Помогите найти Не дорогое жилье возле источника!

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Мирослава
Новичек

Re: Помогите найти Не дорогое жилье возле источника!

Сообщение Мирослава » Пт июл 01, 2016 9:21 pm

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):Спасибо большое В Тихом Хуторе дороговато - как по мне - с учетом что рядом можно за 80-100 грн ( двор один на всех, море и пляж также общие) . Да и окна выходят на Корпуса Персков.. не слишком хорошее зрелище. А вот мы были в прошлом году в Песках, так у нас окна на Тихий Хутор выходили - приятно.. вышел с балкончика - новое здание, газончик цветочки Конечно в плане обстановки в номерах - небо и земля - но туалет есть в номере это уже огромный плюс, а на все остальное можно закрыть глаза тем более какая экономия в деньгах
А это от погоды зависит...
Очень даже не плохо иметь окна с сеткой от комаров и кондиционер на случай жары.
Да и вечером ТВ посмотреть под холодное пиво из холодильника, а не во дворе комаров кормить. :crazy:
Да нас в прошлом году в Песках комары заели.... если бы не фумигатор то капец был бы :facepalm:
А вместо ТВ мы в планшете фильмов накачали и смотрели - занятие конечно так себе - но а что еще делать то. А на счет пива - это да... пока его с магазина в Коралле донесешь до Песков - так оно и закипает - а охладить то по сути не где - один холодильник на корпус!!!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт июл 01, 2016 9:39 pm

Мирослава писал(а):Да нас в прошлом году в Песках комары заели.... если бы не фумигатор то капец был бы А вместо ТВ мы в планшете фильмов накачали и смотрели - занятие конечно так себе - но а что еще делать то. А на счет пива - это да... пока его с магазина в Коралле донесешь до Песков - так оно и закипает - а охладить то по сути не где - один холодильник на корпус!!!
Слушай, а зачем возле Источника то жилье?
Яйца что ли в нем варить куриные или какие никакие сеансы одновременного оздоровления принимать?
Там, кстати, на базарьке наливают что угодно, и холодное, и теплое.
Вход с моря бесплатный, с дороги 3 гривны с носа в этом году. :grin:

Мирослава
Новичек

Сообщение Мирослава » Сб июл 02, 2016 1:09 pm

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):Да нас в прошлом году в Песках комары заели.... если бы не фумигатор то капец был бы А вместо ТВ мы в планшете фильмов накачали и смотрели - занятие конечно так себе - но а что еще делать то. А на счет пива - это да... пока его с магазина в Коралле донесешь до Песков - так оно и закипает - а охладить то по сути не где - один холодильник на корпус!!!
Слушай, а зачем возле Источника то жилье?
Яйца что ли в нем варить куриные или какие никакие сеансы одновременного оздоровления принимать?
Там, кстати, на базарьке наливают что угодно, и холодное, и теплое.
Вход с моря бесплатный, с дороги 3 гривны с носа в этом году. :grin:
Возле Источника, чтобы хоть 5 мин, но подышать источником, и утром или вечерком на соленое сходить. А еще мне очень нравиться море в этом районе, глубокое, красивое Генгорка вообще бееее, а Счастливцево так себе
Да, была я уже в этом году видела что 3 грн за вход - а если скажешь что идешь на рынок - бесплатно можно зайти ;-)
А на счет наливают - так там извиняюсь за слава шмурляк продают - разливное пиво ни какое, на счет вина вообще лучше не рисковать... а в бутылках маленький ассортимент

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июл 02, 2016 8:43 pm

Мирослава писал(а):Возле Источника, чтобы хоть 5 мин, но подышать источником,
Что за новая методика?
Поделись, а? ;-)
От чего помогает? :read:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Мирослава
Новичек

Сообщение Мирослава » Чт июл 21, 2016 10:35 am

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):Возле Источника, чтобы хоть 5 мин, но подышать источником,
Что за новая методика?
Поделись, а? ;-)
От чего помогает? :read:

От безделья!!

