Я сегодня готовиЛ...

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Weld
Патриарх

Re: Я сегодня готовиЛ...

Сообщение Weld » Вс дек 24, 2017 10:31 pm

Еелена писал(а):Weld
Зачем нам Старый Новый Год?
А это контрольный выстрел по печени!
Это не старый Новый Год, это Новый Год.
Еще раз повторюсь, сваты поздравили с Новым Годом, через три дня уезжают потому как, поэтому празднуем сегодня, тем более, что завтра выходной! :good:
Какие еще есть варианты и фото, кроме вселенского срача от двух клоунов на предыдущей странице?
Я за то, чтобы все... :-)
Всем форумчанам крепкого здоровья и исполнения всех мечт в Новом 2018 Году. :good:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн дек 25, 2017 7:28 am

Weld писал(а):У всех все как всегда наверное, а у нас так...
Менталитет, епт. Рекламировать бесплатно пойло - так не принято в Европах. Да и встречаться с людьми для того, чтобы нажраться жирной пищи до отвала и набухаться - тоже не из списка европейских ценностей. Таких своих "небратьев" у нас сейчас полные Ашаны, свободных мест на автостоянках при супермаркетах не стало, раньше там в футбол играть можно было.

И давай, сварщик, не будем нарушать законы неньки, если рекламируешь всякое пойло, то не забывай про фразу "Надмірне вживання алкоголю шкідливе ..."
:-)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн дек 25, 2017 10:08 am

Sergey писал(а):Менталитет, епт. Рекламировать бесплатно пойло - так не принято в Европах. Да и встречаться с людьми для того, чтобы нажраться жирной пищи до отвала и набухаться - тоже не из списка европейских ценностей. Таких своих "небратьев" у нас сейчас полные Ашаны, свободных мест на автостоянках при супермаркетах не стало, раньше там в футбол играть можно было.И давай, сварщик, не будем нарушать законы неньки, если рекламируешь всякое пойло, то не забывай про фразу "Надмірне вживання алкоголю шкідливе ..."
С интересом ознакомлюсь с другими вариантами проведения праздников и выходных у "небратьев", как то поход в горный Крым со строгим соблюдением всех противопожарных мероприятий, посадка бахчи на глаз, ловля рыбы на набережной Ялты и т. д.... :grin:
Фото от автора приветствуются и будут участвовать в фотоконкурсе "За здоровый образ жизни - Геническ 2017." :-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт дек 26, 2017 6:16 pm

Weld писал(а): ловля рыбы на набережной Ялты
Во, во... Тож поглядеть хочу, как аны там рыб ловять... Мож извлеку што полезное...

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс дек 31, 2017 11:01 am

В предверии НГ, Вельду и иным любителям упасть лицом в салат: «Оливье» питает кожу, а «Селедка под шубой» омолаживает.
«Оливье» - для сухой кожи. Этот салат - новогодняя классика. Горошек, огурчики, колбаска.… Но самое главное здесь, с точки зрения косметологии, - майонез.
В нем содержится оливковое масло. Оно очень хорошо влияет на кожу и питает её. В такой салат лучше падать лицам, которым нужно увлажнение. Чтобы позаботиться о сухой коже, можно падать в любой салат, заправленный нерафинированным оливковым маслом. Если вы сами готовите майонез для салата, то знайте: чем меньше специй, тем полезнее для кожи. Лежать в оливье не очень удобно. В основном беспокойство доставляет зеленый горошек - вдавливается в щеку. Дышать трудно, майонез затекает в нос. Ощущения «ухоженности» после встречи с оливье кожа не чувствует.
«Селедка под шубой» - для омоложения. Но селедка под шубой при всей своей гастрономической ценности даже рядом не лежала с сырым мясом по косметическому эффекту. Из всех салатов в «селедке под шубой» лежать комфортней всего. Во-первых, салат очень вкусно пахнет свеклой и селедкой. Лучше, чем оливье. Селедочные дольки расползаются, принимая анатомически выверенную форму щек и носа. К тому же «селедка под шубой» приятно и долго охлаждает лицо.
Перед тем как принимать «салатную ванну», приведите кожу в порядок. Залечите трещинки, царапинки и прыщики. Тогда питательные вещества будут проникать в кожу равномерно и не вызовут раздражения и аллергии. Непосредственно перед процедурой умойтесь. В чистую кожу «полезности» впитываются быстрее, к тому же салат можно будет доесть, если захочется. Если вы склонны ворочаться в салате, растирать его по лицу, косметический эффект будет достигнут быстрее. Если просто лежите, придется подождать, пока впитаются активные вещества. - Самый простой салат - огурцы с помидорами. Если собираетесь падать в него лицом, не солите его, и кожа будет увлажнена.
Ну и тазик поширше берите для салата, чтобы не промахнуться немалым личиком )))))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс дек 31, 2017 11:47 am

Генри писал(а):В предверии НГ,
В предверии НГ пожирателю крыс, собак, котов, тараканов, моли, кузнечиков и прочего, совет...
В НГ тщательнее следи за своим рационом и будет тебе счастье. ;divanchik;

Ответить