Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн дек 11, 2017 12:14 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 7:21 am 

Доброго всем дня уважаемые жители Геническа.
Сам я из России, Рязанская обл., В вашем городе проживает мая родная тетка с семьей. Я неоднократно бывал а них в гостях и дочь отправлял на отдых. Недавно тетке исполнилось 60 лет и мы хотели поздравить её (естественно). Но выяснилось что ни один телефон не работает (ни домашний ни сотовые).
Если кто может помогите, связь терять очень не хочется (тем более в связи с последними событиями)
тетка - Шалько Валентина Сергеевна
её муж - Шалько Георгий
её сын (раньше был известной личностью у вас) - Шалько Александр подпольная кличка (была) шальной.
Очень прошу помочь любой информацией. Если кто знает телефон было бы замечательно. Если телефон здесь лучше не выкладывать то можно в л.с..
Буду благодарен за любую помощь.

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 9:01 am 

Александр10 писал(а):
Доброго всем дня уважаемые жители Геническа.
Сам я из России, Рязанская обл., В вашем городе проживает мая родная тетка с семьей. Я неоднократно бывал а них в гостях и дочь отправлял на отдых. Недавно тетке исполнилось 60 лет и мы хотели поздравить её (естественно). Но выяснилось что ни один телефон не работает (ни домашний ни сотовые).
Если кто может помогите, связь терять очень не хочется (тем более в связи с последними событиями)
тетка - Шалько Валентина Сергеевна
её муж - Шалько Георгий
её сын (раньше был известной личностью у вас) - Шалько Александр подпольная кличка (была) шальной.
Очень прошу помочь любой информацией. Если кто знает телефон было бы замечательно. Если телефон здесь лучше не выкладывать то можно в л.с..
Буду благодарен за любую помощь.

Так все на месте, там же и живут. И Сергеевна и Сашка и дядь Жора.

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 9:31 am 

Александр10, звоните родным! 36284
из России надо набирать так 810380553436284

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 1:38 pm 

Вот большое спасибо за оперативность. Я уж и не знаю чего думать ... вплоть до того что связь блокируют....

Последний раз редактировалось Александр10 Ср мар 26, 2014 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 1:46 pm 

гудок идет и никто трубку не берет. Сейчас позвонил матери, оказывается она так и звонила несколько дней в подряд. Никто не брал трубку.
oleg_t вы я вижу с ними знакомы тесно, если можно напишите телефон сотовый их. (все равно кого). я ведь санька так с рождением сына и не поздравил. Да и тетку надо обязательно поздравить, она мне еще и крестная.

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 9:04 pm 

Александр10 писал(а):
гудок идет и никто трубку не берет. Сейчас позвонил матери, оказывается она так и звонила несколько дней в подряд. Никто не брал трубку.
oleg_t вы я вижу с ними знакомы тесно, если можно напишите телефон сотовый их. (все равно кого). я ведь санька так с рождением сына и не поздравил. Да и тетку надо обязательно поздравить, она мне еще и крестная.

Домашний не работает, я передал что их разыскивают.

СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 9:15 pm 

oleg_tспасибо большое.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]