Полет над гнездом кукушки...

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
НинаВ
Подсевший на форум

Re: Полет над гнездом кукушки...

Сообщение НинаВ » Ср май 24, 2017 6:18 pm

Думаю старик стерегущий не увидит суда над фашистами сжигающих людей, в Одессе..
Его убьют раньше за его длинный язык.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср май 24, 2017 6:33 pm

НинаВ писал(а):Думаю старик стерегущий не увидит суда над фашистами сжигающих людей, в Одессе..
Его убьют раньше за его длинный язык.
Быстрее тебя забанят, Ленуся-Николекс-Николашкин-НинаВ... :crazy: :ROFL:
Клоун, кто будет пятым? :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт май 25, 2017 6:22 am

Стерегущий писал(а):я вам не скажу за всю Одессу...
Саня, я люблю свою вторую Радзиму... Нельзя палить и убивать людей за их убеждения, нельзя... Мне стыдно за вас, за то , што вы там утварыли... И, блогер этот уебок конкретный... Если не понимает...

НинаВ
Подсевший на форум

Сообщение НинаВ » Чт май 25, 2017 7:57 am

Велд, а вы тоже довольны, что люди погибли 2 мая??

НинаВ
Подсевший на форум

Сообщение НинаВ » Чт май 25, 2017 7:59 am

Кабачки с яблоком и редисом.

Изображение

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт май 25, 2017 8:24 am

Leha писал(а):
Стерегущий писал(а):я вам не скажу за всю Одессу...
Саня, я люблю свою вторую Радзиму... Нельзя палить и убивать людей за их убеждения, нельзя... Мне стыдно за вас, за то , што вы там утварыли... И, блогер этот уебок конкретный... Если не понимает...
Впервые слышу от тебя такие речи, еще бы ты ответил, города со своими жителями бомбить можно?

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Чт май 25, 2017 8:57 am

Ребята, на ринг ::):;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт май 25, 2017 9:27 am

Weld писал(а):Быстрее тебя забанят, Ленуся-Николекс-Николашкин-НинаВ... Клоун, кто будет пятым?
Ну что там насчет 5-го клоуна?
План созрел у латентного, 4 раза сменившего пол? :crazy:
Сейчас Колюня выглядит примерно так... :ROFL:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт май 25, 2017 9:29 am

Андрей/Л писал(а):Впервые слышу от тебя такие речи, еще бы ты ответил, города со своими жителями бомбить можно?
Ага, я когда сюда пришел, свое мнение высказывал, а по поводу городов бомбить... А ты не думал о том: если бы ваши титушки в эти города не поперлись, так и бомбы не падали... Спроси у Гиркина за бомбы, спроси... Хотя... Што он там решал... Сьездий в кремль, мож там тебе чего нибудь скажут, заодно ВИЛа поцелуешь. Там, это - доступ к телу есть, или не?... Москалики, отпишитесь...

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Чт май 25, 2017 9:34 am

Weld писал(а):Сейчас Колюня выглядит примерно так...
Нинулик, я в тебя верю :-) , докажи всем злыдням, што ты - это ,ты... Ну, пупок - в студию!!!... Ну,или еще... Ну, коленку хоть ::-(: ...

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт май 25, 2017 9:45 am

Leha Тебя на ринге ждут.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Чт май 25, 2017 7:08 pm

Leha писал(а):А ты не думал о том: если бы ваши титушки в эти города не поперлись, так и бомбы не падали... Спроси у Гиркина за бомбы, спроси... Хотя... Што он там решал... Сьездий в кремль, мож там тебе чего нибудь скажут, заодно ВИЛа поцелуешь. Там, это - доступ к телу есть, или не?... Москалики, отпишитесь...
===

Изображение

Акція протесту проти агресії Росії біля російського Генерального консульства у Харкові, 28 серпня 2014 року

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт май 25, 2017 7:11 pm

Стерегущий Абалденная акция, девять идиотов на Харьков, десятый фотограф. Санек, я знаю, не ты снимал, ты только тявкаешь. :grin: Не веришь? Как баранов считают?Правильно по головам,хотя я похоже ошибся, там еще лысина одного барана мелькает.))))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт май 25, 2017 8:06 pm

Leha писал(а):
Андрей/Л писал(а):Впервые слышу от тебя такие речи, еще бы ты ответил, города со своими жителями бомбить можно?
Ага, я когда сюда пришел, свое мнение высказывал, а по поводу городов бомбить... А ты не думал о том: если бы ваши титушки в эти города не поперлись, так и бомбы не падали... Спроси у Гиркина за бомбы, спроси... Хотя... Што он там решал... Сьездий в кремль, мож там тебе чего нибудь скажут, заодно ВИЛа поцелуешь. Там, это - доступ к телу есть, или не?... Москалики, отпишитесь...
Не отпишется, мозг не работает, только тявканье от него услышишь.
Вот что пишет Ходаковский по этому вопросу, не последний человек в ДНР, бывший сотрудник спецслужб Украины в хорошем звании и не дурак,
не то, что некоторые... :goood:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ходаковский: «ДНР» передала свой военный ресурс России

