Я сегодня готовиЛ...

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Sergey
Наш человек

Re: Я сегодня готовиЛ...

Сообщение Sergey » Ср дек 20, 2017 9:20 am

Leha писал(а):
Sergey писал(а): А слабо поинтересоваться тарелкой того товарища, чье рождество собираетесь отмечать?
А хто у нас тут товарищ католик ?
Ну, наверное, кто вопрошал, тот и католик. Православное Рождество еще не скоро.
:-)
Leha писал(а):Ну и, чего молчим, я не один... Рождество, Новый Год скоро, и што?... Форумчане, вы где?...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср дек 20, 2017 9:31 am

Хе, мы у себя тут на болотах, два Рождества празднуем :-) . А православным ортодоксам пора бы уже календарь подправить... Ну так што, про Крым расскажешь, а то как то однобоко все освещается тут...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Ср дек 20, 2017 9:52 am

Leha писал(а):Хе, мы у себя тут на болотах, два Рождества празднуем :-) . А православным ортодоксам пора бы уже календарь подправить... Ну так што, про Крым расскажешь, а то как то однобоко все освещается тут...
Опасаюсь, что в путиноиды запишите, тапками начнете кидаться. Сварщик меня уже какой-то указивкой попрекал, когда я про Ашан рассказывал, дурдомовец так вообще поехал на подсчете иномарок на стоянке, наверное самому на бензин не хватает. Доброе слово про Крым скажешь тут на форуме, так потом же с го*ном меня смешаете.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср дек 20, 2017 10:23 am

Sergey писал(а):Так, Стерегущего обскакали, ковбой больше язык не коверкает. Но как улучшить понимаемость? Магистр Йода, епт. Опять сварщика просить, чтоб навернул 200 грамм и попытался понять, что написано?
Мало места и тем для подобного стеба и срача ни о чем?
Ведь всем и так понятно, что ты вместе со своим подельником в шляпе, не напишешь ничего толкового по сути, кроме очередных бредней в стиле библейских сказок...
Неужели не понятно название темы?
Вот у меня, к примеру, торт на свадьбе у младшего. :-) :good:
А у тебя что? ;divanchik;
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср дек 20, 2017 10:25 am

Sergey писал(а):Доброе слово про Крым скажешь тут на форуме, так потом же с го*ном меня смешаете.
Да ладно, волков боятся, в лес не ходить, и за такое время должен уже иммунитет окрепнуть. Да и против железных аргументов с фотофиксацией хто попрет...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Ср дек 20, 2017 12:06 pm

Leha писал(а):
Sergey писал(а):Доброе слово про Крым скажешь тут на форуме, так потом же с го*ном меня смешаете.
Да ладно, волков боятся, в лес не ходить, и за такое время должен уже иммунитет окрепнуть. Да и против железных аргументов с фотофиксацией хто попрет...
Подумаю, но вряд ли. Вряд ли - из уважения к сварщику, слишком сильно его штырит, когда я про супермаркеты рассказываю. Похоже, что читают таки этот форум в Геническе и окрестностях, читают, сравнивают, думают.

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Ср дек 20, 2017 1:59 pm

Подумайте, подумайте :grin: , а то, было подобраный и вами лозунг от Стерегущего, к хорошому хайкингу то не приведет )))))) Тут как раз образчиком, с системой координат по осям из мрачного угла, является один папанька, поженивший младшенького и живенько рассказавший о той самой свадьбе одной единственной фотографией с тортом и без лиц вообще. Правда, косяка он таки заложил, сообщив в самый разгар войны, что невеста оказалась с сопредельной стороны :-)

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Ср дек 20, 2017 2:42 pm

Кабанчик с болот, эстетствующему Генри, уже мытый и почти готовый к употреблениюИзображение Лиц тоже не прилагаю,не нужны они тут.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср дек 20, 2017 5:38 pm

Генри писал(а):Тут как раз образчиком, с системой координат по осям из мрачного угла, является один папанька, поженивший младшенького и живенько рассказавший о той самой свадьбе одной единственной фотографией с тортом и без лиц вообще. Правда, косяка он таки заложил, сообщив в самый разгар войны, что невеста оказалась с сопредельной стороны
Леха!
С уважением отнесся к твоему трофею. 0::;)
Тем не менее хочу ответить дедуне избали по поводу свадьбы сына, гости были из Питера, а невеста из Украины.
Где я писал, что невеста из Питера, клоун в шляпе?
Жду... :beer-:
P. S. Пить надо Славик меньше в твоем возрасте, дабы яйца не путать, или хотя бы похмеляться... :crazy:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср дек 20, 2017 5:52 pm

Sergey писал(а):Подумаю, но вряд ли. Вряд ли - из уважения к сварщику, слишком сильно его штырит, когда я про супермаркеты рассказываю. Похоже, что читают таки этот форум в Геническе и окрестностях, читают, сравнивают, думают.
Если кто не понял, мне вообще на все по хрен...
Просто должен быть какой то порядок вещей в жизни, также как и с методикой изложения правильной информации
А штырит, как ты выражаешься, не от того как ты про супермаркеты рассказываешь, а от того, как ты это рассказываешь...
Сам посуди, пришел, машин море, все богаты, рады, веселы и счастливы.
Не уподобляйся клоуну с котом в качестве основного мерила темпов строительства моста.
Я тебя считал серьезным челом, слова которого кремень, а не шелуха как у нашей местной шелупони.
Судя по всему, от тебя кроме слива на унитаз, другой инфы не дождешься.
Крепись, иначе все про*решь...и свою репутацию в том числе :grin: :crazy:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Ср дек 20, 2017 7:19 pm

