Я сегодня готовиЛ...

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Генри
Наш человек

Re: Я сегодня готовиЛ...

Сообщение Генри » Ср ноя 22, 2017 2:31 pm

Посвящается нашему повару "Лехе" ( гэг не новый, но актуальный ) :grin:
-Я вчера макароны варил. Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) зах@@чить на потолок. Прилипла - сварились. Ну я и зах@ячил вчера половник. . Прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бл@ди. Штук 50 у@бал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
- РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
-Я серьезно. Как эту херь теперь снять с потолка ? Или это шутка про потолок и проверку макарон была ??
--Залезь на стул, и руками достань.... *вытирает слёзы* Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!
--Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера.Как козел скакал. Мля, а я повелся, ЁБ !!!
-Шваброй! Реву... Щя за мной дурку пришлют!!!
- Может сами высохнут и свалятся?.... Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что в натуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....
-Тогда тока с потолком! Можно я этот лог на форум кину?
-Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
- Брат, В НАШЕЙ стране потолки БЕЛЯТ БЛ@ДЬ, ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом. Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон? А к себе в журнал? И с изменением имён?
-Мля, яж их прилепил не над плитой......а в центре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной. А когда кидал, там же капельки на половнике...они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо. Короче, ох@енно я вчера ужин приготовил.
-Плачу..Я ща уссусь!!!! Остановись!!!! Брат! Прошу!!!
-Я те горе свое говорю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ??? Скальпелем срезать ? Нах@й я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя. Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) зах@ячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
-Зубами сгрызи!!! Блин, ну возьми швабру!!! Пойду п..су, ща лопну от смеха!!!!
-Мля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю. Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог по-моему. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......
- Ты решил меня уморить??? Я-ж те говорил - "Береги попку!!!" Плакаю...тихо скулю уже..
-Или я просто тупой ?
Не, брат - ты УМНЫЙ! Тока доверчивый!
- Еще меня отец на@бал...сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я зах@ячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мои магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез! Ну откуда я знал, что нельзя яйца в микроволне в скорлупе класть....
-Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра говорит : " стирального порошка сыпани, будет пена". Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы полиняли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была... И ноги.....
- Блин, ты в натуре , или придумываешь?
- Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные. Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке.. Отмачивался, БЛ@ДЬ...Отмочился, как рубашка.......
- Ща имена изменю и закину на форум!
-Дэн, не надо. Это же позорище какое.
- А никто не узнает что это ты!
-Но ржать то надо мной будут.........
- Смех продлевает жизнь!

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс дек 03, 2017 1:39 pm

— Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу!
— Это дивная жирная птица, честное, благородное слово.
— Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся?
— Я убиваю его, как тореадор, — одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!.. Изображение Гусь с мандаринами внутри, снаружи мазан медом... Ну и мясной салатик с виноградом на прикусить Изображение

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Вс дек 03, 2017 1:45 pm

Leha, можно на фото для масштаба что нибудь положить, а то на фото не понятно, у нас голуби крупнее :grin: А по поводу салата, не понял,можно ингридиенты, а то впечатление, что виноград девать некуда, потому и селедку под шубой им "укрыли".????

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс дек 03, 2017 1:54 pm

Во, на фоне литры :-) Изображение А салат ничего, вкусный, грудка там в нем, сыр, яйцо ну и виноград...

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Вс дек 03, 2017 2:15 pm

Утка да. :good: :good:
А что вы фото водки все время делаете?? Вы тоже алкаш, как сварщик?? Он тоже любит фото водки с бычками сушеными делать.
А еще я видела фото, где он за завтраком гривны с кабачками ест. Топ фото. Весь интернет ржал. :bajan: :lol:

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Вс дек 03, 2017 2:22 pm

Leha писал(а):салат ничего, вкусный, грудка там в нем, сыр, яйцо ну и виноград.
Не люблю сладкие салаты. Не люблю салаты с сыром. Сори Алеша, сугубо мое мнение и вкус. А у вас все красиво. Удивили. :good:
Еще раз, утка зачетная-супер :good:

AG-1970
Наш человек

Сообщение AG-1970 » Сб дек 09, 2017 9:12 pm

Братья и небратья!
По приезду домой к Новому Году постараюсь выложить свои кулинарные изыски.
Ибо стимул большой - младшенький с военной академии на новогодние каникулы приезжает.
Да и в морозилке лежат гусь и заяц, ждут своего часа. Вот и не знаю, что готовить.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб дек 09, 2017 11:36 pm

AG-1970 писал(а):Братья и небратья!
По приезду домой к Новому Году постараюсь выложить свои кулинарные изыски.
Ибо стимул большой - младшенький с военной академии на новогодние каникулы приезжает.
Да и в морозилке лежат гусь и заяц, ждут своего часа. Вот и не знаю, что готовить.
0::;)
Будем ждать!
Заранее говорю, готовь все, и гуся, и зайца, и даже оленя, все будет съедено, надо же родителей уважить, к бабке не ходи... :-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пн дек 18, 2017 7:06 pm

Ну и, чего молчим, я не один... Рождество, Новый Год скоро, и што?... Форумчане, вы где?...

