Моя Украина

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
fremen
Подсевший на форум

Re: Моя Украина

Сообщение fremen » Чт авг 16, 2018 10:16 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 9:25 pm
И вред имиджу Украины от этого видео огромен!
Чё там у xоxлов?
Тебе не пофигу? Или потроллить захотелось?
Может это обсудим?
(18+) Свидетельство. Сотрудники ИК-1 ФСИН по Яроcлавской области пытают заключенного
https://www.youtube.com/watch?v=Q6QYXvbkkws

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт авг 16, 2018 10:19 pm

fremen писал(а):
Чт авг 16, 2018 10:16 pm
Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 9:25 pm
И вред имиджу Украины от этого видео огромен!
Чё там у xоxлов?
Тебе не пофигу? Или потроллить захотелось?
Может это обсудим?
(18+) Свидетельство. Сотрудники ИК-1 ФСИН по Яроcлавской области пытают заключенного
https://www.youtube.com/watch?v=Q6QYXvbkkws
Мне нет.....миллион раз уже объяснял почему!

Видео "постановка"! :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт авг 16, 2018 10:29 pm

Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 10:19 pm
Мне нет.....миллион раз уже объяснял почему!
Ага, бабушка, детство, троюродные тети двоюродного дяди....
Не парься.
Троллим дальше.
Carlito писал(а):
Чт авг 16, 2018 10:19 pm
Видео "постановка"!
Да? Имидж страны не страдает неа?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт авг 24, 2018 2:37 pm

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 27, 2018 12:36 am

Хм, какая интересная ситуация!
Некто слил каналу Эспрессо материал о связи Мураева с Дерипаской....Эспрессо тут же провело "расследование" и выдало в эфир этот материал смачно сдобрив его отсебятиной.....ну мало того что этот материал мгновенно растиражировали все укр СМИ...... так ещё некто Бурбак, министр инфраструктуры 2014г, а ныне лидер партии Народный фронт - с трибуны рады, моментально провёл "логические" параллели и заключил, что раз Мураев получает деньги от Дерипаски, а все олигархи в РФ под колпаком у ФСБ, то это значит что он получает деньги от спецслужб РФ и потребовал у СБУ срочно начать разбирательство.
По итогу выяснилось, что информация липовая, а подсунул её Шарий!

https://www.obozrevatel.com/politics/ev ... eso-tv.htm

Это нормально? ЧТо по полученной хрен знает от кого из интернета информации, все укр СМИ начинают клёпать непроверенный материал, а глава фракции с трибуны в раде требует завести дело на основании таких данных?

Если кому интересно 2 ролика у Шария "Вот и Мураева нет..." и "Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска"

Это кстати очень показательный пример про доклады основанные на информации из интернета! :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт сен 27, 2018 1:31 am

А кто такой Бурбак?
При всей серьезности его посади, он никто и зовут его никак, с рейтингом партии, которую он представляет, около статистической погрешности... :good:
Если он не найдет себе более презентабельную кормушку, то завтра о нем забудут.
Карл, ждем от тебя более адекватного подхода к украинским реалиям. :grin:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт сен 27, 2018 7:02 am

Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 12:36 am
Это нормально? ЧТо по полученной хрен знает от кого из интернета информации, все укр СМИ начинают клёпать непроверенный материал, а глава фракции с трибуны в раде требует завести дело на основании таких данных?

Если кому интересно 2 ролика у Шария "Вот и Мураева нет..." и "Мураев, Еспресо, Бурбак и Дepипаска"

Это кстати очень показательный пример про доклады основанные на информации из интернета! :grin:
Хоть Карлито нас просветит что тут у нас творится :grin: Карлито, у нас нет системы централизованной подачи материала во все сми. Это когда преключаешь НТВ, Первый, Россия 24 а там все как под копирку и все в одном ключе.

У нас ТВ каналы принадлежат разным финансовым и бизнес группам. Каждый канал проводит свою информационную политику. Может покритиковать даже самого Президента и самого Генпрокурора без всяких особых последствий на утро. Это конечно для вас дико звучит, но это так, не стоит от этого хвататься за сердце и возмущаться.

