grin: Спасибо. Желаю победы.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 2:55 pm 

Lex_486 писал(а):
с удовольствием прочитал!

===
и тебе спасибо на добром слове!

твои слова, да Богу в уши! ( ну я насчет льгот от местных чинов и скидку на проезд в местном бусе :grin: )

Для меня не победа главное, есть вещи поважнее...

Как говорил основатель олимпийского движения, Пьер де Кубертен,
Цитата:
Главное — не победа, а участие.

и ваши добрые слова для меня весят намного больше...

Очень рад, что тебе понравилось, и надеюсь, продегустируем вместе при встрече сгустки солнечной энергии! :beer-:
Удачи тебе!

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 3:23 pm 

Еелена писал(а):
Спасибо за сериал!
Как по мне и голосовалку включать не надо. И так все ясно. :Rose:

Отож...

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 3:25 pm 

Lex_486 писал(а):
глава Генической РГА Воробьев должен лично вручить автору звание почетного отдыхающего, а председатель Стрелковского сельсовета Пономарев поздравлять

А я золотую медаль вручу... из Белого Дома... Лично от Обамы. :-)
Вложение:
medal.jpg
medal.jpg [ 64.16 КБ | Просмотров: 5844 ]

Вложение:
obama.jpg
obama.jpg [ 190.68 КБ | Просмотров: 5844 ]

Сань, я если через 2 года приеду, то обязательно привезу. :friends:

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 3:43 pm 

Стерегущий писал(а):
У меня отдых такой был. Я купался 30 раз. Иногда в воде по часу сидел. Но без фотика. Не вижу в этом интересного.

Вот-вот... Все об этом пишут. Ну что я, "замотаная" супер "бюджетная" мамочка 6-летней сорвиголовы могла бы написать? Бытовуха... Дома это всё тоже подолжается, да еще и с компом проблемы. Думала - соберусь, чё нидь нашкрябаю... А почитав отчет "Стерегущего" нервно "курю" в сторонке и пока не жалею, что с отчетом так и не собралась. Стерегущий - талантливый человек, да еще и мысли во многом совпадают, а это делает отчет еще более привлекательным для меня. Александр, я прям в Вас влюбилась! :oops: Не отчет, а философская поэма Гоголя! :good: Получила массу удовольствия. Спасибо!

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:04 pm 

Стерегущий писал(а):
Проводница была худая, как селедка, и какая-то измученная и уставшая.

Какие внешне антиподы у Вас были проводницы по дороге "туда" и "обратно". Кстати описание сих дам при исполнении вне как-то... не очень. Женщин, что ли Вы не любите? Жестковато, мягко говоря! аяяй - вместо смайлика

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:18 pm 

Все читали по мере опубликования, а у меня, как частенько бывает, "позднее зажигание", поэтому некоторые комментарии, может, и припозднились.
А вообще - какая тут у вас компашка, закачаешься. Вот бы вас всех вместе в реальности собрать на "пикничок-шашлычок", да еще и Виагру не забыть (кстати, что-то её не слышно как-то, почему?), это было бы интересно посмотреть!

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:27 pm 

Ptashka писал(а):
Вот бы вас всех вместе в реальности собрать на "пикничок-шашлычок", да еще и Виагру не забыть (кстати, что-то её не слышно как-то, почему?), это было бы интересно посмотреть!

Собирались. И не раз. В том числе и с Виагрой. Забанена она теперь.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:29 pm 

Ptashka писал(а):
Кстати описание сих дам

===
учту, сорри...

дорога - это такой стрэсс...

Видимо, мне так померещилось...

Впредь будут тока Софи Лорен.

Люблю я вас всех.

Особенно, после вкусной трапезы... :-)

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:31 pm 

Nick писал(а):
А я золотую медаль вручу... из Белого Дома... Лично от Обамы.

===
спасибо. :-)

Этого человека я уважаю.

Ты туд есть?

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 4:35 pm 

Ptashka писал(а):
Получила массу удовольствия. Спасибо!

===
И Вам спасибо!

Зря не написали, имхо.

Каждый отчет интересен, о вкусах не спорят, а за искренность не судят.

Удачи Вам!

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 5:09 pm 

Ptashka писал(а):
Вот-вот... Все об этом пишут. Ну что я, "замотаная" супер "бюджетная" мамочка 6-летней сорвиголовы могла бы написать? Бытовуха... Дома это всё тоже подолжается, да еще и с компом проблемы. Думала - соберусь, чё нидь нашкрябаю...

Вот тут вы не правы в корне! А что может написать про отдых двух пенсионерок супер бюджетная ( причем без всяких кавычек) бабушка? А вот есть, что написать! Ну не так как Саша, но как получается, все мы разные однако!

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 5:22 pm 

Еелена, пардон, я это токо о себе. Мне, правда, все отчеты понравились, каждый по своему. В каждом чувствуется настоящая любовь и привязанность к Арабатке. Я только хотела подчеркнуть особенность отчета Стерегущего. Может, я и не совсем точно-правильно-корректно выразилась... Позволю себе процитировать Nik: "Ничего подобного за 10 лет на форуме не было." Ди и Вас, Еелена: "Как по мне и голосовалку включать не надо. И так все ясно." Я, собственно, именно это имела в виду... И это абсолютно не уменьшает достоинств других отчетов и моего интереса к ним.

СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 5:25 pm 

Nick писал(а):
Собирались. И не раз. В том числе и с Виагрой. Забанена она теперь.

Ага, теперь понятен такой теплый стиль общения, прям друзья-одноклассники-студенты через скоко там лет :good:
А Виагру-то за что?! :cry: :lol:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]