Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт окт 17, 2017 12:25 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 11:21 pm 

boris50 писал(а):
Хозяева немного отдохнут и обязательно вернуться
Я тоже себя этим успокаиваю. Будем ждать.
Всем спокушки. Пойду упаду в сон.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 5:13 pm 

Не расстраивайтесь, жизнь течет, все меняется. В связи с новыми семейными обязательствами у меня больше нету времени тратить час, а порой и два, в день на форум Политика. Жизнь на этом не закончилась, общайтесь в Отдыхе, рассказывайте о маршрутах выходного дня, мозайки фото, животных и радуйте новыми кулинарными вкусностями.
P.S. Общался вчера с нашим самым почетным форумчанином Саней. Всем привет от него!

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 5:49 pm 

Nick писал(а):
Не расстраивайтесь, жизнь течет, все меняется. В связи с новыми семейными обязательствами у меня больше нету времени тратить час, а порой и два, в день на форум Политика. Жизнь на этом не закончилась, общайтесь в Отдыхе, рассказывайте о маршрутах выходного дня, мозайки фото, животных и радуйте новыми кулинарными вкусностями.
P.S. Общался вчера с нашим самым почетным форумчанином Саней. Всем привет от него!

Привет конечно дело хорошее, но самые почетные форумчане никогда сами по себе не сваливают,
иначе какие они самые почетные? :grin: И в радости, и в горе? Ферштейн? :cool:
Учитывая твои новые семейные обстоятельства, мое не умение хорошо готовить и то, что до лета еще далеко, а кота у меня украли, возьму паузу, съем "Твикс". :rest: ;divanchik;

Вложения:
Фото0064А.jpg
Фото0064А.jpg [ 229.63 КБ | Просмотров: 2427 ]

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 6:39 pm 

Weld писал(а):
иначе какие они самые почетные? И в радости, и в горе? Ферштейн?
+1 лично я именно так и ферштейн. Но я стучаться в закрытые двери (как выразилась Вета) больше не стану ни к кому, ни к Сане, ни к Язычнику. Кстати Язычник вчера был здесь, но предпочёл не прочитать моё сообщение для него и промолчать в темах. Ну, что ж поделать...будем уважать чужой выбор.

Weld писал(а):
Учитывая твои новые семейные обстоятельства, мое не умение хорошо готовить и то, что до лета еще далеко, а кота у меня украли, возьму паузу, съем "Твикс".
Ну-ну...давай-давай....задушить тебя что ли за такую логическую конструкцию :rest:

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 7:01 pm 

Счастье писал(а):
Weld писал(а):Учитывая твои новые семейные обстоятельства, мое не умение хорошо готовить и то, что до лета еще далеко, а кота у меня украли, возьму паузу, съем "Твикс".Ну-ну...давай-давай....задушить тебя что ли за такую логическую конструкцию

Ты фильм видела "Операция Ы"? Там что было?
-Тренируйся на кошках... :grin:
Вот и тебе то же самое сказали... Иди и тренируйся. :facepalm:
Батько Махно этой херней заниматься не будет. Воля понад усе!!! :cool:

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 7:13 pm 

ну ладно, пойду тренироваться на кошках.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 7:18 pm 

Счастье писал(а):
Weld писал(а):иначе какие они самые почетные? И в радости, и в горе? Ферштейн? +1 лично я именно так и ферштейн. Но я стучаться в закрытые двери (как выразилась Вета) больше не стану ни к кому, ни к Сане, ни к Язычнику. Кстати Язычник вчера был здесь, но предпочёл не прочитать моё сообщение для него и промолчать в темах. Ну, что ж поделать...будем уважать чужой выбор.

Уважать чужой выбор и сопеть в две дырочки из-за нежелания или не умения сказать, что ты думаешь по поводу самых почетных?
Это комиссия заседала или лично чье то мнение о самом почетном? :grin:
Уйти не простившись, а приходил то за чем? :read:
Короче, все К-А-З-Л-Ы... :cool:

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 7:24 pm 

Weld писал(а):
Уважать чужой выбор и сопеть в две дырочки из-за нежелания или не умения сказать, что ты думаешь по поводу самых почетных?
Что тебе непонятно? Своим ледяным молчанием по этому поводу я всё сказала. Не нужно лишних слофф. :rest: Чё воздух почём зря сотрясать?

