Моя Украина

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Carlito
Старожил

Re: Моя Украина

Сообщение Carlito » Вс сен 30, 2018 9:05 pm

fremen писал(а):
Вс сен 30, 2018 8:04 pm
Тролль слился. Ирак.... сми....
Какие вы смешные...
Тролль слился ...Россия....Сенцов

Уровень мышления детский сад.

Умора просто :grin:

Ещё и мне подражает.....многоточия ставит! :cool:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс сен 30, 2018 9:22 pm

Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 12:36 am
Некто слил каналу Эспрессо материал о связи Мураева с Дерипаской....Эспрессо тут же провело "расследование" и выдало в эфир этот материал смачно сдобрив его отсебятиной.....
Carlito писал(а):
По итогу выяснилось, что информация липовая, а подсунул её Шарий!
Carlito писал(а):
раз Мураев получает деньги от Дерипаски, а все олигархи в РФ под колпаком у ФСБ, то это значит что он получает деньги от спецслужб РФ и потребовал у СБУ срочно начать разбирательство.
Липовый журналист, липовая информация на ТВ, СБУ привлечь к ответу всех причастных ? Показательный вброс.
Ничего не пропустил? Все правильно?
Carlito писал(а):
Чт сен 27, 2018 12:04 pm
Нормально что любую липу транслируют на многомиллионную аудиторию и на основании этой липы требуют у СБУ возбудить дело, а СБУ берёт под козырёк и бежит исполнять?
У вас липа транслируется на уровне государства и на основании это липы сажают на 20 лет.Источниками значительного количества фейковых новостей были также телеканалы «Россия 24» (48 материалов) RT (38 материалов), LIFE (38 материалов), НТВ (32 материала), информационное агентство «ТАСС» (31 материал), Lenta.ru (30 материалов), «Первый канал» (25 материалов), «Комсомольская правда» (20 материалов). Таким образом, можно констатировать, что российская пропаганда целенаправленно распространяется широкой сетью медиа, включающей как российские государственные информационные агентства («РИА Новости», «ТАСС») и телеканалы («Россия 24», RT), так и частные медиа (LIFE, НТВ и т. д.); как телевидение, так и прессу (например, «Комсомольская правда», «Известия»), а также онлайн-медиа (Lenta.ru, Взгляд.ру и др.).
И что ж мы слышим в ответ?
Carlito писал(а):
Пт сен 28, 2018 1:45 pm
Перевод стрелок продолжается.
При чём тут Сенцов и наши СМИ? Я говорю про ваши!
Carlito писал(а):
Вс сен 30, 2018 5:42 pm
На основании липы Ирак опустили в руины и уничтожили несколько миллионов человек!
Ирак... СМИ.... а у вас негров линчуют......

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс сен 30, 2018 9:29 pm

Carlito писал(а):
На основании липы Ирак опустили в руины и уничтожили несколько миллионов человек!
На основании липы рф анексировала Крым и развязала войну на Донбасе.

А ссылка будет на миллионы человек уничтоженных в Ираке?
Или тебе брехать как воду пить?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс сен 30, 2018 9:31 pm

Видео:

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс сен 30, 2018 9:34 pm

Я тут нашел развалины Багдада.
http://www.zowaa.org/en/baghdad-20181-2/
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс сен 30, 2018 9:53 pm

fremen писал(а):
Вс сен 30, 2018 9:29 pm
Carlito писал(а):
На основании липы рф анексировала Крым и развязала войну на Донбасе.

А ссылка будет на миллионы человек уничтоженных в Ираке?
Или тебе брехать как воду пить?
Та этот тролль по имени Карлито постоянно изворачивается. Если ответить нечего пытается унизить обвинением. На прямые вопросы не отвечает. Спрашивала, как их "патриарх" Кирилл обделался с Томосом для Украины, так промолчал. С Кемеровским Востриковым облажался, начал выкручиваться - не получилось, тут-же с больной головы на здоровую. Опять же с полезными для россиян санкциями стух.Короче балобол и наемный или бот, или сапог. Уже лупа ему не помогает, стареет, теряет гибкость. Да и санкции донимают. А ему так хотелось слинять в США! А на деле даже в Украину теперь не попадет.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс сен 30, 2018 11:13 pm

"Патриоты" сливаются пачками....стрелки переводят, гуглом пользоваться разучились, фантазируют, хамят, оскорбляют!

А признать что ваши сми заливают вам любую чушь, видимо кишка тонка!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пн окт 01, 2018 7:06 am

Carlito писал(а):
Carlito писал(а):
Вс сен 30, 2018 11:13 pm
стрелки переводят, гуглом пользоваться разучились, фантазируют, хамят, оскорбляют!
Где миллионы убиенных?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пн окт 01, 2018 7:38 am

Carlito писал(а):
Вс сен 30, 2018 11:13 pm
фантазируют, хамят, оскорбляют!
То не ходи сюда!

