Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пн авг 21, 2017 7:38 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полет над гнездом кукушки...
СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 7:18 pm 

Думаю старик стерегущий не увидит суда над фашистами сжигающих людей, в Одессе..
Его убьют раньше за его длинный язык.

СообщениеДобавлено: Ср май 24, 2017 7:33 pm 

НинаВ писал(а):
Думаю старик стерегущий не увидит суда над фашистами сжигающих людей, в Одессе..
Его убьют раньше за его длинный язык.

Быстрее тебя забанят, Ленуся-Николекс-Николашкин-НинаВ... :crazy: :ROFL:
Клоун, кто будет пятым? :lol:

Вложения:
Eto-dva-cheloveka-a-ne-to-o-chem-vyi-mogli-podumat.jpg
Eto-dva-cheloveka-a-ne-to-o-chem-vyi-mogli-podumat.jpg [ 91.28 КБ | Просмотров: 438 ]

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 7:22 am 

Стерегущий писал(а):
я вам не скажу за всю Одессу...
Саня, я люблю свою вторую Радзиму... Нельзя палить и убивать людей за их убеждения, нельзя... Мне стыдно за вас, за то , што вы там утварыли... И, блогер этот уебок конкретный... Если не понимает...

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 8:57 am 

Велд, а вы тоже довольны, что люди погибли 2 мая??

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 8:59 am 

Кабачки с яблоком и редисом.

Изображение

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 9:24 am 
Leha писал(а):
Стерегущий писал(а):
я вам не скажу за всю Одессу...
Саня, я люблю свою вторую Радзиму... Нельзя палить и убивать людей за их убеждения, нельзя... Мне стыдно за вас, за то , што вы там утварыли... И, блогер этот уебок конкретный... Если не понимает...
Впервые слышу от тебя такие речи, еще бы ты ответил, города со своими жителями бомбить можно?

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 9:57 am 

Ребята, на ринг ::):;

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:27 am 

Weld писал(а):
Быстрее тебя забанят, Ленуся-Николекс-Николашкин-НинаВ... Клоун, кто будет пятым?

Ну что там насчет 5-го клоуна?
План созрел у латентного, 4 раза сменившего пол? :crazy:
Сейчас Колюня выглядит примерно так... :ROFL:

Вложения:
ZHenskiy-kupalnik-sposoben-tvorit-chudesa.jpg
ZHenskiy-kupalnik-sposoben-tvorit-chudesa.jpg [ 80.36 КБ | Просмотров: 410 ]

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:29 am 

Андрей/Л писал(а):
Впервые слышу от тебя такие речи, еще бы ты ответил, города со своими жителями бомбить можно?
Ага, я когда сюда пришел, свое мнение высказывал, а по поводу городов бомбить... А ты не думал о том: если бы ваши титушки в эти города не поперлись, так и бомбы не падали... Спроси у Гиркина за бомбы, спроси... Хотя... Што он там решал... Сьездий в кремль, мож там тебе чего нибудь скажут, заодно ВИЛа поцелуешь. Там, это - доступ к телу есть, или не?... Москалики, отпишитесь...

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:34 am 

Weld писал(а):
Сейчас Колюня выглядит примерно так...
Нинулик, я в тебя верю :-) , докажи всем злыдням, што ты - это ,ты... Ну, пупок - в студию!!!... Ну,или еще... Ну, коленку хоть ::-(: ...

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:45 am 
Leha Тебя на ринге ждут.

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 8:08 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Leha писал(а):
А ты не думал о том: если бы ваши титушки в эти города не поперлись, так и бомбы не падали... Спроси у Гиркина за бомбы, спроси... Хотя... Што он там решал... Сьездий в кремль, мож там тебе чего нибудь скажут, заодно ВИЛа поцелуешь. Там, это - доступ к телу есть, или не?... Москалики, отпишитесь...

===

Изображение

Акція протесту проти агресії Росії біля російського Генерального консульства у Харкові, 28 серпня 2014 року

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 8:11 pm 
Стерегущий Абалденная акция, девять идиотов на Харьков, десятый фотограф. Санек, я знаю, не ты снимал, ты только тявкаешь. :grin: Не веришь? Как баранов считают?Правильно по головам,хотя я похоже ошибся, там еще лысина одного барана мелькает.))))

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 9:06 pm 

Leha писал(а):
Андрей/Л писал(а):
Ага, я когда сюда пришел, свое мнение высказывал, а по поводу городов бомбить... А ты не думал о том: если бы ваши титушки в эти города не поперлись, так и бомбы не падали... Спроси у Гиркина за бомбы, спроси... Хотя... Што он там решал... Сьездий в кремль, мож там тебе чего нибудь скажут, заодно ВИЛа поцелуешь. Там, это - доступ к телу есть, или не?... Москалики, отпишитесь...

