Мое Стрелковое лето 2018.

Отдых на Азовском побережье Арабатской стрелки и Геническа. Запрещена прямая реклама предложений отдыха кроме размещенных на сайте genichesk.com.ua

Модератор: azov

Ответить
oksanakiev
Подсевший на форум

Re: Мое Стрелковое лето 2018.

Сообщение oksanakiev » Вт июн 05, 2018 1:01 pm

Спасибо, поедем по знакомой дороге значит.

obulochka
Подсевший на форум

Сообщение obulochka » Пт июн 08, 2018 6:20 am

Еелена писал(а):
Чт май 31, 2018 7:09 pm
obulochka писал(а):
Чт май 31, 2018 7:02 pm
Черное море и в августе не очень жаркое)
Мы 15 июня тоже выезжаем в Счастливцево)
Мы всегда ездили в Крым к тете, в конце июля -начале августа, она живет в Отрадном, что возле Никитского ботанического. Так ни разу не попадали на низовку, вода уже была +24, и бахчисарайские персики... Увы.
По Крыму воду не помню, в детстве там отдыхала, а вот в Затоке во второй половине августа были дважды и дважды море было уж очень тонизирующим :pardon:

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Сб июн 09, 2018 5:50 pm

obulochka писал(а):
Пт июн 08, 2018 6:20 am
Еелена писал(а):
Чт май 31, 2018 7:09 pm
obulochka писал(а):
Чт май 31, 2018 7:02 pm
Черное море и в августе не очень жаркое)
Мы 15 июня тоже выезжаем в Счастливцево)
Мы всегда ездили в Крым к тете, в конце июля -начале августа, она живет в Отрадном, что возле Никитского ботанического. Так ни разу не попадали на низовку, вода уже была +24, и бахчисарайские персики... Увы.
По Крыму воду не помню, в детстве там отдыхала, а вот в Затоке во второй половине августа были дважды и дважды море было уж очень тонизирующим :pardon:
Это как повезет, моя невестка с внуком отдыхали в Затоке два года назад захватили пару дней августа и неделю сентября. жарища стояла что ой, и море было теплым. Но теперь там цены стали заоблачными...

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июн 09, 2018 6:46 pm

Лена, я очень-очень за тебя рада. Твои фото как всегда - замечательные, добрые и проникновенные. Ну и что ж, что погодка была не очень, главное - эмоции от встречи с морем и любимым Стрелковым. Надеюсь в этом сезоне у тебя состоится и вторая встреча с морем. :namore; :sunny;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 09, 2018 9:54 pm

Счастье писал(а):
Сб июн 09, 2018 6:46 pm
Лена, я очень-очень за тебя рада. Твои фото как всегда - замечательные, добрые и проникновенные. Ну и что ж, что погодка была не очень, главное - эмоции от встречи с морем и любимым Стрелковым. Надеюсь в этом сезоне у тебя состоится и вторая встреча с морем. :namore; :sunny;
Не принимая здорово во внимание некие унылые нотки твоего выступления, хочу поздравить тебя с появлением на
нашей сцене! Хочу пожелать хорошего настроения и исполнения всех мечт и желаний в этом году. По возможности
посетить все возможные моря, океаны, реки, озера и другие водоемы в добром здравии и бесчисленное количество раз.
Привет всем от меня лично и от комаров Стрелково, присоединившихся ко мне прямо сейчас, в прямом эфире... :-) 0::;)

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июн 09, 2018 10:04 pm

Привет! :-) :friends: Я уже дома. Рада снова тебя слышать. У вас как? обошлось?
Weld писал(а):
Сб июн 09, 2018 9:54 pm
Привет всем от меня лично и от комаров Стрелково, присоединившихся ко мне прямо сейчас, в прямом эфире...
Жрут, собаки? :evil:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 09, 2018 10:46 pm

