Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн дек 18, 2017 11:11 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всевидящее око Carlito
СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 6:33 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Carlito писал(а):
Макаю тебя в твою брехню,

Carlito писал(а):
двумя клоунами в балаган!

Carlito писал(а):
То-то я смотрю....ПетросянСтерегущий стахановец.

Carlito писал(а):
.только вот у тебя чёт вскипело в нижней задней части тела и видимо мощно ударило в голову, раз ты влез и начал гнать тут ахинею.

===
Можно ли диагноз поставить заочно?

Кашпировский ведь ставил...
Ну не клеится что-то у чела. дела не идут...1500 долларов не равняются 600... Анализ мочи плохой... Или запор мучает?
Тогда можно из-па поребрика что-то потявкать на самом демократическом европейском маленького украинского приазовского городка... Глядишь, и попустит...
Глубже, Карлито, надо копать. Тут нее дураки сидят. А ты все упрощенно понимаешь, и ворчишь, как бабушки в Кутаиси... А проблемы то есть... и нешуточные...
Оепереточная постановка с Газом чего стоит. И театральный голос "простого рабочего..." Опять рояль в кустах? Путин на балет билеты не брал еще???

Изображение

На пятый срок с пустыми руками

Владимир Путин впервые идет к новому этапу своего правления, не владея инициативой и не посылая внятных сигналов ни народу, ни верхам.

СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 6:36 pm 

Стерегущий писал(а):
Можно ли диагноз поставить заочно?

Я думаю, что после этого поста тебе весь форум поставил диагноз...
Стерегущий писал(а):
он так мне и писал: дождусь, когда ты сдохнешь после Майдана и Революции Достоинства.
Просто мечтает. Спит и видит.

Так что отжигай дальше....настроение поднимается на раз. :good:

СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 6:38 pm 

Carlito писал(а):
настроение поднимается на раз.

===
не у всех северных уже. Дали буде.

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 10:44 pm 

Carlito писал(а):
Ты видимо не понял, я не ссылаюсь на этот источник, я дал его Велду как первоисточник к той статье о которой он спрашивал!

Вопрос был насколько правдив пост варламова?
Если пост про Киев был ложью, то насколько правдивы остасльные посты?
Ответа я не увидел.
Carlito писал(а):
И эти люди что то мычат про нормальное общение

Хамим?

СообщениеДобавлено: Чт дек 07, 2017 11:14 pm 

fremen писал(а):
Вопрос был насколько правдив пост варламова?
Если пост про Киев был ложью, то насколько правдивы остасльные посты?

Странный какой то вопрос!

Я не знаю кто такой Варламов, я о нём первый раз услышал когда Стерегущий закинул сюда его статью, 4 дня назад...второй раз когда Велд скинул ссылку на перепечатку его статьи о Выборге!

Сейчас же ты спрашиваешь у меня насколько достоверны его другие посты? :o

Про Выборг весьма достоверен, фото свежие, по новостям гуглится что там действительно идёт снос.

Про Киев он сам дал пояснение что это был специальный вброс для укр сми, и они его проглотили.

По всем остальным не знаю, надо смотреть, вникать.

fremen писал(а):
Хамим?

Пожалуйся.

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:43 am 

fremen писал(а):
Хамим?

===
он не очень воспитанный и вежливый человек. Возможно, трудное детство, развал СССР, отсутствие света и горячей воды. переезды... Не суди его строго.

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 9:48 am 

Стерегущий писал(а):
он не очень воспитанный и вежливый человек.

Очередной лживый ярлык!

Иначе как можно объяснить что "не очень воспитанный и вежливый человек" не имеет ни одного бана в отличии от тебя?

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 9:48 am 

Ну и пока ты тут лжёшь и клевещешь на всех и вся......ряд очень интересных новостей:
Цитата:
Генштаб объявил об окончательном разгроме ИГ* в Сирии

https://ria.ru/syria/20171207/1510446111.html

и следом...

Цитата:
Трамп признал Иерусалим столицей Израиля

https://zn.ua/WORLD/tramp-priznal-ierusalim-stolicey-izrailya-268544_.html

Я так полагаю что, поняв что в Сирии кашу заварить не получилось, штаты решили разжечь новый костёр. :read:

А тем временем, Климкин просит встречи у Лаврова и они Н-ное время беседуют за закрытыми дверями....офф версия "для обсуждения обмена пленными"....но чёт я в эту версию не верю! :read:

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 11:02 am 

5 с плюсом. Стерегущий, почем берете за обучение спортивному троллингу? Академег по этому делу из Геены куда-то пропал, а нужно подтянуть одного пролетария, ему даже бычки жареные не помогают.
:-)

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 12:59 pm 

Sergey писал(а):
5 с плюсом. Стерегущий, почем берете за обучение спортивному троллингу?

