Моя Украина

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
LIZ
Старожил

Re: Моя Украина

Сообщение LIZ » Пт май 18, 2018 8:19 pm

Стерегущий, не поверишь, видик мне выслали из Ливии. Врач из Запорожья там работает в госпитале, щирый бандеровец.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс май 20, 2018 7:48 pm

Стерегущий писал:
Украинец! А ты еще хочешь в Таёжный Союз??? :shock: Лично я - нет.
Попался опрос проводившийся год назад: "Хотите уехать из Украины?" И снова Харьков. Там же можно посмотреть такой же опрос в Одессе и Киеве.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вс май 20, 2018 9:01 pm

LIZ писал(а):
Вс май 20, 2018 7:48 pm
Стерегущий писал:
Украинец! А ты еще хочешь в Таёжный Союз??? :shock: Лично я - нет.
Попался опрос
===
Спасибо...

ты мне опять открываешь мой город... :good: :Rose:

Дуже приємно. І я гордий за своє місто. :sunny;

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс май 20, 2018 9:40 pm

А у моєму місті Херсоні сьогодні була злива

1526828635_img_20180520_152154.jpg
1526828605_img_20180520_150318.jpg
1526828614_img_20180520_150303.jpg
1526828664_img_20180520_145022.jpg
1526828667_img_20180520_145003.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср май 30, 2018 6:58 pm

Размещаю этот ролик из-за слов в песне. Слушайте внимательно слова - шедевр!

ВИДЕО:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вт июн 05, 2018 10:11 pm

Интересно, рассказывают ли об этом руссо-пропагандисты, знают ли Евгений и Борис, проверил ли с лупой Карлито чеки???
Бо Украина - це Европа!!!

Слава Украине!!!

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 2:36 pm

Ребят, это что за нафиг? :shock:

Не, ну я понимаю, дегенератов хватает и у вас и у нас...
...но почему толпа собравшаяся ничего не предпринимает?
Почему прибывшая полиция ничего не предприняла, а мужика отвязал только второй наряд?
Почему этих приматов не положили лицом в асфальт и не увезли в отделение?

И в конце видео снимающий говорит "история ещё не окончена".....т.е надо полагать что через некоторое время они могут спалить его на центральной площади и спокойно разойдутся по домам!
Стерегущий писал(а):
Вт июн 05, 2018 10:11 pm
Бо Украина - це Европа!!!

Слава Украине!!!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 16, 2018 4:10 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 2:36 pm
Почему прибывшая полиция ничего не предприняла, а мужика отвязал только второй наряд?
Похоже на постанову для ю-туба "Оператор уличает ватника-педофила" Где остальные вездессущие стримеры журналюги ? Нету. Потому что нефиг кормить конкурентов своими новостями. Нету и массовки. Поймал оператор бомжа, договорился о сумме за театр и пошла в массы "свежесклепанная новость".

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 4:39 pm

admin писал(а):
Чт авг 16, 2018 4:10 pm
Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 2:36 pm
Похоже на постанову для ю-туба "Оператор уличает ватника-педофила" Где остальные вездессущие стримеры журналюги ? Нету. Потому что нефиг кормить конкурентов своими новостями. Нету и массовки. Поймал оператор бомжа, договорился о сумме за театр и пошла в массы "свежесклепанная новость".
Менты и скорая тоже ряженные?

Админ, даже если постановка....стоит человек 20 и глазами хлопают....2 наряда милиции...скорая......постановка/не постановка......пакуем а там разберёмся!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 16, 2018 5:00 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 4:39 pm

Админ, даже если постановка....стоит человек 20 и глазами хлопают....2 наряда милиции...скорая......постановка/не постановка......пакуем а там разберёмся!
Ага, все ряженое и дома картонные и дорога нарисованная и вообще мы живем в матрице :grin:

Группа товарисчей снимают постановочный ролик. Рядом собираются зеваки, что естественно. Кто-то из них, приняв все за чистую монету, ну вот как ты, вызывает ментов. Пусть типа разберутся. Менты приезжают и им популярно объясняют что идет съемка сюжета. У типа привязанного спрашивают - претензии есть ? Претензий нет. Думаешь если бы его взаправду привязали он бы там не орал бы и не требовал освободить ? Да еще бы при полиции и скорой ?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт авг 16, 2018 5:29 pm

Так чей Крым? Или попутчик до Геническа
14 августа 2018 Новый Визит
Вот хочу поделиться историей.

