Планы и мечты на лето 2017.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Генри
Наш человек

Re: Планы и мечты на лето 2017.

Сообщение Генри » Ср авг 02, 2017 10:04 pm

Weld писал(а):
Генри писал(а):Пока не покается в содеянном публично.
В чем каяться и перед кем?
Перед тобой что ли за Коляна переодевшегося теткой.
Ты здесь или об отдыхе пиши, или вали на хрен в свою курилку гадить...
Какой чудесный обозреватель тут появился. Вдруг. Опосля того, как Фортуна замочил усех дам. Ты, бухтящий учетчик - где был до текущего момента, когда здесь все дамы повымирали ?
А я лишь комментирую вами самими созданный ливер в этой теме, и по ходу отвечаю на бухвопросы - таких как ты, грушеголовых учетчиков.
Последний раз редактировалось Генри Ср авг 02, 2017 10:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

polli
Старожил

Сообщение polli » Ср авг 02, 2017 10:05 pm

А у нас лето уже почти две недели!!! И клубника наконец-то вызрела и уже отходит... а вы говорите разгар сезона!

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Ср авг 02, 2017 10:08 pm

да нет тут ни фига сезона = т.е лета, но может хоть грибы пойдут позже

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт авг 03, 2017 12:56 am

Генри писал(а):
Weld писал(а):
Генри писал(а):Пока не покается в содеянном публично.
В чем каяться и перед кем?
Перед тобой что ли за Коляна переодевшегося теткой.
Ты здесь или об отдыхе пиши, или вали на хрен в свою курилку гадить...
Какой чудесный обозреватель тут появился. Вдруг. Опосля того, как Фортуна замочил усех дам. Ты, бухтящий учетчик - где был до текущего момента, когда здесь все дамы повымирали ?
А я лишь комментирую вами самими созданный ливер в этой теме, и по ходу отвечаю на бухвопросы - таких как ты, грушеголовых учетчиков.
Кто кого там замочил - это вопрос к Фортуне.
А к тебе другой. Что ты во всех темах диктуешь свои правила поведения?
Еще раз повторюсь, пиши о рыбках на Сулавеси и горизонте на фото отдыха, вопросов нет.
При чем здесь ливер и бухтящий учетчик? Это оффтопик и 2 (две) жалобы ты сегодня заработал лично от меня.
Предупреждаю остальных об элементарном уважении друг к другу в разделе "Отдых", без перехода на личности, и мне по барабану кто это будет,
отвечать будут все без исключения.
В Курилке курите что хотите. а здесь лучше слушайте, если по теме сказать не чего.
По теме, на днях начнется фотосессия от моих близких из Хорватии... :namore;

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Чт авг 03, 2017 7:19 am

Weld писал(а):Что ты во всех темах диктуешь свои правила поведения?
Еще раз повторюсь, пиши о рыбках на Сулавеси и горизонте на фото отдыха, вопросов нет.
Это как раз ты диктуешь линию поведения. Здесь и сейчас. Этой фразой. Почему то выделив особенно эту тему из множества других.
Weld писал(а):При чем здесь ливер и бухтящий учетчик? Это оффтопик и 2 (две) жалобы ты сегодня заработал лично от меня.
При том, что намедни наклюкавшись, ты первым свернул с нормальной формы обращения по нику.
----
P.S. Давай стучи :fool:
Последний раз редактировалось Генри Чт авг 03, 2017 7:20 am, всего редактировалось 1 раз.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт авг 03, 2017 10:31 am

Генри писал(а):При том, что намедни наклюкавшись, ты первым свернул с нормальной формы обращения по нику. ----P.S. Давай стучи
Первый, второй, в данном случае это значения не имеет.
Пиши по сути и не судим будешь.
Зная твою маниакальную особенность оставить за собой последнее слово, ожидаю очередной сюр на ту же тему.
Ответа на сей раз не будет, жалоба отправлена.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб авг 05, 2017 8:56 pm

Weld писал(а):Пиши по сути
Weld, услышали мы тебя, не шуми :beer-: Пишу по сути...Отдых у меня начался, сегодня, сдал смену в 8 утра, и до 6-го сентября... :Yahoo!: :bajan: :fisher: :drink; :sunny; :beer-: :rest: :beach:; Намедни , девчата медички угостили ректификатом медицинским :good: ОН !... Приехал в родовое шале... Даров леса захотелось... Прыг на мопедку и в лес..., за грибами... До этого: у нас в поселке сделали дороги, сделали хорошо, сняли старое, подготовили подушки, положили новый асфальт... Сделали обочины... Приятно стало ездить... Дня два назад, на этот асфальт положили броню: битум, наверх мелко дробленый камень :facepalm: Так вот: заходил в поворот, где то на 50-ти км/ч... звезданулся на левую сторону... Локоть и бедро... Рука пострадала от локтя до запястья, куртка была довольно плотная, но это не то... Левого рукава нет... Бедро... бедро спасло портмоне, накладной карман, я левша, скользил на своих грошах, кошелек в мусорку - стерся ::-(: ... Скутер перекосило, потом смотреть буду, что с ним... Вот такое начало одыха, полулежу, пью ОН... Рука нормально, завязали, укололи... Начало отдыха - во :good: , удалось , :grin: :drink; ....

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс авг 06, 2017 8:34 pm

phpBB [media]

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Чт авг 10, 2017 11:39 am

Leha писал(а):
Weld писал(а):Пиши по сути
Weld, услышали мы тебя, не шуми :beer-: Пишу по сути...Отдых у меня начался, сегодня, сдал смену в 8 утра, и до 6-го сентября... :Yahoo!: :bajan: :fisher: :drink; :sunny; :beer-: :rest: :beach:; Намедни , девчата медички угостили ректификатом медицинским :good: ОН !... Приехал в родовое шале... Даров леса захотелось... Прыг на мопедку и в лес..., за грибами... До этого: у нас в поселке сделали дороги, сделали хорошо, сняли старое, подготовили подушки, положили новый асфальт... Сделали обочины... Приятно стало ездить... Дня два назад, на этот асфальт положили броню: битум, наверх мелко дробленый камень :facepalm: Так вот: заходил в поворот, где то на 50-ти км/ч... звезданулся на левую сторону... Локоть и бедро... Рука пострадала от локтя до запястья, куртка была довольно плотная, но это не то... Левого рукава нет... Бедро... бедро спасло портмоне, накладной карман, я левша, скользил на своих грошах, кошелек в мусорку - стерся ::-(: ... Скутер перекосило, потом смотреть буду, что с ним... Вот такое начало одыха, полулежу, пью ОН... Рука нормально, завязали, укололи... Начало отдыха - во :good: , удалось , :grin: :drink; ....[/quote
Ну а зачем после спирта садиться за руль??

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт авг 10, 2017 11:59 am

Dio писал(а):Ну а зачем после спирта садиться за руль??
Пил апосля, лечения ради :-) , пьяным за руль не сажусь, с будуна не сажусь. По минимуму часов 15 всегда выдерживаю... Дорого у нас пьяным покатухи делать...

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс авг 13, 2017 9:46 pm

Всем немного ночного Кипра -)

Изображение

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс авг 13, 2017 10:04 pm

Евгений писал(а):Всем немного ночного Кипра -)
Женя, привет, Кипра давай по больше, как раньше давал... :-)

Ответить