На конкурс.Одна любов на все життя.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Nick
Старожил

Re: На конкурс.Одна любов на все життя.

Сообщение Nick » Вт сен 15, 2015 8:17 pm

Вета писал(а):может ,через пару лет найдутся инвесторы
В теперяшнем инвестиционном климате врядли. ::-(: Но надежда умирает последней. :friends:

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт сен 15, 2015 8:20 pm

Nick писал(а):Но надежда умирает последней.
Вот -вот...

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт сен 15, 2015 8:26 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Скажу честно,я позавидовала дочери)))Эх,если вы в мои 13 было такое!Когда я была такой же бесстрашной,как Саша сейчас.Я бы на всех горках по десять раз скатилась,как она !Но мне гораздо больше и я жуткая трусиха.Ни на одну горку я даже и не поднялась))Зато в бассейне наплюхалась от души.)))Это был такой кайф! :good:

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт сен 15, 2015 8:34 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

H.H
Наш человек

Сообщение H.H » Вт сен 15, 2015 8:35 pm

Скажу честно,колоссального запустения я все же не увидела.Как гибели парка.Но заметила,что лавочки-качели давно не крашены,и полива,такого привычного,нет...
Вот да же на ваших фото видно сухие сосны и ели , да и сушняк видно на всех почти фото, сосны первые гибнут без полива там. А я помну как их садили и были они по 25 см. и на место энергии был пустырь, как в стрелковом и пару деревянных домиков ,и кажеться столовка. Давно ейт было я была маленькая тогда.
Изображение

H.H
Наш человек

Сообщение H.H » Вт сен 15, 2015 8:38 pm

Зато в бассейне наплюхалась от души.)))Это был такой кайф! :good:
Думала это где то заграницей :good:

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт сен 15, 2015 8:44 pm

Согласна,в августе 10 года было гораздо ярче и зеленее.Даже фото того года пересмотрела.
Но верить в плохое не хочется,вот просто до слез не хочется...Поэтому смотрю с надеждой на лучшее,в самом любимом из пансионатов.

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт сен 15, 2015 8:47 pm

H.H писал(а):
Зато в бассейне наплюхалась от души.)))Это был такой кайф! :good:
Думала это где то заграницей :good:
Если мне память не изменяет,130 км.от Геническа.
Могут же,если хотят!Мы были в аквапарке 5 часов и ни капельки не устали...Только два раза за эти 5 часов кушать ходили. :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт сен 15, 2015 9:44 pm

Вета писал(а):Зато в бассейне наплюхалась от души.)))Это был такой кайф!
Красота!!! :good:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вт сен 15, 2015 10:01 pm

Вета писал(а):Скажу честно,я позавидовала дочери)))Эх,если вы в мои 13 было такое!Когда я была такой же бесстрашной,как Саша сейчас.Я бы на всех горках по десять раз скатилась,как она !Но мне гораздо больше и я жуткая трусиха. Ни на одну горку я даже и не поднялась)
Ветуль, в Кирилловке классно! :-)
вот если бы лестницы на горки были закрытые, я бы полезла. Я высоты боюсь, а с горок - не боюсь. Первый раз в жизни я была на море и в аквапарке 8 лет назад в Лоо -"АкваЛоо" - это целый гостиничный туристический комплекс. Там аквапарк был крытый, внутри помещения горки, и соответственно лестницы под крышей, то есть ты не видишь на какой высоте ты находишься. У меня есть друг - Комиссаров Сашка, в просторечии КомиСашка, вот он как раз приехал в наш город из Лоо. И перед тем как поехать на море и в АкваЛоо я приставала к нему:"Ну, КомиСаш, ну расскажи, как там? на какую горку первую идти? где не страшно?" Ну, он мне и рассказал, что надо идти на трёхрядную горку, мол самая спокойная горка, садишься на неё и потихо-о-о-о-онечку так, едешь вниз.
Приехали в Лоо, в аквапарк, и я пошла кататься на эту самую трёхрядную горку...2 раза поднималась по лестнице вверх, постою и спускаюсь назад. Потом поняла, что на трезвую голову я кататься не буду...выпила в баре литр пива :beer-: кровь побежала быстрее и я решилась. Поднялась наверх, подошла моя очередь, я вдохнула воздух, села и поехала....Что это было? не передать словами %) несусь не пойми куда на бешеной скорости, в лицо со всех сторон брызжут фонтаны воды, глаза открыть не могу, воздух-то я вдохнула, а вот выдохнуть тоже не могу, желудок к горлу прилип, сердце в пятках трепыхается, в голове ужас-ужасный и круговорот полнейший :ogo: вообщем плюхнулась я в бассейн, вынырнула, выдохнула и теперь уже вдохнуть не могу, кое-как добрела до бортика, села на ступеньках, сердце колотится и выскакивает, весь ливер трясётся, отдышаться не могу...сижу и думаю:"Грёбаный КомиСашка, гад, сволочь, я тебе покажу - потихонечку едешь, приеду домой - убью нахрен :grin: Но, когда я отдышалась, успокоилась, мне захотелось повторить. вообщем все 6 часов в аквапарке мы гоняли вверх и скатывались вниз не переставая. Обошли все горки, даже самые страшные и ужасные. Такой адреналин :grin: :good: Вет, знаешь как я каталась? ложишься солдатиком в трубу-косичку, тебя толкают, несёшься и орёшь во весь голос: ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ogo: :ogo: :ogo: блин, честно, весь негатив сбрасываешь. :grin:
я бы повторила, но при условии - в аквапарке должны быть закрытые лестницы по которым наверх лезешь, здесь я свой страх перебороть не могу.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт сен 15, 2015 10:32 pm

