Планы и мечты на лето 2017.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Leha
Наш человек

Re: Планы и мечты на лето 2017.

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 8:27 pm

Счастье писал(а):Я наверное неправильно выразилась, правильнее будет сказать - мечтаю частично ДОделать ремонт.
Юлька, привет... Бедняга, жить год на коробках... Надо быстренько собраться, и зафигачить все до конца...

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб мар 18, 2017 8:32 pm

Leha писал(а):
Счастье писал(а):Я наверное неправильно выразилась, правильнее будет сказать - мечтаю частично ДОделать ремонт.
Юлька, привет... Бедняга, жить год на коробках... Надо быстренько собраться, и зафигачить все до конца...
:grin: Привет!
Чтобы быстренько собраться - нужно быстренько денег заработать. Уже 2 ремонта можно было и сделать и доделать, но они (деньги) - собаки...утекают как вода сквозь пальцы... ::-(: слава богу хоть оплата за Академию с нас свалилась в этом году - диплом не за горами.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб мар 18, 2017 8:35 pm

Weld писал(а):а на Арабатке ты за эти же деньги на проезд семьей очутишься, а може и дешевле, инфу дай, посчитаем.
У вас там кусачие клоуны водятся, еще кусачее, чем местные комары. Пусть дуста с собой возьмет.
:-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 8:39 pm

Счастье писал(а):Чтобы быстренько собраться - нужно быстренько денег заработать
Ремонт - это маленькая война, в отдельно взятой квартире... Не подготовишься, проиграешь... Мини блиц-криг... Я выиграл, готовился :-) ... Не здавайся... И не затягивай, чревато привыканием к бардаку... Удачи... :friends:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 8:51 pm

НинаВ писал(а):Поеду туда, куда посоветовала моя бывшая подруга (теперь враг)
Нинок, ну вот зачем ты такая , а... Идея заслонила дружбу :facepalm: Зазря ты так... Как у вас там погода в Краснодаре... Весна пришла уже?...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 8:58 pm

Weld писал(а): А сколько тебе км до Арабатки?
Weld, как вариант... Доезжаю до Киева, или еще куда... падаю на хвост вашим до Геническа...

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Сб мар 18, 2017 9:33 pm

Leha писал(а):
Вета писал(а):Как всегда у меня будет летом Геническ.
Вета, я вам завидую, по хорошему... Хочу на Арабатку... Снится...
И мне уже снится.))
А в чем проблема-приехать летом к любимому морю? Вы из Белоруссии, я правильно поняла? У нас есть ваша землячка,Обулочка,они каждый год в Счастливке отдыхают.(Булочка,ау!Какие планы на это лето?) Так что было бы желание.)))

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 9:41 pm

Вета писал(а):,они каждый год в Счастливке отдыхают
Едут на поезде, не мое...Как у вас авто дороги, это для меня главное...

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Сб мар 18, 2017 9:41 pm

Weld писал(а):
Вета писал(а):Начну с себя. У меня мало что меняется от лета к лету.Я стойка в своих привязаностях.))) Как всегда у меня будет летом Геническ. И как всегда в августе.)
Добрый вечер хорошим людям!
С весенним пробуждением после зимней спячки. :Rose:
Надеюсь на дальнейшее долгосрочное сотрудничество и обмен интересными фактами и информацией. :good:
Не пропадайте. Сергей. :-)
Вета, а что Генгорка по прошлому году?
Как чай и кофе?
То же напиток, только вкус разный?
Привет-привет! Генгорку я тоже люблю.Я всю Стрелку люблю,целиком.)) Ну не разорваться же! :grin: Поэтому жить я все же буду в Геническе,а смотаться на Арабатку,нам никто не запрещает.)) Ты же знаешь,мы на подъем легкие! :-) А уж в любимую Генгорку хоть по два раза на день.)))

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Сб мар 18, 2017 9:44 pm

Leha писал(а):
Вета писал(а):,они каждый год в Счастливке отдыхают
Едут на поезде, не мое...Как у вас авто дороги, это для меня главное...
Наша Галя балувана. :grin:
Как у нас дороги? Это да,дороги есть не везде,увы.Порой кажется,что не на машине едешь,а на коне скачешь...(((

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Сб мар 18, 2017 9:48 pm

Еелена писал(а):А мне так на майские хочется вырваться! Хоть на три дня! В Стрелковое!
Здорово бы! Но на майские ж еще море холодное.Разве,что подышать,это да.Хотя я в Днепре на первомая купаюсь уже,можно наверное,и в море окунуться...Только наплюхаться от души не получится(

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Сб мар 18, 2017 9:52 pm

Счастье писал(а):А я мечтаю частично сделать ремонт, мечтаю о море, в Стрелковое хочу всегда. Но пока это только мечта. Мечтаю в Египет. Мечтаю в Дедеркой в сентябре. Опять с Оксанкой. И точно знаю что мне нужно к моржам, вот прям чувствую - нужно к ним. Поэтому планирую как только водичка в Волге хотя бы градусов до 14 прогреется - я буду купаться каждое утро
Я к моржам уже третий год планирую,все никак не дойду.То лень,то компании нет,то нос заложен...Наверное,не до конца созрела пока.))) а в Новогоднюю ночь в прорубь ныряла,правда после баньки)))

