Немешало бы добавить

Сайт genichesk.com.ua - советы, пожелания, конструктивная критика...
Ответить
talisman2004a

Сообщение talisman2004a » Вт апр 17, 2007 1:20 pm

azov Хехехехе!
— Мне нельзя, я чатланин.
— Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...
- хехехехехе
Классный фильм!

Я собственно просто спасибо зашёл сказать!
Очень полезный сайт, очень толковая идея и вообще, сайту бы рекламу, и тогда можно было бы не ждать звонков от далёкоприезжих с вопросами:
- Ну как вы там? Живые ещё
- Да вот по трупам пеликанов еле-еле дошёл до телефона!
(Это на тему прошлогоднего птичьего гриппа)

В каждый билет обратный вставлять что-ли адрес этого ресурса....
Дай Бог Вам в общем!

Delizia
Подсевший на форум
Контактная информация:

Сообщение Delizia » Чт апр 19, 2007 3:11 pm

Хоть тема и стара,но интересна и я со своей стороны могу сказать:
1. Молодцы,что создали сайт о Геническе,
2. Стараетесь его поддерживать(по возможности)-это тоже здорово,
3. Говорить можно многое(Я БЫ,НАДО,СМЕНИЛ БЫ,НЕ ТО,СЛАБО и т.д) однако кроме них никто не сделал,а они попробывали и создали.
4. Желаю успехов и надеюсь,что руки у Вас не опустятся и Вы сделаете сайт интереснее.
5. А геничане оценят труд и старание организаторов и постараются помочь,чтоб люди вошедшие на сайт могли по достоинству оценить город и людей проживающих в нем.

Мне не безразлично все то,что пишут на сайте и интересно читать статьи и смотреть фотки города в котором я раньше жила. И хоть живу я не в Геническе сейчас,но через Ваш сайт узнаю много интересного о жизни города.

МОЛОДЦЫ!

dm
Site Admin

Сообщение dm » Вс май 20, 2007 12:11 pm

Фотки в фотоальбоме теперь можно комментировать

Язычник
Патриарх
Контактная информация:

Сообщение Язычник » Ср июл 18, 2007 6:15 pm

Ага! Только через труп Site Adminа... :D

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 18, 2007 6:27 pm

И из чего следует этот вывод ?! Нецензурщину я конечно удалю, при любых обстоятельствах. А остальное имеет право на жизнь :D

Язычник
Патриарх
Контактная информация:

Сообщение Язычник » Ср июл 18, 2007 6:36 pm

admin, а неужели были прицеденты? Вроде, народ тут более чем добрый и порядочный?!

Самаритянин
Новичек

Сообщение Самаритянин » Вт июл 24, 2007 2:01 pm

[quote="Vmaxx"]Я вот смотрю на сайт глазами простого пользователя и у меня одно впечатление-это просто сборник рекламы пансионатов, организаций и частных лиц, т.е. контент сайта не представляет интереса вообще. Фотографии выложеные сделаны любителем и не представляют никакого интереса, и дело тут не в дорогом фотоаппарате или сканере. :D А по поводу интернета(дешевого) то я тут не согласен во всем. Во-первых как вам нравится такая ситуация. Подключаешся через модем (1,5 грн./час) 10 часов в месяц, а платиш 50-60 грн.Это правильно? При том что коннект нестабильный и все время обрывается. Неоднократное хождение в филиал "Укртелекома" ситуацию не исправило. Разводят руками и говорят- у нас скорость 56К-не может такого быть! :) Так что ни окаком интернете не может быть речи, он так и останется мечтой простого пользователя. Кто будет пользоватся таким интернетом :D :shock:[/quote]

Согласен, больше смахивает на рекламу. Иначе под каждым санаторием и заявленной базой отдыха уже бы давно размещались отзывы и комментарии)) Причем не всегда положительные :twisted: А так и рейтинг отследить нельзя и отстой продолжает рекламироваться))

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Вт июл 24, 2007 3:37 pm

Самаритянин писал(а):Согласен, больше смахивает на рекламу. Иначе под каждым санаторием и заявленной базой отдыха уже бы давно размещались отзывы и комментарии)) Причем не всегда положительные А так и рейтинг отследить нельзя и отстой продолжает рекламироваться))
Удалять сразу,конечно,не стоит.Лучше Админу,если сочтёт нужным,туда съездить и самому убедиться.А потом уже решать выкидывать пансионат с сайта или нет. Вдруг кто-то похлёба нагнал, а другим наоборот понравится.
Самаритянин писал(а): Фотографии выложеные сделаны любителем и не представляют никакого интереса,
Так не смотри!!!!Мне, например,гораздо интереснее реальные фото, чем 300 раз подкорректированные.

azov
Патриарх

Сообщение azov » Вт июл 24, 2007 3:50 pm

Самаритянин писал(а):Согласен, больше смахивает на рекламу.
Я думаю что это и есть реклама.Или вы думаете что на остальных пансионатах нет проблем ? Там порций хватает а вот там где на сайте так там никак не хватает :) Там где на сайте так пыль и паутина а вот там где мои друзья так там ни-ни, пыль стороной обходит :)

Самаритянин
Новичек

Сообщение Самаритянин » Вт июл 24, 2007 10:39 pm

azov писал(а):Или вы думаете что на остальных пансионатах нет проблем ? Там порций хватает а вот там где на сайте так там никак не хватает Там где на сайте так пыль и паутина а вот там где мои друзья так там ни-ни, пыль стороной обходит

Да причем тут именно сайт. Речь вобщем о заявленных пансионатах.
Плюсы, минусы. Недостатки.Достоинства. Соответствует ли информация заявленной. Понравилось али нет.Понятно что все будет ИМХО))).Но лишняя инфа бы не помешала, а каждый бы для себя разделил зерна от плевел.Тем более на фото всегда очень красиво получается. :twisted:

Это имхо. но на странице, кажется "Royal Azov" http://genichesk.com.ua/rest/royal/ явный фотожоп. :D http://genichesk.com.ua/rest/royal/1.jpg причем не самого лучшего качества. Вопрос - зачем? Есть что скрывать? Получается не все так красиво и сказочно как заявлено :twisted: Убейте меня ап стену если я не прав.