angelinamax

Сообщение angelinamax » Вт авг 02, 2016 4:04 pm

Мы пару дней назад приехали с Счастлицево. Самый последний дом в частном секторе. Он само ближе к источнику. Три км. , это не далеко. Ходили каждый день , бывало по два раза . Если идти по пляжу , то можно с моря зайти бесплатно . Платили 320 гр. за 4-х местный номер . Хозяйка классная . С нами были двое детей 12 и 5 лет. Гуляли во дворе . Никто не цыкал и не вмешивался. Я считаю это не дорого. (80 гр. с человека) . Подробно о пансионате в моем видеообзоре. Я снимал все - двор , комнату , кухню , санузлы , площадку для отдыха и т.д. Вот ссылка на видео -
Надеюсь поможет
Это видео самого источника неделю назад --
А это соленое озеро , но не то , что напротив источника , а в начале Счастливцево

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср авг 03, 2016 10:21 pm

angelinamax писал(а):Мы пару дней назад приехали с Счастлицево. Самый последний дом в частном секторе. Он само ближе к источнику. Три км. , это не далеко. Ходили каждый день , бывало по два раза . Если идти по пляжу , то можно с моря зайти бесплатно . Платили 320 гр. за 4-х местный номер . Хозяйка классная . С нами были двое детей 12 и 5 лет. Гуляли во дворе . Никто не цыкал и не вмешивался. Я считаю это не дорого. (80 гр. с человека) . Подробно о пансионате в моем видеообзоре. Я снимал все - двор , комнату , кухню , санузлы , площадку для отдыха и т.д. Вот ссылка на видео -
Надеюсь поможет
Вполне нормальное видео получилось по пансику и Источнику.
То, что о Соленом озере с грязью, как то не очень, с изображением нормально, а звук сплошной треск и т. д., хотя какого то грандиозного ветра вроде не заметил.
Комары, говоришь, никуда не делись, заступают на смену как обычно с 20-30, все как всегда у них... :grin:
Пансионат нормальный, расположен удобно, номера на разный кошелек, от Источника и Соленых конечно далеко, а так вполне прилично и уютно. 0::;)
Есть еще что то интересное о Арабатке и Геническе? :-)

Inna32ua

Сообщение Inna32ua » Вт авг 09, 2016 7:45 pm

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):
Weld писал(а):
Мирослава писал(а):Очень надо близко к источнику и к соленым озерам!
Насколько быстро надо и чем не устроили Пески? :sekret;
Далековато немного Пески :-) . В магазин ходить также далеко - аж в Коралл ходили. В Кинотеатр также далеко - тоже в Коралл ходили ( далеко возвращаться домой - особенно в ночное время ) - в Песках конечно есть Кинотеатр но он очень мягко говоря ни какой. На рынок пару раз ездили в Геническ - нагрузились под завязку - а автобусы только до Источника идут - пришлось тащить сумки в жару.... Есть конечно автобусы до Стрелкового, но они редко ходят. Если ничего не найдем - в Песках и останемся ;-)
Привет!
Я правильно понял, интересует база отдыха та, что сразу за "Днепром", практически напротив дороги на Соленые озера,
последняя со стороны Счастливки перед Источником?
Там еще куча разнокалиберных строений, самое характерное, многоэтажка из силикатного кирпича под синей металлочерепицей и был в свое время зоопарк до переезда?
На фото слева на горизонте та самая голубая крыша... :-)

Добрый день, очень прошу контакты этого загадочного места, нужно родителей отправить на лечение в конце августа, заранее благодарна!

Inna32ua

Сообщение Inna32ua » Вт авг 09, 2016 7:46 pm

Мирослава писал(а):Привет!
Я правильно понял, интересует база отдыха та, что сразу за "Днепром", практически напротив дороги на Соленые озера,
последняя со стороны Счастливки перед Источником?
Там еще куча разнокалиберных строений, самое характерное, многоэтажка из силикатного кирпича под синей металлочерепицей и был в свое время зоопарк до переезда?
На фото слева на горизонте та самая голубая крыша... :-)
Привет:)
Наверное да, я точно ведь не знаю. Сразу за базой отдыха для детей Днепр. Не подскажите номер телефона и как там вообще :sekret; ? По фото мало видно что... :oops:[/quote]
Добрый день, очень прошу контакты этого загадочного места, нужно родителей отправить на лечение в конце августа, заранее благодарна!