Weld писал(а):
Короче, все К-А-З-Л-Ы...
точччно :cool: и какашки, блин.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:35 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
http://forum.genichesk.com.ua/viewtopic.php?f=26&t=4850&p=229307#p229307

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:45 pm 

Стерегущий писал(а):
ну-ну...издеваешься что ли? ссылку на закрытую ветку дал? Я не могу туда зайти. Я в принципе так и полагала, что всё будет как ты и Язычник летом мечтали - отдельный кабинет, сэры и кофий.

п.с.: Я по тебе скучаю. Уже хотела снова тебе писать...хоть и грозилась больше не стучаться в закрытую дверь. А ты, я смотрю, даже по мне, Кольке, Вельду, Вете, Лене...да по всем нам и нашему форуму совсем не скучаешь.
Давай, объяснись, пожалуйста.

Последний раз редактировалось Счастье Пн фев 08, 2016 8:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:49 pm 

....а мы-то дураки, мыкаемся здесь как неприкаянные и в непонятках...я к Язычнику стучусь безответно....а нас просто взяли - и реально отсекли, как ненужный отросток.
Чувствую себя дура-дурой. :-) Ну ладно, переживём и это.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:55 pm 

Счастье писал(а):
ну-ну...издеваешься что ли? ссылку на закрытую ветку дал? Я не могу туда зайти. Я в принципе так и полагала, что всё будет как ты и Язычник летом мечтали - отдельный кабинет, сэры и кофий.

п.с.: Я по тебе скучаю. Уже хотела снова тебе писать...хоть и грозилась больше не стучаться в закрытую дверь. а ты, я смотрю, даже по мне, Кольке, Вельду, Вете, лене...да по всем нам и нашему форуму совсем не скучаешь.

===
я не издеваюсь, я сам ничего не понял

Вчера ночью защел, обалдел. Увидел твой пост про Азова, пошел искать. Нашел эту тему. Там еще Олег отписал передо мной. Но когда оставлял сообщение, оно как-то странно не открывалось. Тока как ответ Олегу... задумался... но пост оставил...

А сегодня вижу, что мне моют кости... И такое ощущение, что поста не видят и не отвечают... второй раз задумался... кинул ссыль... теперь прояснилось, что то закрытая ветка... Пост сейчас продублирую...

Последний раз редактировалось Стерегущий Пн фев 08, 2016 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 8:57 pm 

Вчерашний пост. Это Вельд просил высказаться украинцам. час ночи

Цитата:
Всем привет, кто помнит! Заглянул - обалдел...

Сложные вопросы.

Жизнь ставит периодически...

Мудрость Азова, терпение Ника, всем спасибо.

Снимаю шляпу.

Но, того, что было, имхо, уже не будет. Меняется все.

Да, Киев спит частенько, а мастера гибридных дел не спят. Войск нет, троллей нет... Но миллиарды на пропаганду у северных тратятся исправно. И на контр пропаганду. И зеленые человеки всегда готовы к новым завоеваниям.

С одной стороны, без политики спокойнее. Вернулись девчонки, Полли... С другой стороны, запустелый дом... И вся жизнь - политика...

Думаю, украинцы имеют право на обсуждение своей жизни. И в политике тоже. А сепаратистские, антиукраинские мнения должны пресекаться. Тролли и провокаторы северных - отсекаться. Пренебрежение и хамство - наказываться.
Банить примерно так, как украинцев на сев инфо. Ответка северным.

Но как это сделать? И кто будет делать??

А всем мира и добра, приятных отпусков и путешествий... Загадайте желание, оно исполнится. Загляну через месяц, посмотрю, какой расколбас будет...

и к посту был видос

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:01 pm 

Стерегущий писал(а):
Счастье писал(а):

п.с.: Я по тебе скучаю. Уже хотела снова тебе писать...хоть и грозилась больше не стучаться в закрытую дверь. а ты, я смотрю, даже по мне, Кольке, Вельду, Вете, лене...да по всем нам и нашему форуму совсем не скучаешь.

