Планы и мечты на лето 2017.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Евгений
Патриарх

Re: Планы и мечты на лето 2017.

Сообщение Евгений » Ср июн 14, 2017 6:52 pm

а сейчас новости из берлина -)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

за вас!

Изображение

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Ср июн 14, 2017 7:06 pm

И как тебе немецкий порядок, не давит?
Жил бы там?

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Ср июн 14, 2017 7:18 pm

NikKm писал(а):И как тебе немецкий порядок, не давит?
Жил бы там?
Нет там давно порядка. Вьетнамцы в открытую торгуют контрофактными сигаретами, турки из второй волны занимаются незаконной продажей фруктов, афганцы в открытую торгуют наркотиками, бомжи и алкаши заполонили все вокзалы и центр города.
Такой вопрос мог задать только человек, никогда не бывавший в современных столицах Европы.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Ср июн 14, 2017 7:50 pm

Dio писал(а):Такой вопрос мог задать только человек, никогда не бывавший в современных столицах Европы.
Так и есть. Чет не слышу отчета театрала о поездке в Вену, копит?))))

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Ср июн 14, 2017 8:24 pm

NikKm писал(а):
И как тебе немецкий порядок, не давит?
Жил бы там?
не, в Питере лучше. правда.
Dio писал(а):Вьетнамцы в открытую торгуют контрофактными сигаретами, турки из второй волны занимаются незаконной продажей фруктов, афганцы в открытую торгуют наркотиками, бомжи и алкаши заполонили все вокзалы и центр города.
ну я так глубоко не окунался.. но многое просто треп - дороги - ну дороги и дороги. такие латанные как у нас, ездят по дорогам еще хлеще чем у нас - пока ехал с аэропорта такси 6 раз проехало на красный. в Питере так не ездят.
сервиса нет никакого, все довольно дорого и убого. рестораны,кальянные и тд - просто треш какойто по сравнению с нашими. то же такси - одни турки, даже кондей никто не включает - экономят бенз, ездят в духоте с открытымми окнами даже в мерсах.

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Ср июн 14, 2017 8:46 pm

Андрей/Л писал(а):
Dio писал(а):Такой вопрос мог задать только человек, никогда не бывавший в современных столицах Европы.
Так и есть. Чет не слышу отчета театрала о поездке в Вену, копит?))))
Если вопрос ко мне, то я в оперу не ходил, мне в Вене было интересно смотреть наследие империи, очень понравилась архитектура.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Ср июн 14, 2017 9:02 pm

Dio писал(а):Если вопрос ко мне
Не, это одному умнику, с незалежной, который чужие цитаты тут за свои выдает.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пт июн 16, 2017 12:17 pm

Weld писал(а):Тараньку заменил на местных свежевыловленных азовских бычков от стрелковского Нептуна и собственноручно выловленных мидий. Органолептика ухи, жаренных бычков и варенных мидий превосходная.
Заменил тараньку, ага, так и поверили. Сказал бы честно, что дождь и тучи были намного больше, чем 2-3 часа, вот все запасы тараньки и закончились.
:-)
Посмотрел прогноз на следующую неделю по Симферополю, - дожди (на ЮБК там свой климат), на Арабатке наверное тоже дожди, что для многих не так уж и плохо, что толку париться на раскаленном песке, а вот бычки с пивом - это класс.

obulochka
Подсевший на форум

Сообщение obulochka » Пн июн 19, 2017 9:55 pm

Привет всем! Мы сегодня третий день в Счастливке. Погода хорошая, жарко днём, прохладно было в первые два вечера. Сегодня спека, а завтра еще больше. Вчера к берегу начало прибивать какую-то зелёную тину, а сегодня уже метров 6 или 7 от берега полностью в этой зелёной херне, похожей на стекловату. Но, как говорится в одном анекдоте, всё равно лучше, чем не работе :grin:
А вообще, Арабатка - моя любовь на веки вечные и мне тут хорошо при любом раскладе.
Вельд, как у вас в Стрелковом с тиной? Чистое море и берег? Ездили сегодня на источник, там такая же фигня с тиной.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт июн 20, 2017 7:48 am

