Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вс окт 22, 2017 11:53 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:21 pm 

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):
Спасибо большое В Тихом Хуторе дороговато - как по мне - с учетом что рядом можно за 80-100 грн ( двор один на всех, море и пляж также общие) . Да и окна выходят на Корпуса Персков.. не слишком хорошее зрелище. А вот мы были в прошлом году в Песках, так у нас окна на Тихий Хутор выходили - приятно.. вышел с балкончика - новое здание, газончик цветочки Конечно в плане обстановки в номерах - небо и земля - но туалет есть в номере это уже огромный плюс, а на все остальное можно закрыть глаза тем более какая экономия в деньгах

А это от погоды зависит...
Очень даже не плохо иметь окна с сеткой от комаров и кондиционер на случай жары.
Да и вечером ТВ посмотреть под холодное пиво из холодильника, а не во дворе комаров кормить. :crazy:

Да нас в прошлом году в Песках комары заели.... если бы не фумигатор то капец был бы :facepalm:
А вместо ТВ мы в планшете фильмов накачали и смотрели - занятие конечно так себе - но а что еще делать то. А на счет пива - это да... пока его с магазина в Коралле донесешь до Песков - так оно и закипает - а охладить то по сути не где - один холодильник на корпус!!!

СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2016 10:39 pm 

Мирослава писал(а):
Да нас в прошлом году в Песках комары заели.... если бы не фумигатор то капец был бы А вместо ТВ мы в планшете фильмов накачали и смотрели - занятие конечно так себе - но а что еще делать то. А на счет пива - это да... пока его с магазина в Коралле донесешь до Песков - так оно и закипает - а охладить то по сути не где - один холодильник на корпус!!!

Слушай, а зачем возле Источника то жилье?
Яйца что ли в нем варить куриные или какие никакие сеансы одновременного оздоровления принимать?
Там, кстати, на базарьке наливают что угодно, и холодное, и теплое.
Вход с моря бесплатный, с дороги 3 гривны с носа в этом году. :grin:

СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 2:09 pm 

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):
Да нас в прошлом году в Песках комары заели.... если бы не фумигатор то капец был бы А вместо ТВ мы в планшете фильмов накачали и смотрели - занятие конечно так себе - но а что еще делать то. А на счет пива - это да... пока его с магазина в Коралле донесешь до Песков - так оно и закипает - а охладить то по сути не где - один холодильник на корпус!!!

Слушай, а зачем возле Источника то жилье?
Яйца что ли в нем варить куриные или какие никакие сеансы одновременного оздоровления принимать?
Там, кстати, на базарьке наливают что угодно, и холодное, и теплое.
Вход с моря бесплатный, с дороги 3 гривны с носа в этом году. :grin:

Возле Источника, чтобы хоть 5 мин, но подышать источником, и утром или вечерком на соленое сходить. А еще мне очень нравиться море в этом районе, глубокое, красивое Генгорка вообще бееее, а Счастливцево так себе
Да, была я уже в этом году видела что 3 грн за вход - а если скажешь что идешь на рынок - бесплатно можно зайти ;-)
А на счет наливают - так там извиняюсь за слава шмурляк продают - разливное пиво ни какое, на счет вина вообще лучше не рисковать... а в бутылках маленький ассортимент

СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2016 9:43 pm 

Мирослава писал(а):
Возле Источника, чтобы хоть 5 мин, но подышать источником,

Что за новая методика?
Поделись, а? ;-)
От чего помогает? :read:

Вложения:
Арабатка 2016 052А.jpg
Арабатка 2016 052А.jpg [ 97.21 КБ | Просмотров: 19245 ]

СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 11:35 am 

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):
Возле Источника, чтобы хоть 5 мин, но подышать источником,

Что за новая методика?
Поделись, а? ;-)
От чего помогает? :read:

От безделья!!

СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2016 5:04 pm 

Мы пару дней назад приехали с Счастлицево. Жили на ул. Морская 5б. Самый последний дом в частном секторе. Называется пансионат Валентина. Он само ближе к источнику. Три км. , это не далеко. Ходили каждый день , бывало по два раза . Если идти по пляжу , то можно с моря зайти бесплатно . Платили 320 гр. за 4-х местный номер . Хозяйка классная . С нами были двое детей 12 и 5 лет. Гуляли во дворе . Никто не цыкал и не вмешивался. Я считаю это не дорого. (80 гр. с человека) . Подробно о пансионате в моем видеообзоре. Я снимал все - двор , комнату , кухню , санузлы , площадку для отдыха и т.д. Вот ссылка на видео --- https://www.youtube.com/watch?v=rQvG3Fr3e1A
Надеюсь поможет
Это видео самого источника неделю назад -- https://www.youtube.com/watch?v=NZyEydpX5kA
А это соленое озеро , но не то , что напротив источника , а в начале Счастливцево -- https://www.youtube.com/watch?v=eFtMAVN_RnM

СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 11:21 pm 

angelinamax писал(а):
Мы пару дней назад приехали с Счастлицево. Жили на ул. Морская 5б. Самый последний дом в частном секторе. Называется пансионат Валентина. Он само ближе к источнику. Три км. , это не далеко. Ходили каждый день , бывало по два раза . Если идти по пляжу , то можно с моря зайти бесплатно . Платили 320 гр. за 4-х местный номер . Хозяйка классная . С нами были двое детей 12 и 5 лет. Гуляли во дворе . Никто не цыкал и не вмешивался. Я считаю это не дорого. (80 гр. с человека) . Подробно о пансионате в моем видеообзоре. Я снимал все - двор , комнату , кухню , санузлы , площадку для отдыха и т.д. Вот ссылка на видео --- https://www.youtube.com/watch?v=rQvG3Fr3e1A
Надеюсь поможет
Это видео самого источника неделю назад -- https://www.youtube.com/watch?v=NZyEydpX5kA
А это соленое озеро , но не то , что напротив источника , а в начале Счастливцево -- https://www.youtube.com/watch?v=eFtMAVN_RnM

Вполне нормальное видео получилось по пансику и Источнику.
То, что о Соленом озере с грязью, как то не очень, с изображением нормально, а звук сплошной треск и т. д., хотя какого то грандиозного ветра вроде не заметил.
Комары, говоришь, никуда не делись, заступают на смену как обычно с 20-30, все как всегда у них... :grin:
Пансионат нормальный, расположен удобно, номера на разный кошелек, от Источника и Соленых конечно далеко, а так вполне прилично и уютно. 0::;)
Есть еще что то интересное о Арабатке и Геническе? :-)

СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 8:45 pm 

Weld писал(а):
Мирослава писал(а):
Weld писал(а):
Мирослава писал(а):
Очень надо близко к источнику и к соленым озерам!

Насколько быстро надо и чем не устроили Пески? :sekret;

Далековато немного Пески :-) . В магазин ходить также далеко - аж в Коралл ходили. В Кинотеатр также далеко - тоже в Коралл ходили ( далеко возвращаться домой - особенно в ночное время ) - в Песках конечно есть Кинотеатр но он очень мягко говоря ни какой. На рынок пару раз ездили в Геническ - нагрузились под завязку - а автобусы только до Источника идут - пришлось тащить сумки в жару.... Есть конечно автобусы до Стрелкового, но они редко ходят. Если ничего не найдем - в Песках и останемся ;-)

Привет!
Я правильно понял, интересует база отдыха та, что сразу за "Днепром", практически напротив дороги на Соленые озера,
последняя со стороны Счастливки перед Источником?
Там еще куча разнокалиберных строений, самое характерное, многоэтажка из силикатного кирпича под синей металлочерепицей и был в свое время зоопарк до переезда?
На фото слева на горизонте та самая голубая крыша... :-)

Добрый день, очень прошу контакты этого загадочного места, нужно родителей отправить на лечение в конце августа, заранее благодарна!

СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2016 8:46 pm 

Мирослава писал(а):
Привет!
Я правильно понял, интересует база отдыха та, что сразу за "Днепром", практически напротив дороги на Соленые озера,
последняя со стороны Счастливки перед Источником?
Там еще куча разнокалиберных строений, самое характерное, многоэтажка из силикатного кирпича под синей металлочерепицей и был в свое время зоопарк до переезда?
На фото слева на горизонте та самая голубая крыша... :-)

Привет:)
Наверное да, я точно ведь не знаю. Сразу за базой отдыха для детей Днепр. Не подскажите номер телефона и как там вообще :sekret; ? По фото мало видно что... :oops:[/quote]
Добрый день, очень прошу контакты этого загадочного места, нужно родителей отправить на лечение в конце августа, заранее благодарна!

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 3:08 pm 

angelinamax писал(а):
Надеюсь поможет

Хорошую вы рекламу сделали пансионату Валентина ;-) Ничего против этого не имею - просто констатация факта :roll: Особенно понравилось то что 3 км это не далеко.... :facepalm: Если вы действительно ходили пешком с детьми да и еще по 2 раза в день - вы очень выносливые, особенно с ребенком 5-летним ... это вообще сильно. :no:
Я отдыхала 3 года назад также в этом же районе, только первая линия от моря - в частном доме ( условия также были превосходные) уж не помню как назывался дворик... Но что касается ходьбы на Источник.... а тем более на Соленое - то лучше "заменить расстрелом" - чем поехать Так отдыхать и по два раза ходить туда сюда. Я вообще ходить очень люблю .... но я же не камикадзе по жарище аж на соленое и на Источник.... Мы конечно ходили пешком - но просыпались в 5 утра и шли как зомби (сонные) - чтобы дойти и все процедуры сделать( подышать источником и покупаться в соленом) до наступления жары!!! А вечером ездили на маршрутке и то иногда.

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2016 3:16 pm 

Да уж, 3 км в одну сторону это круто! Мы ходили 2,5 на источник за Стрелковым, но в холодную погоду. Один раз в день, двое взрослых, очень даже просто. А вот представить 5 летку вышагивающего по 12 км в день на источник и обратно, у меня, не получается :grin:

СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2016 8:49 pm 

Тему считаю Закрытой. :grin: Жилье я нашла. Всем кто помог большое спасибо!!!! :good:

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]