Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн дек 11, 2017 7:09 am

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реклама сайта
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 7:39 pm 

Предложение по рекламе сайта.

Вот я о чем:
В Геническе есть несколько мест, которые не минует ни один приезжий (я не имею ввиду туалеты, хотя и их можно задействовать в рекламе :) ).
Вот несколько, просто на вскидку (при желании можно добавить ещё):
1. Рынок
2. Автостанция
3. Почта
4. Детский пляж
5. а также: салоны сотовой связи, интернетклуб (или как он там называется), точки, где продают все, что связано с электроникой, то есть те места, где бывает продвинутая в смысле компьютерных коммуникаций публика.
Если разместить небольшие рекламные щиты с информацией о сайте у входов на данные объекты, то это обязательно увеличит колличество посетителей сайта.
Сколько потенциальных посетителей сайта проходит только через рынок за один сезон?
Если нет возможности решить этот вопрос своими силами можно обратиться за помощью к районной администрации.
Сайт имеет возможность рекламировать Геническ как курорт (и делает это), привлекать новых отдыхающих, а значит способствовать притоку денежных средств.
Естественно администрация в этом заинтересована. Может быть кто-нибудь из них и обижен на отдельные материалы размещенные на сайте, но не враги же они собственному карману!
Тем более, что затраты мизерные. По минимуму - 5 (но желательно больше) небольших, но привлекающих внимание рекламных щитов.
Когда еще Геническ станет классным курортом, а кушать жителям надо уже сегодня!
Не бог весть какая идея, но её реализация увеличит колличество посетителей сайта, что поможет привлечь новых туристов, пусть даже несколько сотен (но думаю значительно больше) - все равно она окупится и даст возможность заработать дополнительные деньги и району и его жителям, а сайту сделать себе рекламу за счет района. Причем взаимовыгодно!

И еще что касается бесплатной рекламы.
Можно подключить школьников и студентов - они на одном энтузиазме (в конце концов патриоты они родного города или нет) завалят интернет ссылками на сайт.
Главное правильно провести среди них работу.

Заголовок сообщения: Re: Реклама сайта
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 11:10 pm 

Цитата:
Предложение по рекламе сайта.

Вот я о чем:
В Геническе есть несколько мест, которые не минует ни один приезжий (я не имею ввиду туалеты, хотя и их можно задействовать в рекламе

тем кто уже в геническ приехал сайт совсем ни к чему.. всем интересен на момент поездки, а это ищется через поисковики, а сайт там есть.

СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 9:36 am 

Евгений писал(а):
а сайт там есть

И причём на первом месте.

СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 2:54 pm 

Евгений
Варвара

Согласен с Вами, что поисковиком сайт легко найти.
Просто я думал о том, что рекламы мало не бывает, а если она практически ничего не стоит а пользу принести может, то отказываться от нее не разумно.
Грамотный пользователь сайт найдет самостоятельно, а некоторым менее продвинутым не грех и помочь - направить, навести, подсказать.
Масса начинающих "юзеров" просто не умеют пользоваться поиском, а мы им готовый адрес в руки! На! Держи! Вот он сайт! Зайди на него! Посмотри!
Это как в торговле - покупателя надо привести к прилавку, а не ждать, когда он сам найдет к нему дорогу!
И еще через автостанцию, рынок и почту проходят не только те, кто целенаправленно приехал в Геническ, но и те кто следует через него транзитом.
Про них тоже забывать не надо, они могли бы отдохнуть и здесь.
А что касается самой идеи, я и не говорил, что она превратит Геническ в главный туристический центр Азовского моря. :)
Но она может принести пользу сайту, пусть небольшую, но вполне реальную. Это маленький шаг, но шаг в правильном направлении.
Хуже то не будет!
Да и с точки зрения благоустройства города. Закроем красивыми рекламными щитами несколько обшарпанных стен или заборов! :)

P.S.
Кстати, за рекламу на сайте владелец любого здания (магазина, ресторана и т.д.) предоставит часть своей стены или забора под рекламные щиты с удовольствием еще и установить поможет, чтобы ненароком стену или забор не испортили.
Бартер. В условиях кризиса и дифицита денег переходим на натуральный обмен.
Да еще и денег на материалы для рекламных щитов даст. Ну это уже как сумеете договориться.
Не надо забывать и про патриотизм, я уверен, что любой предприниматель хочет для своего города процветания и любит его.
Просто надо все правильно объяснить.

СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 4:04 pm 

Борис, вы с какой планеты? на планете Земля я не знаю как можно бесплатно изготовить рекламные щиты и развесить их по своему усмотрению, ну разве что в глухом лесу и щиты из жердей..
Цитата:
Закроем красивыми рекламными щитами несколько обшарпанных стен или заборов!

Цитата:
рекламы мало не бывает, а если она практически ничего не стоит

Цитата:
А что касается самой идеи, я и не говорил, что она превратит Геническ в главный туристический центр Азовского моря.

расслабьтесь. этого не будет в ближайшие 20 лет.

СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 4:18 pm 

Евгений
Все решают люди. А с людьми надо договариваться, убеждать.
Сумеете заинтересовать (причем не обязательно материально) человека - все получится!
Не сумеете договориться с одним..., ну что же... вокруг много других!
Было бы желание дело делать!
Ну а не получится... тоже не беда, скажете себе:
"Вот я хотел им добра, а они козлы своего счастья не понимают!
Да пошли они на ...!" :)
И займетесь чем-нибудь другим!

