Планы и мечты на лето 2017.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Фортуна
Подсевший на форум

Re: Планы и мечты на лето 2017.

Сообщение Фортуна » Сб июл 22, 2017 9:03 pm

Вета писал(а):
arabatka писал(а):народ продолжает его просматривать, а вот желания писать все меньше...
Увы,но так и есть...
Поэтому огромное спасибо тебе,Арабатка,что отписалась.И всем,ребят,кто делится отзывами о своем отдыхе спасибо.Этого так не хватает на форуме.Нонсенс,правда?На курортном форуме нет отзывов о море...Вельду отдельный поклон.То что ветка "отдых" еще держится это в большей степени его заслуга.
Не знаю,как кто,а я скучаю по старому форуму.Иногда,когда не спится перечитываю довоенные темы в этом разделе.Как же тепло тут было когда то. бывало и ругались,бывало и бодались,а все равно атмосфера была добрая...
Вета, так иногда бывает при войне у моря. Нормально всё. Странно было бы другое сейчас...
Ты же всё понимаешь, чьё это море и остальное всё, хотя бы отчасти.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 9:17 pm

Фортуна писал(а):
Вета писал(а):
arabatka писал(а):народ продолжает его просматривать, а вот желания писать все меньше...
Увы,но так и есть...
Поэтому огромное спасибо тебе,Арабатка,что отписалась.И всем,ребят,кто делится отзывами о своем отдыхе спасибо.Этого так не хватает на форуме.Нонсенс,правда?На курортном форуме нет отзывов о море...Вельду отдельный поклон.То что ветка "отдых" еще держится это в большей степени его заслуга.
Не знаю,как кто,а я скучаю по старому форуму.Иногда,когда не спится перечитываю довоенные темы в этом разделе.Как же тепло тут было когда то. бывало и ругались,бывало и бодались,а все равно атмосфера была добрая...
Вета, так иногда бывает при войне у моря. Нормально всё. Странно было бы другое сейчас...
Если бы не эта дурацкая война,я бы уже несколько лет назад начинала своё путешествие на Арабатку ежегодно с Кривого Рога, потом в Геническе встретились бы с Ветой и Лексом, откопали бы бутылёк на 30 литров и рванули бы в Стрелковое к Еелене. Креветки, пЫво с "начинкой", борщ, пахлава, Румит с чебуреками, а там глядишь и Серёжа с Шекспиром в оригинале подтянется.

п.с.: Дебилы, бля. (с) :facepalm:

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Сб июл 22, 2017 9:50 pm

Война, в первую очередь, в головах. В этом году встречали машины с российскими номерами, и немало. Надо слушать сердце, и тогда все будет хорошо! Взаимные обиды и упреки еще никому не принесли пользы. У меня лично не проходит вот уже несколько лет чувство обиды, разочарования, безысходности за ту ситуацию, что происходит. У меня папа с Урала, мама с Украины, сама родилась в Херсонской области, живу в Беларуси. Для меня это настолько родные страны и живущие в них народы, что не каждому объяснишь, что все мы все равно единое целое, как бы нас не старались разъединить. Давайте все оставаться людьми по отношению к людям. Может, я и сумбурно объясняюсь, но это именно то, что я чувствую.
P.S. Языки знаю все из перечисленных(русский, украинский и белорусский), и рада этому.
Последний раз редактировалось arabatka Сб июл 22, 2017 9:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Сб июл 22, 2017 9:54 pm

arabatka, мой отец белорус, мать украинка...я русский в паспорте. Что мне делать?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 9:57 pm

arabatka,я уже об этом говорила, лично для меня вопрос не в войне в головах. Всё гораздо прозаичнее. Я не готова потратить свой отпуск и свои деньги, на гадание на кофейной гуще: смогу ли я и моя семья, добраться из России до своего любимого Стрелкового или меня развернут. Если есть хоть малейший риск (а такой риск есть) я откажусь от этого путешествия.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 9:58 pm

Фортуна писал(а):arabatka, мой отец белорус, мать украинка...я русский в паспорте. Что мне делать?
вешайся :grin:

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Сб июл 22, 2017 10:04 pm

Ну как что делать? Мне кажется всем надо переждать эту неестественную ситуацию, при этом не обидев ни одну из сторон, сохраняя уважение в первую очередь к человеку, живущему и в той, и другой стране. Воздержаться от ненужной, разрушающей критики, точек зрения и т.д.
Разум должен восторжествовать! Общение с людьми (простыми людьми, не политизированными) с обеих сторон, меня в этом убеждает. Говорить меньше, больше чувствовать, и все будет для всех хорошо.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Сб июл 22, 2017 10:05 pm

