Планы и мечты на лето 2017.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Вета
Наш человек

Re: Планы и мечты на лето 2017.

Сообщение Вета » Пн июл 24, 2017 3:54 pm

Фортуна писал(а):Да-да. Особенно, если нет в себя сил и веры.
Стесняюсь,спросить,ну какого лешего вам не дают покоя мои силы и вера?
Фортуна писал(а):Так, с Сергеем слегка поддакиваем без подробностей и утешаем.
Ну да,ну да...Как это я сразу не догадалась ,что утешают?А можно попросить? Не утешайте меня,оставьте,как есть,безутешную. :grin:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн июл 24, 2017 4:13 pm

Фортуна писал(а):Ты совершенно не поняла претензий к Вете - имеешь право.
И именно к ней понимать претензий не хочу. Никаких. Точка.
Фортуна писал(а):Мы с Сергеем совершенно не поняли тоже куда пропали такие известные своей радостью и гостеприимством отдыхающие, как Лиза, Стерегущий, Язычник, Рыжий. Стоим с растопыренными руками и озираемся вежливо по форуму, - что то тут неспроста, и непонятно.
Не надо стоять тут (в этой теме) с растопыренными руками, лучше сходите туда, где все о политике продолжают бубнить с дивана и спросите вместе с Сергеем у тех, у кого в башке холодец и кто живёт по принципу: как бы чего не вышло. Хотя их не спросишь. Иных уж нет, а те далече.
Фортуна писал(а):Так, с Сергеем слегка поддакиваем без подробностей и утешаем. Сами ничего не понимая.
Не надо нас тут утешать и поддакивать. Мы сами себя утешим и со своими кухонными печалями разберёмся. Пиши о жизни, мне всегда это нравилось. И многим нравится. Твоих рассказов ждут.
Про Серёгу молчу. Что тут его привлекает...та же самая политика. Ни слова об отдыхе. Только про попранную и про путешествия по пустыне (и то не своё) дветысячелетней давности, как пример для подражания.
Следуя вашей логике, нам простым кухаркам-матерям-жёнам отсюда давненько пора сваливать.
Фиг вам.
Окончательно распустились тут на самом демократическом и европейском.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 4:38 pm

Вета писал(а):Стесняюсь,спросить,ну какого лешего вам не дают покоя мои силы и вера?
Ну да,ну да...Как это я сразу не догадалась ,что утешают?А можно попросить? Не утешайте меня,оставьте,как есть,безутешную. :grin:
Если стесняешься, то не кривляйся на публичном форуме и не пыли словами бестолковыми, как смайлики твои. Я же с тобой без смайликов разговариваю.
Сама тут начала, - "нифига" сказала, не понимаешь? Вот и будь благодарна, что с наивностью подобной кто-то что-то ещё готов ответить.
Больше не буду утешать, договорились.
Недогадливая, не терзай себя "фигнёй" подобной впредь публично, не позорься, - это совсем не утешение.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 4:55 pm

Счастье писал(а):..............
Следуя вашей логике, нам простым кухаркам-матерям-жёнам отсюда давненько пора сваливать.
Фиг вам.
Рыбок в аквариуме разводите, и общайтесь с ними, если так невмоготу.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн июл 24, 2017 5:00 pm

Фортуна писал(а):Так, с Сергеем слегка поддакиваем без подробностей и утешаем. Сами ничего не понимая.
Не надо мне приписывать все это и не надо от моего имени выступать.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 5:15 pm

Sergey писал(а):
Не надо мне приписывать все это и не надо от моего имени выступать.
Да, действительно, девчонки, если вопрос какой разрулить - вот Сергей всё знает! "Скажи, Серёга!" (C)

Вета
Наш человек

Сообщение Вета » Пн июл 24, 2017 5:27 pm

Фортуна писал(а):
Вета писал(а):Стесняюсь,спросить,ну какого лешего вам не дают покоя мои силы и вера?
Если стесняешься, то не кривляйся на публичном форуме и не пыли словами бестолковыми, как смайлики твои. Я же с тобой без смайликов разговариваю.
Сама тут начала, - "нифига" сказала, не понимаешь? Вот и будь благодарна, что с наивностью подобной кто-то что-то ещё готов ответить.
Больше не буду утешать, договорились.
Недогадливая, не терзай себя "фигнёй" подобной впредь публично, не позорься, - это совсем не утешение.
С чего вдруг я должна делать то,что Вы считаете правильным?Не ставить смайлики,не кривляться,быть благодарной,рыбок заводить,в конце концов? Советы хороши,когда их спрашивают. Если что- это вопросы риторические.Наша бессмысленная дискуссия и так затянулась,к тому же явно не по теме.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн июл 24, 2017 5:29 pm

Фортуна писал(а):
Счастье писал(а):..............
Фиг вам.
Рыбок в аквариуме разводите, и общайтесь с ними, если так невмоготу.
Хорошо. Договорились. Я к рыбкам. Счастливо оставаться и не поминайте лихом.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 5:32 pm

Вета писал(а): С чего вдруг я должна делать то,что Вы считаете правильным?Не ставить смайлики,не кривляться,быть благодарной,рыбок заводить,в конце концов? Советы хороши,когда их спрашивают. Если что- это вопросы риторические.Наша бессмысленная дискуссия и так затянулась,к тому же явно не по теме.
Сразу на вопросы, которые давно риторические, риторический ответ - идите в жопу.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 24, 2017 5:38 pm

