Ветка просветительская. Кругозор, плюрализм и консенсус...

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Sergey
Наш человек

Re: Ветка просветительская. Кругозор, плюрализм и консенсус...

Сообщение Sergey » Вт янв 23, 2018 12:35 am

Евгений писал(а):
Пн янв 22, 2018 11:49 pm
упоротые как всегда рассуждают о том, на что у них мозга не хватает./Собчак купалась в москве, а путин на селигере. подумать что там были разные температуры и поэтому у путина не было пара изо рта - это никак в голову не может придти.
остадльные аргументы вобще позабавили - темно - значит в павильоне, гы гы. и церковь смастерили в павильоне -)))

насчет поддонов - хз, имхо лед слабый был, вот и настелили, чтобы не провалился, не везде морозы, в спб снег пару раз за зиму выпадал и таял..
Да было бы вообще что обсуждать, подогрели, не подогрели - какая разница. По мне так вообще какого хрена рисковать здоровьем первого лица? Пусть уж лучше там по-возможности что-то придумают, не вопрос. Вон глав-барыга небратский - нема дураков в Днепр зимой лезть, дернул на Мальдивы, ага, а картина дома на всю стену, где он в чуть ли не в обнимку с тем бродягой (в хорошем смысле) по поводу которого все эти купания.
:-)

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт янв 23, 2018 10:50 pm

ну то что клоуны дальше путина не видят - это понятно. вобще смех - Стеергущего с Вельдом Путин волнует больше Порошенко -))
стадия отрицания и отдаления от власти. а помнится как бегали по форуму орали "порох приде - порядок навиде". ну и чо? навел?
Лизка та вобще наверное до сих пор от стыда давится, как скакала после пожара в Одессе.. реально ребят ужасные вещи у вас происходят, а вы все путиным интересуетесь. ну ну. жуйте дальше.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вт янв 23, 2018 11:15 pm

Евгений писал(а):
Вт янв 23, 2018 10:50 pm
. реально ребят ужасные вещи у вас происходят,
===
Евгеений оголошуе... будьте бдительны!!!

Женя, ну ты такой занудный иногда... чо сказать-то хотел??

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт янв 30, 2018 2:46 pm

1 наш "понаехавший" и сменивший 3 квартиры, всем известный кремлебот, строчащий регулярно кляузы на местных, видимо справляет новоселье по работе...

«Фабрика троллей» переехала в «Лахту-2»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/30/12/2017/ ... 2a87a3c920

Изображение

Так называемая фабрика троллей решила занять офисы «постатуснее» и переехать в офис в бизнес-центре «Лахта-2» в Санкт-Петербурге, на улице Оптиков. В старом офисе, на улице Савушкина, 55, сотрудники «фабрики» уже освободили два этажа, пишет «Деловой Петербург».

Подробнее на РБК:
«Фабрикой троллей» называют организацию из Санкт-Петербурга, сотрудники которой якобы должны писать в блогах комментарии в защиту действующей власти, критиковать оппозиционеров, пропагандировать патриотические ценности. Американские власти обвиняют ее в попытке влиять на выборы президента США.
Подробнее на РБК:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт янв 30, 2018 3:13 pm

Стерегущий писал(а):
Вт янв 30, 2018 2:46 pm
1 наш "понаехавший" и сменивший 3 квартиры, всем известный кремлебот, строчащий регулярно кляузы на местных, видимо справляет новоселье по работе...
Громче всех в маршрутке, кричит тот кто испортил воздух. :cool:

Ага, сидим тут бухаем, обмываем переезд, считаем бабло....и ржём всем отделом над стахановцем настрочившим 20к сообщений просто так :grin:
Твоими перлами весь офис обклеен, Петросян иногда заходит покупает материал для себя....говорит за всю карьеру такого юмориста не встречал.

Да кстати....ты свои фрилансерские аккаунты посещай чаще, вдруг там тебе работу кто по писанине подкинет.... это ведь твой профиль....писать за деньги? :read:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт фев 01, 2018 6:11 pm

Справедливости ради...
РФ вернули ряд медалей Олимпиады в Сочи и 1 место в общекомандном зачете.
Что это?
Круговорот бабла в природе, поиск истины или просто колесо фортуны?
Давно не верю в чистоту профессионального и якобы любительского спорта уровня Олимпиад и чемпионатов стран и выше...
А верить надо как бы... :bajan:
Россия вернула себе первое место в медальном зачете на Олимпиаде в Сочи.
Оправдательное решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) по делам отстраненных российских спортсменов позволило сборной России вернуть себе первое место в медальном зачете на зимней Олимпиаде-2014 в Сочи.
Россия восстановила две золотые медали (лыжи и скелетон), шесть серебряных (лыжи и сани) и одну бронзовую (скелетон). Теперь в ее активе 11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых наград. На втором месте в медальном зачете Норвегия, на третьем — Канада.
1.Россия – 29 медали (11-9-9);
2.Норвегия – 27 медалей (11-6-10);
3.Канада – 25 (10-10-5);
4.США – 30 медалей (9-9-12);
5.Нидерланды – 24 медали (8-7-9).
http://ua.today/news/sport/rossiya_vern ... de_v_sochi
Интересно, занимается кто то у нас на форуме скелетоном? :rest: :-)