Ехал я на днях в Геническ, ну, а так как ехал совсем один, то зарегистрировал поездку на БлаБлаКар- и не скучно будет, да и по топливу есть возможность сэкономить. Нашелся попутчик с Васильевки, договорились и встретились в условленном месте.

Первыми словами было: Доброго дня- на мові. Дальше- больше… Оказывается человек ехал не в Геническ, а на пункт пропуска Чонгар.

-Одыхать едите? — поинтересовался я?
— Нет домой, в оккупацию возвращаюсь — сказал и улыбнулся попутчик

День перестал быть томным. Или тролль 80 левела или правда патриот- подумал я. На мое счастье парень оказался настоящим патриотом. Разговорились- он мне про жизнь в Крыму, я ему про волонтерство, про трудности со сбором денег и т. д.

Задели в частности и предстоящую поездку 1.08 и то, что бойцы попросили планшет для управления квадрокоптером, а я понимая ситуацию говорю, что вряд ли мы его купим, денежных поступлений очень мало…

Александр (так звали моего попутчика) сказал, что очень много людей ждут и верят, что Крым вернут Украине. Очень много местных жителей которые разочаровались в рашке, а сначала очень радовались ей.

Даже рассказал историю о том, как офицер российской армии сказал: Зачем Россия все это строит? Все равно возвращать придется… А еще про очень печальную судьбу северного Крыма… ЮБК, Симферополь и Севастополь еще как-то живут, а вот северный Крым реально скоро превратится в пустыню… Вот в разговорах и прошла вся дорога.

Вышли с машины, пожали руки и Саша дает мне 150 долларов- «возьми на планшет, пожалуйста…» Сказать, что я офигел- не сказать ничего… Человек знает меня 3 часа и дает 150 долларов на помощь нашим бойцам…

От неожиданности я растерялся, поблагодарил и уехал… Уже потом подумал, что надо было отвезти человека прямо на пункт пропуска, аж неудобно как-то стало.

Саня, знаю ты теперь будешь читать страничку ГО Передова-обязательно купим планшет, обязательно отвезем бойцам, обязательно сфоткаю и отчитаюсь, а бойцам расскажу на чьи деньги куплен! Спасибо за доверие! Надеюсь встретимся еще .

Andrii Perepilka Передова

01.08.18 P. s Планшет приобретен и доставлен.
38208430_1218683364933594_6998565791977177088_n.jpg

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 5:30 pm

admin писал(а):
Чт авг 16, 2018 5:00 pm
Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 4:39 pm

Ага, все ряженое и дома картонные и дорога нарисованная и вообще мы живем в матрице :grin:

Группа товарисчей снимают постановочный ролик. Рядом собираются зеваки, что естественно. Кто-то из них, приняв все за чистую монету, ну вот как ты, вызывает ментов. Пусть типа разберутся. Менты приезжают и им популярно объясняют что идет съемка сюжета. У типа привязанного спрашивают - претензии есть ? Претензий нет. Думаешь если бы его взаправду привязали он бы там не орал бы и не требовал освободить ? Да еще бы при полиции и скорой ?

страна уа
https://strana.ua/news/152314-azovtsy-v ... ideo-.html

Ах да, она "не заслуживает доверия"...

гордон
http://gordonua.com/news/localnews/opus ... 73292.html

112
https://112.ua/obshchestvo/v-chernigove ... 54758.html

ТСН
https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-chernigove ... 89593.html

Сколько же СМИ повелись на "постановку"....и ринулись штамповать крайне негативную для страны новость....или не постановка?....

