Независимый отзыв об отдыхе в г. Геническ 25.06.2017

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
Weld
Патриарх

Re: Независимый отзыв об отдыхе в г. Геническ 25.06.2017

Сообщение Weld » Сб июл 01, 2017 10:32 pm

Счастье писал(а):
Weld писал(а):Изначально пан Мурашко мог отписаться в любой теме, хотя бы и в "Мозаике отдыха"
Хватит админу поддакивать. ::):; Он и так скор на расправу. :grin: Не бузи. Где захотел там и отписался. Это не запрещено.
Я поддакиваю?
Да я его первый критик.
Нашел места, где он отвечает, при том быстро. ;-)
Ты заходи, если че... :grin:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июл 01, 2017 10:36 pm

Weld писал(а):Ты заходи, если че...
Мог бы и маякнуть в скайпе, что так мол и так, Муравья закрыли до утра. :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июл 01, 2017 10:55 pm

Счастье писал(а):Мог бы и маякнуть в скайпе, что так мол и так, Муравья закрыли до утра.
Так он сам себя закрыл вроде?
А если маякнуть, но не мне... :grin: , тогда вам в Ютюб. :sekret;

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб июл 01, 2017 11:27 pm

Муравей писал(а):
Sergey писал(а):
Муравей писал(а):Повешали сушить купленого бычка, думаю ближе к вечеру уже будет вяленький. По денежке получилось по 3 грн за десяток. Тоесть мы за 30 грн 100 шт где то купили. Завтра надо будет глянуть есть ли еще такие акционные бычки, та домой еще насушить.
Хотелось бы верить, что этих акционных бычков ловили не на червяков накопанных рядом с каким-нибудь туалетом. Детям хотя бы может воздержаться от них. Я бы лучше прожарил от греха в смысле дизентерии подальше.
У нас дите такое не ест. Да и мы тщательно промываем рыбу перед засолом. Если вы так относитесь к рыбе, то вам лучше вобще на пляже ничего не брать.
Тщательно?
Муравей писал(а):У нас ребенку стало плохо, тошнота и рвота, а я пол дня на унитазе с братом поочередно висели.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс июл 02, 2017 12:00 am

Weld писал(а):Лично я не понял в чем сыр-бор? От слова вообще... ::-(:
Начинаю сомневаться в эффективности методики по повышению IQ. Ну чувак запостил нечто, что ему теперь кажется сверхценным контентом за что неплохо бы что-нибудь поиметь. Наверное правда что хочет перенести его куда-то, где можно заработать на рекламе. Форум бы при этом давал бы ему поток посещений. Может просто подсказка кому-нибудь перенести активность на фэйсбук. У меня как-то фэйсбук не вызывает особой радости. Гарантировали бы они режим хранилища - положил туда мысль с привязкой к дате-времени и эта мысль там лежит столетиями в первозданном виде без мудацких блокировок и изменения адреса доступа. А фоток от товарища все равно не было бы - или флэшку потеряет, или с кабелем что-то не так, плавали, знаем :-) Пытался я как-то в arXiv.org кое-что положить килобайт на 30, получил ответ, что им не нравится содержимое. Му*аки. Не нравится содержимое - поместите под тэгом "не нравится содержимое" - 30 Kb всего. Сегодня не нравится - завтра может понравиться, архив епт.
:-)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июл 02, 2017 6:11 am

Счастье писал(а):Кстати, Админ, привеееет! :grin: Как делищи?
Нормально
Счастье писал(а):Муравья закрыли до утра. :grin:
Муравей писал(а):Мне как то даже неприятно тут уже находиться.
Муравей писал(а): ты как администратор поленился нажать одну кнопку и дать мне такую возможность.
Мало ли что может отмочить человек которому неприятно тут находиться, который со мной уже на ты и который знает где на форуме одним кликом меняются свойства профиля.
Извиняюсь что я так с Муравьем но чуется мне что отчета все равно не было бы.