obulochka писал(а):Привет всем! Мы сегодня третий день в Счастливке. Погода хорошая, жарко днём, прохладно было в первые два вечера. Сегодня спека, а завтра еще больше. Вчера к берегу начало прибивать какую-то зелёную тину, а сегодня уже метров 6 или 7 от берега полностью в этой зелёной херне, похожей на стекловату. Но, как говорится в одном анекдоте, всё равно лучше, чем не работе :grin:
А вообще, Арабатка - моя любовь на веки вечные и мне тут хорошо при любом раскладе.
Вельд, как у вас в Стрелковом с тиной? Чистое море и берег? Ездили сегодня на источник, там такая же фигня с тиной.
Привет Булочкам!
Я уже дома с 18 июня.
Все 10 дней отдыха море имело примерно такой вид, то ли это тина, то ли это водоросли.
Были и чисто песчаные заходы в воду, благо места для выбора лежбища хватало. :grin:
Разгонял тучи к твоему приезду как мог, сама видишь, какая в этом году была не стабильная погода.
Сам, когда ехал, видел по прогнозу минимум 5-6 дней шикарной погоды, а когда приехал, все поменялось.
Огромный плюс моего отдыха в этом году - это полное отсутствие комаров, наверное потому, что я взял и фумигатор, и "Офф", и спирали... :lol:
Всем хорошего отдыха! :friends:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Weld Вт июн 20, 2017 8:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт июн 20, 2017 8:02 am

О! Я его в одной теме ругаю,а он уже в другой исправился))))
Булочка,хорошего отдыха!И солнышка!
Жень,а море планируете этим летом?

obulochka
Подсевший на форум

Сообщение obulochka » Вт июн 20, 2017 12:44 pm

Weld писал(а): Привет Булочкам!
Я уже дома с 18 июня.
Все 10 дней отдыха море имело примерно такой вид, то ли это тина, то ли это водоросли.
Были и чисто песчаные заходы в воду, благо места для выбора лежбища хватало. :grin:
Разгонял тучи к твоему приезду как мог, сама видишь, какая в этом году была не стабильная погода.
Сам, когда ехал, видел по прогнозу минимум 5-6 дней шикарной погоды, а когда приехал, все поменялось.
Огромный плюс моего отдыха в этом году - это полное отсутствие комаров, наверное потому, что я взял и фумигатор, и "Офф", и спирали... :lol:
Всем хорошего отдыха! :friends:
Привет! Погоду ты нам подготовил отличную, а комаров у нас тоже нету и мы вообще не пользуемся ни фумигатором, ни спреями. Сегодня жарища, море - сказка, за исключением вот этих вот водорослей, но уже и они рассасываются потихоньку. :sunny; :sunny; :sunny;

obulochka
Подсевший на форум

Сообщение obulochka » Вт июн 20, 2017 12:45 pm

Вета писал(а):О! Я его в одной теме ругаю,а он уже в другой исправился))))
Булочка,хорошего отдыха!И солнышка!
Жень,а море планируете этим летом?
Спасибо, Ветуля!

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Чт июн 22, 2017 9:11 pm

Да не типичный вид моря в Стрелковом, за семь лет ни разу такого не видела... Хотя может это лучше камки, когда у берега мелко рубленная черная взвесь...

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт июл 11, 2017 3:45 pm

уже вернулись с моря и Булочка и Натка...А впечатлениями никто так и не делится(((

А я билеты сегодня купила на поезд. :sunny;
Осталось набраться терпения до августа.)

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вт июл 11, 2017 4:18 pm

Вета писал(а):уже вернулись с моря и Булочка и Натка...А впечатлениями никто так и не делится(((
Lasciate ogni speranza, voi ch’entrate (с)

п.с.: а ты....будешь здесь делиться своим счастливым августом?
Вета писал(а):А я билеты сегодня купила на поезд.
Осталось набраться терпения до августа.)
Я очень рада за тебя, Ветуль. Время промелькнёт и не заметишь.

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт июл 11, 2017 5:38 pm

Спасибо,Юль!

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вт июл 11, 2017 5:45 pm

Я тебя очень люблю.

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вт июл 11, 2017 5:47 pm

Буду ли я делиться тут? Буду! :-) полноценного отчёта не будет,но море, Геническ,Арабатку я покажу.Я благодарна Вельду за то что он делился,меня радовали и согревали его фото.может и мои кого то порадуют.)) Онлайн трансляции не будет, ноутбук остаётся дома.А с тобой,,Юль,я онлайн в Вайбере поделюсь))

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вт июл 11, 2017 6:38 pm

Ты мне Зелёные Хутора Таврии обещала. Здесь. На форуме. Помнишь? А потом передумала.
Онлайн в Вайбере - это здорово. Я не сомневалась и буду ждать. И Вельд со мной делился онлайн в Вайбере. И я ему тоже очень-очень благодарна. И я его безмерно уважаю и люблю. И только благодаря душевным порывам Веьда вся ветка Отдыха и держится сейчас...из последних сил....
Но....вот так, как было раньше...даже как было в прошлом году уже наверное никто не поделиться. И это печально.
Наверное ещё раз повторюсь: Оставь надежду всяк сюда входящий.
Открытость, доброе расположение и человеческое отношение к чувствам окружающих нынче не в цене. К сожалению.

Ответить