Командир незаконного вооруженного формирования «Восток» Александр Ходаковский недоволен позицией России в рамках Минских переговоров. Об этом Ходаковский заявил в интервью, которое вышло на его ресурсе «Патриотические силы Донбасса».
По словам Ходаковского, после подписания Минских соглашений в сентябре 2014 года, Россия взяла под контроль военный ресурс «Л-ДНР».
«Почему претензии к России? Потому что, с момента подписания «минска», Россия не просто выступила гарантом этих соглашений, оно же еще пошла на практические шаги, чтобы подкрепить свой статус гаранта. Все, что у нас было, практически весь наш военный ресурс, мы передали ей под контроль. Я не буду расшифровывать детали. Любой человек, который разбирается в политике, хорошо понимает, что такое «взятие под контроль». Например, я отдал все, что я накопил с мая по июль – порядка 4 тысяч бойцов. Если бы процесс не был остановлен, к концу года у меня было бы уже 12 тысяч человек, а, ведь, мое подразделение не одно было. Там Безлер где-то был, Захарченко был. В среднем пропорция была у всех одинакова, и если бы нас не остановили, не отстранили от управления нашими основными военными ресурсами, не теми, что у нас остались – по батальону, два-три, а основными ресурсами, если бы нас не отодвинули от этого процесса, то у нас бы была совсем другая картина», – заявил командир «Востока».
В то же время, Ходаковский говорит, что вмешательство России в военные действия на Донбассе летом 2014 года помогло «ДНР» не проиграть.
«Безусловно, справедливости и объективности ради нужно сказать, что если бы Россия не вмешалась и не оказала содействие, мы бы проиграли. С большей или меньшей степенью вероятности, на разных направлениях, мы бы в течение двух-трех недель потерпели поражение еще в августе 2014-го, до подписания первого «Минска». На моем участке фронта ситуация была достаточно стабильная, потому, что мы считались одним из самых боеспособных подразделений и могли противника сдерживать. Но если бы противник отрезал нас на участке Иловайск-Харцызск-Ждановка-Кировское-Енакиево, за моей спиной – в тылу, то моя агония просто продлилась бы немножко дольше. Но мы боролись бы. Мы проиграли бы, но в борьбе. А сейчас же идет медленное удушение. Мы проигрываем, но уже другим способом», – считает он.
http://novosti.dn.ua/news/270525-khodak ... urs-rossyy

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт май 25, 2017 8:15 pm

Weld писал(а):Не отпишется, мозг не работает, только тявканье от него услышишь.
Во ты ТРЕПЛО, хоть раз я на твои провокации не отвечал? А Леша-Саша уже запуталось, сидя в деревне за всю Беларусь говорит, то что видел я в Бресте не считается, , то что друзья и родичи тоже, он ИСТИНА, вот такие идиоты хунту к власти и привели.Мопед починить не может, а за всю Беларусь бакланит.)))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт май 25, 2017 8:27 pm

Андрей/Л писал(а):
Во ты ТРЕПЛО, хоть раз я на твои провокации не отвечал? А Леша-Саша уже запуталось, сидя в деревне за всю Беларусь говорит, то что видел я в Бресте не считается, , то что друзья и родичи тоже, он ИСТИНА, вот такие идиоты хунту к власти и привели.Мопед починить не может, а за всю Беларусь бакланит.)))
Андрюха!
Не кипешуй, я тоже мопед не могу починить, да и во всем остальном слабо разбираюсь... :pardon:
Это я тебя так, для профилактики, завожу, чтобы не расслаблялся сильно и всегда был готов к труду и обороне, где угодно,
когда угодно и с кем угодно... :sekret; :rest:

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт май 25, 2017 9:24 pm

Weld писал(а):
Андрей/Л писал(а):
Андрюха!
Не кипешуй, я тоже мопед не могу починить, да и во всем остальном слабо разбираюсь... :pardon:
Это я тебя так, для профилактики, завожу, чтобы не расслаблялся сильно и всегда был готов к труду и обороне, где угодно,
когда угодно и с кем угодно... :sekret; :rest:
Я и не кипишую, я як пионэр, всегда готов, тревожный чемоданчик всегда собран.))))

Nick
Старожил

Сообщение Nick » Пт май 26, 2017 9:40 pm

НинаВ писал(а):Сказала вот эта РОЖА..
ВСЕ ЗАПОМНИТЕ ЕЕ..
А Вашего лица мы так и не увидели. Жаль. Язычник то конечно жук еще тот. Но это не оправдывает таких вот фото.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Вт май 30, 2017 7:28 pm

Weld, прокомментируй пожалуйста.
МОЛНИЯ! В Украине запрещен ввоз всех импортных товаров! (СПИСОК)
(из интернет магазинов.) https://elise.com.ua/2017/05/30/molniya ... ov-spisok/ Честно говоря не верю, но если это ВДРУГ правда???? Петя этим случайно не занимается, ну типа сети гипермаркетов электроники?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт май 30, 2017 9:05 pm

Андрей/Л писал(а):Weld, прокомментируй пожалуйста.
МОЛНИЯ! В Украине запрещен ввоз всех импортных товаров! (СПИСОК)
(из интернет магазинов.) https://elise.com.ua/2017/05/30/molniya ... ov-spisok/ Честно говоря не верю, но если это ВДРУГ правда???? Петя этим случайно не занимается, ну типа сети гипермаркетов электроники?
Ничего не нагуглил по твоему вопросу, по крайней мере пока... :pardon:
Сайт, на который ты ссылаешься, какой то левый, даже не слышал до сегодня про такой. :goood:
Могу ошибаться... :grin:

Ответить