Щі лаптем сьорбали

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Re: Щі лаптем сьорбали

Сообщение Стерегущий » Вт сен 27, 2016 12:03 am

Изображение

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт сен 27, 2016 4:34 am

Dio писал(а):
Стерегущий писал(а):Изображение
Ага)), коммерческий автомобиль, а хотел как на легковушке))...
Упоротые скакуны примерно так подло аргументируют:
Все правильно, пусть бабка-пенсионерка из своей пенсии доплачивает к цене коммерсанту за то, что с него на переправе срубили вдесятеро против себестоимости, как с трехосного автобуса. Ну и что, что габариты как у запорожца, а вдруг он молочка везет с полтонны, или творожка, к примеру. Пусть бабка платит, все равно ей деваться некуда, и не хнычет, что хох_лы за провоз продуктов в Крым через Чонгарский мост вообще ни копейки не брали.
Скакуны ведь майданутые, что с них возьмешь.
:-)

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт сен 27, 2016 11:43 pm

Sergey писал(а):Скакуны ведь майданутые, что с них возьмешь.
===

Изображение

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт окт 04, 2016 11:00 pm

Изображение
Если в марте-апреле позапрошлого года Путин и его окружение только потешались над западными санкциями, то с усугублением экономических и внешнеполитических проблем отношение Кремля к ограничительным мерам изменилось до неузнаваемости.
Реакция на первые витки санкций со стороны властей Кремля – ирония, юмор, а также заверения, что от этих мер пострадает сам Запад.

Впоследствии Россия принялась вводить ответные санкции.

Со временем московские власти стали признавать, что от санкций страдает российская экономика. Со стороны Путина шли недвузначные намеки, что ограничительные меры лучше снять.

Наконец, в начале октября 2016 года Владимир Путин потребовал от Запада отменить санкции и компенсировать ущерб от них, а также вывести войска НАТО из Европы.
===
дали будэ!

Следите за форумом.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт окт 04, 2016 11:08 pm

Чот я не пойму: зваднюю Димон включил??

Изображение

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт окт 04, 2016 11:45 pm

До аптеки йти не треба: для алкоголіків у Росії встановлюють спеціальні автомати
Читайте більше тут: http://expres.ua/news/2016/10/04/206188 ... i-avtomaty
Изображение
Калужские любители настойки боярышника получили возможность приобрести ее не заходя в аптеку. Теперь для этого достаточно опустить 20 рублей в торговый автомат под названием «Боярка». Один из таких автоматов был недавно установлен на стене открывшегося на пересечении Грабцевского шоссе и Моторной улицы в Калуге торгового дома «Мечта».
Настойку боярышника по 20 рублей за флакон автомат продает круглосуточно. На флаконах, впрочем, написано «Лосьон косметический». Но, судя по рекламе торговых автоматов «Боярка», появившейся в интернете, по флаконам разлит вовсе не лосьон, а именно настойка боярышника.

Изображение

===
Газпром, мечты сбываются!

Родина Циолковского пионерит в новом деле. Алкаши России, все в Калугу!!!

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт окт 07, 2016 12:42 pm

Изображение
В Сургуте в четверг демонтировали незаконно установленный бюст Иосифа Сталина.
«Памятник был демонтирован и отправлен на ответственное хранение на склад управления лесопаркового хозяйства на основании решения рабочей комиссии администрации города от 4 октября. В настоящее время администрация муниципалитета готовит документы для взыскания денежных средств, потраченных на демонтаж», - сообщили в пресс-службе городской админисрации.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт окт 07, 2016 5:55 pm

Изображение

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Пн окт 10, 2016 9:47 pm

Стерегущий писал(а):Чот я не пойму: зваднюю Димон включил??
Куда как трудно понять!
Хреновые новости из России, для Украины, конкретно. Мягко говоря.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср окт 12, 2016 11:38 pm

Некий Сергей из аннексированного Крыма помянул всуе 1 всем известный сайт. На который я очень давно не заходил...

Чинушки и бюрократы СССР боялись Крокодила и Фитиля, Перця и Ежыка... У них там теперь строго, больше 2-х не собираться, под Сталиным стоять... За 2 года человек заметно изменился... Так что же его так возбуждает? Полистаем немного, посмотрим... И другие с нами посмотрят...

