Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт окт 17, 2017 4:50 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 5:43 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
LIZ писал(а):
Обратите внимание на дату регистрации.

===
интересно

Как это объяснить? Совпадение???

СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 8:35 pm 

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 1:21 am 

LIZ писал(а):
Ты не тролль, ты их пособник!

Во как. :shock: Теперь я враг народа. Ну, что ж, понятно. :-)
LIZ писал(а):
Ну, и какой процент троллей от всех присутствующих?

4 человека, которые по вашему "тролли", составляют менее 10% от постоянных посетителей форума. За последнюю неделю у нас было 50 посетителей.
LIZ писал(а):
При этом ты убираешь картинки с главой Луганской администрации.

Да, приходится иногда удалять, в том числе и ваши матерные посты на этой неделе припоминаю. Честно говоря, не помню этого конкретного поста про луганскую администрацию. Но если удалил, то значит были у меня на то причины. Еще раз напомню, за подобное начну банить. А то начинается крик, мол, ты мои посты удалил без причины, такой сякой :x обидел, паршивец эдакий. Особо крикливых буду банить, как на других форумах. А то попривыкали. :-)
LIZ писал(а):
Далекий ты от Украины и войны человек.

Конечно далекий.
LIZ писал(а):
Сытый голодному не товарищ.

Спасибо, что озвучили это. Я с вами не товарищ.
LIZ писал(а):
Пройдись по украинским форумам, посмотри как работают там модераторы.

Мне другие форумы ни к чему. Если вам там комфортнее, то зачем вы здесь. Это проявление мазохизма? :grin:
LIZ писал(а):
Вот чем ты отличаешься от греха путина?

Так я правая рука Путина. Вы не знали? :grin:
LIZ писал(а):
Конечно, упавшая цена на нефть для тебя большой убыток

Это удар ниже пояса. Мои убытки или прибыль это мои сугубо личные дела. На форуме мы обсуждаем всемирную экономику. Резкое падение нефти стало беспрецендентным в мировой истории. Поэтому мы его и обсуждаем. Кстати, начали его вы, мол, цена на нефть упала, Россия загнется. Я думаю, что обсуждение экономики в целом и нефти в частности, это хорошо для форума. Эти посты несут какую-то информацию, какую-то пользу. Чего нельзя сказать про огромное количество других бессмысленных сообщений, которых у нас за последний год хоть отбавляй.
LIZ писал(а):
Ты хотя бы почитал и вдумался в смысл того, что и как писал Пламя о теракте под Волновахой. Это же плевок в лицо и насмешка!

Хорошо, я принял это к сведению. :agree:
LIZ писал(а):
При этом ты забанил кого? Язычника забанил и Андрея. А за что?

Если я кого-то забанил, то у меня были на то причины. Развели бардак про секс в бане с Виагрой, а закончилось всё обвинениями в гомосексуализме. Если вы считаете такое поведение нормальным, то вам нужно на другой форум.

Ну, вот, потратил пол часа личного времени, чтобы вам ответить. Счет куда высылать? :grin: Напомню, что вы находитесь на форуме бесплатно. Если вы платите деньги за товар или услугу, которая не соответствует вашим требованиям, то имеете право жаловаться, проявлять недовольство. Здесь вы не платите никаких денег, а значит и прав у вас никаких нету. Как говорится, кто платит, тот и заказывает музуку. Я веду форум на добровольных началах, то есть безвоздмездно, по мере возможностей и наличии времени.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 2:09 am 

Nick писал(а):
LIZ писал(а):Конечно, упавшая цена на нефть для тебя большой убытокЭто удар ниже пояса. Мои убытки или прибыль это мои сугубо личные дела. На форуме мы обсуждаем всемирную экономику. Резкое падение нефти стало беспрецендентным в мировой истории. Поэтому мы его и обсуждаем. Кстати, начали его вы, мол, цена на нефть упала, Россия загнется. Я думаю, что обсуждение экономики в целом и нефти в частности, это хорошо для форума. Эти посты несут какую-то информацию, какую-то пользу. Чего нельзя сказать про огромное количество других бессмысленных сообщений, которых у нас за последний год хоть отбавляй.