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт окт 04, 2018 3:03 pm

admin писал(а):
Чт сен 27, 2018 7:02 am
Ну вот так вот работает демократия, в тоталитарном обществе там проще, там информационную политику определяют централизованно и для всех скопом.
Демократия в деле!
Рада предложила СНБО ввести санкции против каналов "112 Украина" и NewsOne Проект постановления об обращении в Совет национальной безопасности и обороны Украины с предложением ввести санкции против телеканалов "112 Украина" и NewsOne поддержали 229 нардепов.
https://gordonua.com/news/politics/rada ... 99608.html

И чем ближе будут выборы, тем мощнее будет "демократия" и "свобода"!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт окт 04, 2018 7:06 pm

Carlito писал(а):
Чт окт 04, 2018 3:03 pm
Посмотрим, ваша "демократия" и "свобода" точно закончилась когда вы сломали свое НТВ. В каком году это было ? И сколько лет уже прошло ? А то что Рада предложила СНБО это еще ничего не значит, предложение могут и не принять. Это тебе не РФ, где все под абсолютным контролем Путина

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт окт 04, 2018 7:10 pm

Carlito писал(а):
Чт окт 04, 2018 3:03 pm
Ага.
"Петиція з вимогою «припинити антиукраїнську діяльність телеканалів «112 Україна» та NewsOne» набрала на сайті Верховної Ради 25 тисяч необхідних для розгляду підписів.

Петиція була опублікована на сайті парламенту 20 вересня.
У документі телеканали «112 Україна» та NewsOne названі «інформаційними активами Кремля в Україні», які «активно транслюють інформаційнійну політику «руского міра» в Україні та перебувають під управління кума Путіна – Медведчука та регіонала Мураєва, який виступає проти декомунізації та називав Олега Сенцова терористом».

Також йдеться, що телеканал «112 Україна» має порушення ліцензійних умов та попереджень від Національної ради з питань телебачення та радіомовлення».

«У зв’язку з цим, вимагаємо вжиття всіх необхідних заходів в межах повноважень та в рамках чинного законодавства, щоб у найкоротший термін припинити ліцензійну діяльність телеканалів «112 Україна» та NewsOne», – наголошується в петиції."

https://itd.rada.gov.ua/services/Petiti ... inprogress

За 112 каналом стоит Медведчук, кум путина.
За ньюсван Портнов - соратник Януковича. Покинул территорию Украины, перебравшись в Россию. Проживает со своей семьёй на съёмной квартире в Москве, где создал адвокатскую фирму «АП групп».
https://detector.media/rinok/article/14 ... nikh-avto/

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт окт 04, 2018 9:30 pm

admin писал(а):
Чт окт 04, 2018 7:06 pm
Посмотрим, ваша "демократия" и "свобода" точно закончилась когда вы сломали свое НТВ. В каком году это было ? И сколько лет уже прошло ? А то что Рада предложила СНБО это еще ничего не значит, предложение могут и не принять. Это тебе не РФ, где все под абсолютным контролем Путина
И снова "А У ВАС" :grin:
fremen писал(а):
Чт окт 04, 2018 7:10 pm
Ага.
"Петиція з вимогою «припинити антиукраїнську діяльність телеканалів «112 Україна» та NewsOne» набрала на сайті Верховної Ради 25 тисяч необхідних для розгляду підписів.

Петиція була опублікована на сайті парламенту 20 вересня.
У документі телеканали «112 Україна» та NewsOne названі «інформаційними активами Кремля в Україні», які «активно транслюють інформаційнійну політику «руского міра» в Україні та перебувають під управління кума Путіна – Медведчука та регіонала Мураєва, який виступає проти декомунізації та називав Олега Сенцова терористом».
Ну да...петиция....я вот думаю, если один известный мне блогер напишет петицию и попросит её подписать, сколько она наберёт подписей? :grin:
Ну и вы главное потребляйте не проверяя...Сенцова террористом не называли...было сказано "кто то считает Сенцова террористом, кто то нет".
Когда же вы научитесь снимать лапшу с ушей? :facepalm:
fremen писал(а):
Чт окт 04, 2018 7:10 pm

За 112 каналом стоит Медведчук, кум путина.
За ньюсван Портнов - соратник Януковича. Покинул территорию Украины, перебравшись в Россию. Проживает со своей семьёй на съёмной квартире в Москве, где создал адвокатскую фирму «АП групп».
https://detector.media/rinok/article/14 ... nikh-avto/

Очень удобно, зная что Россия является основным инвестором в экономику Украины - находить "деньги РФ" и на основании этого требовать санкций!
Если покопаться, то у 8 фирм из 10 так или иначе есть российский капитал! О чём вообще речь если у Пети есть активы в РФ! :grin:
Чё там есть уже петиция о санкциях против "прямого" и "пятого"? :grin:

Я уж не буду перечислять "соратников Януковича" которые до сих пор вполне себе спокойно работают на нынешнюю власть!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт окт 04, 2018 10:32 pm

Carlito писал(а):
Чт окт 04, 2018 9:30 pm
Ну и вы главное потребляйте не проверяя...Сенцова террористом не называли...было сказано "кто то считает Сенцова террористом, кто то нет".
ага...

