Моя Украина

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
LIZ
Старожил

Re: Моя Украина

Сообщение LIZ » Ср окт 17, 2018 1:39 pm

Сейчас окажутся виноватыми
Украина и крымские татары. Путлеру нужна причина для наводнения
Крыма войсками.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 17, 2018 1:58 pm

admin писал(а):
Ср окт 17, 2018 1:12 pm
Weld писал(а):
Пн окт 15, 2018 8:06 pm
Ты действительно считаешь, что Карлито может что то зарабатывать похожее на деньги, пописывая на форуме, который читает,
мягко говоря, ограниченный круг доверенных лиц? :grin:
Почему нет, форум попал в некий список еще тогда когда была ныне закрытая политичка, по разнарядке назначили товарищща, дали задание сколько-то там постов в месяц да так и забыли с той поры снять задачу и вычеркнуть из списка.
Да да да Админ...именно так....и фоток с Геническа разного времени нафотошопили (включая детские) штук 500-600....и бабушку с тётей туда прописали :grin: :good:

Это просто так совпало....такой ценный форум...а тут агент с готовой легендой....давай говорят...пиши там по 15-20 постов в месяц, а мы тебе бабла отвалим! :grin:
admin писал(а):
Ср окт 17, 2018 1:12 pm
Что там в Керчи, кстати, происходит, что за теракт ? При клятых биндеровцах украинской власти колледжи в Крыму не взрывали
Теракт, очевидцы говорят, какой то мужик что то в окно забросил....что и как пока не известно!

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
LIZ писал(а):
Ср окт 17, 2018 1:39 pm
Сейчас окажутся виноватыми
Украина и крымские татары. Путлеру нужна причина для наводнения
Крыма войсками.
Дык давно наводнили уже....или нет? а как же "Крым стал военным полигоном"?

Ну и у вас конечно же есть логическое объяснение, зачем "наводнять Крым войсками"? :read:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 17, 2018 3:24 pm

Ребят, тут всем приветы от AG-1970....
AG-1970 писал(а): Тут почитываю очень-очень изредка форум, т.к. забанен, но как-то гибридно :grin: -
вреде бы информации о бане нет от Админа, стажевой ценз на форуме немаленький,но участвовать в нем не могу - нет прав на отправку сообщений. Админ так и не прояснил ситуацию: ответ один - не нравится - давай досвиданья :good: Да и в поздавлялках вычеркнут.Ну и ладно. Про форум вроде-бы Вельд правильно сказал - кто и сколько его читают.
Только противно стало после выпадов за взрыв в Керчи.
От моего имени прошу напомнить всем друзьям Альцгеймера - при бандеровцах технари в Крыму не взрывали, они просто самолеты сбивали.
Да и меняжалеющим передайте (кто в теме, тот поймет) - кроме Воркуты появилась и квартирка в Анапе, так что есть куда семье на пол-года выезжать на отдых, не только жене и детям, но и внукам - 1 октября дочка подарила внука и внучку, так что не зря отпуск в этом году провел в обустройстве новоселья.
Все здоровья, любви и удачи!!!

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 17, 2018 6:00 pm

Ой вангую щас по Керчи начнётся....."сотни погибших, данные скрыли"....интересно, на каком количестве плясуны на костях остановятся на этот раз? :read:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 17, 2018 6:35 pm

Carlito писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:00 pm
Ой вангую щас по Керчи начнётся....."сотни погибших, данные скрыли"....интересно, на каком количестве плясуны на костях остановятся на этот раз? :read:
Да ты бы сам хоть посочувствовал, пособолезновал, россиянин ты наш, успеешь еще в нас плюнуть, не терпится вижу

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср окт 17, 2018 6:36 pm

Carlito писал(а):
Вброс коричневой субстанции на вентилятор засчитан.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср окт 17, 2018 6:42 pm

Carlito писал(а):
Так вроде студент взорвал и стрелял, 22-летний, из-за неразделенной любви?
Потом сам застрелился, а ружье 12-калибра и 150 патронов купил месяц назад вполне официально, получив разрешение.
Псих, одним словом, какие пляски?
Или у тебя есть другая инфа?
P. S. Геннадиевичу огромный привет и мои поздравления по поводу приобретения статуса дедушки и черноморской прописки!!! 0::;)
И тут же вопрос, ответ через Карлито, или как вариант дедушке c большим северным стажем Админ условно-досрочное объявит... :grin:
Почему в Анапе, а не в том же Крыму квартиру приобрел?
Цена, качество, климат, район, вторичка, новое жилье, удобный трансфер из Воркуты именно в Анапу или что то другое? :pardon:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 17, 2018 6:56 pm

Админ-то объявит, не трудно. Но ведь опять же начнется - скакуны, каструлеголовые фашисты ?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср окт 17, 2018 7:18 pm

admin писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:56 pm
Админ-то объявит, не трудно. Но ведь опять же начнется - скакуны, каструлеголовые фашисты ?
Естественно.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср окт 17, 2018 7:20 pm

admin писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:56 pm
Ну как начнется, так и закончится. :cool:
Это ведь не те времена, когда сначала был один день бана, потом три и так далее. :grin:
Есть же в конце концов темы о птичках, погоде, жизни. :read:
А об Украине так они у себя Скабеиху с Соловьем каждый день слушают, других тем там нет... :grin:
Опять же готов выслушать и другие мнения.
Вон та же Полли и в Крыму отдохнула, и не в бане, и тишина... видимо нет желания писать и писать не о чем, ВВП упал... :grin: :lol: ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 17, 2018 7:35 pm

Ладно, посмотрим, все же не 2014 год на дворе, может что-то изменилось. Снимаю бан

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср окт 17, 2018 7:40 pm

admin писал(а):
Ср окт 17, 2018 7:35 pm
Ладно, посмотрим, все же не 2014 год на дворе, может что-то изменилось. Снимаю бан
Не изменилось. Продержится не больше трех постов.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср окт 17, 2018 8:03 pm

Ну, посмотрим

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср окт 17, 2018 10:49 pm

admin писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:35 pm
Да ты бы сам хоть посочувствовал, пособолезновал, россиянин ты наш, успеешь еще в нас плюнуть, не терпится вижу
fremen писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:36 pm
Вброс коричневой субстанции на вентилятор засчитан.
Ну после Кемерово....и "всё правильно сделавшего" Вольнова....от вас можно ожидать всего! :facepalm:
Weld писал(а):
Ср окт 17, 2018 6:42 pm

Так вроде студент взорвал и стрелял, 22-летний, из-за неразделенной любви?
Потом сам застрелился, а ружье 12-калибра и 150 патронов купил месяц назад вполне официально, получив разрешение.
Псих, одним словом, какие пляски?
У меня другой инфы нет....но есть опыт лицезрения, как легко и непринуждённо одни тащат на форум "новости" с интернет заборов про "погибших сотни, данные скрыли", а другие эти "новости" отстаивают.....Кемерово....вагнеровцы.....

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт окт 18, 2018 7:59 am

Репутация, Карлито, только репутация ваших сми и официоза заставляет сомневаться в каждом слове и утверждении. Когда в стране нет сми с разными точками зрения на события, когда сми хором врут о настамнетах в Украине то официальные новости из РФ и ваших сми всегда будут подозрительны.

Отправлено спустя 55 секунд:
Ха, Вольнов виноват в трагедии в Кемерово

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт окт 18, 2018 5:17 pm

admin писал(а):
Чт окт 18, 2018 8:00 am
Репутация, Карлито, только репутация ваших сми и официоза заставляет сомневаться в каждом слове и утверждении. Когда в стране нет сми с разными точками зрения на события, когда сми хором врут о настамнетах в Украине то официальные новости из РФ и ваших сми всегда будут подозрительны.

Отправлено спустя 55 секунд:
Как по мне, так репутация Карлито также как и их СМИ была безупречна, пока до поры, до времени он лазил с пилкой по вишне в поисках сушняка для шашлыка... :goood:
Но как только наступил легкий анабиоз от Карла с убаюкиванием верующих в ВВП о том, что курс доллара не важен, что Ротенберги с Вексельбергами и Абрамович иже с ними - это и есть плоть от плоти русского народа , то тут, мягко говоря, я понял, что Остапа понесло
в не туды хату... :lol:
Засим позволю себе откланяться благодарным слушателям в ожидании ответной реакции... ;divanchik;

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт окт 18, 2018 5:25 pm

admin писал(а):
Т.е репутация наших СМИ на столько сомнительна, что любая бурда сказанная в оппозицию офф версии сразу считается аксиомой?
admin писал(а):
Ты так считаешь...ну чтож твоё право!

Я считаю что в трагедии он не виноват ни каким боком, да и глупо обвинять его в пожаре....он виноват в том, что дал почву тому потоку фейков который начался после его звонка в морг!

Ну и говорят что хайп на горе...очень портит карму!

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Weld писал(а):
Чт окт 18, 2018 5:17 pm
Как по мне, так репутация Карлито также как и их СМИ была безупречна, пока до поры, до времени он лазил с пилкой по вишне в поисках сушняка для шашлыка... :goood:
Но как только наступил легкий анабиоз от Карла с убаюкиванием верующих в ВВП о том, что курс доллара не важен, что Ротенберги с Вексельбергами и Абрамович иже с ними - это и есть плоть от плоти русского народа , то тут, мягко говоря, я понял, что Остапа понесло
в не туды хату... :lol:
Засим позволю себе откланяться благодарным слушателям в ожидании ответной реакции... ;divanchik;
Я так понимаю, это и есть та попытка нормального общения о которой ты писал пару дней назад?

Повторяющийся раз в 3 дня троллинг про рубли и доллары - отличное "нормальное общение" :good:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт окт 18, 2018 5:59 pm

Ну почему троллинг?
Это суровая сермяжная правда жизни в России, строящей олигархический капитализм, но дающая время от времени пососать лохторату
какую нибудь страшилку о том времени, когда придет злая Америка и все у них отнимет... :lol:
Правда Вова забывает добавить, что именно отнимут у 99% боготворящего его плебса?... :grin: ;divanchik;

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 19, 2018 8:16 am

Carlito писал(а):
Чт окт 18, 2018 5:40 pm
admin писал(а):
Т.е репутация наших СМИ на столько сомнительна, что любая бурда сказанная в оппозицию офф версии сразу считается аксиомой?
admin писал(а):
Ты так считаешь...ну чтож твоё право!
Я считаю что в трагедии он не виноват ни каким боком, да и глупо обвинять его в пожаре....он виноват в том, что дал почву тому потоку фейков который начался после его звонка в морг!
Ну и говорят что хайп на горе...очень портит карму!
Ну да, репутация как брехунов которые неизвестно когда скажут правду а когда соврут толкает искать другие источники информации. СМИ у вас не новостные а пропагандистские. Были бы новостные говорили бы о митинге в Магасе, что да, происходит, да, непонятки с вот этим скоропалительным разделом передачей земли. Даже без оценки ситуации.

Вольнова вы сделали крайним и чуть ли не виновным в трагедии. А он на самом деле вскрыл интересные вещи о вас. Показал то что население при всей показной поддержке в душе не верит власти. Показал лизоблюдство и рабскую сущность. Что значит предоставьте детей для цирка с Путиным ? И директрису, которая озабочена только тем что обратились через голову начальства. А вдруг начальство обидится :shock:

Или с приказом убрать временный мемориал с игрушками и цветами от местных жителей. И что, под козырек и выполняют, да. Да. А в Украине, например, такой бредовый приказ выполнять не стали бы.

Вольнов дал почву потоку фейков ? Нет, это сами принципы функционирования гос.машины РФ дают почву. Нету доверия власти, потому что нету независимых сми, потому что все секретится, потому что сколько уже россиян погибло на Донбассе а никто и нигде об этом не говорит. Хоронят тайком по ночам и подписку о неразглашении.

Через войну с Украиной уже прошло достаточно россиян что-бы их родственники, близкие, друзья, сослуживцы уже знали что реально РФ ведет войну с Украиной а не этот вброс российских пропагандонов - "внутренний конфликт"

boris50
Наш человек

Сообщение boris50 » Пн ноя 05, 2018 10:48 am

Carlito писал(а):
Ср окт 17, 2018 3:24 pm
Ребят, тут всем приветы от AG-1970....
AG-1970 писал(а): Тут почитываю очень-очень изредка форум, т.к. забанен, но как-то гибридно :grin: -
вреде бы информации о бане нет от Админа, стажевой ценз на форуме немаленький,но участвовать в нем не могу - нет прав на отправку сообщений. Админ так и не прояснил ситуацию: ответ один - не нравится - давай досвиданья :good: Да и в поздавлялках вычеркнут.Ну и ладно. Про форум вроде-бы Вельд правильно сказал - кто и сколько его читают.
Только противно стало после выпадов за взрыв в Керчи.
От моего имени прошу напомнить всем друзьям Альцгеймера - при бандеровцах технари в Крыму не взрывали, они просто самолеты сбивали.
Да и меняжалеющим передайте (кто в теме, тот поймет) - кроме Воркуты появилась и квартирка в Анапе, так что есть куда семье на пол-года выезжать на отдых, не только жене и детям, но и внукам - 1 октября дочка подарила внука и внучку, так что не зря отпуск в этом году провел в обустройстве новоселья.
Все здоровья, любви и удачи!!!
Во как! :-)
Так мы с AG-1970 теперь соседи :good:
И я тоже в этом году в Краснодарский край перебрался.
И тоже живу на два дома, катаюсь между Москвой и Краснодарским краем.
Анапа рядом. Может и увидимся!

Ответить