Алкогольные предпочтения

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить

Какие алкогольные напитки вы предпочитаете.

1. Пиво
16
32%
2. Вино
11
22%
3. Слабоалкогольные(различного рода бирмиксы и прочие шейки)
2
4%
4. Ликер
0
Голосов нет
5. Мартини и им подобные
1
2%
6. Элитка: виски, абсент, текила и все остальные самбуки
4
8%
7. Водка
11
22%
8. Коньяк
2
4%
9. Алкогольные котейли
1
2%
10. Другое(самогон, одеколон и.т.д.)
1
2%
11. Считаю что градус нужно повышать.....
1
2%

Всего голосов: 50

Андрей/Л
Старожил

Re: Алкогольные предпочтения

Сообщение Андрей/Л » Чт авг 18, 2016 8:53 am

Стерегущий писал(а):то 86% норм украинцев туда не едут из принципа.
Принцип-отсутствие грошей))) А скажи мил человек сколько % украинцев туда раньше едило))))

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Чт авг 18, 2016 10:45 am

Язычник писал(а):
ноухау писал(а):
Язычник писал(а):Я так понял, что у россиян снижается потенция, но поднимаются волосы в носу при виде украинского коньяка "на каждый день"?
Откуда ты пришел, и на чем основано твое понимание ? :grin: Хлебанул с избытком?
Моё понимание подтверждается обилием слюны россиян при виде коньяка "Шабо" в рабочий полдень украиских граждан. :grin:
Срочно прослушай рассказ жванецкого под названием " Ранняя пташка"))

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 11:00 am

Nikolex70 писал(а):Это 1 мес назад в г. Люберцы общался?
===
нет, Украина, Геническ
Nikolex70 писал(а): нормально за этот заход
===
бывало и побольше
Nikolex70 писал(а):Когда опять к нам на заработки??
===
посодют, не заманивай

Получай премию на Лубянке другим способом
Nikolex70 писал(а):ps Хоть звякнул бы. Пивка попили.... :beer-:
На Красносельской (ты же знаешь) встретились бы.
===
с удовольствием... На Калининском при Совке какой-то пив-бар был, и рестики на втором этаже... эх, молодость, все улетело...

теперь только Украина... Сорочинцы...

Изображение

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 11:08 am

Андрей/Л писал(а):Принцип-отсутствие грошей))) А скажи мил человек сколько % украинцев туда раньше едило))))
===

Повторяю, для тех, кто на бронепоезде:

2 поезда в сутки: оба забиты, билетов нет. Это в Геническ. В Симфу ни одного.

А теперь вопрос для особо умный расейских: 3-4 года назад вы могди по жд за копейки проехать, и за гривны дешево отдыхать. Теперь через переправы втридорога... Ну не идиоты вы??? Ведь Сочи у вас были, а вы строите Сочи2... + товарищ Эрдоган, + краснодарский край с Геленджиками и Анапами... Ну и сколько тебе крымский отдых обходился при Украине и обходится сейчас за часы Пескову и виолончели? Калькуляцию могешь выдать? Или опять в кусты убежишь?

В общем,жуй свои скрепы сам, укрепляя вовин геополитический рейтинг и платя втридорога. Москва дураков любит. Особенно , если дураки не бедные и с Севера.

mike1956
Подсевший на форум

Сообщение mike1956 » Чт авг 18, 2016 11:10 am

Стерегущий писал(а):теперь только Украина... Сорочинцы...
Вот видишь Саш как плохо языком шлёпать лишнего без меры.Делал бы аккуратно и не боялся бы ни чего.А я вот езжу везде и не боюсь .Пригласи к себе когда я буду в Харькове у родственника! Привезу коньяка дагестанского - посмакуешь. :good:

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Чт авг 18, 2016 11:18 am

Стерегущий писал(а):
Андрей/Л писал(а):Принцип-отсутствие грошей))) А скажи мил человек сколько % украинцев туда раньше едило))))
===

Повторяю, для тех, кто на бронепоезде:

2 поезда в сутки: оба забиты, билетов нет. Это в Геническ. В Симфу ни одного.

А теперь вопрос для особо умный расейских: 3-4 года назад вы могди по жд за копейки проехать, и за гривны дешево отдыхать. Теперь через переправы втридорога... Ну не идиоты вы??? Ведь Сочи у вас были, а вы строите Сочи2... + товарищ Эрдоган, + краснодарский край с Геленджиками и Анапами... Ну и сколько тебе крымский отдых обходился при Украине и обходится сейчас за часы Пескову и виолончели? Калькуляцию могешь выдать? Или опять в кусты убежишь?

