Судьба Пересидента.

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Weld
Патриарх

Re: Судьба Пересидента.

Сообщение Weld » Вт июн 26, 2018 10:05 pm

Хоть стой, хоть падай! :cool:
Зеленский и Вакарчук обошли Порошенко в президентском рейтинге — опрос...
http://hvylya.net/news/digest/zelenskiy ... opros.html

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср июн 27, 2018 11:01 am

Weld писал(а):
Вт июн 26, 2018 10:05 pm
Тут самое интересное то, что нет ни одного кандидата который бы имел хоть сколько либо серьёзную поддержку у людей. И при таком раскладе в кресло сядет человек, имеющий 10-15% поддержки ::-(:

Но зато как говорит Лиз "мы выбираем"....выбор между разными сортами навоза :grin:

Я вот думаю...если бы в опрос (ну чисто смеха ради) вписали бы Януковича ....сколько бы он набрал процентов :grin:
Что то мне подсказывает что обошёл бы с 2х-3х кратным запасом всех :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср июн 27, 2018 1:25 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 27, 2018 11:01 am
Weld писал(а):
Вт июн 26, 2018 10:05 pm
Тут самое интересное то, что нет ни одного кандидата который бы имел хоть сколько либо серьёзную поддержку у людей. И при таком раскладе в кресло сядет человек, имеющий 10-15% поддержки ::-(:

Но зато как говорит Лиз "мы выбираем"....выбор между разными сортами навоза :grin:

Я вот думаю...если бы в опрос (ну чисто смеха ради) вписали бы Януковича ....сколько бы он набрал процентов :grin:
Что то мне подсказывает что обошёл бы с 2х-3х кратным запасом всех :grin:
Если только потому, что он Янукович, то вряд ли...
Просто обещаниям вряд ли кто поверит на сегодня без реального на то подтверждения,
а гарантии может дать только согласованная позиция мировых сверхдержав,
которые совершенно таким согласием не страдают. :grin:
Все остальное - это поиски в темной комнате черной кошки... ;divanchik;

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Чт июл 12, 2018 6:38 pm

Carlito писал(а):
Ср июн 27, 2018 11:01 am
===
конечно, интересно, что может думать этнический грузин российского разлива, у северных болот, усердно вылизывающий Вольдемару. Человек, который уже 6 лет не был в Украине. Что он видел своими глазами?? Что он слышал своими глазами???

Как же он далек от действительности, угадывая цену украинской клубники по интернету.

Почему он не приедет к стареньким бабушке и тете в Геническ? Сцыт??? Зачерствел душою внучек, бедная бабулька...
А ведь Украина совсем не та, которая была 6 лет назад. И не та, которую внушают гос росс пропагандоны через зомбо ящик россиянам.

Поможем немного заблуждающемуся бедолаге. Пару видосов от тех, кто не боится, смотрит и слышит.

Слава Украине! Молодцы, хорваты. Осадили зазнаек, проповедующих антифутбол. Победобесие, надеюсь, закончилрсь и кокошники сняли?

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Что-то вякнул про "навоз". Голосовал за Вольдемара, конечно? Кокошник снял? Получи и распишись. Ага, 600 долл не хуже 1500 и ничего не изменилось... вещун с Лахти-2... :grin: :-) :good:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Чт июл 12, 2018 9:46 pm

Стерегущий писал(а):
Чт июл 12, 2018 6:41 pm
Как же он далек от действительности, угадывая цену украинской клубники по интернету.

Почему он не приедет к стареньким бабушке и тете в Геническ? Сцыт??? Зачерствел душою внучек, бедная бабулька...
А ведь Украина совсем не та, которая была 6 лет назад. И не та, которую внушают гос росс пропагандоны через зомбо ящик россиянам.
Граммофон заело? Одну и ту же песню крутит. А шо ж там все-таки новенького, небратья вы наши неразумные? Где фотоотчет про номер люкс с туалетом во дворе?
:-)

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Сб июл 14, 2018 6:19 pm

Хочу спросить у админа. Почему это зраднык и ярый ненавистник Украины Сергей крымский числится на форуме Геническа как "наш человек"? Иногда нужно корректировать, а не под гребёнку!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб июл 14, 2018 8:14 pm

LIZ писал(а):
Сб июл 14, 2018 6:19 pm
Хочу спросить у админа. Почему это зраднык и ярый ненавистник Украины Сергей крымский числится на форуме Геническа как "наш человек"? Иногда нужно корректировать, а не под гребёнку!
По количеству сообщений форумяне делятся на ряд категорий, одна из них называется "наш человек"

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб июл 14, 2018 9:12 pm

LIZ писал(а):
Сб июл 14, 2018 6:19 pm
...
LIZka, была команда не сопеть :-)

Андрей Губин - Лиза

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Сб июл 14, 2018 9:19 pm

Sergey писал(а):
Сб июл 14, 2018 9:12 pm
LIZka, была команда не сопеть
Крысиянам право голоса не давали.
Поэтому обтекай и впитывай.
Куда ни ткнись, в во всех учреждениях города крысияне толпами, в пенсионом, в паспортном, в банках, в загсе...везде, блин, ...
Что ж вы бегите с острова, если у вас всё так хорошо?
Или крысы покидают корабль первыми?