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Пн дек 18, 2017 10:17 pm

Leha писал(а):Ну и, чего молчим, я не один.
Из 8 завсегдатаев - пара/тройка всегда в ротационном бане, пара ( тех, что по занятей) забила давно болт, дамы же случайны ( после известного их разгона- критиком Фортуной) и непредсказуемы. Так что - зажигай один. Про уток, гусей и картофан. Молчание - принимай как одобрение - если уже я не напишу отрицательную рецензию. НЕ обещаю себя не сдерживать )))
Но, пока, скажу по чесноку - посылов явных, с твоей стороны для оного, таки нет :-)

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт дек 19, 2017 2:49 pm

Leha писал(а):Ну и, чего молчим, я не один... Рождество, Новый Год скоро, и што?... Форумчане, вы где?...
Ковбой всех раскусил, уже отметили Новый Год в сентябре, с рождеством тоже как-то неловко получается:
Генри писал(а):Потому что работнички среднего звена с определенной ментальностью, на которых ранее "все" держалось - теперь на форумах сидят,..
:-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт дек 19, 2017 3:06 pm

Ну и ладно, а я тут, на болотах, очередного кабанчика душанул, вкусняшек всяких насолил. На выходные буду холоднокопченые вкусняшки делать, баньку топить, дистиллят домашний , выдержанный дегустировать. И вам не пакажу, сидите тут, дальше друг дружку пакусывайте...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт дек 19, 2017 4:37 pm

Leha писал(а):Ну и ладно, а я тут, на болотах, очередного кабанчика душанул, ...
Кабанчик на рождество, - партизаны по полной программе, - тот товарищ, чье рождество отмечается, свининку вроде как не кушал.

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вт дек 19, 2017 4:52 pm

Leha писал(а):И вам не пакажу, сидите тут, дальше друг дружку пакусывайте...
Все эти пакажухи - чисто для самореализации. Своей, или - пишущих на то рецензию :-) Тебе, на будущего непоказанного кабана - уже написали :good:
Центровой посыл - " не думаю" , уже подхвачен и тем, у кого кураторы и пииты на втором месте. После перманентного выбора ботин :-) , уже и теперь, в Ральфе. Такие вот времена :-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт дек 19, 2017 5:25 pm

Генри писал(а): Все эти пакажухи - чисто для самореализации. Своей, или - пишущих на то рецензию
Ну не знаю, я самореализуюсь, когда диллерам нос утираю, не имея их ресурса. А тут пишу ради поддержания темы, а то дамы наши скоро сюда совсем ходить перестанут. Взяли бы и сами чего написали. Вон Сергей говорить, хорошо у них там в Крыму, ну и давай сюда тарелку свою, посмотрим как вас там в оккупаци кормют...

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вт дек 19, 2017 5:45 pm

Leha писал(а):Вон Сергей говорить, хорошо у них там в Крыму, ну и давай сюда тарелку свою, посмотрим как вас там в оккупаци кормют...
Ну ты заявил :-) Окромя ботин, планируемух к закупке - упомянутый сабж, те ни фигища не покажет :-)
К чему, правда, относиться надобно с пиитетом :-) . Сабж думает очень плотно, но щедро делится своим потенциальным выбором уже несколько лет ( за секунду обгаживая тока твоего непоказнного кабана) - в надеги, шо найдутся по/читатели его ходунков.
Выбор -этож штука непростая. Одно дело - еда, если сожрать сразу. Другое - проностить несъедобное до следующей переобувки. Тут важен и политический нюх. По-мимо прочего :-)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт дек 19, 2017 8:08 pm

Leha писал(а):Ну и ладно, а я тут, на болотах, очередного кабанчика душанул, вкусняшек всяких насолил. На выходные буду холоднокопченые вкусняшки делать, баньку топить, дистиллят домашний , выдержанный дегустировать. И вам не пакажу, сидите тут, дальше друг дружку пакусывайте...
Не, ты это дело брось.
Как это не покажу? :grin:
Праздники идут все таки... Рождество - Новый Год - Рождество - и т. д.
А кого они тогда тут обсирать будут? :lol:
Или ты хочешь, чтобы я по новой запустил сагу о кабачках, ключах и гривнах? :Yahoo!:
Leha, имей совесть. :-) :beer-:
С меня пиво и не много лета, новый рынок в Счастливцево... :good: 0::;)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Ср дек 20, 2017 8:47 am

Leha писал(а):Вон Сергей говорить, хорошо у них там в Крыму, ну и давай сюда тарелку свою, посмотрим как вас там в оккупаци кормют...
А слабо поинтересоваться тарелкой того товарища, чье рождество собираетесь отмечать? Кабанчика там нет, дистиллята и много чего еще - тоже. Но ведь верите же все равно :drink;

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср дек 20, 2017 9:15 am

Sergey писал(а): А слабо поинтересоваться тарелкой того товарища, чье рождество собираетесь отмечать?
А хто у нас тут товарищ католик ?... Тарелка, это образно... Меня интересует жизнь Крыма, ты непосредственный участник... А то поеду сам, разочаруюсь вдруг, и в Украину себе доступ перекрою... Все интересует: люди, цены, дороги, понаехавшие, особливо, россияне с гопническим кавказским колоритом...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Ср дек 20, 2017 9:16 am

Генри писал(а):
Ну ты заявил :-) Окромя ботин, планируемух к закупке - упомянутый сабж, те ни фигища не покажет :-)
К чему, правда, относиться надобно с пиитетом :-) . Сабж думает очень плотно, но щедро делится своим потенциальным выбором уже несколько лет ( за секунду обгаживая тока твоего непоказнного кабана) - в надеги, шо найдутся по/читатели его ходунков.
Выбор -этож штука непростая. Одно дело - еда, если сожрать сразу. Другое - проностить несъедобное до следующей переобувки. Тут важен и политический нюх. По-мимо прочего :-)
Так, Стерегущего обскакали, ковбой больше язык не коверкает. Но как улучшить понимаемость? Магистр Йода, епт. Опять сварщика просить, чтоб навернул 200 грамм и попытался понять, что написано?

Ответить