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Вс июл 02, 2017 8:52 am

Ну вот.......только я собрался почитать очередной отчёт о таинственных водорослях, ловле бычков, инновационных методах их вяления, а тут на тебе.....
Админ, а где собственно прописаны правила, за нарушение которых следует наказание?
Или всё на усмотрение администрации ибо время тяжелое?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс июл 02, 2017 10:10 am

Sergey писал(а): А фоток от товарища все равно не было бы - или флэшку потеряет, или с кабелем что-то не так, плавали, знаем
admin писал(а):чуется мне что отчета все равно не было бы
Откуда такая подозрительность и неверие? Муравей так воодушевлённо начинал, а вы ему раз - и по рукам.
Я, конечно, понимаю, что фамильярность и излишняя требовательность никого не красят, и со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но старшие товарищи могли как-то изыскать возможность и проявив снисхождение, на первый раз разъяснить новенькому ху из ху. :-)
admin писал(а):Извиняюсь что я так с Муравьем
Полагаю, что извинения излишни. Если человека зацепил наш форум (а не что-то иное в целях было), он всё поймёт и вернётся. А если нет, то на нет и суда нет.
Никто никому ничего не должен. :pardon:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июл 02, 2017 1:38 pm

Dio писал(а):Админ, а где собственно прописаны правила, за нарушение которых следует наказание?
Или всё на усмотрение администрации ибо время тяжелое?
Какое наказание ? Человек сказал что сюда он больше не писатель. Какая разница какой у него статус теперь если он сам перестал писать ?
Счастье писал(а):Откуда такая подозрительность и неверие? Муравей так воодушевлённо начинал, а вы ему раз - и по рукам.
Я, конечно, понимаю, что фамильярность и излишняя требовательность никого не красят, и со своим уставом в чужой монастырь не ходят, но старшие товарищи могли как-то изыскать возможность и проявив снисхождение, на первый раз разъяснить новенькому ху из ху.
Я в личку ему сразу все разъяснил. Дать возможность редактировать не могу. Но тут либо разрешить редактирование либо я ухожу.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн июл 03, 2017 11:50 am

Почитала и прифигела! Пришел молодой, запрыгал как радостный щен, все читают и радуются вместе с ним. И вдруг внИзапно!Ну ставь фотки в постах дальше. Кто их пойдет смотреть в начало темы то?
Ребят, вот честно, случайный человек с непонятными приоритетами...

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Ср июл 12, 2017 3:02 pm

после отзывы почему то вспомнил 90е годы. я тогда к друзьям заходил - они снимали возле лестницы справа. все как описано выше - низкие двери что головой удариться, туалет один на всех и тд -))) :rest:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср июл 12, 2017 7:52 pm

Евгений писал(а):после отзывы почему то вспомнил 90е годы. я тогда к друзьям заходил - они снимали возле лестницы справа. все как описано выше - низкие двери что головой удариться, туалет один на всех и тд -))) :rest:
Жень, согласись, ну и деньги смешные за отдых, вообще... :rest:
Практически даром, кроме проезда... ;divanchik;

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Ср июл 12, 2017 8:23 pm

Weld писал(а):
Евгений писал(а):после отзывы почему то вспомнил 90е годы. я тогда к друзьям заходил - они снимали возле лестницы справа. все как описано выше - низкие двери что головой удариться, туалет один на всех и тд -))) :rest:
Жень, согласись, ну и деньги смешные за отдых, вообще... :rest:
Практически даром, кроме проезда... ;divanchik;
И сейчас можно найти везде практически бюджетный вариант. Я в Хорватии, в Италии в среднем плачу от 80 до 110 евро за сутки в апартаментах, ровно в этих же городках, на задворках и в многокомнатных домах можно снимать койки, цена от 10 евро за место.

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Ср июл 12, 2017 9:19 pm

а чего не в Сочи или Севастополе? Продаешь Родину Мать Твою

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Ср июл 12, 2017 9:25 pm

NikKm писал(а):а чего не в Сочи или Севастополе? Продаешь Родину Мать Твою
А чего не в ато?

