Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт ноя 21, 2017 3:11 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 9:17 pm 

Генри писал(а):
Леха, а ты че так на наших разогнался, а ?
Генри, на ваших - пох... Дрюня касабучит тут :pardon: ... Нинку наказали жестко, неправильно.... Как то так :pardon:

СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 9:45 pm 

Leha писал(а):
Генри писал(а):
Леха, а ты че так на наших разогнался, а ?
Генри, на ваших - пох... Дрюня касабучит тут :pardon: ... Нинку наказали жестко, неправильно.... Как то так :pardon:

Нинку наказали жестко, показательно и правильно.
Смотри по общепринятым параметрам, начиная с ее переодеваний и краже моря в Геническе ФСБ.
Про деда из НКВД, бросившего гранату в бункер с членами ОУН, вообще промолчу.
А про Николашку, обосравшегося сказать, что он Николашка, так это вообще сюр.
А ты вообще о чем хотел сказать?
Думай, у тебя осталось совсем мало времени...
Скоро у вас все будет Ухта. ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 10:20 pm 

Помните, когда Макларен решил наехать на наших спортсменов я говорил, что будут иски и к WADA и лично к Макларену.

Ну вот и начинается :-) Пришло время Макларену расплачиваться за свою дурость :grin:

"Трое российских велогонщиков подали исковое заявление в Верховный суд канадского Онтарио по отношению к WADA и лично Макларену за то, что не смогли поучаствовать в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро."

WADA и Макларен получили уведомления об исках от велогонщиков сборной РФ
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4553614

Пока трое, а потом и остальные подтянутся и оставят Макларена без штанов, пардон, без брюк :-)

СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2017 10:28 pm 

boris50 писал(а):
Пока трое, а потом и остальные подтянутся и оставят Макларена без штанов, пардон, без брюк

Слава богу мост строится, штаны Макларена меня меньше всего колышут.
А тебя, Борис? ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 6:50 pm 

Weld писал(а):
boris50 писал(а):
Пока трое, а потом и остальные подтянутся и оставят Макларена без штанов, пардон, без брюк

Слава богу мост строится, штаны Макларена меня меньше всего колышут.
А тебя, Борис? ;divanchik;

Тут ведь как, эта скотина лишила наших спортсменов возможности участвовать/победить на олимпиаде, лишил их возможности зарабатывать, кормить семьи, фактически оставив их без штанов. Ну так справедливо будет лишить и его и штанов и доброго имени.

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:09 pm 

Dio писал(а):
Тут ведь как, эта скотина лишила наших спортсменов возможности участвовать/победить на олимпиаде, лишил их возможности зарабатывать, кормить семьи, фактически оставив их без штанов. Ну так справедливо будет лишить и его и штанов и доброго имени

С тобой полностью согласен, как по вопросу штанов в плане их наличия, так и в вопросе их отсутствия в виду конфискации в счет понесенного мат. ущерба.
Вопрос стоял больше в виде маркера к тому же самому Борису о том, как он читает письма трудящихся в ответ на его пост и какова его реакция на реакцию?
Выводы то сделаны уже давно, но все же, базу надо обновлять, а вдрух... :-)
До Вовы ему далеко, не слышит и не слушает, как обычно на своей волне. ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:18 pm 

Dio писал(а):

Тут ведь как, эта скотина лишила наших спортсменов возможности участвовать/победить на олимпиаде, лишил их возможности зарабатывать, кормить семьи, фактически оставив их без штанов.
По поводу участия согласен, по поводу заработка не понятно, што только на олимпиадах и зарабатывают?...

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:30 pm 

Leha писал(а):
Dio писал(а):
Тут ведь как, эта скотина лишила наших спортсменов возможности участвовать/победить на олимпиаде, лишил их возможности зарабатывать, кормить семьи, фактически оставив их без штанов.
По поводу участия согласен, по поводу заработка не понятно, што только на олимпиадах и зарабатывают?...

А что, если ты не боксер, футболист или теннисист, то у тебя еще есть и другие возможности.
У наших за золото на Олимпиаде был еще и бонус, то ли 50, то ли 100 куе.
Если ошибся, можете кинуть в меня камнем. :grin:

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:40 pm 

Weld писал(а):
Если ошибся, можете кинуть в меня камнем.
Велд, а как они между олимпиадами живут, а не все туда попадают, призовые места не всем достаются... На сколько я знаю, наши спортсмены на зарплате сидят...

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:42 pm 

Dio писал(а):
Тут ведь как, эта скотина лишила наших спортсменов возможности участвовать/победить на олимпиаде, лишил их возможности зарабатывать, кормить семьи, фактически оставив их без штанов. Ну так справедливо будет лишить и его и штанов и доброго имени.

В таком изложении - это есть принцип корпоративной солидарности, в популярной перефразмровке: "кто нас обидит, тот и 3 х дней не проживёт". Неважно кто прав, надо наказать в любом случае.

Может бросать тень на спортсменов, их мотивация могла быть вполне и не бандитской. Могли просто хотеть установить истину путем судебного разбирательства. Такое бывает, реально, братаны. При всем уважении, так сказать. Попадаются еще такие лохи, которых интересует истина, а не месть.

Помните знаменитый диалог Понтия с тем евреем. Понтий ни как не мог догнать, что тот хочет, когда тот говорит, что он хочет "truth" - правды.