===
не дорого...
1 деревянный лежак в Проф уголке или Рыбачьем но украинского Крыма... Увы, это бесценно.
На форуме немного умных людей. (Т.К. форум маленький)

Но только 1 из умных как-то заметил, что не всякий россиянин (по методичке Карлито, бабушка миллионерша, ага) может на российскую зарплату регулярно покупать себе свежее мясо...
Вот за это я и люблю маленький, но самый демократический и общеразвивающий... :-)

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:09 pm 

Стерегущий писал(а):
как-то заметил, что не всякий россиянин (по методичке Карлито, бабушка миллионерша, ага) может на российскую зарплату регулярно покупать себе свежее мясо...

Если брать Крым, то из того, что я вижу за эти почти четыре года, средний класс поднялся выше в своих доходах, если судить по количеству и качеству автомобилей, загрузке гипермаркетов и ассортименту покупаемых там вещей.

В ту чертову пятницу хотел посетить два гипермаркета поблизости, проклял все на свете. Громадные пространства на подступах забиты автомобилями, а народу внутри, как в лучшие украинские годы в разгар курортного сезона на Центральном рынке. Выругался беззлобно насчет "рашки" и двинул домой. Во второй гипермаркет даже и не совался.

Ну достроили площадя на одном из них не знаю, сколько тысяч кв м, но все равно мало. Так что у меня к вам просьба от лица вех "само-аннексантов". Вы так ловко пинаете российскую действительность, что вас скорее всего читают. Пропинайте, будь ласка, отдельную проблему, вот типа тупые мокши, подняли платежеспособный спрос, а гипермаркетов не настроили в необходимом количестве. Реально задолбало толкаться в толпе жаждущих потратить честно заработанное, и на хрена им столько жратвы, одежды, я не знаю.

Что касается тех нижних примерно 30% менее обеспеченных. То Карлито в общем неплохо подметил с той пенсионеркой, пара работающих пенсионеров вполне может получать и 40 т. р. и зачастую больше на двоих. Квартплата у них где-то тысячи три, их к малообеспеченным особенно и не причислишь, свежее мясо для них не проблема, цены у нас если и выше, чем у вас (в чем я сомневаюсь), то ненамного. Не пенсионеры с зарплатой около 10 т р, их не знаю какая пропорция, но наверное не так много, они все равно могут позволить намного больше, чем тогда в укро-времена.

Еще раз от лица всех "само-аннексантов", не сочтите за труд, пропинайте отдельную вышеобозначенную проблемку, будь ласка. А мы с удвоенной энергией на этом форуме кого скажете хоть шоколадника, хоть того мятежного грузина, а хотите обоих, одного за то, что оказался внезапно янеком номер два, а другого за то, что покусился на свободный выбор свободного украинского народа Гаранта слегка попранной Конституции.

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:16 pm 

Стерегущий писал(а):
по методичке Карлито, бабушка миллионерша, ага

По моей методичке??!! :shock:

Не ты ли эту новость сюда скинул?
Стерегущий писал(а):
Россия столь удивительная страна, что вас могу ограбить и облапошить на полтора лимона в банке, и вы хрен что докажете... Карлито не даст соврать и проверит?

Сначала сам скинул новость про бабушку-миллионершу, а теперь оказывается это моя методичка :grin:

Амнезия?

Ну шо за человек такой лживый? :facepalm:

Sergey писал(а):
Если брать Крым, то из того, что я вижу за эти почти четыре года, средний класс поднялся выше в своих доходах, если судить по количеству и качеству автомобилей, загрузке гипермаркетов и ассортименту покупаемых там вещей.

В ту чертову пятницу хотел посетить два гипермаркета поблизости, проклял все на свете. Громадные пространства на подступах забиты автомобилями, а народу внутри, как в лучшие украинские годы в разгар курортного сезона на Центральном рынке. Выругался беззлобно насчет "рашки" и двинул домой. Во второй гипермаркет даже и не совался.

Ну достроили площадя на одном из них не знаю, сколько тысяч кв м, но все равно мало. Так что у меня к вам просьба от лица вех "само-аннексантов". Вы так ловко пинаете российскую действительность, что вас скорее всего читают. Пропинайте, будь ласка, отдельную проблему, вот типа тупые мокши, подняли платежеспособный спрос, а гипермаркетов не настроили в необходимом количестве. Реально задолбало толкаться в толпе жаждущих потратить честно заработанное, и на хрена им столько жратвы, одежды, я не знаю.

Что касается тех нижних примерно 30% менее обеспеченных. То Карлито в общем неплохо подметил с той пенсионеркой, пара работающих пенсионеров вполне может получать и 40 т. р. и зачастую больше на двоих. Квартплата у них где-то тысячи три, их к малообеспеченным особенно и не причислишь, свежее мясо для них не проблема, цены у нас если и выше, чем у вас (в чем я сомневаюсь), то ненамного. Не пенсионеры с зарплатой около 10 т р, их не знаю какая пропорция, но наверное не так много, они все равно могут позволить намного больше, чем тогда в укро-времена.