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Ср июл 12, 2017 10:13 pm

Чеж ты такой бестолковый то, еще даже более чем я предполагал :crazy:
Выбор места отдыха не связан никак с идеологией и любовью в Родине.
Тебе, с такой скрюченной идеей, надобно бы стоять на вашей долбанной границе и укорять ваших валящих гастарбайтеров корячиться на вашей незалежной ))))))))))))))))))))

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Ср июл 12, 2017 10:20 pm

Генри писал(а):
Чеж ты такой бестолковый то, еще даже более чем я предполагал :crazy:
Выбор места отдыха не связан никак с идеологией и любовью в Родине.
Тебе, с такой скрюченной идеей, надобно бы стоять на вашей долбанной границе и укорять ваших валящих гастарбайтеров корячиться на вашей незалежной ))))))))))))))))))))
Я думаю, этому чуду лет 13, наверное внук стереущего, работает в силу умственных способностей.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Ср июл 12, 2017 10:23 pm

Dio писал(а):
А чего не в ато?
Присоединяюсь к вопросу, никакушка, чо не в АТО, энурез? Вот собрали бы отделение кастрюдеголовых, ты , Санек, Димон, простите если кого забыл, уже бы давно на Красной Площади картоплю сажали. )))) Как говорил Лавров "...дебилы б..... ...." =@

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср июл 12, 2017 11:51 pm

Dio писал(а):И сейчас можно найти везде практически бюджетный вариант. Я в Хорватии, в Италии в среднем плачу от 80 до 110 евро за сутки в апартаментах, ровно в этих же городках, на задворках и в многокомнатных домах можно снимать койки, цена от 10 евро за место.
Ну 10 евро все равно не 6о гривен или сколько там озвучивал зачинатель темы. :grin: :namore;
И проезд у тебя и небожителя из бюджетного варианта за 10 евро, тоже не 150 гривен, а покушать в Хорватии борща на пляже вообще дупля не отобью, сколько это стоить будет? :crazy:
Надо будет эксперда с Ухты запросить по поводу ценника на данный продукт, он несомненно в курсах... :goood:
У нас так примерно было, если по бюджетному варианту и без кастрюли на пляже... :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

NikKm
Наш человек

Сообщение NikKm » Чт июл 13, 2017 1:14 pm

Чтитаю тут излития наших премногонадоедливых ботов и вспоминаю письмо , написанное Бутусовым , Кернесу, в ночь накнуне харьковского съезда. Который мог реально привести к расколу страны. подробнее здесь https://m.antikor.com.ua/articles/15378 ... _vpechatlj

и отрывок самого письма

" Тот, кто попробует пойти против единства Украины,
обязательно проиграет.
И я специально хочу обратиться к одному человеку – мэру Харькова г-ну Кернесу. Геннадий
Адольфович, открытие именно вами «Украинского фронта» я считаю недоразумением.
Командовать фронтом и вести его в бой вы получите моральное право, когда прежде всего
сами займетесь своей боевой подготовкой, а не велоспортом, и когда начнете рисковать
самим собой или своими близкими. А сепаратистские заявления вам стоит делать только в
том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы, а в
Дагестан, или на вокзал в Волгограде – пусть посмотрит и поделится впечатлениями. Может
это отрезвит вашу очень горячую голову. Не дай Бог вам смотреть в глаза матерям сыновей,
которые могут не вернуться с организованного вами фронта. Украина никогда не вела
захватнических войн, но и своей земли ни пяди отдаст. Г-н Кернес, если вы начинаете играть
судьбами миллионов людей, вы можете очень серьезно осложнить свою и так непростую
собственную судьбу. Подумайте об этом».

А боты, те кто еще "въздные" в страны Европы, подумайте хорошо прежде, чем здесь постить. Ваши личности легко устанавливаются, вносятся в список нежелательных в Украине.
А Польша и Литва позаботиться о внесении, в инф. базу стран Шенгенского соглашения. И немецкая виза не поможет!
Тебя же , Дио, предупреждали, что виза не дает гарантии на въезд?
Будете отдыхать в Тагиле, Вязьме и Клязьме....

Ответить