"Сенцова можно по-разному воспринимать. С точки зрения того, что человек готовил поджоги и взрывы, для части населения он является террористом,для националистической части он, наверное, является героем. Время покажет, кто прав"
https://youtu.be/GqZqImmN3Ps?t=56
Carlito писал(а):
Очень удобно, зная что Россия является основным инвестором в экономику Украины
Ссылки будут?
А то с "миллионами убиенных" в Ираке нехорошо получилось.
По той же статистике, на бумаге, крупнейшим инвестором в украинскую экономику является Россия. Доля России в прямых инвестициях в Украину по итогам 1-го полугодия – высокая. Пришло по статистике в страну 1,3 млрд долларов. Из них – 436 млн долларов из России. Казалось бы, натуральная зрада. Если только не попытаться понять, что же это за инвестиции. И тогда выйдет скорее самая натуральная «Перемога».

Что это за деньги – это докапитализация российских банков. Звучит тоже зрадливо. Как так, российские банки несмотря на протесты патриотов, увеличивают капитал в Украине. Просто таки экспансия. Но что на самом деле? А на самом деле это не инвестиции, это скорее похоже на выплату за заложников. Что происходит с российскими банками? Украина фактически взяла их в заложники. Банки под санкциями. И выводить деньги из Украины они не могут. Продать свои финансовые учреждения у них тоже не получается. Закрыть их просто так – нельзя. Банкротство – плохая идея, когда ты большой системный банк, представленный в разных странах мира. В итоге, российские банки вынуждены поддерживать свои дочерние банки в Украине, выбрав стратегию их постепенного умирания. Другого выхода им не оставили.

У украинских дочек российских государственных банков есть кредиты перед материнскими банками. Так обычно делают. Материнский банк дает дешевый кредит своему дочернему банку, а тот уже кредитует бизнес. Но мы помним, что санкции. А значит вернуть эти кредиты своим материнским банкам дочерние банки в Украине просто не могут. Что они делают с этими зависшими кредитами? Переводят их в капитал. Транзакция чисто на бумаге. Одна часть пассива баланса банка, кредитная задолженность, просто переходил в другую строчку – капитал. Но что в итоге? В итоге эта транзакция проходит как прямая инвестиция. И бабах, у вас уже российские банки – крупнейшие инвесторы в экономику Украины. По своей ли воле они это делают? Нет. Является ли это экспансией в Украину – точно нет. Они бы сбежали с радостью. Но не могут. Повышает ли это зависимость Украины от российских денег? Вообще нет. Это все последствия активной экспансии российских денег в 2010-2013 г.г., когда российские банки под руководством Кремля кредитовали в Украине все, что движется. Теперь уже не кредитуют. И кредиты им тоже, прямо скажем, не очень возвращают. Но шлейф той экспансии еще иногда отражается в статистике.

Вот и все. Никакой Зрады. И никакой особой Перемоги. Просто слегка приятно, что можно добавить много головного боля российским государственным банкам. И больше ничего нет в этой статистике.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Чт окт 04, 2018 11:00 pm

Carlito писал(а):
Чё там есть уже петиция о санкциях против "прямого" и "пятого"?
Они ведут пропаганду русского мира?
А вот против Интера есть. Но вряд ли собирет 25000 подписей.
https://itd.rada.gov.ua/services/Petiti ... =published
Carlito писал(а):
О чём вообще речь если у Пети есть активы в РФ!
Это про арестованную липецкую фабрику Рошен?
Которую прошлым летом закрыли и законсервировали?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт окт 04, 2018 11:18 pm

fremen писал(а):
Чт окт 04, 2018 10:32 pm

"Сенцова можно по-разному воспринимать. С точки зрения того, что человек готовил поджоги и взрывы, для части населения он является террористом,для националистической части он, наверное, является героем. Время покажет, кто прав"
И это "назвали террористом"? :grin:
Нда....напомнило "Россия победила без Украины" :grin:
fremen писал(а):
Чт окт 04, 2018 10:32 pm
Carlito писал(а):
Очень удобно, зная что Россия является основным инвестором в экономику Украины
Ссылки будут?
я уже писал ранее, и приводил ссылки....ну то что официальную статистику вам уже разжевали как поддержка банков....ладно хрен с ним...а как быть с этим:

Проминвестбанк (государство РФ)
Сбербанк России (государство РФ)
ВТБ Банк (государство РФ)
"Индустриальный союз Донбасса" (50% - Александр Катунин)
Альфа-банк ("Альфа-групп" Михаила Фридмана)
"Мегаполис-Украина" (Игорь Кесаев)
"Донецксталь" (Виктор Нусенкис)
"Запорожсталь" (50% - Александр Катунин)
"Киевстар" ("Альфа-групп" Михаила Фридмана)
"ТНК-BP Коммерс" ("Роснефть")
"Энергостандарт" (Константин Григоришин)
"МТС-Украина" ("АФК Система" Владимира Евтушенко)
ЮГОК ("Евраз" Романа Абрамовича)
VS Energy International (Александр Бабаков)
"Лукойл-Украина" ("Лукойл" Вагита Аликперова)
"Газпром сбыт Украина" (государство РФ)
Крюковский вагонзавод (25% - Станислав Гамзалов)
"Евраз Украина "(Роман Абрамович)
"Альянс ойл Украина" (братья Бажаевы)
"Запорожтрансформатор" (Константин Григоришин)
"Карпатнефтехим" ("Лукойл" Вагита Аликперова)
Николаевский глиноземный завод (Олег Дерипаска)
ДЭМЗ (Вадим Варшавский)
"Океан плаза" (Аркадий Ротенберг)
"Лугансктепловоз" (Алишер Усманов)
М.С.Л. ("Альфа-групп" Михаила Фридмана)
"Патриот" (Finstar Олега Бойко)
Побужский ферроникелевый комбинат (Александр Бронштейн)
КрымТЭЦ (Константин Григоришин)
"Украинские агроинвестиции" (Михаил Прохоров)
"Энергомашспецсталь" (50% - "Росатом")
"Днепрометиз" (Алексей Мордашов)
"Инго Украина" ("Ингосстрах")
"Провидна" ("Росгосстрах")
"Альфа страхование" ("Альфа-групп" Михаила Фридмана)
контейнерный терминал "Ильичевск" (Global Ports)
"Премьер Палац" (Александр Бабаков)
"Фармстандарт-Биолек" ("Фармстандарт")

В этих компаниях крутится российское бабло....все агенты кремля! :grin:
И поверь, это далеко не полный список.
Что то уже продали, что то новое купили....
fremen писал(а):
Чт окт 04, 2018 11:00 pm
Они ведут пропаганду русского мира?
А ньюзван и 112 ведут? и у тебя конечно есть примеры! :read:

Или если Луценко с трибуны показывает помидор со словами "это банан", а журналист ему возражает со словами "это помидор"...то журналист ведёт антиукраинскую и проросийскую пропаганду?

fremen писал(а):
Чт окт 04, 2018 11:00 pm
Carlito писал(а):
О чём вообще речь если у Пети есть активы в РФ!
Это про арестованную липецкую фабрику Рошен?
Которую прошлым летом закрыли и законсервировали?
И она уже не является финансовым активом? :grin:

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 05, 2018 7:04 am

Carlito писал(а):
admin писал(а):
Чт окт 04, 2018 7:06 pm
И снова "А У ВАС" :grin:
Ну так вы ж сидите по уши в "демократии" и внимательно следите а не пойдут ли у нас по вашим стопам. Вы бревно из своего глаза выньте и тогда уже учите нас демократии

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт окт 05, 2018 7:43 pm

И о куме путина...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт окт 05, 2018 9:26 pm

Carlito писал(а):
Чт окт 04, 2018 11:18 pm
..ладно хрен с ним...а как быть с этим:
Это все переходный период, невозможно сразу отрезать все связи, уж слишком их много было до 14 года. Но, если отслеживать тенденции и направления то вся эта бодяга приведет к полному отрыву Украины от России в цивилизационном плане. Разрыв же идет по всем направлениям. И ты знаешь кто в этом виноват. Виновата тупая бездарная политика двоешника из кгб

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 4:15 pm

admin писал(а):
Пт окт 05, 2018 9:26 pm

Это все переходный период, невозможно сразу отрезать все связи, уж слишком их много было до 14 года. Но, если отслеживать тенденции и направления то вся эта бодяга приведет к полному отрыву Украины от России в цивилизационном плане. Разрыв же идет по всем направлениям. И ты знаешь кто в этом виноват. Виновата тупая бездарная политика двоешника из кгб
Админ, у тебя на любую тему, один шаблон?

Разговор идёт о том, как любой российский капитал, может быть через сми использован как "спонсируется кремлём"!

При чём тут связи, разрывы, кто виноват, двоечник из кгб?

Ответить