Щі лаптем сьорбали

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
LIZ
Старожил

Re: Щі лаптем сьорбали

Сообщение LIZ » Сб окт 06, 2018 5:17 pm

Карлито, я открою страшную тайну. Скажу то, о чем думают украинцы, но не скажут тебе в силу своей воспитанности. Россия напала на Украину. Принесла войну и смерть. Смерти лучших молодых ребят. Так вот, чем больше у вас зашкварков, тем больше экономия патронов у нас. А еще я очень люблю один город в Украине.Для меня он самый прекрасный. И находится этот город у моря. Это я о вертолетах взлетающих с воды. Пусть они все у вас разобьются! Мне не жаль. А еще украинцы мечтают чтобы сдох Путин, а Россия развалилась. Кто поумнее понимают, что дело не столько в Путине, сколько в самом рабском народе.
Ну и про мост. Ота секция шо грохнулась у море зацепила аж две опоры моста. Так что, Карлито , фейк это ты. И вообще, отвечать на твои сообщения это давать возможность тебе заработать. Ты такой же враг, который ведет войну с Украиной, но у тебя оружие иное.

Отправлено спустя 38 минут 44 секунды:
Карлито, это для тебя, чтобы ты не сомневался в моих словах. Геническ, 1 октября 2018 года , 18.16 часов. Видео:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 6:15 pm

LIZ писал(а):
Сб окт 06, 2018 5:56 pm
Карлито, я открою страшную тайну. Скажу то, о чем думают украинцы, но не скажут тебе в силу своей воспитанности. Россия напала на Украину. Принесла войну и смерть. Смерти лучших молодых ребят.
Лиз, я тоже открою вам страшную тайну...ту тайну, до которой некоторые не догоняют в меру своего образования....в смертях виновато ваше бездумное правительство, которое и послало этих ребят стрелять из танков и артиллерии.....зная что "воюет с армией РФ"...но всё равно послало зелёных ребят на убой!
Как вам такая тайна....не думали об этом? Вы бы послали своего близкого на гарантированную смерть? А ваше правительство послало!
LIZ писал(а):
Сб окт 06, 2018 5:56 pm
Так что, Карлито , фейк это ты. И вообще, отвечать на твои сообщения это давать возможность тебе заработать. Ты такой же враг, который ведет войну с Украиной, но у тебя оружие иное.
Сказал персонаж прячущийся за статусом "не в сети", под вымышленным именем, под левой аватарой ни чего про себя не рассказывающий....говорящий про демократию и свободу но клеймящий всех врагами за инакомыслие! :good:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб окт 06, 2018 7:34 pm

в смертях виновато ваше бездумное правительство, которое и послало этих ребят стрелять из танков и артиллерии.....зная что "воюет с армией РФ"...но всё равно послало зелёных ребят на убой!
Как вам такая тайна....не думали об этом? Офигенная логика...Приперся оккупант, воевать не моги.. Бо он, 1/7, а ты - клоп на карте... Он - совесть наша, наш поводырь и папа. Ен ведае, як нам трэба жыть правильна.... Капец... Карлуша, ехай на свою Радзиму, смотри там, как можно жить...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 7:40 pm

Leha писал(а):
Сб окт 06, 2018 7:34 pm

Офигенная логика...Приперся оккупант, воевать не моги.. Бо он, 1/7, а ты - клоп на карте...
Лёха....повоевали....что изменилось? Отвоевали что ни будь?

Расхреначили всё к чертям, угробили кучу людей, настроили против себя всё население Донбасса!

Офигенный результат!

Умный правитель, понимая что шансов нет, укрепил бы границы, усилил бы контроль в близлежащих регионах!
Leha писал(а):
Сб окт 06, 2018 7:34 pm
Карлуша, ехай на свою Радзиму, смотри там, как можно жить...
Лёха, "не путай туризм с эмиграцией"....у меня там вагон друзей...родители и сестра......ехать с баблом отдохнуть - это одно, а жить там и работать...ну съезди, поживи, поработай....потом расскажешь мне про "сказочную жизнь". :facepalm:

Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет - не горюет.
Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.
Через некоторое время снова Черти несутся через Рай. Снова пригласили.
Отпросился, вернулся - довольный. Через некоторое время опять все повторилось.
После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Господь.
Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
- А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Сб окт 06, 2018 8:00 pm

Ага, до хрена у нас умных руководителей... В туда обычно, гандоны лезут... Бо, больш ни чога не могуть, ни руками, ни галавой.... А с войны... Бл...ь, от ты нормальный или не.... Хто приперся бандами на восток Украины?... НАТО?... Вы приперлись... Зачем?... Спроси Гиркина, ваш гражданин...