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб июл 14, 2018 9:26 pm

Стерегущий писал(а):
Чт июл 12, 2018 6:41 pm
Я правильно понял, на заставке этого видео две физиономии, одна славянская - какой-то Дудь, а другая, которая болтает - как у соловья-разбойника. Этот Дудь - щирый украинец, а круглолицый разжигатель - мокша?
:-)

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Сб июл 14, 2018 9:59 pm

Повторюсь. "Наш человек" имеет двоякое значение. Админ, нужно коректировпть, а не всех под одну гребёнку. Я, как украинка, не могу считать предателя и ненавистника Украины своим человеком.Само выражение в данной ситуации неприятное! Подумайте как заменить.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс июл 15, 2018 5:48 am

LIZ писал(а):
Сб июл 14, 2018 9:59 pm
Повторюсь. "Наш человек" имеет двоякое значение. Админ, нужно коректировпть, а не всех под одну гребёнку. Я, как украинка, не могу считать предателя и ненавистника Украины своим человеком.Само выражение в данной ситуации неприятное! Подумайте как заменить.
Еще ничего не сказал, а уже "предатель и ненавистник". Не LIZka, а прокурор Вышинский.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июл 15, 2018 9:10 am

Вообще-то это называется что-то типа издержки демократии, когда законы пишутся вообще а не под данный конкретный случай и конкретное лицо, потом переписывают под следующее.

Наш человек имеется в виду что форумянин стал уже постоянным писателем на форуме, нашим человеком с форума, вот как-то так. Но, я обдумаю ваш совет.

Кстати, по моему наблюдению, активное вытеснение одной группы форумян другой привела к тому что жизнь на форуме замирает. Одна группа не пишет потому что не может физически а вторая не хочет, т.к. считает что делать на этом форуме уже нечего, оппонент разбит, и уходит с форума. Это нормальная реакция с обеих сторон и собственно говоря я другого не ожидал.

Поэтому где-то с августа или даже раньше, когда для меня закончится лето, будет небольшая амнистия и мы вернемся к старому формату разных мнений. У меня будет побольше времени для форума и будут новые темы. Однако предупреждаю, форум у нас украинский, критика приветствуется а за антиукраинскую пропаганду буду банить.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс июл 15, 2018 10:38 am

Форум летом всегда замирает, как и в выходные. Люди заняты отдыхом, природой, дачами. С удовольствием бы подискутировала с украинцами о наших проблемах.что-то бы почерпнула для себя, нашла ответы на сомнительные вопросы.Тем более приближаются выборы. Для себя пока ничего не решила, хотелось услышать мнения других. Но набегут с запоребриковых болот и все очернят.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вс июл 15, 2018 10:14 pm

Мне тоже интересно мнение по политической ситуации, по вот этим телодвижениям в Азовском море, где реакция Украины, где Азовская флотилия Украины, почему ее нет, не бросил ли нас Киев ? Кстати запоребриковые товарищи бывает интересно высказываются, если они не несут пропаганду то взгляд с их стороны интересен. Кстати, они там эволюционируют потихоньку, уже не возражают что рф воююет в Украине. По крайней мере России я такие мнения уже слышал, раньше этого не было.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс июл 15, 2018 10:26 pm

admin писал(а):
Вс июл 15, 2018 10:14 pm
Мне тоже интересно мнение по политической ситуации, по вот этим телодвижениям в Азовском море, где реакция Украины, где Азовская флотилия Украины, почему ее нет, не бросил ли нас Киев ? Кстати запоребриковые товарищи бывает интересно высказываются, если они не несут пропаганду то взгляд с их стороны интересен. Кстати, они там эволюционируют потихоньку, уже не возражают что рф воююет в Украине. По крайней мере России я такие мнения уже слышал, раньше этого не было.
А им банально нечего нам предложить...
Представь такую ситуацию, Украина объявила войну России, а на следующий день сдалась им в плен.
Ну и? Путин, Путин, ла-ла-ла-ла=ла-ла-ла... :grin:

Отправлено спустя 24 минуты 4 секунды:
Еще...
Час готуватися до гіршого. Росія посилює військовий контроль в Азовському морі...
https://tsn.ua/ukrayina/chas-gotuvatisy ... m=lastnews
И шо нам могут рассказать Карлито с Женей по этому поводу, если они сами пешки в лучшем случае? :goood: :beer-:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 16, 2018 9:09 am

Weld писал(а):
Вс июл 15, 2018 10:50 pm
Еще...
Час готуватися до гіршого. Росія посилює військовий контроль в Азовському морі...
https://tsn.ua/ukrayina/chas-gotuvatisy ... m=lastnews
Что нам мешало просчитать что после открытия моста так и будет и заранее создать Азовскую флотилию, перебросить в Азовское море свой москитный флот ? Что мешало создать концепцию безопасности и развития Азово-Черноморского региона ? Почему никто не бьет тревогу по поводу изменений происходящих в Азовском море после начала строительства керченского моста ?

Ведь прошлогодняя трава которая многометровыми слоями закрывала море на Арабатке и нынешнее нашествие медуз это видимое изменение состояния моря. А что остается за пределами нашего внимания но что возможно наблюдают специалисты.

Что придет в наши края в следующем году из-за изменений в экосистеме Азовского моря ?

Вообще у меня складывается впечатление что нынешняя власть четко идет по граблям столетней давности и не дай бог с тем же результатом.
100 лет назад для Киева не нужен был Крым, может и сейчас происходит то же самое.

Ну не видно интереса к нашему региону центральной власти, все как-то на самотек брошено.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн июл 16, 2018 9:09 am

Да, мыслей много, хотелось бы поделиться ими, услышать мнение других, но при этом не хочется быть подающей мячи кремлёвским троллям! Они , как хищники, выжидают малейшей информации. Получается, что я своими сообщениями кормлю этих троллей, т.е. предоставляю им работу и заработок. Они же кормятся с проблем Украины.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн июл 16, 2018 10:36 am

LIZ, я вас понял. Понимаете, не обсуждать наши проблемы будет неправильно. Но оглядываться пр этом на кого-то еще, держать в уме а не скажу ли я что такое что они могут использовать во вред тоже как-то неправильно.

Зацикливаться на соседях, жить с оглядкой на них неправильно - получается что в таком случае они диктуют свою волю нам, что нам тут говорить и обсуждать, бояться сказать лишнее у себя дома.

Проблем у нас полно, это все знают. И мы знаем и они знают. Скажут что-то дельное, умное, ну хорошо. Начнут гнуть свою пропаганду. А собственно говоря какую свою пропаганду ?

Что было бы лучше под Новороссией жить или в аннексированном Крыму ? Ну как можно быть довольным жить в непонятных анклавах в Донецкой и Луганской областях ? Что это за невразумительные создания которые даже сама РФ не хочет к себе присоединять.

Ну вот вы ж за русских, да ? Ну так а что вы их бросили ? Какое будущее у них, что их ждет завтра ? Никто уже не хочет ни ЛНР ни ДНР. Это тупик.

Крым ? Ну и что тот крым, процветает ? Международный курорт ? Новые Эмираты ? Да тоже как-то нет. Они же присоединились к России а не к Москве, даже так. Ну и какие перспективы у Крыма в обозримом будущем ? Помрет Путин и что будет дальше с Крымом ? Присоединение Крыма к РФ это ж был личный бзык Путина.

Кто-то другой, поумнее, формально сделал бы Крым независимым. И вот тут никаких претензий ни к РФ ни к Путину, никаких санкций, никакого вылета из большой восьмерки, почет и уважение. Все это понимают, кроме самого Путина, понимают но боятся ему сказать.

Либо надо было ему идти до конца, до польской границы. Но ведь не пошел, забздел, не решился ? И что в итоге "мудрой политики" - мы начали воевать что-бы не допустить натовские войска к границе РФ а получили фактически базу НАТО в Одессе, переход украинской армии на натовские стандарты, натовских инструкторов в армии и постоянное присутствие американских кораблей в Черном море. Нормально, да ? Отодвинули НАТО от своего порога :facepalm:

А геополитический разлом с Украиной. Зачем это надо было ?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн июл 16, 2018 11:28 am

Нужно изучить историю мокшанских болот чтобы понять их нынешних. Они всегда были такими. У нас под боком очень плохой сосед и оглядываться на него нужно, дабы не допустить. Там мокшанин стрелков на Ютубе с новыми перлами засветился. Говорит,что украинскую нацию нужно уничтожить.

Ответить