Продлим смехом насущную жизнь...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Спасибо, Сергей, за напоминание.

Дали буде.

НинаВ
Подсевший на форум

Сообщение НинаВ » Чт окт 13, 2016 7:58 am

Стерегущий, вы вроде уже старый-древний, кучерявый человек, а такой дурью занимаетесь и несете. Вам не стыдно? Думаю нет. Так как неумный человек, глупец не отдает отчета, что делает.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Чт окт 13, 2016 1:07 pm

Некоторые от комиксов уходят, взрослея и мужая. А бывает - докатываются. Да, футболист Стерегущий?

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт окт 13, 2016 2:06 pm

НинаВ писал(а): кучерявый человек,
===
Фортуна писал(а):Да, футболист
===
спасибо, друзья, что адекватно реагируете на украинский юмор.

Очень рад, что с вами можно поговорить конструктивно. Что у вас не кривая грузинская логика (пенсии в Дании за 2К баксов хуже, чем российские 150? Ага, налоги... :-)
И что вы не прячетесь в кустах от прямых вопросов, как трусливый елейно-желейный господин Б.
Ну а про некоторых ухтомских, объевшихся свинушками, или питерских, заблаговременно накупивших туфлей на 80 лет вперед я вообще молчу.

Друзья, вам не нравятся комиксы? А на чем вы росли? Как в вас воспитывался патриотизм расейский? Вам ФИО Кукрыникс говорит о чем либо??? (Это не музыка) А газеты "Правда " и "Гудок" ???

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не нравятся комиксы? Ну да, ладно. 21 век... Новые технологии... А свобода голоса и ютуб нравятся?

Что думаете, господа хорошие, это достижения или стыдуха и позор? Иметь в России с нефтью и газом долги в магазинах по 20 тыр и плач матери по прокорму детей???

Жду ваших объективных умосоображений. В конструктивном адекватном русле. Приятного просмотра и независимого мышления. Ведь не только предателем Шарием вы сильны?

Красивая няш мяш и блевотная логика. Россия, как она есть...

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт окт 13, 2016 2:30 pm

Стерегущий писал(а):Ну а про некоторых ухтомских, объевшихся свинушками, или питерских, заблаговременно накупивших туфлей на 80 лет вперед я вообще молчу.
" Смешались в кучу, кони, люди..." Санек, Это обострение, или свинушек объелся, да кстати свинушки это укропродукт, видать его в чаек на майдане добавляли))) Пиши исчо, человек из недомиллионника. :grin:

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Чт окт 13, 2016 6:31 pm

Стерегущий писал(а): спасибо, друзья, что адекватно реагируете на украинский юмор.

Очень рад, что с вами можно поговорить конструктивно.........
..............
Что думаете, господа хорошие, это достижения или стыдуха и позор? Иметь в России с нефтью и газом долги в магазинах по 20 тыр и плач матери по прокорму детей???

Жду ваших объективных умосоображений. В конструктивном адекватном русле. Приятного просмотра и независимого мышления. Ведь не только предателем Шарием вы сильны?

Красивая няш мяш и блевотная логика. Россия, как она есть...

Объективные "умосоображения" следующие:
Я не такой красивый, но с похожей блевотной логикой раньше неё отметился в эфире. Ты опять всё проспал, Стерегущий:
Фортуна 26 июля 2016 писал(а):.................
Коррупция всегда была, есть и останется. Это такая надувная кукла. ...По мере необходимости. Никто не знает какой она должна быть........
Это, что касается высказываний Поклонской.
Кстати, отмечается у тебя прогресс. Прежде ты лепил тролики нарезая их из отдельных подобранных слов... Если так дело пойдёт, то скоро научишься понимать и смысл первичный, исходный.
Про остальную нарезку колбасы и видеоконструктор о котором "ждёшь умосоображений. В конструктивном адекватном русле" (c), предлагаю тебе же самому в конструктивном и адекватном русле ответить на вопрос:
Если то, что ты показал - настоящая и полная жопа, то отчего в России прошли недавно так убедительно выборы депутатов в парламент и такая поддержка у президента? Это внутри. А снаружи почему тоже? Это после кривляний с Путиным - нерукопожатный, не приглашений его на завтрак на австралийском саммите по поводу украинских метаморфоз. Далее, если ещё вспоминаешь что-то из вчерашнего прошлого, последовали многочисленные встречи с ним и просьбы.
Как ты конструктивно сам думаешь, если всё так плохо у России, то почему так хорошо для людей в России и для Путина?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт окт 13, 2016 7:14 pm