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 06, 2018 8:19 pm

Логика конечно нормальная, для рассийского патреота. Как в Чечне громили Грозный (это город типа нашего Донбасса) это нормально, боремся с сепаратизмом, как сопливых срочников посылали на убой там же это тоже нормально. А вот как соседи решили восстанавливать конституционный строй и порядок так это все, не моги, зачем вы посылаете солдат на убой ? У вас вся логика такая, для себя выгодная ?

Кстати, Грозный "освободители" снесли под ноль а вот "фашисты" с Донецка что-то того же не делают.

Да, презы у нас неумные были, особенно предпоследний. Был бы умный он бы и на йоту не доверял бы РФ и тогда бы у нас не было бы ни Крыма с сомнительным статусом, ни войны на Донбассе. Крым у Украины отобрала РФ, войну на Донбассе развязала и поддерживает анклавы тоже РФ

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 8:25 pm

admin писал(а):
Сб окт 06, 2018 8:19 pm
Логика конечно нормальная, для рассийского патреота. Как в Чечне громили Грозный (это город типа нашего Донбасса) это нормально, боремся с сепаратизмом,
Ай ай ай....админ.....я говорил своё мнение на счёт Чечни...не надо мне цеплять свои домыслы!

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
admin писал(а):

Кстати, Грозный "освободители" снесли под ноль а вот "фашисты" с Донецка что-то того же не делают.
Кстати Грозный сейчас отстроен так, что аж зависть берёт! Интересно Донбасс будет так же когда нить отстроен "освободителями"?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 06, 2018 8:37 pm

Carlito писал(а):
Сб окт 06, 2018 8:26 pm
admin писал(а):
Кстати Грозный сейчас отстроен так, что аж зависть берёт! Интересно Донбасс будет так же когда нить отстроен "освободителями"?
Да ты что, отстроен ? А кто вернет убитых с обеих сторон ? А хотел бы ты что-бы у тебя в Питере твой дом снесли бы в результате ракетного обстрела ? А потом восстановили так, что у выживших зависть бы зашкаливала ?

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Carlito писал(а):
Сб окт 06, 2018 8:26 pm
admin писал(а):
Логика конечно нормальная, для рассийского патреота. Как в Чечне громили Грозный (это город типа нашего Донбасса) это нормально, боремся с сепаратизмом,
Ай ай ай....админ.....я говорил своё мнение на счёт Чечни...не надо мне цеплять свои домыслы!
Что ты говорил ? Вы в таких случаях делаете вид что этого бревна как-то незаметно.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 8:39 pm

admin писал(а):
Сб окт 06, 2018 8:37 pm
Да ты что, отстроен ? А кто вернет убитых с обеих сторон ? А хотел бы ты что-бы у тебя в Питере твой дом снесли бы в результате ракетного обстрела ? А потом восстановили так, что у выживших зависть бы зашкаливала ?
Админ, я уже пару раз писал своё мнение на счёт Чечни....изображать из себя попугая не собираюсь!
Твой форум, найти не сложно. Было бы желание!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 06, 2018 8:43 pm

А ты изобрази, попугая. Я вот пятнадцатый раз тебе объясняю почему ваш гебист виноват, не дойдет опять, в шестнадцатый раз на пальцах разъясню. Не боись, напиши? почему восстановление кс в Чечне это хорошо а то же самое на Донбассе это "фашизм"

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 9:14 pm

admin писал(а):
Сб окт 06, 2018 8:43 pm
А ты изобрази, попугая. Я вот пятнадцатый раз тебе объясняю почему ваш гебист виноват, не дойдет опять, в шестнадцатый раз на пальцах разъясню. Не боись, напиши? почему восстановление кс в Чечне это хорошо а то же самое на Донбассе это "фашизм"
Для начала покажи где я написал что восстановление КС в Чечне тем способом который был реализован, это хорошо!
Потом я покажу где и что я писал!