В общем,жуй свои скрепы сам, укрепляя вовин геополитический рейтинг и платя втридорога. Москва дураков любит. Особенно , если дураки не бедные и с Севера.
Отдых, именно отдых в 3-х комнатных апартаментах с завтраком стоит моему соседу в Евпатории 6.000 в сутки. В номере интернет, плоский телек, холодильник, 3 кондея, туалет с биде, душевая, плита, печь микроволновая, кофемашина, посудомоечная машина, миксер, фен, 2 двуспальных кровати, 1 односпальная, комплект стульев на 7 человек, столы, комплект посуды( кастрюли, сковородки, тарелки,чашки,бокалы,вилки, ложки и тд и тп, до моря 150 метров, пляж песчанный.
Каждый отдыхает там, где может себе позволить. И скрепы тут не при чём..

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 11:18 am

У меня просто (и у моих родственников) другая точка зрения на происшедшие события. Свое я уже поездил... Хватит... ну в мутной обстановке, когда пропадают люди и лепят ДРГ, лучше сидеть дома и меньше ездить... В общем, я тоже езжу туда, куда душа зовет, спокойно... Но только в зоны душевного и климатического комфорта...

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 11:29 am

Dio писал(а):Отдых, именно отдых в 3-х комнатных апартаментах с завтраком стоит моему соседу в Евпатории 6.000 в сутки. В номере интернет, плоский телек, холодильник, 3 кондея, туалет с биде, душевая, плита, печь микроволновая, кофемашина, посудомоечная машина, миксер, фен, 2 двуспальных кровати, 1 односпальная, комплект стульев на 7 человек, столы, комплект посуды( кастрюли, сковородки, тарелки,чашки,бокалы,вилки, ложки и тд и тп, до моря 150 метров, пляж песчанный.
===
У меня знакомая в Ставрополе. 18 тыр зп. Зимой с трудом платит квартплату и отопление. Крым не может себе позволить дикарем. Более того, говорит просто: нах. мне ваш Крым??? Так что скрепы видимо, у каждого свои.

ноухау
Наш человек

Сообщение ноухау » Чт авг 18, 2016 11:37 am

Стерегущий писал(а):А теперь вопрос для особо умный расейских: 3-4 года назад вы могди по жд за копейки проехать, и за гривны дешево отдыхать. Теперь через переправы втридорога... Ну не идиоты вы??? Ведь Сочи у вас были, а вы строите Сочи2
Какая та странноватая постановка странного вопроса :grin: Крым вошел в состав РФ вовсе не на основе опроса и мнений россиян, ездивших туда на отдых :grin:
Были Сочи, вернулся и Крым. Который тоже был когда-то российским, и снова таковым стал :grin:
А вопросы связанные с местом отдыха и его уровнем, каждый решает исходя из своих возможностей. Как в РФ, так и на Украине, граждане которой в этот подорожавший Крым ездить таки не перестали :-)
И спрос на отдых в Крыму естественным образом выравнивается тамошним сервисом и уровнем цен.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт авг 18, 2016 11:46 am

Стерегущий писал(а):по жд за копейки проехать,
Санек, не трепись, если не в курсе, Мне билеты в Симферополь и обратно на самолете гораздо дешевле выходят чем по ж.д. до Новоалексеевки(было) а сейчас вообще..... вот цена примерно такая 26000 на троих Москва-Симферополь-Москва(аэрофлот). :grin:

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Чт авг 18, 2016 12:03 pm

Стерегущий писал(а):
Dio писал(а):Отдых, именно отдых в 3-х комнатных апартаментах с завтраком стоит моему соседу в Евпатории 6.000 в сутки. В номере интернет, плоский телек, холодильник, 3 кондея, туалет с биде, душевая, плита, печь микроволновая, кофемашина, посудомоечная машина, миксер, фен, 2 двуспальных кровати, 1 односпальная, комплект стульев на 7 человек, столы, комплект посуды( кастрюли, сковородки, тарелки,чашки,бокалы,вилки, ложки и тд и тп, до моря 150 метров, пляж песчанный.
===
У меня знакомая в Ставрополе. 18 тыр зп. Зимой с трудом платит квартплату и отопление. Крым не может себе позволить дикарем. Более того, говорит просто: нах. мне ваш Крым??? Так что скрепы видимо, у каждого свои.
Она одна работает? Муж чем занят?

