Моя Украина

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Евгений
Патриарх

Re: Моя Украина

Сообщение Евгений » Чт фев 22, 2018 2:40 pm

да все норм. украина с головой ушла в 91 год. только теперь есть интернет и Стерегущие могут тут выливать свою желчь. правда это ничего не изменит и скоро стране вобще капец.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт фев 22, 2018 5:18 pm

Sergey писал(а):
Чт фев 22, 2018 8:31 am
Читаю Нью-Йорк Таймс и не могу разобраться в чем фишка Майдана. Пишут, что коррупция сейчас многократно выше, чем при узурпаторе. Та же железяка для самолета, что при тиране стоила $50, теперь стоит $4000. Узурпатор узурпатил, узурпатил, но так и недоузурпатил, но пришел бврыга, и так барыжил, барыжил, что все и разбарыжил.
:-)
Сергей, сейчас тебе быстро и на пальцах объяснят, что это "цена свободы"! И "так легко дышится чистым и демократическим европейским воздухом, в свободной и независимой Украине". :lol:

У Стерегущего вон после майдана, тот же российский газ стал европейским, и теперь горит ровным голубым пламенем. :grin:
Стерегущий писал(а):
Пт окт 21, 2016 10:27 pm

В воздухе витает какой-то новый европейский запах... Невидимые флюиды с ароматом Шанель возбуждают и вселяют оптимизм... И газ европейский... горит синим ровным пламенем... А раньше, разбавленный какой-то хренью сургутской, все коптило и чадило

А фишка майдана в том, что маленькая кучка людей, конкретно наипала весь народ Украины....а народ Украины всё никак это не поймёт, либо уже понял, но признаться стыдно....ибо "ватники" предупреждали!

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт фев 27, 2018 10:16 pm

Революция в 2014, то есть отмена Конституции, новую не приняли, так что для импичмента нет законодательной базы, то есть, тупо, у кого больше хунта, тот и победитель. А виноватым будет и так понятно кто.
:-)

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт фев 27, 2018 10:40 pm

Sergey писал(а):
Вт фев 27, 2018 10:16 pm
то есть отмена Конституции, новую не приняли
Брешешь.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт фев 27, 2018 10:42 pm

Походу, чтобы два раза не вставать, памятники нацистским гнидам по Украине, - вот результат:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
fremen писал(а):
Вт фев 27, 2018 10:40 pm
Sergey писал(а):
Вт фев 27, 2018 10:16 pm
то есть отмена Конституции, новую не приняли
Брешешь.
Изучай мат.часть, почитай, что такое революция, - это отмена конституционного строя, то есть отмена Конституции.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт фев 27, 2018 11:15 pm

Sergey писал(а):
Вт фев 27, 2018 10:45 pm
Изучай мат.часть, почитай, что такое революция, - это отмена конституционного строя, то есть отмена Конституции.
Кроме твоего ватного бла-бла-бла... что-то еще документально подтвержденное будет?
Нет. Тогда не отвлекайся.
Продолжай ловить камни.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт мар 06, 2018 1:06 am

fremen писал(а):
Вт фев 27, 2018 11:15 pm
Кроме твоего ватного бла-бла-бла... что-то еще документально подтвержденное будет?
А был же документ отменяющий Конституцию, о том что функции президента антиконституционным образом передаются там кому-то не помню точно кому, может барыго-бандиту, может кому еще, - лень во всем этом дерьме ковыряться.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт мар 06, 2018 8:09 am

Sergey писал(а):
Вт мар 06, 2018 1:06 am
fremen писал(а):
А был же документ отменяющий Конституцию, о том что функции президента антиконституционным образом передаются там кому-то не помню точно кому, может барыго-бандиту, может кому еще, - лень во всем этом дерьме ковыряться.
Понятно. Только бла-бла-бла
Sergey, не отвлекайся, продолжай ловить камни.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт мар 06, 2018 10:43 am

fremen писал(а):
Вт мар 06, 2018 8:09 am
Sergey писал(а):
fremen писал(а):
Ну интересно, если бандиты ворвались в банк, начали убивать правоохранителей и провозгласили, что это - ограбление, все это записано на видео, есть свидетели, то какие вам еще надо документы, чтобы поверить, что это действительно ограбление.

Так и в Киеве в 2013/2014 - бандиты и барыги устроили беспорядки и начали убивать правоохранителей и провозгласили, что это - революция, все это записано на видео, есть свидетели, есть принятые ими антиконституционные решения, то какие вам еще надо документы, чтобы поверить, что это действительно революция, то есть отмена Конституции. Давайте принимайте уже новую Конституцию в конце концов, чтобы можно было бы говорить хоть о каком-то государстве на территории вокруг Киева.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вт мар 06, 2018 1:50 pm

Sergey писал(а):
Вт мар 06, 2018 10:43 am
fremen писал(а):
Вт мар 06, 2018 8:09 am
Sergey писал(а):
fremen писал(а):
Ну интересно, если бандиты ворвались в банк, начали убивать правоохранителей и провозгласили, что это - ограбление, все это записано на видео, есть свидетели, то какие вам еще надо документы, чтобы поверить, что это действительно ограбление.

Так и в Киеве в 2013/2014 - бандиты и барыги устроили беспорядки и начали убивать правоохранителей и провозгласили, что это - революция, все это записано на видео, есть свидетели, есть принятые ими антиконституционные решения, то какие вам еще надо документы, чтобы поверить, что это действительно революция, то есть отмена Конституции. Давайте принимайте уже новую Конституцию в конце концов, чтобы можно было бы говорить хоть о каком-то государстве на территории вокруг Киева.
Бла-бла-бла.
Sergey, камни ловить надо, а не подставлять под них голову.
"крымский референдум" и захват правительственных зданий в Крыму спецназом другого государства к чему отнесем?
Не отвлекайся, лови камни.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Чт мар 08, 2018 11:40 pm

fremen писал(а):
Вт мар 06, 2018 1:50 pm
"крымский референдум" и захват правительственных зданий в Крыму спецназом другого государства к чему отнесем?
А что не так с референдумом? Население Крымской Автономной Советской Социалистической Республики имело право на такой референдум при совке по Конституции СССР, и ни разу не отказывалось от такого права в дальнейшем, а то, что Украина забыла прописать такое право в свою Конституцию, - это не проблема Крыма. А что касается спецназа, я тогда через центр Симферополя ездил по нескольку раз в день, - это не было похоже на захват, ходи себе практически везде, где хочешь, ну разве что кроме зданий Верховного Совета и Совмина. В общественном транспорте во всех разговорах, что я слышал, народ положительно воспринимал все это. Типа обеспечение безопасности волеизъявления, а не захват.

По ходу, чтобы два раза не вставать, говорят этот артист-юморист разговорного жанра - мэр генического района собрался троллейбус пустить по Арабатке через Крымский мост на Анапу. Мост еще не построили, куда он торопится? Пусть займется реальными вещами, к примеру, наверное не все крымские татары абсолютно счастливы, что их дети будут обязаны с первого класса учиться на украинском языке. Если случайно есть такие, кто хотел бы обучаться на родном крымско-татарском, то пусть этот буба касторский позвонит "оккупантам" в Крым, у нас много школ с обучением на крымско-татарском, к примеру эти две не очень большие номер 40 и 42 в Симферополе, обе крымско-татарские

http://school44.site/
Изображение

http://sim-school42.ru/
Изображение

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт мар 09, 2018 10:53 am

Немножко освежим память камнелову Sergey:

Информация о захвате административных зданий крымского парламента и правительства в Симферополе появилась рано утром. Официально пресс-центр Верховного совета АРК только в 7 утра сообщил, что неизвестные вооруженные люди ворвались в здание, вывели охрану и проникли внутрь. Одновременно с этим произошел захват здания Совета министров, после чего на административных зданиях государственные флаги были заменены на флаги РФ. По словам одного из охранников, в здание Верховного совета ворвались около 30 человек.
https://www.kommersant.ru/doc/2418415

Здание Верховного совета АР Крым захватывает спецназ ВДВ РФ

Отчет по итогам выполнения задач отряда номер 0900 в период с 22 февраля по 28 марта 2014 года на территории АР Крым

Гиркин 'Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины'

Публичное признание президента в отправке российских войск в Крым

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Пт мар 09, 2018 11:14 am

8 марта прошло, а осадок остался.

Избили участниц женского марша в центре Киева. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Также и в Ужгороде участников акции за равенство и права женщин облили красной краской.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Сайт UA

https://apostrophe.ua/news/society/acci ... deo/123646

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт мар 09, 2018 12:34 pm

:ogo:
В центре Киева неизвестные выстрелили из гранатомета в помещение ресторана.
Хорошо что не из танка :o

https://112.ua/video/v-centre-kieva-nei ... 63977.html

fremen писал(а):
Пт мар 09, 2018 10:53 am
Немножко освежим память камнелову Sergey:
Смешно.....человек там не бывший, освежает память местному, роликами из интернета....да ещё и фейковыми цитатами
fremen писал(а):
'Мы насильно сгоняли депутатов Крыма голосовать за референдум по отделению от Украины'
Где в каком месте на видео Гиркин говорит именно эту фразу? :read:

Но есть такая....
"Депутатов собирали ополченцы, чтобы загнать их в зал, что бы они приняли.....что уж там говорить"

Не "МЫ", а "ополченцы".... "голосовать за референдум по отделению от Украины" там вообще отсутствует :grin:

Фейками память "освежаем" :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Сб мар 10, 2018 8:07 pm

Паралимпийская сборная Украины завоевала сразу пять медалей в первый день Паралимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом говорится на официальном сайте соревнований.
Полный текст читайте здесь: https://www.rbc.ua/rus/news/paralimpiad ... 65611.html

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Сб мар 10, 2018 8:33 pm

fremen писал(а):
Сб мар 10, 2018 8:07 pm
Паралимпийская сборная Украины завоевала сразу пять медалей в первый день Паралимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Об этом говорится на официальном сайте соревнований.
Мои поздравления брат! :good:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн мар 12, 2018 9:10 pm

fremen писал(а):
Здание Верховного совета АР Крым захватывает спецназ ВДВ РФ
А где здесь захват? При поддержке правоохранителей вооруженные люди занимают позиции по охране правительственного здания. Может у них была информация, что бандитские гниды, устроившие кровавый террор против правоохранителей в Киеве двинули на Крым?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн мар 12, 2018 9:15 pm

И они тут как тут стали на защиту Сергея... :crazy:
Как сейчас, гниды и воши не беспокоят, налоги и зарплаты не жмут? :goood:

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Чт мар 22, 2018 3:40 pm

Молния Изображение

Савченко арестовали прямо в верховной раде.
В Верховной Раде прошли голосования, по итогам которых большинство парламентариев поддержали снятие депутатской неприкосновенности с Надежды Савченко, ее задержание и арест.
Изображение

https://apostrophe.ua/news/politics/gov ... taj/124982

А так все начиналось красиво.

Изображение

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Чт мар 22, 2018 4:00 pm

Ялокин писал(а):
Чт мар 22, 2018 3:40 pm
Савченко арестовали прямо в верховной раде.
Виновна вместе и Рубаном в самой страшной крамоле с точки зрения пончикодарителей, - преступно пропагандирует, что украинцы по ту и по другую стороны якобы не видят смысла убивать друг друга.

Ответить