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб мар 18, 2017 9:55 pm

Ветуль, привет!
Я рада тебя видеть и я тебя люблю. :grin: Сильно! :grin: Сильно-сильно! :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб мар 18, 2017 10:05 pm

Leha писал(а):1500 где то, плюс минус, раньше долетал за сутки, не спал, дизель, расход маленький, но... Требует качества, это главное ... Стремает криминал и качество дорог... Хотя, тот год, наши на Одессу ездили... Только положительные отзывы, восторженно положительные... Негатива не было совсем...
А по Украине из этих 1500 сколько?
За качество дизельного топлива переживаешь? :grin:
Так у нас нет своего дизеля.
Самый плохой - это литовский, белорусский или румынский. :lol:
А криминал - это когда с пачкой долларов по рынку Геническа будешь ходить, для всего остального есть VISA... :sekret;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб мар 18, 2017 10:08 pm

Вета писал(а):
Еелена писал(а):А мне так на майские хочется вырваться! Хоть на три дня! В Стрелковое!
Здорово бы! Но на майские ж еще море холодное.Разве,что подышать,это да.Хотя я в Днепре на первомая купаюсь уже,можно наверное,и в море окунуться...Только наплюхаться от души не получится(
Там очередной народный синоптик на майскую декаду +30 обещает, а потом похолодание.
Так что Лена вполне может оказаться права.
"Экспресс" с мая уже летний сезон открывает по летним ценам...все в долларах и по курсу 27. :grin:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб мар 18, 2017 10:24 pm

Вета писал(а):Я к моржам уже третий год планирую,все никак не дойду.То лень,то компании нет,то нос заложен...Наверное,не до конца созрела пока.)))
Знаешь, Ветуль, когда мы под Новый Год-2015 летали в Хургаду, мы познакомились с пожилой супружеской парой. Они жили в другом отеле. Но мы ехали одним трансфером и туда и обратно, летели одним самолётом, и ехали из Волгограда в Саратов одним поездом, в одном вагоне, на соседних местах. И волею судьбы познакомились только в конце нашего путешествия на вокзале в Саратове. Как выяснилось мы живём в одном дворе и даже в одном доме. :-)
Так вот, после этого мы изредка встречались во дворе, болтали, обменялись телефонами. Женщину зовут Елена Сергеевна. И вот недавно я наткнулась на её страничку в Одноклассниках. Там много фото....
Ребята, ей 69 лет (!!!). 2 раза в год она вместе с супругом куда-то летит...то на Гоа, то в Берлин, то в Грецию, то в Турцию, то в Египет, то в Москву, то едет чёрте куда к родственникам на Урал. А ещё она купается в проруби. Она состоит в нашем клубе моржей. Я ею просто восторгаюсь. Вот это я понимаю, жизненная позиция! Она выглядит максимум на 60 лет. У неё румянец во всю щёку! У неё горят молодым огнём глаза! У неё с лица не сходит улыбка! У неё энергия бьёт ключом!
И я вижу бабушек у подъезда....её ровесницы.....печально на них смотреть. ::-(:
Я хочу быть такой как она :-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 10:30 pm

Weld писал(а):Самый плохой - это литовский, белорусский или румынский
От, не в обиду... Ну што ты так... Современный дизель, он такой... Ему много не надо, чуть грязи, и все... Заглохну и не уеду... Виноват не производитель, а бочка, в которой топливо везут... А в Геническе менялы не кинут, наоборот... Было дело, в Киеве попал...

boris50
Наш человек

Сообщение boris50 » Сб мар 18, 2017 10:32 pm

Счастье писал(а):Я хочу быть такой как она
Не стоит торопиться, 69-ть, это совсем не 25 и даже не 50 :-)
К сожалению, возраст приходит не один, он приводит с собой кучу проблем, в том числе и со здоровьем.
Поэтому не ждем когда нам исполнится 69, а живем и "горим глазами" прямо сейчас :-)

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб мар 18, 2017 10:38 pm

boris50 писал(а):
Не стоит торопиться, 69-ть, это совсем не 25 и даже не 50 :-)
К сожалению, возраст приходит не один, он приводит с собой кучу проблем, в том числе и со здоровьем.
Поэтому не ждем когда нам исполнится 69, а живем и "горим глазами" прямо сейчас :-)
В точччку! Я и говорю: хочу сейчас, в свой сороковник с хвостиком быть как она в плане энергии. Меня стало напрягать, что по утрам я вытаскиваю себя за волосы из кровати и чувствую усталость. А уж чтобы быть такой как она в её 69 нужно что-то изменить в своей жизни уже сейчас. Я думала... и поняла - мне очень надо к моржам. :-)
Последний раз редактировалось Счастье Сб мар 18, 2017 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб мар 18, 2017 10:39 pm

Юлик, удачи... А я сегодня дедушку возил, долгожителя... Посмотрел, побыл с ним, и понял... Не , не хочу туда дожить, да ну его... Лучше об столб, или в прорубь, или еще куда... Красиво себя оформить... Только не такую жизнь...

Ответить