Счастье писал(а):
Сб июн 09, 2018 10:04 pm
Привет! :-) :friends: Я уже дома. Рада снова тебя слышать. У вас как? обошлось?
Weld писал(а):
Сб июн 09, 2018 9:54 pm
Привет всем от меня лично и от комаров Стрелково, присоединившихся ко мне прямо сейчас, в прямом эфире...
Жрут, собаки? :evil:
Обошлось... в том смысле, что обошлись без нас.
А с комарами все не так страшно, в основном кусают после 20-00 и при отсутствии ветра, что для Стрелкового не характерно. :grin:
А так погода вполне приличная, за неделю ни одного дождя, вода в районе +22, +24.
Всего пару дней штормило, и то не целый день.
Солнце практически нас не покидает, сегодня спряталось за тучами примерно около 17—00, хотя в самом Стрелковом
и дальше на Счастливку небо было чёрное уже после обеда, а у нас только полоска над морем.
Возможно жителям Счастливки и Генгорки эта ситуация смотрелась абсолютно противоположной... :goood: :sunny; :namore;

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Вс июн 10, 2018 2:02 pm

Счастье писал(а):
Сб июн 09, 2018 6:46 pm
Мы не только о второй но и о третьей мечтаем))))Уже!

Weld По Метеомониторингу вам обещают завтра слегка пасмурно и слегка ветрено, потом почти без ветра. В красной зоне, по крайней мере, ничего нет.Берегитесь солнца!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс июн 10, 2018 2:45 pm

Погода как для начала июня просто шикарная, солнце умеренное и нет адской жары, практически все время на улице, а кондиционер так и не включали... Скоро передам эстафету Булочке, тучи все разогнал и море подогрел. :good: :leto; :sunny; :namore;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб июн 16, 2018 8:15 pm

Weld писал(а):
Вс июн 10, 2018 2:45 pm
Погода как для начала июня просто шикарная, солнце умеренное и нет адской жары, практически все время на улице, а кондиционер так и не включали... Скоро передам эстафету Булочке, тучи все разогнал и море подогрел. :good: :leto; :sunny; :namore;
Чувствуется некая усталость публики от реалий нашей жизни, но все же надо же как то общаться? ;divanchik;
Итак, после легендарной поездки нашей Еелены, несмотря на бури и грозы, точно такая же мысль осенила и меня...
А почему бы и нет?
Сказано, сделано. :good:
Бесчисленные звонки друзьям, они же по совместительству хозяева и хозяйки Медной горы, они же распорядители направлений и адресов отдыха в Стрелковом, пусть останутся за кадром.
Не, ну по сути селуха селом, но какой пафос... :lol:
Едущим на Арабатку из Харькова несказанно повезло, но я не искал легких путей... :grin:
Всего за 7 часов проехал 350 км и вот я на месте... ;-) :namore;
P.S. Внимание! Своим участием в работе форума вы определенно показываете свое не безразличие к его жизни... :sekret;

Отправлено спустя 20 минут 31 секунду:
admin писал(а):
Вт июн 05, 2018 9:29 am
Мне интересно что-бы вы поехали на отдых в Генгорке к тете Мане в ее пансик "Отдых у Марго", причем сообщили ей что нашли ее координаты на нашем сайте и не поехали к несознательной тете Моне которая со своим пансиком через дорогу "Лутший отдых" не дает рекламу у нас ::-(:
А если чел выбирает отдых в Кирилловке, Мелекино, Бердянске, под Одессой, на Шацких озерах и т. д. и т.п. то какую конкуренцию предложениям на сайте он составляет ? Никакой конкуренции.
Да ездил я по вашим рекомендациям и к тете Мане, и на Тихий Х, и на Коралл.
Ну и шо по итогу?
Тихий Х поднял цену в этом году даже в июне за каморку папы Карло на двоих до 600 гривен с обязательным обедом+ужином еще +400, и
бесплатной стоянкой у камышей. :grin:
Клара с Коралла просто задрала. :grin:
Для себя сделал вывод, хороший отдых любит тишину и отсутствие внятной рекламы, даже если вышеупомянутая тетя Маня является
вашим родственником. :goood:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июн 16, 2018 8:56 pm

