Закрытые темы

Сайт genichesk.com.ua - советы, пожелания, конструктивная критика...
Закрыто
Игорь
Наш человек

Закрытые темы

Сообщение Игорь » Чт мар 15, 2007 3:08 pm

Вот такой вопрос возник. Не слишком ли много на форуме закрытых тем?
Я понимаю, что есть темы привязанные к одному моменту типа поиск знакомых или поселение под конкретных людей... Но ведь есть тематика которая может продолжаться из года в год. Тот же отчет об отдыхе. Так зачем закрывать такие темы?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт мар 15, 2007 6:06 pm

Тот же отчет об отдыхе. Так зачем закрывать такие темы?
Это все прошлогодние темы , 2006 года. Начинается новый сезон - начнутся новые темы и новые обсуждения. Кроме того замечено что как правило чем длиннее тема тем она дальше дрейфует от заголовка. И еще , заметил что порой реанимируются давно забытые и логически законченные темы . Зачем , если проще открыть новую .

Евгений
Старожил

Сообщение Евгений » Пт мар 16, 2007 3:58 am

и эту тему надо закрыть :)

Игорь
Наш человек

Сообщение Игорь » Пн мар 19, 2007 2:21 pm

admin
Просто я не на одном форуме бываю. и есть такая тема, что новые вопросы дают теме новую жизнь.
Вот к примеру я. Тормоз. Отчет решил сейчас разместить. а не могу... А все потому, что тема на замке...

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн мар 19, 2007 5:51 pm

Игорь писал(а):А все потому, что тема на замке...
Скажите какая тема и я ее открою , наверное.
А разместить отчет в новой теме не получается ?

Игорь
Наш человек

Сообщение Игорь » Вт мар 20, 2007 12:58 pm

admin
ОК. Ситуация. Я открываю тему "Отчет об отдыхе Игоря в 2006 году". После приходит некто Олег и открывает тему "Отчет об отдыхе Олега в 2006 году"... В мае приходит Семен и начинает судорожно лазить по форуму просматривая отдельные темы форумян. В конце концов, плюет на это дело и идет искать другой ресурс где по одной теме все можно найти в одном месте и не тратить трафик.

Не сочтите за рекламу, но есть такой проф ресурс как bankir.ru так там темы живут с 2000 года!!! И всегда можно либо, что-то добавить, либо найти.
Если бы там на каждый вопрос новичка заводилась новая тема, то форум бы просто утонул в этих темах.
Да, на данный момент для раскрутки может и есть необходимость в увеличении числа тем. Но подумайте, что будет через год - два?
Ведь это уже не форум будет, а помойка на детском пляже!

Игорь
Наш человек

Сообщение Игорь » Вт мар 20, 2007 1:02 pm

С точки зрения написания в тему, меня интересовало это viewtopic.php?t=415

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт мар 20, 2007 1:55 pm

ОК. Ситуация. Я открываю тему "Отчет об отдыхе Игоря в 2006 году". После приходит некто Олег и открывает тему "Отчет об отдыхе Олега в 2006 году"... В мае приходит Семен и начинает судорожно лазить по форуму просматривая отдельные темы форумян. В конце концов, плюет на это дело и идет искать другой ресурс где по одной теме все можно найти в одном месте и не тратить трафик.
Я открываю эту тему ,потом приходит Иван , с ужасом смотрит на многостраничный топик где свалено все что возможно , начинает судорожно лазить по нему и
В конце концов, плюет на это дело и идет искать другой ресурс где [ .....] и не тратить трафик.
:D
Не сочтите за рекламу, но есть такой проф ресурс как bankir.ru так там темы живут с 2000 года!!! И всегда можно либо, что-то добавить, либо найти.
Если бы там на каждый вопрос новичка заводилась новая тема, то форум бы просто утонул в этих темах.
Да, на данный момент для раскрутки может и есть необходимость в увеличении числа тем. Но подумайте, что будет через год - два?
Ведь это уже не форум будет, а помойка на детском пляже!
Во-первых , мне все равно какую политику касательно форума проводит другой сайт им виднее , во-вторых была бы необходимость в увеличении числа тем я бы пошел по более простому пути , в-третьих я открою интересующую вас тему ( посмотрю как она будет развиваться ) эту же закрою а в четвертых если вы будете живописать в основном помойки на детском пляже то закрою и ее .

Закрыто