Еще раз от лица вех "само-аннексантов", не сочтите за труд, пропинайте отдельную вышеобозначенную проблемку, будь ласка. А мы с удвоенной энергией на этом форуме кого скажете хоть шоколадника, хоть того мятежного грузина, а хотите обоих, одного за то, что оказался внезапно янеком номер два, а другого за то, что покусился на свободный выбор свободного украинского народа Гаранта слегка попранной Конституции.

Сергей :good:

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:36 pm 

Carlito писал(а):
Сергей

==
Карлитовский бальзам?

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 2:37 pm 

Ложка дегтя в стране мёда???

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 3:02 pm 

Sergey писал(а):

===
интересное оправдание аннексии и захвата суверенной территории сопредельного дружественного ранее государства.

А вы в Турции давно были? Там больше автомобилей чем в Крыму? И сколько лет Крым был турецкий? Можете цифирю написать?
Представляете, помидоры, кожа, ткани, шмотки, кофэ, суперотдых, все задешево... Автомобильные заводы Рено и Тойота...
И нет ударов ниже спины?
Чо так продешивили???
Если уж продаваться за гипермаркет, то турецкий круче...
А мне остается пожелать счастья жителям Анкориджа. Как им повезло!!!

И посочувствовать жителям Кунашира и Итурупа. Ведь Япония такая богатая! А Курилы такие заброшенные и бедные... И никогда не были исконно русской землей...

А также посочувствовать жителям Калининграда. Германия ведь намного богаче России??? И, вроде, 50 лет прошло после Потсдама??
Ну а про зачуханный Выборг написал сам Карлито. Неприглядное впечатление. А вы в Хельсинки поезжайте, или в любую финскую деревню. И сравните, как живет средний финн, и как середний россиянин...

В общем, даже не ожидал от неглупого Сергея такого примитивно-мещанского сравнения...
Ну а то, что запроданцы, сменившие паспорта, восхищаются друг другом, то это, видимо, в порядке у них вещей...

Вот поэтому в Крым и не тянет 85% ездивших туда ранее украинцев. По морально-этическим соображениям.
Но вы там держитесь!

В Крыму продолжаются блэкауты. Традиционная ватная перекличка из Евпатории

Изображение

Последний раз редактировалось Стерегущий Пт дек 08, 2017 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 3:10 pm 

А если не средний класс взять?
Спорят, бедолаги...

Сергея с Карлито на них нет.

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 3:14 pm 

Сергей, я все-таки советую вам плюнуть на очереди и скупиться... Грядут новые невеселые времена.

Цитата:
Бюджету Крыма оккупанты сократили доходы и расходы на следующий год, но высасывать соки из скуднеющего бюджета россии мы продолжаем. То ли ещё будет после "выборов" путина, когда перед лохторатом уже не надо будет корчить из себя мачо

Изображение

1 Коммент адекватного украинца: :-)

Цитата:
Видимо, так и выглядит лас-вегас по-кацапски. Витрина, так сказать.
Ну чо, хАхлы, уже завидуете? То ли ещё будет. Дедушка вова заготовил для крымчан целый парк кровавых аттракционов, спешите видеть.

Последний раз редактировалось Стерегущий Пт дек 08, 2017 3:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 3:16 pm 

Не могу проверить...
тут только всевидящее око К. может

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 3:50 pm 

Стерегущий писал(а):
Не могу проверить...
тут только всевидящее око К. может

Проверить, как? Найти брата мужа анонима? :lol:

Не верь!
Летом прошлого года сосед на даче сломал руку, попросил подбросить до больницы в Луге....приехали, аккуратненькая чистая больничка, в евроремонте.....сделали 2 рентгена, наложили гипс(на всё ушло около получаса)....ни копейки не заплачено, хотя парень предлагал сам (типа поставьте получше), получил отказ.

Фото больнички и соседа в гипсе приложить? Или поверишь на слово?

Или Луга "не вся Россия"

Это не в Питере, это в Луге.

Можно написать много всяких текстов, вот их правдивость будет под очень большим вопросом, особенно когда тексты писаны анонимами без какого либо фактажа(даже без фамилии врача которому заплатили 10к)

Последний раз редактировалось Carlito Пт дек 08, 2017 4:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 4:04 pm 

Carlito писал(а):
Это не в Питере, это в Луге.

===

я был там много раз.
Лужский абразив, слыхал???

Видимо, у кого как карта ляжет.
Я знаю тетю в Питере, которой неудачно 2 раза делали катаракту операцию, и она почти ослепла. Стояла много лет в очередях, и платила потом...
А вторая тетя - сын до событий привез из Белгорода в Харьков, за 4т грн все сделал, очень доволен и сказал, это копейки, а там лет 5 ждать...
Верю только тебе. Всегда... (почти)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]