...... "Поймал оператор бомжа, договорился о сумме за театр" по случайному стечению обстоятельств, "бомж" действительно педофил отсидевший 10 лет...и действительно кидал бутылки в табличку небесной сотне
https://cn.npu.gov.ua/news/novini/v-che ... oji-sotni/
Мужчина, который вел видеосъемку, заявляет, что привязанный якобы разрушил памятник Героям Небесной Сотни, а также делал пророссийские заявления. Также, по его словам, человек отсидел 10 лет по обвинению в изнасиловании и педофилии. В патрульной полиции Черниговской области ТСН.иа подтвердили эту информацию, отметив, что осужденный вышел на свободу месяц назад.
Ну что, "постановка" перестаёт ею быть?

Как просто всё объяснить, когда не хочешь верить что это происходит у тебя дома! :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
fremen писал(а):
Чт авг 16, 2018 5:29 pm
Так чей Крым? Или попутчик до Геническа
14 августа 2018 Новый Визит
Вот хочу поделиться историей.
Значит сижу я в космолёте который летит за пару тысяч световых лет в другую галактику, жую чипсы и разговариваю за жизнь с медузой которая сойдёт в космопорту 12 планеты звезды Бетельгейзе........фото чипсов как доказательство того, что это действительно так - прилагаю! :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт авг 16, 2018 5:42 pm

Ооо, а руссапетский тролль еще тут?

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
https://www.facebook.com/peredova.in.ua ... 5374933393

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 6:04 pm

fremen писал(а):
Чт авг 16, 2018 5:46 pm
Ооо....
Ты реально такой простой, или прикидываешься?

Волонтёр собрал денег, купил планш, придумал красивую историю про "щедрого патриота" и вместе с фотоотчётом вручения планшета, запустил её в массы!

Интересно, у скольких украинцев просто так лежит в кармане 150баков? :grin:

Половина средней зп по Украине!

А вот у "разочаровавшихся" крымчан, у которых "всё плохо" лежит :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт авг 16, 2018 6:21 pm

fremen писал(а):
Чт авг 16, 2018 5:46 pm
Ооо, а руссапетский тролль еще тут?
Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 6:04 pm
Ты реально такой простой, или прикидываешься?
О, на месте. А то я уже переживать начал.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт авг 16, 2018 6:33 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 5:34 pm
Сколько же СМИ повелись на "постановку"....и ринулись штамповать крайне негативную для страны новость....или не постановка?....
Хорошая такая постановка под заказ. Ты что этого не видишь ?

Да пусть штампуют что хотят, сейчас август, месяц традиционно бедный на новости и события. Редакторы прочесывают интернет что-бы хоть чем-то забить новостной выпуск. Почему бы не поставить такой "скандальный" ролик. Зритель поведется, вон уже один тут на форуме уперся в него :grin:

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 6:04 pm
Интересно, у скольких украинцев просто так лежит в кармане 150баков? :grin:
Половина средней зп по Украине!
А вот у "разочаровавшихся" крымчан, у которых "всё плохо" лежит :grin:
Ты не поверишь, но крымчане ненавидящие русский мир который пришел на полуостров хватает. И мотивы у них понятные - многим эта аннексия порушила настроенную спокойную жизнь, сломала бизнес, жизненный уклад. Кто-то мог и дать полторы сотни на погибель РФ, что тут такого. В 2014 году геничане возили помощь ВСУ на Чонгар, заезжали на склады местных бизнесменов и затаривались бесплатно продуктами, материалами - уж на полторы сотни баксов бусик можно забить чем угодно. Я таких людей знаю.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт авг 16, 2018 8:29 pm

