картинки в подписи

Сайт genichesk.com.ua - советы, пожелания, конструктивная критика...

Что делать с картинками в подписи ?

Полностью убрать
6
33%
Оставить так как есть
10
56%
Уменьшить размер
2
11%

Всего голосов: 18

Pofigistka02
Подсевший на форум

Re: предлагаю админу подумать об упорядочивании подписей.

Сообщение Pofigistka02 » Вс фев 15, 2009 11:59 pm

А мне как - то пофиг - есть картинка - нет картинки 8) Я вот не могу принаровиться с цитатой отвечать- не получаецца)))Несколько раз уже спрашивала у вас у всех , а в ответ - тишина 8) Ребята , а где ж взаимопонимание и взаимоподдержка :Yahoo!: Ну хоть кто - то расскажет?Я конечно могу и поэксперементировать, но зачем изобретать велосипед , когда он уже ездит :)

Herisson
Наш человек

Сообщение Herisson » Пн фев 16, 2009 12:45 am

Pofigistka02 писал(а):А мне как - то пофиг - есть картинка - нет картинки 8) Я вот не могу принаровиться с цитатой отвечать- не получаецца)))Несколько раз уже спрашивала у вас у всех , а в ответ - тишина 8) Ребята , а где ж взаимопонимание и взаимоподдержка :Yahoo!: Ну хоть кто - то расскажет?Я конечно могу и поэксперементировать, но зачем изобретать велосипед , когда он уже ездит :)
Под сообщением, которое надо цитировать - нажать кнопку "Цитата"

Вениамин
Наш человек

Сообщение Вениамин » Пн фев 16, 2009 12:57 am

Herrison писал(а):
Pofigistka02 писал(а):А мне как - то пофиг - есть картинка - нет картинки 8) Я вот не могу принаровиться с цитатой отвечать- не получаецца)))Несколько раз уже спрашивала у вас у всех , а в ответ - тишина 8) Ребята , а где ж взаимопонимание и взаимоподдержка :Yahoo!: Ну хоть кто - то расскажет?Я конечно могу и поэксперементировать, но зачем изобретать велосипед , когда он уже ездит :)
Под сообщением, которое надо цитировать - нажать кнопку "Цитата"
Смотри в разделе "Фото нашего города" я тебе росписал.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пн фев 16, 2009 5:34 am

пишешь ответ. надо заключить его в цитату - ставишь теги [quote} цитата {/quote] (скобки квадратные, а то не сработает).

Pofigistka02
Подсевший на форум

Re: картинки в подписи

Сообщение Pofigistka02 » Вт фев 17, 2009 12:55 am

Спасибо Евгений , Вениамин ,Herrison , потихоньку начинаю кумекать с Вашей помощью[*пишешь ответ. надо заключить его в цитату - ставишь теги ] Ну что - то вроде поняла.Учение - свет , а неучение - сумерки :) :) :)

Ответить