Фортуна писал(а):то отчего в России прошли недавно так убедительно выборы депутатов в парламент и такая поддержка у президента?
А в чем убедительность?
В явке на выборы меньше 50%:?
Или в падении поддержки, то есть рейтинга, президента за последние месяц-два? ;divanchik;
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Колупателям колупаемого, см. ниже... :crazy:
Рейтинг доверия правительству в России упал до минимума за пять лет
13.10.2016
По данным опроса, проведенного «Левада-центром», рейтинг доверия правительству России снизился до минимального за пять лет уровня — свое доверие высказали только 26% россиян. В 2015 году эта цифра составляла 30%, передает RNS со ссылкой на печатные СМИ.
С 40% до 22% уменьшилась доля доверяющих работе Государственной думы.
Рейтинг доверия президента Владимира Путина также понизился — с 80% до 74%.
Опрос был проведен 23—26 сентября, в нем приняли участие 1,6 тыс. человек.
http://ghall.com.ua/2016/10/13/rejtynh- ... -pyat-let/ ;divanchik;
Последний раз редактировалось Weld Чт окт 13, 2016 7:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Чт окт 13, 2016 7:21 pm

Чо до Санька докулупались))) Пусть и дальше сьорбает Нормальные люди едят ложками, ну он сьорбает лаптями в гнезде кукушки,это его выбор, они ведь в свободной стране живут, пусть хоть валенки е..... :grin: В кукушкином гнезде и не такое увидишь, да Санек????

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Чт окт 13, 2016 9:05 pm

Фортуна писал(а): то отчего в России прошли недавно так убедительно выборы депутатов в парламент и такая поддержка у президента?
===
я не считал, но вроде по цифрам явки и % проголосовавшим за Едросов, получается, что за них проголосовало 15 млн человек??? Из 140 населения...
Или 86% одобрямсов, как вопила ваша пропаганда?
Фортуна писал(а):Как ты конструктивно сам думаешь, если всё так плохо у России, то почему так хорошо для людей в России и для Путина?
===
я не думаю, что все плохо. Нефть и газ продаются. А то, что с Россией разговаривают... так причин много... уж больно сосед крупный...и бизнес, и история, и ЯО. Медведь с бомбой?

Как относиться к обезьяне с гранатой? Или к блондинке за рулем? Каждый решает за себя... Но то, что Россия лжет и изворачивается, видит весь мир...
Лжет президент, лжет ТВ... поддерживается сепаратизм.

Как вам жить, кого выбирать, - это ваши дела. Но, сколько маразма было в в конце правления Леонида Ильича, столько будет и у вас... Да и уже есть. Эрдоган враг, Эрдоган друг... Санкции польза, санкции вред... Пошли качели...

Если ты думаешь, что ваша страна без противоречий, то тоже не согласен. Интересы у жителей Калининграда, Бурятии, Татарстана, Кавказа или Сахалина различаются... Крепка ли Россия? Посмотрим... СССР тоже был крепок, но распался...
Стена, нарисованная на соломе ? (с)

Страна уродцев? Березки кривые, выросшие на севере? Не знаю. Но я на 86% не ориентируюсь...

"Большинство - идиоты..." (с)

"Что большинство? Большинство - безумие. Ум ведь у меньшинства." (с) Фр. Шиллер

Так что останемся при своих. Умные люди у вас есть. Но им трудно.

Без картинок труднее объяснять, не до всех доходит... Долго, нудно... Вот, к примеру, кто это видео просмотрит? 14% :-) Тут про многое, не спеша... Я просмотрел... Чистил картошку на большой стол, смотрел и думал... Потом ел картошку,и все думал... И не все передумал...

Не чихай и не кашляй, бувай здоров!.