Здравствуй, дорогой. :friends: С возвращением вас.
Weld писал(а):
Сб июн 16, 2018 8:35 pm
Чувствуется некая усталость публики от реалий нашей жизни, но все же надо же как то общаться?
Думаешь надо? Стесняюсь спросить - а с кем? С пустотой?
Weld писал(а):
P.S. Внимание! Своим участием в работе форума вы определенно показываете свое не безразличие к его жизни...
::-(: Вельд, извини что вклиниваюсь тут со своими чуЙствами, но...я очень опечалена тем, что россиян с форума просто выжили. Ты посмотри, кроме меня и Карла - никого не осталось. Да и Карл теперь нет-нет зайдёт, но молчит. И ты знаешь почему это происходит.
Украинские участники форума ведь этого так планомерно добивались, используя при этом всевозможные средства. Ну что, теперь видимо все довольны. Поздравляю.

п.с.: Прости. Не удержалась. Я терпеливо жду (уже несколько дней) твоего рассказа и фото. :sunny;

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Сб июн 16, 2018 9:27 pm

Счастье писал(а):
Сб июн 16, 2018 8:56 pm
Вельд, извини что вклиниваюсь тут со своими чуЙствами, но...я очень опечалена тем, что россиян с форума просто выжили.
Мадам не ошиблась темой со "своими чуЙствами"?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Сб июн 16, 2018 10:12 pm

Мадам ошиблась. И принесла свои извинения за несдержанность.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Сб июн 16, 2018 11:44 pm

Юль, ты приходишь и мы тебе рады!

obulochka
Подсевший на форум

Сообщение obulochka » Вс июн 17, 2018 5:10 am

А мы со вчера в Счастливке. Счастливка встретила нас дождем, но на море были дважды и купались тоже!

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Weld писал(а):
Вс июн 10, 2018 2:45 pm
Пока Булочка приехала, все тучи собрались взад😂😂😂
Но мы тертые калачи и не боимся арабатской непогоды, которая через 5 минут уже погода снова😊

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс июн 17, 2018 9:36 am

obulochka писал(а):
Вс июн 17, 2018 5:13 am
А мы со вчера в Счастливке. Счастливка встретила нас дождем, но на море были дважды и купались тоже!
obulochka писал(а):
Вс июн 17, 2018 5:13 am
Пока Булочка приехала, все тучи собрались взад
Все правильно. :-)
Это для адаптации.
С понедельника начинается жара.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс июн 17, 2018 1:02 pm

Weld писал(а):
Ну и шо по итогу?
Тихий Х поднял цену в этом году даже в июне за каморку папы Карло на двоих до 600 гривен с обязательным обедом+ужином еще +400, и
бесплатной стоянкой у камышей
В Турцию и Египет ездят отдыхать те - у кого нет денег для отдыха на Арабатке. :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс июн 17, 2018 9:01 pm

fremen писал(а):
Вс июн 17, 2018 1:02 pm
Weld писал(а):
Ну и шо по итогу?
бесплатной стоянкой у камышей
В Турцию и Египет ездят отдыхать те - у кого нет денег для отдыха на Арабатке. :grin:
Не, ну не всегда, таинственный незнакомец :grin: , не всегда... :goood:
В моем случае окончательное понимание о возможности поездки на Арабатку пришло в субботу в районе 10-00.
А уже в 12-00 я знал куда я еду и уже в воскресенье я плескался в море...
Правда в гордом одиночестве, почти... :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пн июн 18, 2018 12:09 pm

Точно были! Это у нас и следов не было...

arabatka
Новичек

Сообщение arabatka » Пн июн 18, 2018 2:55 pm

Weld, Еелена,
Хорошо вам, вы уже хоть немного, но насладились отдыхом, а у нас это только впереди. И вроде бы это неплохо, но ожидание уж очень томительно(((
Да еще пишут всякие страшилки - комары, само собой, так еще и про дохлых медуз сотнями на берегу.
Но верить не хочется, столько людей там отдыхает, и с детками, и без...
Weld, где и в каких ценах (прошлогодних, ниже, выше) удалось отдохнуть в этом году? Судя по фоткам пляжа, это самый конец "географии", то есть Стрелкового?
Как в этом году, кемпингисты-палаточники, уже есть? :rest: :beach:;

Ответить