СообщениеДобавлено: Вс май 10, 2009 8:45 pm 

мимо моего дома идут все на пляж,могу предоставить стену дома для рекламного щита(где подойдет)рисуйте я не против! :lol:

СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 12:55 pm 

boris50 писал(а):
Евгений
Все решают люди. А с людьми надо договариваться, убеждать.
Сумеете заинтересовать (причем не обязательно материально) человека - все получится!

Борис, вы или идеалист или, как сказал Евгений, с какой планеты? :wink:
я ни в коем случае не хочу этим Вас обидеть, но в первый раз слышу, что в рекламном деле чего-то можно порешать убеждениями, а не лавандосом :wink:

СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 1:15 pm 

Я десять лет работаю в рекламном бизнесе. И времена большого энтузазизма, но за бесплатно, давно оставила позади. Хочется если уж работать, то за деньги, а уж если бесплатно, то - совет, и то в расчете на то, что позже все же деньги...

СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 2:04 pm 

Да напишите на любой стене краской адрес сайта и всё дёшево и сердито!

СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 8:38 pm 

boris50 , вы что нереализовались в сфере рекламного бизнеса :o Такие инопланетные , пардон %) идеи.

Я так думаю, есть желание сделать - сделайте и тогда говорите : вот вы бездари- не сделали , а я вот такой пацан умный - создал, написал, сочинил, реализовал и т.д. и т. п. , а то как - то советами , пожеланиями и указаниями тут всех обложили :D и что ? Ждете , когда кто - то начнет ваши идейки - реализовывать. :o

А сколько вам лет , простите , не 15 случайно , подрастковый возраст - то - перешагнули или нет :D

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 10:31 am 

Pofigistka02 писал(а):
boris50 , вы что нереализовались в сфере рекламного бизнеса :o Такие инопланетные , пардон %) идеи.

Я так думаю, есть желание сделать - сделайте и тогда говорите : вот вы бездари- не сделали , а я вот такой пацан умный - создал, написал, сочинил, реализовал и т.д. и т. п. , а то как - то советами , пожеланиями и указаниями тут всех обложили :D и что ? Ждете , когда кто - то начнет ваши идейки - реализовывать. :o

А сколько вам лет , простите , не 15 случайно , подрастковый возраст - то - перешагнули или нет :D

Вижу Вас это в серьез задело!
Значит я на правильном пути!
P.S.
Не надо от меня обороняться. Я не враг и не желаю Вам зла.

Последний раз редактировалось boris50 Вт май 12, 2009 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 10:33 am 

liya107 писал(а):
мимо моего дома идут все на пляж,могу предоставить стену дома для рекламного щита(где подойдет)рисуйте я не против! :lol:

А вот и первое реальное предложение!
Просто и конкретно!

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 10:40 am 

Всем СПАСИБО за Ваши ответы!
Не бойтесь меня обидеть!
Я не обижусь. Любая критика полезна.
Для того и существует форум, чтобы все могли высказаться!
Возможно мои предложения Вам показались оторванными от жизни, но подумайте так ли это в реальности?
Точка зрения, что все хорошее человек способен сделать исключительно за деньги - это тоже крайность, не надо так мрачно смотреть на мир!
Не такие мы все плохие!!!

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 12:41 pm 

Давайте подведем черту.
Я сделал предложение, если оно кого-нибудь заинтересует и появится желание его реализовать - буду счастлив!
Если нет - ничего страшного не произойдет. Мир от этого не рухнет. :)
Улыбайтесь почаще! :) :) :) Удачи Всем!

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 5:18 pm 

boris50 писал(а):
Pofigistka02 писал(а):

Вижу Вас это в серьез задело!
Значит я на правильном пути!
P.S.
Не надо от меня обороняться. Я не враг и не желаю Вам зла.

Борис,меня не задело абсолютно, мне немножко смешно :) Но это - мои проблемы :D Я наверно чересчур реалистка, которая прежде чем кому- то что- то предложить все продумает и определит свои возможности в этом предложенном деле :D
Я и не собиралась обороняться ( от чего :o ) и врага в вас не вижу :) , ну и целессообразности тереть пустые предложения - тоже не вижу.ОК, я на эти темы просто заходить не буду ,вам - спокойнее и мне не так смешно :ROFL:

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 6:09 pm 

Pofigistka02
Жаль!
На мой взгляд, чем шире круг общения, тем лучше!
Надеюсь Вы передумаете!
Жаль терять интересного оппонента!
С уважением Борис.

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 7:29 pm 

Pofigistka02, а как же купленный Борису путеводитель?

СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2009 11:05 pm 

Варвара писал(а):
Pofigistka02, а как же купленный Борису путеводитель?

Варвара :) так это даже не поддается обсуждению,отдам , как Борис приедет :) Я всегда отвечаю за свои обещания :) Я о том , что на эти темы в переписку не вступаю, а так - все как было :)

Борис, не обижайтесь, ну мне это не интересно,это знаете как десятиклассника посадить в первый класс и начать с ним учить буквы :wink: .А вам удачи :)

СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2009 3:57 pm 

Да, прошло лето.
активность резко упала.
Это как лакмусовая бумажка, характеризующая наш сезон.
Ничего, тем ценнее будет общение в межсезонье, когда тут остается круг граждан, для которых Гч - немножко больше чем 2 недели теплого моря.

зы это я так, похфилософствовать решил. :)

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]