Weld писал(а):Просто должен быть какой то порядок вещей в жизни
Нет.
А ты собираешься контролировать жизнь? Ну, попробуй.
Наступит время и ты будешь искать ответы на вопросы, на которые тебе никто не даст ответа. Никто и никогда. Вот тогда расскажи мне о порядке вещей в жизни. И может быть я тебя пойму.
Я тебя люблю, Вельд.
Чем ты сейчас здесь занимаешься?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср дек 20, 2017 7:50 pm

Счастье писал(а):
Нет.
Наступит время и ты будешь искать ответы на вопросы, на которые тебе никто не даст ответа. Никто и никогда. Вот тогда расскажи мне о порядке вещей в жизни. И может быть я тебя пойму.
Я тебя люблю, Вельд.
Отгоняю двух из ларца, одинаковых с лица, от Лехиной хрюшки... :-)

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Ср дек 20, 2017 8:20 pm

Leha, за полуфабрикат ( которой не совсем в тему) все же спасибо, и для меня же тоже постил ( судя по начертанию) :-)
Касательно отсутствия лиц - совершенно верно, мало ли что :-)
Не случано и свадьба на измене многочисленная ( судя по трехэтажному пироженному) тоже обошлась как-то без лиц. Просто поженились и "вот вам пирожок, в качестве доков". Нам то- достаточно, вот СБУ -нет ))))))))

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Чт дек 21, 2017 8:53 pm

Счастье писал(а):
Нет.
Я тебя люблю, Вельд.
Так нечестно, здесь кроме сварщика куча народу, не менее достойных вашего внимания и которые к вам относятся весьма положительно, включая этого в шляпе с пистолетом, просто у него манеры такие, вдали от людей на ранчо, боби фишер и корчной - два в одном.

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Пт дек 22, 2017 11:35 pm

Sergey писал(а): здесь кроме сварщика куча народу, не менее достойных вашего внимания и которые к вам относятся весьма положительно, включая этого в шляпе с пистолетом, просто у него манеры такие, вдали от людей на ранчо, боби фишер и корчной - два в одном.
:-) Какая ловкая кость, столь невзначай )))) вброшенная, в расчете на свару.
Об оном сабже, весьма не таком глупом, как выглядят "небратья" - хоть и иногда тоже пытающимся представить себя в полемике "шлангом" :-)
Оный "Х" оперирует не иначе в своем обращении к форумчанам, как следующими словесами = дурдомовец, сварщик, болото, ковбой и плюс вариации на темы. В своей системе координат. Почему бы, в его же системе К - данномму пииту не присвоить подобное и тоже, слэнговое обращение ? Для чего есть и повод - ботинки он же выбирает ( перманентно) для хайкинга, что в вольном переводе c аглицкого - "для пеших прогулок".
Слово находится враз = ходок, которое и не новое, судя по картине Серова ( сабжы у Ильича)
Изображение
Но актуальность слова использования - проявляется и спустя много лет, в кинокартине Данелия.
phpBB [media]

Т.е на выбор ваш, читающих и уязвленных может оным обращением к себе - ходок ? Или, таки, ходунок ?
Предлагаю к размышлениям и последующему дальнейшему надписанию еще одну видеоверсию ниже ( мне она чуйственно, понятийно
phpBB [media]

ближе), из моих впечатлений от тутошних публикаций данного сабжа, который, типа - из "суседнего окопа". С определением, более верным ( имхо) = доходяга )))

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс дек 24, 2017 4:51 pm

Генри писал(а):Оный "Х" оперирует не иначе в своем обращении к форумчанам, как следующими словесами = дурдомовец, сварщик, болото, ковбой и плюс вариации на темы. В своей системе координат...
Много текста, выдернул первое, что привлекло внимание. Сварщик - это уважительное обращение там, где к мастерам своего дела относятся с уважением, а не держат их за бессловесное быдло. "Болото" - довольно грязная выша манипуляция, - было "партизан из болот" - положительный образ на постсоветском пространстве, все мы воспитывались на книгах про партизан ВОВ. "Дурдомовец" - надо же как-то противовесить "аннексантов-предателей", чтобы рабочая точка дискуссии колебалась около середины линейного участка. При всем этом хочу подчеркнуть, что к упомянутым товарищам отношусь с большим уважением, хоть во многом с пропагандируемыми ими идеями и не согласен.

ЗЫ
Шо ковбой, опять - Пушка 15 прицел 120 - бац бац и мимо? Давай, гроссмейстер, штудируй теорию, на одних гамбитах далеко не проедешь.

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Вс дек 24, 2017 8:02 pm

:facepalm: и кто что сготовил?!!! Опять срач. Не как всегда...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс дек 24, 2017 8:11 pm

Sergey писал(а):Много текста, выдернул первое, что привлекло внимание. Сварщик - это уважительное обращение там, где к мастерам своего дела относятся с уважением, а не держат их за бессловесное быдло
Спасибо за понимание...
У всех все как всегда наверное, а у нас так...
Сваты пришли с поздравлениями... уезжают.
С Новым Годом! :good: :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс дек 24, 2017 9:19 pm

Еелена писал(а)::facepalm: и кто что сготовил?!!! Опять срач. Не как всегда...
Лена, не обращай внимания, эти двое из ларца - обычные фейковые и ботоксные клоуны... :crazy:
Один подсчетом авто у Ашана занят, другой считает, скока подсчитал, считающий у Ашана, балаболы одним словом... ;divanchik;

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Вс дек 24, 2017 10:08 pm

Weld
Зачем нам Старый Новый Год?
А это контрольный выстрел по печени!

Ответить