Я знаю, человек сделавший себя сам, по крайней мере в Америке, не нуждается в сочуствии, но в данном случае со стороны Лиз это был запрещенный прием.
Имхо.
Я придерживаюсь той точки зрения, когда вокруг меня живущие люди будут успешными - это повод и для меня проводить работу над ошибками и
стремится жить лучше и двигаться вперед. Естественно, возможности у всех разные, но суть та же!
А так это напоминает притчу о волшебнике, который на вопрос о выполнении любого желания с условием дать соседу в два раза больше,
получил ответ:" Выйми мне один глаз!" :facepalm:

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 2:16 am 

Вельд, спасибо. :friends: Нефть, ни нефть, ничего, прорвемся! :-)

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 2:29 am 

Nick писал(а):
ельд, спасибо. Нефть, ни нефть, ничего, прорвемся!

Всех денег не заработаешь, всех ... не полюбишь!
Но стремиться к этому можно и нужно! :fisher: :good:
Быть добру! :friends:

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 10:47 am 

Weld писал(а):
но в данном случае со стороны Лиз это был запрещенный прием.
Имхо.

1.Велд, Вы вообще то прочитайте, что я писала на самом деле. Ник вырвал слова из текста и исказил смысл. А смысл заключался в том, что " своя рубашка ближе к телу". Что модератор и не пытается понять ситуацию в Украине, позволяет троллям плодится.

2.
Nick писал(а):
4 человека, которые по вашему "тролли", составляют менее 10% от постоянных посетителей форума. За последнюю неделю у нас было 50 посетителей.

На форуме общаются не 50 человек, как ты выразился. Тогда какой процент троллей из общающихся?

Nick писал(а):
Спасибо, что озвучили это. Я с вами не товарищ.

Безусловно не товарищ и ты мне, но речь шла не о личностях, а о твоем понимании ситуации в Украине.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 11:30 am 

Стерегущий писал(а):
Sergey писал(а):
Это ж какими надо быть глупыми правителями, чтобы не заметить, что в стране война и не ввести военное положение?

===
а если подумать? Немного хоть?
И все взвесить??
При военном положении финансовой помощи не будет...

Сочуствую, - состояние когнитивного диссонанса: думать, что в стране война, но честно признать это официально нельзя, - добрый дядечка из-за бугра не подаст финансовую копеечку. Для муз художника это унылое состояние губительно :-(

Ничего, держитесь Стерегущий, прорвемся. Еще будут на солнечных брегах Тавриды словообильные музы нашептывать нам гениальные строки (желательно оригинальные, а не уже написанные классиком).
:-)

Последний раз редактировалось Sergey Сб янв 17, 2015 11:33 am, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 11:32 am 

LIZ писал(а):
Weld писал(а):но в данном случае со стороны Лиз это был запрещенный прием.Имхо.1.Велд, Вы вообще то прочитайте, что я писала на самом деле. Ник вырвал слова из текста и исказил смысл. А смысл заключался в том, что " своя рубашка ближе к телу". Что модератор и не пытается понять ситуацию в Украине, позволяет троллям плодится.

Лиз! Извини! Но по моему ты сильно преувеличиваешь значимость нашего форума и троллей на нем в деле построения развитого демократического
европейского общества в Украине! 30 человек участников форума и 20 человек, которые нас читают, не делают никакой погоды на политической
карте Украины!
Форум изначально создавался для пропаганды здорового образа жизни и культурного отдыха в Геническе и на Арабатке.
Плюс история Геническа и Арабатки, плюс личное общение форумчан по всем интересующим темам. И не более того.
Можно просто закрыть тему политики и тогда тролли пропадут сами собой. Главное, что мы их знаем и пусть они копошатся! :facepalm:
Нам ведь то же надо на ком нибудь тренироваться! :grin: Или придеться тока свои украинские картинки рассматривать? :bajan:
Чем больше информации, тем правильней выводы и решения! 0::;)

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 12:42 pm 

Weld писал(а):
Нам ведь то же надо на ком нибудь тренироваться!