Мирослава
Новичек

Сообщение Мирослава » Сб авг 13, 2016 2:08 pm

angelinamax писал(а):Мы пару дней назад приехали с Счастлицево. Самый последний дом в частном секторе. Он само ближе к источнику. Три км. , это не далеко. Ходили каждый день , бывало по два раза . Если идти по пляжу , то можно с моря зайти бесплатно . Платили 320 гр. за 4-х местный номер . Хозяйка классная . С нами были двое детей 12 и 5 лет. Гуляли во дворе . Никто не цыкал и не вмешивался. Я считаю это не дорого. (80 гр. с человека) . Я снимал все - двор , комнату , кухню , санузлы , площадку для отдыха и т.д.
Надеюсь поможет
Это видео самого источника неделю назад --
А это соленое озеро , но не то , что напротив источника , а в начале Счастливцево --
Хорошую вы рекламу сделали пансионату Валентина ;-) Ничего против этого не имею - просто констатация факта :roll: Особенно понравилось то что 3 км это не далеко.... :facepalm: Если вы действительно ходили пешком с детьми да и еще по 2 раза в день - вы очень выносливые, особенно с ребенком 5-летним ... это вообще сильно. :no:
Я отдыхала 3 года назад также в этом же районе, только первая линия от моря - в частном доме ( условия также были превосходные) уж не помню как назывался дворик... Но что касается ходьбы на Источник.... а тем более на Соленое - то лучше "заменить расстрелом" - чем поехать Так отдыхать и по два раза ходить туда сюда. Я вообще ходить очень люблю .... но я же не камикадзе по жарище аж на соленое и на Источник.... Мы конечно ходили пешком - но просыпались в 5 утра и шли как зомби (сонные) - чтобы дойти и все процедуры сделать( подышать источником и покупаться в соленом) до наступления жары!!! А вечером ездили на маршрутке и то иногда.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Сб авг 13, 2016 2:16 pm

Да уж, 3 км в одну сторону это круто! Мы ходили 2,5 на источник за Стрелковым, но в холодную погоду. Один раз в день, двое взрослых, очень даже просто. А вот представить 5 летку вышагивающего по 12 км в день на источник и обратно, у меня, не получается :grin:

Мирослава
Новичек

Сообщение Мирослава » Пт авг 19, 2016 7:49 pm

Тему считаю Закрытой. :grin: Жилье я нашла. Всем кто помог большое спасибо!!!! :good:

sawa1981

Сообщение sawa1981 » Пн июн 18, 2018 6:01 pm

Доброго времени суток. Чтобы не создавать подобную тему, напишу в этой. Все тот же вопрос по бюджетному адекватному жилью. Спасибо всем.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июн 18, 2018 6:56 pm

sawa1981 писал(а):
Пн июн 18, 2018 6:01 pm
Доброго времени суток. Чтобы не создавать подобную тему, напишу в этой. Все тот же вопрос по бюджетному адекватному жилью. Спасибо всем.
Где ? Какие условия необходимы и сколько это для вас бюджетное в гривнях ?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июн 18, 2018 9:35 pm

admin писал(а):
Пн июн 18, 2018 6:56 pm
sawa1981 писал(а):
Пн июн 18, 2018 6:01 pm
Где ? Какие условия необходимы и сколько это для вас бюджетное в гривнях ?
Могу сказать одно, применительно к названию темы.
Чем ближе к источнику, тем цены не адекватнее.
Если интересует именно источник в Счастливке в шаговой доступности, то из нашего форума это "Коралл", примерно в 15 минутах ходьбы
по берегу Азовского моря.
Или интересует просто бюджетное жилье в Геническе или на Арабатке?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июн 19, 2018 8:47 am

Надо правильно формулировать вопрос тогда можно и получить ответ. А так что отвечать ? И да, бюджетное начинается от 80 гривен, цен ниже я не видел по этому году

sawa1981

Сообщение sawa1981 » Ср июн 20, 2018 10:46 pm

Нет Геническ не интересен, да Счастливцево. А по поводу цены, можно и 80 с человека, можно и дороже, все зависит от удаленности и условий.

Ответить