Карл, ну твои 150 баков - это серьезный довод, без сомнения, особенно у путешествующего...
Кстати, тебя не посещала мысль, по ходатайствовать перед ВВП о предоставлении гражданства РФ уроженцу РФ данному сидельцу
из видео с 11-летним стажем с пропиской в Питере в твоей квартире как акт гуманитарной помощи? :goood:
Кстати, он мог даже за деньги, ему выделенные, быть привязанным и так далее, он в этой жизни уже никто и зовут его никак.
Пользы от него не дождешься, а вред принести увы может.
Увы, таковы реалии, и ваши в том числе, писал я как то о избиении в Чечне женщины при свидетелях, все россияне отмолчались,
Коляна только бубнила... ::-(:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 9:03 pm

Weld писал(а):
Чт авг 16, 2018 8:29 pm
Карл, ну твои 150 баков - это серьезный довод, без сомнения, особенно у путешествующего...
Кстати, тебя не посещала мысль, по ходатайствовать перед ВВП о предоставлении гражданства РФ уроженцу РФ данному сидельцу
из видео с 11-летним стажем с пропиской в Питере в твоей квартире как акт гуманитарной помощи? :goood:
Кстати, он мог даже за деньги, ему выделенные, быть привязанным и так далее, он в этой жизни уже никто и зовут его никак.
Пользы от него не дождешься, а вред принести увы может.
Увы, таковы реалии, и ваши в том числе, писал я как то о избиении в Чечне женщины при свидетелях, все россияне отмолчались,
Коляна только бубнила... ::-(:
Велд, дело не в 150$....дело в том, что вот такие придуманные, либо реально сказанные 1 человеком мысли....вам приводят как какой то весомый аргумент!

Админ прав, были люди, у которых всё было схвачено, которые притёрлись к системе....и понятное дело что когда система сменилась, у одних появился определённы дискомфорт, а у других вообще жизнь пошла наперекосяк! Но ты же сам понимаешь, что они всё равно найдут свою нишу и снова войдут в коллею! Разве после майдана на Украине было не то же самое? Разве не пролетели комерсы связанные со старой властью? - пролетели! У одних жизнь пошла наперекосяк, у других наоборот в гору.

Нет государства в мире, где все всем довольны!

На счёт видео.....если бы я не видел видео, где вот такие вот молодчики вламываются в залы суда.....пинают бабушек и дедушек у памятника Ватутину или на 9мая....бегают по стройкам и метелят до полусмерти гастров....кидают коктейли в дома....и всё это в присутствии полиции....возможно я бы тоже склонился к мнению о постановке!

Если постановка то ладно....но если нет, то дальше будет хуже....и вам в этом жить!
Понятное дело что когда станет совсем плохо, то по стандарту это будет рука кремля! :grin:

Ну и может я чего не понимаю....но зачем нужна была эта постановка? Человека который это организовал, как то сложно привязать к кремлю :read:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт авг 16, 2018 9:15 pm

Зачем нужна была эта постановка?
Одному банально не за что было выпить, поесть и переночевать.
Другому, организатору, нужно было привлечь к себе внимание, любой ценой.
А кто о нем знал до этого?
А так предложат возглавить какую ни будь дружину для правильного подсчета голосов на предстоящих выборах с оплатой
в твердой валюте... :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 9:25 pm

Weld писал(а):
Чт авг 16, 2018 9:15 pm
Зачем нужна была эта постановка?
Одному банально не за что было выпить, поесть и переночевать.
Другому, организатору, нужно было привлечь к себе внимание, любой ценой.
А кто о нем знал до этого?
А так предложат возглавить какую ни будь дружину для правильного подсчета голосов на предстоящих выборах с оплатой
в твердой валюте... :grin:
Ну блин...даже если это постановка, ты же прекрасно понимаешь, что она гораздо более весомей в плане восприятия, чем 1000 текстов наподобии того что приведён выше!

И вред имиджу Украины от этого видео огромен! Так кто на самом деле сепары, ватники и враги Украины? Те кто говорят россияне наши братья, или те кто делает такие видео прикрываясь патриотизмом? :read:

Ответить