Не отпишется, мозг не работает, только тявканье от него услышишь.
Вот что пишет Ходаковский по этому вопросу, не последний человек в ДНР, бывший сотрудник спецслужб Украины в хорошем звании и не дурак,
не то, что некоторые... :goood:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ходаковский: «ДНР» передала свой военный ресурс России

Командир незаконного вооруженного формирования «Восток» Александр Ходаковский недоволен позицией России в рамках Минских переговоров. Об этом Ходаковский заявил в интервью, которое вышло на его ресурсе «Патриотические силы Донбасса».
По словам Ходаковского, после подписания Минских соглашений в сентябре 2014 года, Россия взяла под контроль военный ресурс «Л-ДНР».
«Почему претензии к России? Потому что, с момента подписания «минска», Россия не просто выступила гарантом этих соглашений, оно же еще пошла на практические шаги, чтобы подкрепить свой статус гаранта. Все, что у нас было, практически весь наш военный ресурс, мы передали ей под контроль. Я не буду расшифровывать детали. Любой человек, который разбирается в политике, хорошо понимает, что такое «взятие под контроль». Например, я отдал все, что я накопил с мая по июль – порядка 4 тысяч бойцов. Если бы процесс не был остановлен, к концу года у меня было бы уже 12 тысяч человек, а, ведь, мое подразделение не одно было. Там Безлер где-то был, Захарченко был. В среднем пропорция была у всех одинакова, и если бы нас не остановили, не отстранили от управления нашими основными военными ресурсами, не теми, что у нас остались – по батальону, два-три, а основными ресурсами, если бы нас не отодвинули от этого процесса, то у нас бы была совсем другая картина», – заявил командир «Востока».
В то же время, Ходаковский говорит, что вмешательство России в военные действия на Донбассе летом 2014 года помогло «ДНР» не проиграть.
«Безусловно, справедливости и объективности ради нужно сказать, что если бы Россия не вмешалась и не оказала содействие, мы бы проиграли. С большей или меньшей степенью вероятности, на разных направлениях, мы бы в течение двух-трех недель потерпели поражение еще в августе 2014-го, до подписания первого «Минска». На моем участке фронта ситуация была достаточно стабильная, потому, что мы считались одним из самых боеспособных подразделений и могли противника сдерживать. Но если бы противник отрезал нас на участке Иловайск-Харцызск-Ждановка-Кировское-Енакиево, за моей спиной – в тылу, то моя агония просто продлилась бы немножко дольше. Но мы боролись бы. Мы проиграли бы, но в борьбе. А сейчас же идет медленное удушение. Мы проигрываем, но уже другим способом», – считает он.
http://novosti.dn.ua/news/270525-khodakovskyy-dnr-peredala-svoy-voennyy-resurs-rossyy

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 9:15 pm 
Weld писал(а):
Во ты ТРЕПЛО, хоть раз я на твои провокации не отвечал? А Леша-Саша уже запуталось, сидя в деревне за всю Беларусь говорит, то что видел я в Бресте не считается, , то что друзья и родичи тоже, он ИСТИНА, вот такие идиоты хунту к власти и привели.Мопед починить не может, а за всю Беларусь бакланит.)))

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 9:27 pm 

Андрей/Л писал(а):
Weld писал(а):
Во ты ТРЕПЛО, хоть раз я на твои провокации не отвечал? А Леша-Саша уже запуталось, сидя в деревне за всю Беларусь говорит, то что видел я в Бресте не считается, , то что друзья и родичи тоже, он ИСТИНА, вот такие идиоты хунту к власти и привели.Мопед починить не может, а за всю Беларусь бакланит.)))

Андрюха!
Не кипешуй, я тоже мопед не могу починить, да и во всем остальном слабо разбираюсь... :pardon:
Это я тебя так, для профилактики, завожу, чтобы не расслаблялся сильно и всегда был готов к труду и обороне, где угодно,
когда угодно и с кем угодно... :sekret; :rest:

СообщениеДобавлено: Чт май 25, 2017 10:24 pm 
Weld писал(а):
Андрей/Л писал(а):
Weld писал(а):

Андрюха!
Не кипешуй, я тоже мопед не могу починить, да и во всем остальном слабо разбираюсь... :pardon:
Это я тебя так, для профилактики, завожу, чтобы не расслаблялся сильно и всегда был готов к труду и обороне, где угодно,
когда угодно и с кем угодно... :sekret; :rest:
Я и не кипишую, я як пионэр, всегда готов, тревожный чемоданчик всегда собран.))))

СообщениеДобавлено: Пт май 26, 2017 10:40 pm 

НинаВ писал(а):
Сказала вот эта РОЖА..
ВСЕ ЗАПОМНИТЕ ЕЕ..

А Вашего лица мы так и не увидели. Жаль. Язычник то конечно жук еще тот. Но это не оправдывает таких вот фото.

СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 8:28 pm 
Weld, прокомментируй пожалуйста.
Цитата:
МОЛНИЯ! В Украине запрещен ввоз всех импортных товаров! (СПИСОК)
(из интернет магазинов.) https://elise.com.ua/2017/05/30/molniya-v-ukraine-zapreshhen-vvoz-vseh-importnyh-tovarov-spisok/ Честно говоря не верю, но если это ВДРУГ правда???? Петя этим случайно не занимается, ну типа сети гипермаркетов электроники?

СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 10:05 pm 

Андрей/Л писал(а):
Weld, прокомментируй пожалуйста.
Цитата:
МОЛНИЯ! В Украине запрещен ввоз всех импортных товаров! (СПИСОК)
(из интернет магазинов.) https://elise.com.ua/2017/05/30/molniya-v-ukraine-zapreshhen-vvoz-vseh-importnyh-tovarov-spisok/ Честно говоря не верю, но если это ВДРУГ правда???? Петя этим случайно не занимается, ну типа сети гипермаркетов электроники?

Ничего не нагуглил по твоему вопросу, по крайней мере пока... :pardon:
Сайт, на который ты ссылаешься, какой то левый, даже не слышал до сегодня про такой. :goood:
Могу ошибаться... :grin:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 945 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]