Язычник
Патриарх
Контактная информация:

Сообщение Язычник » Чт авг 18, 2016 1:11 pm

Dio писал(а):
Стерегущий писал(а):
===
Гастарбайтером в Украине.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 1:11 pm

Dio писал(а):Она одна работает? Муж чем занят?
===
муж её бросил, и слинял к более молодой... её двоюродной сестре... сын помогает. Но он из "счастливой" России свалил в Чехию. Рад и счастлив,и мечтает только об одном - не загреметь обратно под скрепы, а наслаждаться сытой спокойной жизнью в центре Европы, Прага... так что не надо тут ля-ля и фа-фа...

Язычник
Патриарх
Контактная информация:

Сообщение Язычник » Чт авг 18, 2016 3:08 pm

ноухау писал(а):
polli писал(а):Нда, пообщалась в реале с украинцами.... пришла к выводу, что на форуме чем дальше, тем страннее и страннее...
непонятно
Не только тебе...

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Чт авг 18, 2016 5:35 pm

Стерегущий писал(а):
Dio писал(а):Она одна работает? Муж чем занят?
===
муж её бросил, и слинял к более молодой... её двоюродной сестре... сын помогает. Но он из "счастливой" России свалил в Чехию. Рад и счастлив,и мечтает только об одном - не загреметь обратно под скрепы, а наслаждаться сытой спокойной жизнью в центре Европы, Прага... так что не надо тут ля-ля и фа-фа...
Это он тебе сам рассказал? Особенно про сытую и спокойную жизнь в праге?

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Чт авг 18, 2016 5:36 pm

Язычник писал(а):
Dio писал(а):
Стерегущий писал(а):
===
Гастарбайтером в Украине.
Вы там определитесь между собой, а то муж непонятно где и с кем))

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт авг 18, 2016 6:49 pm

Dio Ты разве не понял, Санёк это дед Щукарь, байки любит транслировать, он не виноват, он реально верит в свой бред. Годы гастарбайтерства сказались на психике харькОВЦА. :grin:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 9:05 pm

Dio писал(а):Это он тебе сам рассказал? Особенно про сытую и спокойную жизнь в праге?
===
Лично.

Даже будучи студентом, он купил там Форд-Фокус. На котором приезжал ко мне домой. Его шеф, препод в универе, получает 5К еуро.

Про российские зарплаты зряплаты даже смешно говорить. А в Ставрополе чечены могут остановить машину посреди дороги перед троллейбусом, и устроить стрельбу или танцы... В общем сравнивать Россию и Чехию, это как Ухту и Москву.

Меньше зомбоза. Тебе рассказать еще, как на Алтае народ живет??

"Денег нет, но вы держитесь!"

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт авг 18, 2016 9:07 pm

Андрей/Л писал(а): Годы гастарбайтерства сказались на психике харькОВЦА. :grin:
===
годы на Севере без кислорода, солнца и витаминов неминуемо влияют на мозг северян. +ВВП и Киселев. Результат? Андрюха из Ухты.

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Пт авг 19, 2016 9:28 am

Стерегущий писал(а):
Dio писал(а):Это он тебе сам рассказал? Особенно про сытую и спокойную жизнь в праге?
===
Лично.

Даже будучи студентом, он купил там Форд-Фокус. На котором приезжал ко мне домой. Его шеф, препод в универе, получает 5К еуро.

Про российские зарплаты зряплаты даже смешно говорить. А в Ставрополе чечены могут остановить машину посреди дороги перед троллейбусом, и устроить стрельбу или танцы... В общем сравнивать Россию и Чехию, это как Ухту и Москву.

Меньше зомбоза. Тебе рассказать еще, как на Алтае народ живет??

"Денег нет, но вы держитесь!"
Эти сказки расскажи своей бабушке. Либо он живёт за счёт родителей, либо работает в свободное от учёбы время официантом. Бываю я в праге и часто вижу как живут студенты, сколько стоит жильё в праге я тоже в курсе. Сколько стоит питание тоже знают все, кто был в этом городе хотя бы раз. Купить фокус проблем нет, проблема где его хранить, но тебе этого не понять, ты же не был нигде... Местечковый чудак.

Ответить