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Чт фев 01, 2018 6:53 pm

А может проще все? Убедились в том, что доказательств нет?
Родченков суд, говорят, просто поразил своей "адекватностью".Подобная политическая свара откровенно убивает олимпийское движение. Думаю, что не все еще закончилось. Еще много дерьма вылезет.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт фев 01, 2018 7:02 pm

AlexD писал(а):
Чт фев 01, 2018 6:53 pm
Родченков суд, говорят, просто поразил своей "адекватностью".Подобная политическая свара откровенно убивает олимпийское движение. Думаю, что не все еще закончилось. Еще много дерьма вылезет.
Ты мне скажи, возможно, без анаболиков, стероидов, гормонов и прочего... могу ошибаться... улучшить мировые рекорды?
Если да, возможно, то откуда резервы человеческого организма на современном этапе, когда экология оставляет желать лучшего?
Если нет, не возможно, то где тот предел ГМО, когда еще возможен рекорд без кардинального вреда здоровью?

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Чт фев 01, 2018 7:10 pm

Weld писал(а):
Чт фев 01, 2018 7:02 pm
AlexD писал(а):
Чт фев 01, 2018 6:53 pm
Ты мне скажи, возможно, без анаболиков, стероидов, гормонов и прочего... могу ошибаться... улучшить мировые рекорды?
Если да, возможно, то откуда резервы человеческого организма на современном этапе, когда экология оставляет желать лучшего?
Если нет, не возможно, то где тот предел ГМО, когда еще возможен рекорд без кардинального вреда здоровью?
Лично я считаю, что во многих видах спорта современные достижения без фармакологии не возможны. И, чтобы придать хоть какие-то приличия, ВАДА определях, какая химия допустима, а какая - нет.
С мельдонием они, кстати, намудрили.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт фев 01, 2018 7:48 pm

AlexD писал(а):
Чт фев 01, 2018 7:10 pm

С мельдонием они, кстати, намудрили.
===
да, согласен.

Без мельдония величие России как-то снижается.

А вообще за 4 года Россия прошла огромнейший путь... но назад. Или в зад.
Вспомните, как все было в Сочи, и как все уныло для России сейчас.
Подумайте спокойно. И сделайте правильные выводы.
И через 4 года вы скажете: а ведь на форуме Гч нас предупреждали!
Но будет уже поздно...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт фев 01, 2018 7:52 pm

Есть ответ по сути моего вопроса?
Возможны ли новые мировые достижения в спорте без вспомогательных средств, как то...?

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Чт фев 01, 2018 7:53 pm

Стерегущий, прекращайте проецировать собственные влажные мечты на окружающую действительность и не читайте на ночь укроСМИ. У нас нормально все. Я понимаю, что Вас сильно колбасит от того, что отменили дисквалификацию российских спортсменов, но попробуйте держать себя в руках.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Weld писал(а):
Чт фев 01, 2018 7:52 pm
Возможны ли новые мировые достижения в спорте без вспомогательных средств, как то...?
А разве я не ответил?
Лично я считаю, что во многих видах спорта современные достижения без фармакологии не возможны. И, чтобы придать хоть какие-то приличия, ВАДА определях, какая химия допустима, а какая - нет.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт фев 01, 2018 7:59 pm

AlexD писал(а):
Чт фев 01, 2018 7:55 pm
У нас нормально все.
===
как говорят наши друзья американцы "никогда не вредно сказать "почти..."

А могло ведь быть много лучше, правда???

Изображение

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Чт фев 01, 2018 8:08 pm

Стерегущий, Вам так и не дает покоя ошибка выбора гражданства. Это уже не изменить, - смиритесь и попробуйте для начала попереживать за свою страну.
А я оцениваю уровень проживания в своей исключительно по слбственным ощущениям, а не по говнороликам с инфопомоек.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт фев 02, 2018 12:15 am

AlexD писал(а):
Стерегущий, прекращайте проецировать собственные влажные мечты на окружающую действительность и не читайте на ночь укроСМИ. У нас нормально все. Я понимаю, что Вас сильно колбасит от того, что отменили дисквалификацию российских спортсменов, но попробуйте держать себя в руках.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Weld писал(а):
А разве я не ответил?
В данной ситуации вопрос был задан после поста Стерегущего и предполагал ответ от него... :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пт фев 02, 2018 2:30 am

Weld писал(а):
нет конечно. просто одним можно, а другим нельзя. это как играть с наперсточниками или шулерами в карты - ты всегда будешь проигравший.