Счастье писал(а):Потом поняла, что на трезвую голову я кататься не буду...выпила в баре литр пива кровь побежала быстрее и я решилась.
Без бокала нет вокала! :grin:
Молодец! :good: :friends:
Как вариант, обьявить благодарность и установить памятник имени тебя! :-) :Rose:
Фото хде? ;-)

polli
Старожил

Сообщение polli » Ср сен 16, 2015 2:00 pm

А я люблю аквапарки, особенно зимой! И еще, если стены прозрачные... там кругом снег, а тут тепло, зелень и вода!

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Ср сен 16, 2015 3:03 pm

Отличные фотки, эмоции, позитив! Молодец!!!
Последний раз редактировалось Стерегущий Ср сен 16, 2015 7:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Ср сен 16, 2015 3:42 pm

Weld писал(а):
Счастье писал(а):Потом поняла, что на трезвую голову я кататься не буду...выпила в баре литр пива кровь побежала быстрее и я решилась.
Как вариант, обьявить благодарность и установить памятник имени тебя!..
Пригласите, пусть еще раз рискнет в состоянии алкогольного опьянения. Тогда и поставите. Надпись можете выгравировать: "Нет свободы в тоталитарной рашке сдохнуть на водном атракционе в состоянии алкогольного опьянения. Приезжайте в неньку. Героям сала!"

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Ср сен 16, 2015 7:05 pm

Sergey писал(а):
Weld писал(а):
Пригласите, пусть еще раз рискнет в состоянии алкогольного опьянения. Тогда и поставите. Надпись можете выгравировать: "Нет свободы в тоталитарной рашке сдохнуть на водном атракционе в состоянии алкогольного опьянения. Приезжайте в неньку. Героям сала!"
Ну что Вы за человек,Сергей???
Судя по всему вы читаете отчеты.Мой,Ленын,Стерегущего,Вельда.У Вас нет желания порадоваться с нами,порадоваться за нас?
Почему из всего теплого,летного и счастливого вы выдергиваете только то,над чем можно постебаться?Вас не улыбнул рассказ Счастья?Она очень живо все описала,я как будто увидела все это сама.Почему бы просто не улыбнуться? Ну в,крайнем случае ,пройти мимо? Вас что запрограммированы на злобность? :shock:

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Ср сен 16, 2015 7:08 pm

polli писал(а):А я люблю аквапарки, особенно зимой! И еще, если стены прозрачные... там кругом снег, а тут тепло, зелень и вода!
Мы пообещали Саше,если хорошо окончит полугодие,на Новогодних каникулах поедем в Харьков,там крытый аквапарк.
Она говорит,что более мощной мотивации сложно придумать.)))

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Ср сен 16, 2015 7:11 pm

Счастье писал(а):Вет, знаешь как я каталась? ложишься солдатиком в трубу-косичку, тебя толкают, несёшься и орёшь во весь голос: ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! блин, честно, весь негатив сбрасываешь.
Верю.Завидую.Но не смогу.Меня инфаркт одолеет еще в начале пути.Не-не-неее.Я лучше в бассейне.С кругом. :grin: :namore;

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср сен 16, 2015 7:28 pm

Вета писал(а):Скажу честно,я позавидовала дочери)))Эх,если вы в мои 13 было такое
===
и скока сейчас покотаться стоит?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Ср сен 16, 2015 7:29 pm

Sergey писал(а):
Weld писал(а):
да не писай ты кипятком, Серёжа. Мне чтобы быть
Sergey писал(а):в состоянии алкогольного опьянения.
при чём в лёгкой такой стадии, нужно ещё как минимум 3 раза по столько выпить. :grin: мне очень приятно, что ты так заботишься о моей безопасности. Спасибо тебе, добрый человек. :oops:

Пы.Сы.: :sekret; ребята, сейчас придёт Серёжа и расскажет нам, что я алкоголичка :shock:

ну что делать, как говорится: "Имидж ничто, жажда - всё!" не дай себе засохнуть :lol:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср сен 16, 2015 7:31 pm

Счастье писал(а): весь негатив сбрасываешь.
===
хорошо написано

бы молодых летчиков-балбесов учил бы на этом отрывке писать отчеты. :-)

Ответить