А на отдельных страницах с адресами вообще фоток нет. Преимущественно частный сектор. Получается заказчики отказались оплачивать допуслугу в виде фотографа?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт июл 24, 2007 11:06 pm

ИМХО верное, именно это фото обработано в Фотошопе.Насчет не лучшего качества мне трудно при таких размерах картинки это оценить, вам наверное виднее. Два здания сдвинули вместе и немного покрасили дорожки :) Остальные фото там реальные без прикрас, я там был и сам видел. Это только одно предложение где фото обработано и размещено самостоятельно хозяевами. Я так полагаю для красоты.
Все остальные фото по сайту реальные, сняты нашим челом и обработке не подвергались.Возможно после фото что-то и менялось на пансионате, напишите.Кстати обращаюсь к вам как челу старательно выискивающему недостатки и промахи на нашем сайте, пишите, не стесняйтесь.Только я бы попросил, не только вас а и остальных пользователей - оставляйте свои отчеты об отдыхе, которые кстати смотрятся как откровенная реклама, так вот отчеты об отдыхе на пансионатах которые у нас не представлены большая просьба оставлять там где вы заметили эти пансионаты в Инете.У них там наверняка есть форумы и гостевые, вот туда свои хвалебные оды и пишите.А я их здесь буду удалять, ибо нефиг ...

Вениамин
Наш человек

Сообщение Вениамин » Ср июл 25, 2007 9:23 am

admin! Анегдот в тему:"Тусуются, в общем, три мужика в лодке, рыбачат на удочки.
Еще ночь, но светать уже начинает. Один мужик говорит:
- Солнышко всходит!
Второй из мужиков:
- Н-да, уже давненько такого зачетного восхода не видал!
Третий рыбак, быстренько двумя пинками выкидывает обоих из лодки в воду.
Рыбаки выныривают из воды:
- Ты что, братан!?!
- Одного за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что из ума выжил совсем!?
Мужик (который в лодке остался) достает весло и хрясь обоих по голове:
- А за осуждение действий модератора - бан!!! С увжением. В.В.Н.

Xenon
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Xenon » Ср июл 25, 2007 10:41 am

Вениамин
:D

Настена
Подсевший на форум

Сообщение Настена » Ср июл 25, 2007 11:50 am

admin писал(а):]отчеты об отдыхе на пансионатах которые у нас не представлены большая просьба оставлять там где вы заметили эти пансионаты в Инете.У них там наверняка есть форумы и гостевые, вот туда свои хвалебные оды и пишите.А я их здесь буду удалять, ибо нефиг ...
А как же частный сектор? Как быть с ним? По нему отчеты принимаются?
Или отчет можно написать о тех частниках, только которые представлены на этом сайте?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср июл 25, 2007 3:20 pm

А как же частный сектор? Как быть с ним? По нему отчеты принимаются?
Или отчет можно написать о тех частниках, только которые представлены на этом сайте?
Конечно отчеты принимаются, даже тех кто не размещен на нашем сайте .Смысл в том чтобы отчеты не превращались в агрессивное рекламирование.Мне не нравится когда назойливая реклама идет по одному сайту а в поддержку ему по моему идут "отчеты".

Самаритянин
Новичек

Сообщение Самаритянин » Ср июл 25, 2007 9:17 pm

Piper писал(а):Самаритянин писал(а):
Фотографии выложеные сделаны любителем и не представляют никакого интереса,

Так не смотри!!!!Мне, например,гораздо интереснее реальные фото, чем 300 раз подкорректированные.

Это кстати не я сказал.
Не вырывайте из контекста, плиз :D

Самаритянин
Новичек

Сообщение Самаритянин » Ср июл 25, 2007 9:23 pm

admin писал(а):Кстати обращаюсь к вам как челу старательно выискивающему недостатки и промахи на нашем сайте, пишите, не стесняйтесь.Только я бы попросил, не только вас а и остальных пользователей - оставляйте свои отчеты об отдыхе, которые кстати смотрятся как откровенная реклама, так вот отчеты об отдыхе на пансионатах которые у нас не представлены большая просьба оставлять там где вы заметили эти пансионаты в Инете.У них там наверняка есть форумы и гостевые, вот туда свои хвалебные оды и пишите.А я их здесь буду удалять, ибо нефиг ...

Ну я ж без имен. :D :lol:

За шо и поплатЫвся. :D. Прихадю сегодня на сайт а мне: "В доступе отказано. Обратитесь за розъяснениями к администрации сайта".

Насчет недостатков и промахов, усугубили. :D Я ж с душой :?

Piper
Наш человек

Сообщение Piper » Чт июл 26, 2007 7:17 am

Самаритянин писал(а):Это кстати не я сказал.
А кто?Не Админ же в самом деле?

Самаритянин
Новичек

Сообщение Самаритянин » Чт июл 26, 2007 4:09 pm

Это "Vmaxx" сказал. В какой части я с ним согласился было добавлено ниже.

Taai_liira
Подсевший на форум
Контактная информация:

Сообщение Taai_liira » Чт июл 26, 2007 7:01 pm

бред... половина пользователей пишет совершенно не по теме...читать пропадает все желание. где модеры????

Ответить