Фортуна писал(а):Если стесняешься, то не кривляйся на публичном форуме и не пыли словами бестолковыми, как смайлики твои. Я же с тобой без смайликов разговариваю. Сама тут начала, - "нифига" сказала, не понимаешь? Вот и будь благодарна, что с наивностью подобной кто-то что-то ещё готов ответить. Больше не буду утешать, договорились.Недогадливая, не терзай себя "фигнёй" подобной впредь публично, не позорься, - это совсем не утешение.
Фортуна писал(а):Рыбок в аквариуме разводите, и общайтесь с ними, если так невмоготу.
Скажем прямо, не богатый набор мыслей и аргументов. :goood:
Чем то тебе Вета не угодила в ей же созданной теме "Планы и мечты"?
Какое отношение имеет твое "И с нами верный Путин, первый красный офицер" к данной теме об отдыхе. :ROFL:
Будь скромнее, пиши здесь о Селигере и люди к тебе потянутся, я первый. :rest:
Все остальные умозаключения оставь для темы в "Курилке", П....... тема называется ;divanchik;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 24, 2017 5:42 pm

Фортуна писал(а):
Вета писал(а): С чего вдруг я должна делать то,что Вы считаете правильным?Не ставить смайлики,не кривляться,быть благодарной,рыбок заводить,в конце концов? Советы хороши,когда их спрашивают. Если что- это вопросы риторические.Наша бессмысленная дискуссия и так затянулась,к тому же явно не по теме.
Сразу на вопросы, которые давно риторические, риторический ответ - идите в жопу.
Фортуна, сегодня же понедельник, а не пятница.
Но если надо, я с тобой... :drink;

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 6:04 pm

Weld писал(а):Наша бессмысленная дискуссия и так затянулась,к тому же явно не по теме.
Сразу на вопросы, которые давно риторические, риторический ответ - идите в жопу.[/quote]
Фортуна, сегодня же понедельник, а не пятница.
Но если надо, я с тобой... :drink;[/quote]Пой тогда вместе: Зато мы делаем ракеты и перекрыли керченский пролив...

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 6:29 pm

Weld писал(а):
Фортуна писал(а):Если стесняешься, то не кривляйся на публичном форуме и не пыли словами бестолковыми, как смайлики твои. Я же с тобой без смайликов разговариваю. Сама тут начала, - "нифига" сказала, не понимаешь? Вот и будь благодарна, что с наивностью подобной кто-то что-то ещё готов ответить. Больше не буду утешать, договорились.Недогадливая, не терзай себя "фигнёй" подобной впредь публично, не позорься, - это совсем не утешение.
Фортуна писал(а):Рыбок в аквариуме разводите, и общайтесь с ними, если так невмоготу.
Скажем прямо, не богатый набор мыслей и аргументов. :goood:
Чем то тебе Вета не угодила в ей же созданной теме "Планы и мечты"?
Какое отношение имеет твое "И с нами верный Путин, первый красный офицер" к данной теме об отдыхе. :ROFL:
Будь скромнее, пиши здесь о Селигере и люди к тебе потянутся, я первый. :rest:
Все остальные умозаключения оставь для темы в "Курилке", П....... тема называется ;divanchik;
А я не слушаю, - посолю и кушаю, Weld.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 24, 2017 6:47 pm

Фортуна писал(а):Пой тогда вместе: Зато мы делаем ракеты и перекрыли керченский пролив...
Давай! Только выбери для песнопения о ракетах более подходящую тему, а за мной не заржавеет.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 6:52 pm

Weld писал(а):
Фортуна писал(а):Пой тогда вместе: Зато мы делаем ракеты и перекрыли керченский пролив...
Давай! Только выбери для песнопения о ракетах более подходящую тему, а за мной не заржавеет.
Друг ты мой ненаглядный, таки ты сам по закоулкам карловым ошиваешься. Хочешь дорогой, я тебе чайку морскую классную этого года нарисую? Ты такую не видел.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 24, 2017 7:04 pm

Фортуна писал(а):
Weld писал(а):
Друг ты мой ненаглядный, таки ты сам по закоулкам карловым ошиваешься. Хочешь дорогой, я тебе чайку морскую классную этого года нарисую? Ты такую не видел.
Давай, только откуда я пойму, что чайка свежая, этого года?
Зуб даешь?

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн июл 24, 2017 7:34 pm

Вета писал(а):Сколько Вы инвестировали усилий и как далеко пошли в жертвах?что смогли изменить?Мне правда это интересно.
А поговорить? Вот так сразу к кульминации - давай выкладывай все. Ох уж это пресловутое русское "надо". Детский сад какой-то. Незачет. К Вельду на пересдачу после двухнедельного курса жарено-бычко-диеты.
:-)

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн июл 24, 2017 7:38 pm

Weld писал(а):
Фортуна писал(а):Друг ты мой ненаглядный, таки ты сам по закоулкам карловым ошиваешься. Хочешь дорогой, я тебе чайку морскую классную этого года нарисую? Ты такую не видел.
Давай, только откуда я пойму, что чайка свежая, этого года?
Зуб даешь?
Зачем тебе зуб? Говорят, у потерявшего зубы несколько свободнее язык... и вообще я самый честный в мире карлсон. Представь.
ИзображениеИзображение
Обрати внимание на задний план - то ракеты.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн июл 24, 2017 8:05 pm

Фортуна писал(а):Обрати внимание на задний план - то ракеты.
Не, меня больше интересует передний план, а не задний... а главное свежесть изображения.
Вот как у меня, к примеру.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн июл 24, 2017 8:13 pm

Weld писал(а):а главное свежесть изображения.
Вот как у меня, к примеру.
Запах полыни криво прикрепил, не скачивается.

Ответить