Еспрессо не самый популярный канал в Украине, может чего-то и насочинять про дерипаску или вообще какого-то безвестного мураева, может для рейтинга, может от себя, может под заказ за бабки, может и правду написать. Как-то пофиг подавляющему большинству украинцев, особенно когда про таких "известных личностей". За них не волнуйся они или сторгуются, договорятся кто там кому правильно в морду плюнул или продолжат шоу в суде за оскорбление личности.

Ну вот так вот работает демократия, в тоталитарном обществе там проще, там информационную политику определяют централизованно и для всех скопом.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 27, 2018 8:47 am

Weld писал(а):
Чт сен 27, 2018 1:31 am
А кто такой Бурбак?
При всей серьезности его посади, он никто и зовут его никак, с рейтингом партии, которую он представляет, около статистической погрешности... :good:
Да действительно, нардеп так или иначе участвующий в принимаемых решениях касательно всей Украины, бывший министр ифраструктуры....ноль без палочки! :grin:

admin писал(а):
Чт сен 27, 2018 7:02 am

У нас ТВ каналы принадлежат разным финансовым и бизнес группам. Каждый канал проводит свою информационную политику. Может покритиковать даже самого Президента и самого Генпрокурора без всяких особых последствий на утро. Это конечно для вас дико звучит, но это так, не стоит от этого хвататься за сердце и возмущаться.

Еспрессо не самый популярный канал в Украине, может чего-то и насочинять про дерипаску или вообще какого-то безвестного мураева, может для рейтинга, может от себя, может под заказ за бабки, может и правду написать. Как-то пофиг подавляющему большинству украинцев, особенно когда про таких "известных личностей". За них не волнуйся они или сторгуются, договорятся кто там кому правильно в морду плюнул или продолжат шоу в суде за оскорбление личности.

Ну вот так вот работает демократия, в тоталитарном обществе там проще, там информационную политику определяют централизованно и для всех скопом.
И не говори, политика разная как разные ракурсы вилки :grin:

Я так понимаю что можно гонять фейки по ТВ....судя по тому что "украинцам пофиг" то можно!
Хороший у вас уровень СМИ и уровень доверия к СМИ! :grin:

И много ли у вас каналов позволяют себе покритиковать ПАПу? :shock:

NewsOne и Интер? У которых периодически возникают проблемы то в виде "активистов", то в виде внезапных проверок органами!(это про без последствий) Что странно что каналы не отклоняющиеся от линии партии, таких проблем не имеют!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт сен 27, 2018 11:17 am

Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 8:47 am
Я так понимаю что можно гонять фейки по ТВ....судя по тому что "украинцам пофиг" то можно!
Хороший у вас уровень СМИ и уровень доверия к СМИ! :grin:

И много ли у вас каналов позволяют себе покритиковать ПАПу? :shock:

NewsOne и Интер? У которых периодически возникают проблемы то в виде "активистов", то в виде внезапных проверок органами!(это про без последствий) Что странно что каналы не отклоняющиеся от линии партии, таких проблем не имеют!
Вообще никому не верим :-) , в отличие от вас, безгранично верящих в "доброго царя" и в свое тв

Назови российские каналы, уровня Ньюзвана, Интрера или 112 которые могут так годами критиковать Путина, отделываясь проверками российскими органами

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт сен 27, 2018 11:29 am

Carlito писал(а):
Понятно, шарию доверять нельзя, в любой момент его информация может оказаться липовой.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 27, 2018 11:36 am

fremen писал(а):
Чт сен 27, 2018 11:29 am
Carlito писал(а):
Понятно, шарию доверять нельзя, в любой момент его информация может оказаться липовой.
Интересный ты сделал вывод :grin:

Угу....а проверять информацию нынче не в моде....прислал кто то, что то с интернета....на в эфир на всю страну! :grin:

Если ты не понял, это был показательный вброс....что бы до вас дошло, как легко ваши каналы, готовы транслировать любую липу не проверяя так ли это!