Фортуна
Подсевший на форум

Сообщение Фортуна » Чт окт 13, 2016 10:41 pm

Стерегущий писал(а): я не считал, но вроде по цифрам явки и % проголосовавшим за Едросов, получается, что за них проголосовало 15 млн человек??? Из 140 населения...
Или 86% одобрямсов, как вопила ваша пропаганда?
Если на проводы в АТО к тебе придёт половина твоих знакомых - ты остальных во врагов-сепаратистов не записывай сразу! С такими то способностями...аналитическими.
Фортуна писал(а):Как ты конструктивно сам думаешь, если всё так плохо у России, то почему так хорошо для людей в России и для Путина?
я не думаю, что все плохо. Нефть и газ продаются. А то, что с Россией разговаривают... так причин много... уж больно сосед крупный...и бизнес, и история, и ЯО. Медведь с бомбой?

Как относиться к обезьяне с гранатой? Или к блондинке за рулем? Каждый решает за себя... Но то, что Россия лжет и изворачивается, видит весь мир... Вот и принимай как данность - Россия огромна, с большими возможностями и большими накопившимися разными претензиями. В том числе и к Украине. Все сказки про необходимость заботы о вас (Украине) "всему передовому человечеству" - лучше забудь и не мечтай о пустом. Это передовое человечество к России слишком часто само почему-то обращается.
Лжет президент, лжет ТВ... поддерживается сепаратизм. Лгут, лгали и лгать будут все СМИ в разной степени...но всегда. Мне такой якобы "принципиальный" разговор вообще не интересен. Извини. Есть главное, а есть второстепенное, производное от главного. Если ты не понимаешь, чего и сколько Украина уже потеряла от каприза, и обмана, который не удовлетворил пока никто в Европе и Мире, и не собирается причём.
Видимо тебе что бы понять это, надо ещё больше потерять и побольше времени. Дадут тебе полную такую возможность хлебнуть перспективы полной ложкой и в реале. Не нервничай тут.

Как вам жить, кого выбирать, - это ваши дела. Но, сколько маразма было в в конце правления Леонида Ильича, столько будет и у вас... Да и уже есть. Эрдоган враг, Эрдоган друг... Санкции польза, санкции вред... Пошли качели... Потом ты поймёшь какой мудрый и гуманный в России президент, а ведь мог, как тот же Эрдоган поступил - инстинктивно, разнести незалежну в момент. Да до кучи ещё кое кого...на всякий случай. И премию Мира бы получил большую от Обамы. Да ты ещё увидишь всё. Не дай Бог конечно.

Если ты думаешь, что ваша страна без противоречий, то тоже не согласен.Не увлекайся поисками негатива бездумно. Не ровен час напишешь ещё что у нас убивают негров. Интересы у жителей Калининграда, Бурятии, Татарстана, Кавказа или Сахалина различаются... Крепка ли Россия? Посмотрим... СССР тоже был крепок, но распался... Посмотришь, если сможешь конечно. Пока ещё ты зритель, не актёр.

Я Макаревича потом посмотрю с твоего позволения и отпишу. Надо картошку поискать для этого. Хотя думаю у него, как и у других с манией, - что они помимо актёрского таланта ещё и мудрецы в футболе и не только - повара в современной международной политике... Макаревич уже прокололся на политике и не в почёте стал в России. Лучше бы залез в тину и ждал момента, когда возможно будет вставить, - "Я же вот давно так говорил!"

Стена, нарисованная на соломе ? (с)

Страна уродцев? Березки кривые, выросшие на севере? Не знаю. Но я на 86% не ориентируюсь...

"Большинство - идиоты..." (с)

"Что большинство? Большинство - безумие. Ум ведь у меньшинства." (с) Фр. Шиллер

Так что останемся при своих. Умные люди у вас есть. Но им трудно.

Без картинок труднее объяснять, не до всех доходит... Долго, нудно... Вот, к примеру, кто это видео просмотрит? 14% :-) Тут про многое, не спеша... Я просмотрел... Чистил картошку на большой стол, смотрел и думал... Потом ел картошку,и все думал... И не все передумал...

Не чихай и не кашляй, бувай здоров!.

oleg_t
Старожил

Сообщение oleg_t » Чт окт 13, 2016 10:56 pm

Фортуна писал(а): ......
Я так зрозумів, що не вельми поважний пан не вміє користуваится тегом [quote/quote]?
Чи слів забракло?

Ответить