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 7:47 pm 

Leha писал(а):
Weld писал(а):
Если ошибся, можете кинуть в меня камнем.
Велд, а как они между олимпиадами живут, а не все туда попадают, призовые места не всем достаются... На сколько я знаю, наши спортсмены на зарплате сидят...

ты не путай зарплату с призовыми. да и закрыли нашим не только олимпиаду, а все официальные турниры, на которых спортсмен может набрать рейтинговые баллы для следующих игр.

СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2017 10:43 pm 

Weld писал(а):
Нинку наказали жестко, показательно и правильно.
Смотри по общепринятым параметрам, начиная с ее переодеваний и краже моря в Геническе ФСБ.
Про деда из НКВД, бросившего гранату в бункер с членами ОУН, вообще промолчу.

Дай ссыль на славного деда Нины, сам не нашел. Все правильно сделал (С), че ему - чупа чупсу туда метнуть надо було ? Этим уродам :grin:

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 6:30 pm 

Не ну победитель априори не мог выжить, но все же, какой дебилизм, и это как бе в европейской стране... может быть. ;divanchik;
Их нравы: в России участник конкурса «Кто выпьет больше водки» погиб и еще пятеро в реанимацииhttp://argumentua.com/novosti/ikh-nravy-v-rossii-uchastnik-konkursa-kto-vypet-bolshe-vodki-pogib-i-eshche-pyatero-v-reanim

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 7:16 pm 

Культурные традиции соседей: лидер организации «Христианское государство» (РФ) оказался разбойником и убийцей...
Лидер организации «Христианское государство – Святая Русь» Александр Калинин, арестованный за угрозы в адрес кинотеатров в связи с предстоящим прокатом картины «Матильда», был судим за убийство, разбой и подделку документов.
Это «РИА Новости» сообщил источник в правоохранительных органах. Калинин «был судим по части 2 статьи 105 ("убийство с отягчающими обстоятельствами"), по части 3 статьи 162 ("разбой с незаконным проникновением в жилище или в крупном размере") и по статье 327 Уголовного кодекса ("подделка, изготовление или сбыт поддельных документов")», сообщил собеседник агентства. Норильский городской суд в 2002 г. приговорил его к восьми годам колонии.
http://argumentua.com/novosti/kulturnye-traditsii-sosedei-lider-organizatsii-khristianskoe-gosudarstvo-rf-okazalsya-razboi
Интересно, это хорошо или плохо по отношению к "Матильде"?
Кто то из смотревших "Матильду" россиян может про комментировать к чему весь этот сыр-бор?
Фильм да и фильм, кто хочет смотрит, кто не хочет проходит мимо, к чему этот ажиотаж?
А может его и нет вообще, культурная столица в теме? :-)

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 8:01 pm 

Weld, хорош по помойкам с окраины шарить, а то в незабвенного Санька превращаешься(деградируешь), "....не пей из лужицы, козленочком станешь....", хотя ты похоже хлебнул, тебе скучно стало. :grin:

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 9:20 pm 

Андрей/Л писал(а):
Weld, хорош по помойкам с окраины шарить, а то в незабвенного Санька превращаешься(деградируешь), "....не пей из лужицы, козленочком станешь....", хотя ты похоже хлебнул, тебе скучно стало. :grin:

Похоже и ты "Матильду" не смотрел... :cry: :goood:
А наезжаешь на меня тогда за что, если не в теме ни фига? :paska; :grin:

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 9:22 pm 

Weld писал(а):
Андрей/Л писал(а):

Похоже и ты "Матильду" не смотрел... :cry: :goood:
А наезжаешь на меня тогда за что, если не в теме ни фига? :paska; :grin:

Тебя залить говном о твоих соотечественниках? Мне не очень хочется, но я могу.

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 9:35 pm 

Dio писал(а):

Так ты кроме говна ни на что более и не способен, судя по соседней теме.
Поставь меня в игнор и будет тебе счастье, все равно "Матильду" ведь не смотрел, тогда к чему здесь твой высер не в тему? :ogo: ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 9:41 pm 

Отак ми з’їздили по гриби :grin:
"Жгите им машины, бросайте их в канаву". На Закарпатье местные селяне охотятся на пришлых грибников :good:
На нас со всех сторон пошли люди: старые, малые, женщины, трезвые и пьяные, с дубинами, трубами, цепями и арматурой. Один мужчина позади этой "группы односельчан", по моему мнению, был даже с оружием. В общем мирных селян собралось около полусотни.
Первый вопрос толпы к нам прозвучал такой: "Кому грибочков захотелось?". А дальше на нас посыпались удары. Били кулаками, ногами, палками и всем "арсеналом", что был у них при себе. Никто не смотрел куда бьет. Даже лежачих не жалели.
Источник http://transkarpatia.net/transcarpathia ... -foto.html
:crazy:

СообщениеДобавлено: Пн сен 25, 2017 10:06 pm 

Weld писал(а):
Dio писал(а):

Так ты кроме говна ни на что более и не способен, судя по соседней теме.
Поставь меня в игнор и будет тебе счастье, все равно "Матильду" ведь не смотрел, тогда к чему здесь твой высер не в тему? :ogo: ;divanchik;

Тут соседних тем -куча. Какая тебя не устраивает?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 797 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]