При чём липу выборочную, и только про тех кого надо "мочить".....про президента такую инфу 100 раз проверят, а потом ещё 1000 раз подумают, стоит ли это показывать!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт сен 27, 2018 11:59 am

Не
Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 11:36 am
Интересный ты сделал вывод
Неее умер, значит умер. Зачем мне липовая информация?
Ах, да. Еспрессо не смотрел. Кто такой Бурбак - понятия не имею.
Скорей всего бизнес разборки.
Еспрессо принадлежит олигарху Живаго, скорей всего решил через свой канал подставить олигарха Мураева.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 27, 2018 12:02 pm

admin писал(а):
Чт сен 27, 2018 11:17 am

Вообще никому не верим :-) , в отличие от вас, безгранично верящих в "доброго царя" и в свое тв

Назови российские каналы, уровня Ньюзвана, Интрера или 112 которые могут так годами критиковать Путина, отделываясь проверками российскими органами
Пошёл перевод стрелок. :grin:

Дождь, не, не слышал? Прям гнобят его, "активисты" блокируют и жгут. :work;

Там конкретный оппозиционный канал, не то что Ньюзван и Интер, которые робко так пытаются что то сказать поперёк ПАПы!

Админ, а чего ты на РФ ровняешься.....у нас же тут "мордор, диктатура, хаос и вакханалия"!
Нашёл на кого ровняться! :grin:

Ну так что по теме то? Нормально что любую липу транслируют на многомиллионную аудиторию и на основании этой липы требуют у СБУ возбудить дело, а СБУ берёт под козырёк и бежит исполнять? :read:

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
fremen писал(а):
Чт сен 27, 2018 11:59 am
Не
Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 11:36 am
Интересный ты сделал вывод
Неее умер, значит умер. Зачем мне липовая информация?
Ах, да. Еспрессо не смотрел. Кто такой Бурбак - понятия не имею.
Скорей всего бизнес разборки.
Еспрессо принадлежит олигарху Живаго, скорей всего решил через свой канал подставить олигарха Мураева.
Бугагага...называется не читал но не одобряю.....ну ознакомься с информацией, а то глупо выглядишь! :grin:

Ну или хотя бы мой пост выше прочти. :read:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт сен 27, 2018 7:21 pm

Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 12:04 pm
..ну ознакомься с информацией
А нафига? Липовый журналист создал фейк, запостил на ТВ, потом сам себя же разоблачил. Пару олигархов обиделось на ТВ и требуют сатисфакции. Вот какой смысл вникать в эту ахинею?
Carlito писал(а):
а то глупо выглядишь!
Та не, это ты глупо выглядишь, пытаешь натянуть кондом на глобус.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт сен 27, 2018 10:42 pm

fremen писал(а):
Чт сен 27, 2018 7:21 pm
Carlito писал(а):
..ну ознакомься с информацией
А нафига? Липовый журналист создал фейк, запостил на ТВ, потом сам себя же разоблачил. Пару олигархов обиделось на ТВ и требуют сатисфакции. Вот какой смысл вникать в эту ахинею?
:lol:

Как же меня веселят люди, которые из уже полностью разложенной ситуации, не вникая в ситуацию делают свои кривые выводы! :grin:

Тяжело заходит но повторю!
Европейский журналист, в личной переписке с редактором украинского канала Эспресо слил ему липу....редактор не проверив инфу запустил её в эфир на многомилионную страну....депутат рады на основании этой липы потребовал СБУ завести дело!

Хотя судя по вашим "а нафига" и "украинцам пофиг"....скоро на ваших каналах действительно любой желающий может запостить всё что ему захочется....главное чтоб власть не трогали! :grin:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт сен 28, 2018 11:35 am

Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 10:42 pm
с редактором украинского канала Эспресо слил ему липу....редактор не проверив инфу запустил её в эфир на многомилионную страну....депутат рады на основании этой липы потребовал СБУ завести дело!
Ну и..?
Сенцову 20 лет по липовому обвинению и чё?
А по поводу фейковых новостей нам до вашим СМИ расти и расти....
"....
В частности, анализ опровергнутых фейков об Украине обнаружил таких лидеров среди российских СМИ: наибольшее количество фейков сгенерировал медиахолдинг Министерства обороны России «Звезда» (79 материалов), на втором месте – сайт Украина.ру (73 материалы), на третьем – информационное агентство «РИА Новости» (62 материала).