Счастье писал(а):
Фортуна писал(а):arabatka, мой отец белорус, мать украинка...я русский в паспорте. Что мне делать?
Юль, а может полюбить пиндосию, тот кто родился в Феодосии?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 10:09 pm

Фортуна писал(а):
Счастье писал(а):
Юль, а может полюбить пиндосию, тот кто родился в Феодосии?
Ты что с ума сошёл??? :shock: Ты так сможешь что ли?

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Сб июл 22, 2017 10:14 pm

Счастье писал(а):
Фортуна писал(а):Юль, а может полюбить пиндосию, тот кто родился в Феодосии?
Ты что с ума сошёл??? :shock: Ты так сможешь что ли?
Нет, лучше пусть хоть Кривой, но Рог.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 10:17 pm

Игорь, самое главное, в любой ситуации, не смотря ни на что, оставаться человеком при своих принципах и жизненных взглядах. И чхать, если кому-то они кажутся неправильными.
Ты шибко не переживай, всё будет хорошо. Я это точно знаю.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 10:25 pm

Я убила ноутбук. Утопила его в огромном бокале с чаем :grin: Завтра пойду куплю новый.
С телефона или планшета писать - бесит.
И я обдумываю ответ.
А пока для тебя:
Эй, будем с тобой на связи!
Помнишь мой дом на ветру
Точный обратный адрес
Счастье@.ru :grin:

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Сб июл 22, 2017 10:39 pm

Поправка:
Будет лучше, было хорошо, а пока то таке, ждём-с...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб июл 22, 2017 10:42 pm

Счастье писал(а):а там глядишь и Серёжа с Шекспиром в оригинале подтянется.
Не факт. Ну да, родился я там. Но как там в переводе Рождественского Роберта:
Ласковый город- спасибо тебе
Мы не приедем, напрасно не жди
Есть на планете другие пути

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 10:49 pm

Sergey писал(а):Не факт. Ну да, родился я там. Но как там в переводе Рождественского Роберта:....
Странно...город детства...город счастья...а что же тебя останавливает взять до детства плацкартный билет? Ты когда там в последний раз бывал?

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб июл 22, 2017 11:09 pm

Счастье писал(а):
Sergey писал(а):Не факт. Ну да, родился я там. Но как там в переводе Рождественского Роберта:....
Странно...город детства...город счастья...а что же тебя останавливает взять до детства плацкартный билет? Ты когда там в последний раз бывал?
Ну да, до детства плацкартный билет :-) Бывал, не бывал, почему да отчего - зачем это здесь?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 11:12 pm

Sergey писал(а):Ну да, до детства плацкартный билет Бывал, не бывал, почему да отчего - зачем это здесь?
Нуу...базаров нет. Как знаешь, Браун.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 22, 2017 11:14 pm

...а я-то, грешным делом подумала из-за чего не едешь:
...всё что было, всё что ныло, всё давным давно уплыло...(с)

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вс июл 23, 2017 7:06 am

Счастье писал(а):
Фортуна писал(а):
Вета писал(а):
Увы,но так и есть...
Если бы не эта дурацкая война,я бы уже несколько лет назад начинала своё путешествие на Арабатку ежегодно с Кривого Рога, потом в Геническе встретились бы с Ветой и Лексом, откопали бы бутылёк на 30 литров и рванули бы в Стрелковое к Еелене. Креветки, пЫво с "начинкой", борщ, пахлава, Румит с чебуреками, а там глядишь и Серёжа с Шекспиром в оригинале подтянется.

п.с.: Дебилы, бля. (с) :facepalm:
Я не согласна с тобой, Счастье.Начинала бы ты с Комсомольска)))А потом уж Кривой Рог,по дороге к морю,так удобнее)))

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Вс июл 23, 2017 7:20 am

Фортуна писал(а):
Вета писал(а):
Увы,но так и есть...
Да ни фига (простите) не понимаю.Я простая женщина-жена,мать ,кухарка в конце концов.Мне эти политические хитросплетения не понятны и противны.Противно,что мы стали заложниками ситуации и не в моих силах,что то изменить..как и не в силах остальных ребят с форума.так чего бодаться тогда,если от нас ничего не зависит.

Ответить