вот так и выдумываются, что мельдоний - нельзя, а евроаналог - можно. ;-)

про Родченкова вобще смех.. представляете, если бы Томасон какойнить свалил из США и сказки бы рассказывал из Москвы про пацарапанные пробирки? При том, что фирма изготовитель этих пробирок (единственная в мире, сертифициированная специально для таких пробирок) заявила что вскрыть и запечатать обратно пробирки невозможно технически. ну ну...

это все очередной цирк, на подхавку Сетергущим. это тоже самое когда США заявило про бактериологическое оружие в Ираке, а потом оказалось - сами выдумали. и ничего. ну там развалили страну, миллионы людей погибли - похер. Стерегущие одобряют.

Изображение

Изображение

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт фев 02, 2018 8:23 am

AlexD писал(а):
Мало того CAS отменил дисквалификацию 28 спортсменов, так ещё и восстановили их результаты и медали на играх 2014 в Сочи!
Так же отменена пожизненная дисквалификация у 11 атлетов, заменена на пропуск 1 олимпиады

МОК жидко обделались и полностью измазались....минимум 28 липовых обвинений....и это МОК! :facepalm:

У кого ни будь остались сомнения в политической направленности этой афёры?

Зато теперь никто и никогда не сможет сказать что олимпиада в Сочи была нечестной, ибо этих спортсменов уже проверили и перепроверили под микроскопом!

А как радостно повизгивали тут некоторые :grin:

"и это только начало" :cool:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт фев 02, 2018 1:33 pm

Carlito писал(а):
Пт фев 02, 2018 8:23 am
Мало того CAS отменил дисквалификацию 28 спортсменов, так ещё и восстановили их результаты и медали на играх 2014 в Сочи!
Так же отменена пожизненная дисквалификация у 11 атлетов, заменена на пропуск 1 олимпиады
====
просто истерика у чела... :grin:

Це перемога? Чи зрада??
А кто вы будете на Олимпиаде??? Группа спортсменов на России. А флаг почему национальный запрещено поднимать и держать? Только в закрытом нумере... В сортире еще повесьте...

Вот клоуны, даже не знают, что начинается расследование, как Россия получила олимпиаду в Сочи и ЧМ.
А вообще за 4 года обделались знатно и прошли гигантский путь... взад...
Верещи дальше от счасться.

Изображение

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт фев 02, 2018 1:49 pm

Carlito писал(а):
Пт фев 02, 2018 8:23 am
минимум 28 липовых обвинений...
Ага, CAS установил, что в 28 случаях собранных доказательств недостаточно, а в 11 случаях было установлено, что собранных доказательств было достаточно.
"неостаточно" и "липовые " разницу чувствуешь?
На своей пресс-конференции Генеральный секретарь CAS настаивал на том, что решение CAS «... не означает, что эти 28 спортсменов объявлены невиновными».
https://www.olympic.org/news/ioc-statem ... s-decision
Стерегущий писал(а):
Пт фев 02, 2018 1:33 pm
"и это только начало"
Согласен.
После публикации мотивировочной части вердикта МОК и рассмотрит вариант обращения в Швейцарский федеральный трибунал.
Евгений писал(а):
Пт фев 02, 2018 2:30 am
про Родченкова вобще смех.. представляете, если бы Томасон какойнить свалил из США и сказки бы рассказывал из Москвы про пацарапанные пробирки?
Родченков рассказал не только про поцарапанные пробирки, а и указал с какими пробами и какие манипуляции производились и как это обнаружить.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пт фев 02, 2018 3:18 pm

fremen писал(а):
Пт фев 02, 2018 1:49 pm

Ага, CAS установил, что в 28 случаях собранных доказательств недостаточно, а в 11 случаях было установлено, что собранных доказательств было достаточно.
"неостаточно" и "липовые " разницу чувствуешь?
Ага, т.е если завтра я обвиню тебя в зоофилии но доказательств будет "недостаточно", ты всё равно будешь зоофилом? :grin:
fremen писал(а):

На своей пресс-конференции Генеральный секретарь CAS настаивал на том, что решение CAS «... не означает, что эти 28 спортсменов объявлены невиновными».
Ну если их не объявили невиновными, то как их допустили к олимпиаде и восстановили сочинские награды? Нипанятно :read:

Невиновным человек считается до момента пока его вина не доказана, как помним доказательств вины было "недостаточно".
Презумпция невиновности....слыхал не?
fremen писал(а):

Родченков рассказал не только про поцарапанные пробирки, а и указал с какими пробами и какие манипуляции производились и как это обнаружить.
Он наверное так же рассказал как вскрыть и запечатать обратно пробирки с которыми это проделать невозможно (по заявлению фирмы производителя). :read:

Или пробы подменили сквозь поцарапанное стекло? :lol:

Ню ню....агонизируйте дальше! :grin:

Ответить