Источниками значительного количества фейковых новостей были также телеканалы «Россия 24» (48 материалов) RT (38 материалов), LIFE (38 материалов), НТВ (32 материала), информационное агентство «ТАСС» (31 материал), Lenta.ru (30 материалов), «Первый канал» (25 материалов), «Комсомольская правда» (20 материалов). Таким образом, можно констатировать, что российская пропаганда целенаправленно распространяется широкой сетью медиа, включающей как российские государственные информационные агентства («РИА Новости», «ТАСС») и телеканалы («Россия 24», RT), так и частные медиа (LIFE, НТВ и т. д.); как телевидение, так и прессу (например, «Комсомольская правда», «Известия»), а также онлайн-медиа (Lenta.ru, Взгляд.ру и др.).
...."

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт сен 28, 2018 1:45 pm

fremen писал(а):
Пт сен 28, 2018 11:35 am

Ну и..?
Сенцову 20 лет по липовому обвинению и чё?
А по поводу фейковых новостей нам до вашим СМИ расти и расти....
Перевод стрелок продолжается. :grin:

При чём тут Сенцов и наши СМИ? Я говорю про ваши!
Или если в РФ в подъезде гадят 3 человека, то у вас можно двум....со словами нам до них ещё расти и расти? :grin:

Кстати вот и очередной липовый срок за репосты)))))
Сепаратистка из Мелитополя получила 3 года тюрьмы за репост в "Вконтакте"
https://ukranews.com/news/586486-separa ... -vkontakte

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт сен 28, 2018 7:43 pm

Carlito писал(а):
Пт сен 28, 2018 1:45 pm
Сепаратистка из Мелитополя получила 3 года тюрьмы за репост в "Вконтакте"
Во время обыска в квартире женщины на компьютере также обнаружили видеозаписи, на которые та снимала месторасположение украинских военных, перемещение войск, их численность и вооружение, после чего слала в «ДНР», а также сообщала важные данные по мобильному телефону.
001.png
Carlito писал(а):
Тупой?
Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 10:42 pm
.депутат рады на основании этой липы потребовал СБУ завести дело!
На основании липы человека осудили на 20 лет.
Carlito писал(а):
За 2016 год 4 046 человек были осуждены в России за публикации в интернете по административным статьям и 465 – по уголовным.
В своем глазу бревно не замечаем?
Ну-ну....
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс сен 30, 2018 5:42 pm

fremen писал(а):
Пт сен 28, 2018 7:43 pm
Во время обыска в квартире женщины на компьютере также обнаружили видеозаписи, на которые та снимала месторасположение украинских военных, перемещение войск, их численность и вооружение, после чего слала в «ДНР», а также сообщала важные данные по мобильному телефону.
О очередная порция интернет "фактов"....правильно, надо верить скринам и интернету, а не официальной статье! :grin:
Суд осудил ее по ч.1 ст. 110 (распространение материалов с призывами к совершению умышленных действий с целью изменения границ территории Украины в нарушение порядка, установленного Конституцией Украины) Уголовного кодекса.
По тем "фактам" что ты вычитал в "самом достоверном" источнике, ей должны были впаять шпионаж и ещё пару тройку статей! А дали почему то "распространение материалов"...странно....мб интернет байки не прилепить к реальному делу? :grin:

fremen писал(а):
Пт сен 28, 2018 7:43 pm

На основании липы человека осудили на 20 лет.
На основании липы Ирак опустили в руины и уничтожили несколько миллионов человек!
Какое это имеет отношение к той липе которую несут укр СМИ и ваши депутаты?

Ну и пораскинуть мозгами и подумать, что если даже на такой уровень "враг украины" легко запихнул дезу, то что можно запихнуть с подачи властей на все уровни СМИ! :read:

Снова перевод стрелок+оскорбление.....давай жги дальше!

Обрати внимание, тема называется "Моя Украина"....будь любезен, не оффтопь и обсуждай тут Украину!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс сен 30, 2018 8:04 pm

Тролль слился. Ирак.... сми....
Какие вы смешные...

Ответить