===
интересный ход мыслей. Карлито - это типа тренажер? Вместо гири?? Или груши??

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 2:48 pm 

Weld писал(а):
LIZ писал(а):
Weld писал(а):но в данном случае со стороны Лиз это был запрещенный прием.Имхо.1.Велд, Вы вообще то прочитайте, что я писала на самом деле. Ник вырвал слова из текста и исказил смысл. А смысл заключался в том, что " своя рубашка ближе к телу". Что модератор и не пытается понять ситуацию в Украине, позволяет троллям плодится.

Лиз! Извини! Но по моему ты сильно преувеличиваешь значимость нашего форума и троллей на нем в деле построения развитого демократического
европейского общества в Украине! 30 человек участников форума и 20 человек, которые нас читают, не делают никакой погоды на политической
карте Украины!
Форум изначально создавался для пропаганды здорового образа жизни и культурного отдыха в Геническе и на Арабатке.
Плюс история Геническа и Арабатки, плюс личное общение форумчан по всем интересующим темам. И не более того.
Можно просто закрыть тему политики и тогда тролли пропадут сами собой. Главное, что мы их знаем и пусть они копошатся! :facepalm:
Нам ведь то же надо на ком нибудь тренироваться! :grin: Или придеться тока свои украинские картинки рассматривать? :bajan:
Вельд :good: , умница-разумница ты моя. :oops:

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 3:01 pm 

Счастье писал(а):
Вельд , умница-разумница ты моя.

Прям в краску меня вогнала! :oops:

Вложения:
pozhelanija.gif
pozhelanija.gif [ 168.84 КБ | Просмотров: 2529 ]

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 5:57 pm 

Weld писал(а):

+1 Ну, что ж Вельду первое место на форуме по объективности, адекватности, оптимизму и позитиву. :good: И то что Счастье его поддержала - ёще одно этому свидетельство. Вот так вот. Учитесь, дамы и господа.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 6:13 pm 

Weld писал(а):
LIZ писал(а):
позволяет троллям плодится.

Или придеться тока свои украинские картинки рассматривать?

Мягше Лиз надо, мягше. Заберите у Вельд один мягкий знак. Грамматику русского языка надо бы подучить, а то чего доброго народ подумает, что вы в школе учились не на Украине и не в России.

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:01 pm 

Sergey писал(а):
Мягше Лиз надо, мягше. Заберите у Вельд один мягкий знак. Грамматику русского языка надо бы подучить, а то чего доброго народ подумает, что вы в школе учились не на Украине и не в России.

Вы правы! Это было в СССР! :-)
А с грамматикой проблемы, потому как больше внимания математике уделял! :-)
Дебет с кредитом он такой, больше внимания цифрам!
Главное, чтобы сальдо было положительное. :good:
Как и в жизни! 0::;)

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:05 pm 
Sergey писал(а):
Грамматику русского языка надо бы подучить,
Ну про грамматику, лучше не пиши, в РОССИИ, кто на это обращает внимание, нац.мен 100%, типа звонЯт, звОнят, тОрты, тортЫ. :grin:

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:08 pm 

Андрей/Л писал(а):
в РОССИИ, кто на это обращает внимание,

===
плюнешь, - попадешь в эЛ Ка Эна или лимитчика...

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:24 pm 
Стерегущий писал(а):
Андрей/Л писал(а):
в РОССИИ, кто на это обращает внимание,

===
плюнешь, - попадешь в эЛ Ка Эна
Сам понял, что сказал? :grin:

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:39 pm 
Стерегущий хороЖ по помойкам шарится, отвечай на поставленные вопросы, или СЛАБО. :grin:Второй вариант, в методичках об этом ни слова. :grin:

СообщениеДобавлено: Сб янв 17, 2015 7:44 pm 

Андрей/Л писал(а):
Сам понял, что сказал? :grin:

===
понял

Так когда-то говорили в Москве. Может, Коля знает. Или помнит?

ЛКН - лицо кавказской национальности.

В метро строго проверяли документы. Так менты в рапортах писали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]