===
я не издеваюсь, я сам ничего не понял

Вчера ночью защел, обалдел. Увидел твой пост про Азова, пошел искать. Нашел эту тему. Там еще Олег отписал передо мной. Но когда оставлял сообщение, оно как-то странно не открывалось. Тока как ответ Олегу... задумался... но пост оставил...

А сегодня вижу, что мне моют кости... И такое ощущение, что поста не видят и неотвечают... второй раз задумался... кинул ссыль... теперь прояснилось, что то закрытая ветка... Пост сейчас продублирую...

Саша, это мы дураки получаемся...я всё думала...что не так? ...не срастается у меня.... а сейчас поняла в чём дело. Не надо тебе было ссыль ставить эту...не знали бы мы и не знали о вашем Эксклюзивном кабинете. Больше всего я не люблю когда из меня пытаются сделать дуру. Сорри.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:21 pm 

Ко всем отношусь с повагою, но, видимо, прежнего форума уже не вернуть. Не везет ему зимой. Прошлой - взломали, этой - отпилили...

Не думал, что все так серьезно, и Геническ и газ привлекут стока внимания и сил... Азов заставил задуматься и посмотреть на вещи под новым углом.

Немного жаль моих веточек, Информбюро... но... зато спокойнее всем. Никто никого не душит и не расстраивает...

Жизнь продолжается... Ситуации и настроения меняются. Скучаю, но... как-то заброшенные дома не очень комфортны...

Привет Кольке, Андрюхам, Сергею, Вете, Лене, Язычнику, Лиз, Лексу, Олегу и всем кто нормально ко мне относился (простите, если кого пропустил... Миша, Ник, Ник ФМ, Азов)

Опечалили слова Азова, что украинских флагов стало меньше. Про Крым сначала не верилось, не укладывалось в голове... А теперь я механически понимаю, что, быть может, не дай Бог, и в Геническ невозможно будет проехать... Важна очень Херсонская область, и это напрягает...

Ну а форуму и форумянам я желаю удачи и процветания. Вас ждут новые Виагры, почетные и достойные, самые умные и уравновешанные... займут положенные места... Ибо вакуума не бывает... Соберутся комиссии, разопьют бутылочку и раздадут всем ордена... Составят протокол и рейтинг...

Возможно, иногда буду заглядывать... поглядывать... писать?

Тоже изменяются обстоятельства, как у Ника, и времени не будет.

Всем здоровья, мира и исполнения желаний!

Хай щастыть!

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:24 pm 

Счастье писал(а):
Не надо тебе было ссыль ставить эту...не знали бы мы и не знали о вашем Эксклюзивном кабинете.

Так эта ссылка ни у кого не откроется. Одно можно сказать точно: старания некоторых...товарищей не прошли даром - раздел "политика" закрыт, аккуратно, тихо и без всяких взломов.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:24 pm 

Счастье писал(а):
не знали бы мы и не знали о вашем Эксклюзивном кабинете.

===
я не знал, что вам эту тему не видно. Что она закрытая. Удивлен.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:26 pm 

Стерегущий писал(а):
Привет Кольке, Андрюхам, Сергею, Вете, Лене, Язычнику, Лиз, Лексу, Олегу и всем кто нормально ко мне относился (простите, если кого пропустил... Миша, Ник, Ник ФМ, Азов)

А чего это ты в прошедшем времени пишешь? :-) Все буде добре, не пропадай. :friends: Хотя я тоже иногда пропадаю. :grin:

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:27 pm 

Lex_486 писал(а):
Так эта ссылка ни у кого не откроется. Одно можно сказать точно: старания некоторых...товарищей не прошли даром - раздел "политика" закрыт, аккуратно, тихо и без всяких взломов.

===
да, получается так...

Второе оружие после атомного. Знаменитая российская пропаганда.

СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 9:29 pm 

Lex_486 писал(а):
отя я тоже иногда пропадаю. :grin:

===
:grin: :grin: :grin:

Даст Бог, свидимся и продегустируем... :good:

Сейчас на первом месте у меня Таврия ВСОП. 112 грн, желтая полоска 42 градуса.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]