Мне как бы сложно объяснить утверждение которое я не говорил!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб окт 06, 2018 9:27 pm

Вот эта витиеватая конструкция говорит о том что ситуация в Чечне и на Донбассе тождественна ? :grin: И там и там "фашисты " восстанавливали кс ? :grin: Причем в Чечне со всем набором - с фильтровальными концлагерями, с бомбо-ракетными ударами по населенным пунктам, с полным разрушением Грозного и не только

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Сб окт 06, 2018 9:40 pm

admin писал(а):
Сб окт 06, 2018 9:27 pm
Вот эта витиеватая конструкция говорит о том что ситуация в Чечне и на Донбассе тождественна ? :grin: И там и там "фашисты " восстанавливали кс ? :grin: Причем в Чечне со всем набором - с фильтровальными концлагерями, с бомбо-ракетными ударами по населенным пунктам, с полным разрушением Грозного и не только
И я где то говорил что то как это делалось в Чечне - это правильно? :shock:

Какая то манера у вас странная....лепить на людей то, что не соответствует действительности!

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс окт 07, 2018 12:48 pm

Еще один так сказать " фейк" для кремлебота Карлито.
Радиостанция «Говорит Москва» сообщила со ссылкой на источник в силовых ведомствах, что пилот Станислав Михнов, управлявший разбившимся в Костромской области вертолетом, «вероятно», был перед крушением убит двумя выстрелами в спину из карабина. «Говорит Москва» не приводит никаких других подробностей или деталей в подтверждение версии об убийстве пилота.
В то же время следственный комитет заявил, что «ни у кого из погибших в авиакатастрофе огнестрельных ранений не обнаружено». После этого главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко написал в телеграме, что в теле пилота были найдены две пули калибра 5,45.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс окт 07, 2018 1:07 pm

LIZ писал(а):
Вс окт 07, 2018 12:48 pm
Еще один так сказать " фейк" для кремлебота Карлито.
Радиостанция «Говорит Москва» сообщила со ссылкой на источник в силовых ведомствах, что пилот Станислав Михнов, управлявший разбившимся в Костромской области вертолетом, «вероятно», был перед крушением убит двумя выстрелами в спину из карабина. «Говорит Москва» не приводит никаких других подробностей или деталей в подтверждение версии об убийстве пилота.
В то же время следственный комитет заявил, что «ни у кого из погибших в авиакатастрофе огнестрельных ранений не обнаружено». После этого главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко написал в телеграме, что в теле пилота были найдены две пули калибра 5,45.
Камикадзе в салоне вертолёта :grin:
Наверное сам зампрокурароа стрелял...жить видимо надоело! :grin:

Блин, какую только ахинею вы не абсорбируете! :facepalm:

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс окт 07, 2018 1:50 pm

Так это же про вас. Ваши источники! Ешь сербай с лопаты!

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс окт 07, 2018 1:55 pm

LIZ писал(а):
Вс окт 07, 2018 1:50 pm
Так это же про вас. Ваши источники!
1 радио это источники? Тем более что уже опровергнуто на официальном уровне!

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс окт 07, 2018 2:13 pm

У меня от смеха уже щеки болят. Еще "фейк" для Карлито:
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, что военнослужащим России будут выдавать по две пары трусов в год. Посмотреть можно на официальном интернет-портале правовой информации. Карлито, займись, проверь! Ато в случае обсирени трусов не хватит.
По этому поводу уже и отзывы есть:
армия.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс окт 07, 2018 5:41 pm

LIZ писал(а):
Вс окт 07, 2018 2:13 pm
У меня от смеха уже щеки болят. Еще "фейк" для Карлито:
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление правительства, что военнослужащим России будут выдавать по две пары трусов в год. Посмотреть можно на официальном интернет-портале правовой информации. Карлито, займись, проверь! Ато в случае обсирени трусов не хватит.
Ну всё как всегда, ровно информацию подавать не интересно, нужно её сдобрить отсебятиной, придумать женские трусы и сравнить с женскими трусами Израиля :grin:
Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал правительственное постановление о внесении изменений в нормы снабжения военнослужащих в мирное время. Документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Постановлением, в частности, до 1 июня 2022 года приостанавливается выдача шерстяных пилоток. «Шапка-ушанка» в обновленных нормах заменяется просто «шапкой», а «рубаха» — «фуфайкой».

Помимо этого, позиция с «нательными кальсонами» дополняется «трусами», две пары которых военнослужащие будут получать на один год.
Лиз, признайтесь, вам просто завидно! Аж целых 2 пары трусов на халяву! :grin:

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вс окт 07, 2018 7:29 pm

Лучше позже, чем никогда! Карлито, а что ты молчишь? У твоего идола Пупкина праздник!
Х.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить