Щі лаптем сьорбали

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
fremen
Подсевший на форум

Re: Щі лаптем сьорбали

Сообщение fremen » Вс ноя 26, 2017 12:28 am

Carlito писал(а):За идею...
Идея в чем? Нагадить на форуме чужой страны?
Ты считаешь правильным захват чужой территории? Разжигания войны в другой стране под выдуманным предогом?
Ты хочешь свергнуть нынешнюю власть в Украине?
Carlito писал(а):Откуда сам? Какое отношение имеешь к Геническу? Тут фейсконтроль жёсткий.
Стерегущий писал(а):Он будет учить тебя жизни, проверять чеки,
:lol:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Вс ноя 26, 2017 12:32 am

fremen писал(а):Ты хочешь свергнуть нынешнюю власть в Украине?
===
100%

он так мне и писал: дождусь, когда ты сдохнешь после Майдана и Революции Достоинства.
Просто мечтает. Спит и видит.

Редкий кремлебот. Зачем он здесь?? Совсем ничего не пишет в Отдых, про Грузию, Питер...
Стыдно, Карлито! Одумайся! Возвращайся!!! К истокам. Когда был последний раз? Башню помнишь? Под ней корова пасется... лепота... и совсем рядом море...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс ноя 26, 2017 12:46 am

Weld писал(а):Данная мысль не похожа на стандарт твоего мышления.
Я немного под 40% посему мб мои слова не совсем совпадают к тому к чему ты привык.

Weld писал(а):Исходя из твоей гипотезы напрашивается вопрос, а почему собственно говоря именно сейчас ему понадобилось вспомнить о своей мании величия, при том именно здесь
и сегодня.
В теории....ну я бы предположил что ему стало скучно...или деньги кончились....может из "патриотичных" соображений.

Weld писал(а):для форума значит гораздо больше и является гораздо более ценным источником информации, чем голубоглазые старые-новые любители китайской пластмассы.
Согласен, с тобой спорить я не хочу...чисто из этических соображений....я понимаю твою позицию, ты мою....в целом у нас определённый консенсус! Стерегущий же в основной массе закидывает откровенную ерунду, которую не грех и метнуть в него обратно.

Weld писал(а):Из-за Генри-ноухау частично и форум развалился с его стремлением копаться в грязном белье и сковородках, при том чужих.
Велд, честно, мне очень не нравится та манера общения которая свойственна Генри, но появление Стерегущего и Язычника сделало его присутствие необходимым....ибо к сожалению новоиспечённые "европейцы" понимают только его язык(не про тебя).

Weld писал(а):Ты в первую очередь должен быть доволен появлением достойных оппонентов, а то я в связи со своим постоянным распитием шмурдяка под закуску из кабачков и все это под крики чаек, на эту роль явно не подхожу... :beer-: ;-)
Про что я и написал одной строчкой выше. :beer-:

Ну а на счёт оппонентов в виде Стерегущего....ну сам посуди, постить фейк с Пареченковым двух летней давности - верх идиотизма! даже писать ему что он постит ахинею нет желания!
fremen писал(а):Ты хочешь свергнуть нынешнюю власть в Украине?
Стерегущий писал(а):он так мне и писал: дождусь, когда ты сдохнешь после Майдана и Революции Достоинства.
Просто мечтает. Спит и видит.
Заметь как они синхронно лепят на меня откровенную ложь!

Эти люди оппоненты? Это просто омерзительные личности, которым солгать за копейку раз плюнуть!

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вс ноя 26, 2017 12:51 am

Carlito писал(а):постить фейк с Пареченковым двух летней давности - верх идиотизма!
===
нет , есть еще идиотизм покруче

Это встрять с грузинским самовеличием в ответ на вопрос Зайки о Бандере и сдуру приплести сюда Гитлера. А за Гитлера, пожалуй, можно и в СБУ сходить на проф беседу. Тебе повестку куда выслать?

Стыдно, Карлито! Уже не мальчик, скоро 40 лет, а такую ахинею несешь.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс ноя 26, 2017 12:56 am

Стерегущий писал(а):===
Смешно наблюдать, как человек в возрасте пытается вывести на эмоции более молодого...но сам обляпывается всё больше и больше!

Ты для этого вернулся? Продолжать засыпать форум клеветой и дезой?

Я то думал поумнел за пол года, ан нет - наоборот!

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс ноя 26, 2017 12:56 am

Carlito писал(а):Weld писал(а):
Из-за Генри-ноухау частично и форум развалился с его стремлением копаться в грязном белье и сковородках, при том чужих.

Велд, честно, мне очень не нравится та манера общения которая свойственна Генри, но появление Стерегущего и Язычника сделало его присутствие необходимым....ибо к сожалению новоиспечённые "европейцы" понимают только его язык(не про тебя).
Тебе еще больше не пронравится - когда я скажу тебе, что являешься "нирыбом/нимясом". К чему относился бы вполне лояльно, как бы не твоя революционныя и псевдовыборная резоллюция на пост модератора ( не, ну ты реально, упырь, тогда раскрылси в своем упырьем обличиии )

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вс ноя 26, 2017 1:00 am

Carlito писал(а): обляпывается
===
стыдно, Карлито!
Настоящие грузины так никогда не разговаривают... расеюшка? лимита??

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс ноя 26, 2017 1:02 am

Дидулек Шурик - дрючь его :good:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс ноя 26, 2017 1:24 am

Стерегущий писал(а):стыдно, Карлито!
Стыдно? Стыдно нагло врать, и клеветать! На ближайшие 2 недели твой оппонент Генри....чувствую ты много про себя узнаешь. :lol:
Генри писал(а):Тебе еще больше не пронравится - когда я скажу тебе, что являешься "нирыбом/нимясом".
Вот как сейчас называется попытки нормального общения?
Жаль что ты можешь такое отвешивать только в интернете. :grin:

Так что давай....твой удел на форумах из себя "жесткое мясо" строить! :grin:

Вы со стерегущим стоите друг друга....оба форумные "герои".....БОКС!

Генри писал(а):Дидулек Шурик - дрючь его :good:
Оставляю вас наедине с "дидулей" и язычником на пару недель, завтра улетаю по делам....так что можешь показать "патриотам" мастер класс словесного, безнаказанного героизма. :lol:

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс ноя 26, 2017 1:36 am

Карлитовская толстовщина - когда оному на.бнули по щеке, а сабж и вторую охотно подставляет - мне неприемлема. На тебя ссы су всех сторон- а тебе как божья роса. Потому буду парить тебя, как и Шурика.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс ноя 26, 2017 1:55 am

Генри писал(а):Карлитовская толстовщина - когда оному на.бнули по щеке, а сабж и вторую охотно подставляет - мне неприемлема.
Ты это щас серьёзно? Это интернет детка. Здешняя писанина в мой адрес, напрягает меня не больше чем муха размазанная по моему лобовому стеклу. Ты походу заигрался в форумного ковбоя! :grin:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вс ноя 26, 2017 7:29 am

Ай-яй-яй. Напали на пацанчика форумные деды, скопом. Мне сорамна за вас :facepalm: ...

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Вс ноя 26, 2017 9:08 am

Сладкая парочка вернулась, просто Димон старый аккаунт забыл по пьяни, как вместе свалили обиженные, так вместе и появились, финансирование пошло???? Причем ни одного позитивного поста от этого твикса так и не было, только разжигание вражды, вот на что сейчас настроили их кураторы. Да Санек, когда скрин моей странички не миротворце скинешь, я хоть друзьям похвастаюсь. :rest:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вс ноя 26, 2017 9:32 am

Андрей/Л писал(а):Сладкая парочка вернулась, просто Димон старый аккаунт забыл по пьяни,
Вряд ли, академег из Геены был глубже и креативнее, реальная потеря для форума, другой раз даже круче стахановца-креативщика ин май хамбл опиньон. Столько не выпить, чтобы так быстро за 5 месяцев так деградировать до обычного уровня.
:-)

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Вс ноя 26, 2017 9:46 am

Sergey писал(а):Столько не выпить, чтобы так быстро за 5 месяцев так деградировать до обычного уровня.
, Чем алкоголизм и страшен, до своего пропадания у Димона уже проскакивали моменты алкоголизма, а тут пять месяцев не просыхая, сейчас видать семья его закодировала потихоньку поправится, если опять в пике не уйдет.))) :drink;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс ноя 26, 2017 10:15 am

Генри писал(а):Дидулек Шурик - дрючь его
Генри писал(а):Карлитовская толстовщина - когда оному на.бнули по щеке, а сабж и вторую охотно подставляет - мне неприемлема. На тебя ссы су всех сторон- а тебе как божья роса. Потому буду парить тебя, как и Шурика.
Типичный ГБешный развод.
Стравить одних с другими, других с третьими, а самому в это время с ехидством подглядывать из-за угла в ожидании результата.
Тактика скорее всего подчерпнута во время ежегодных отпускных скитаний Г. по китайским аулам с беспорядочными половыми связями по линии ЛГБТ и распитием самогонного рома.
Когда китайская человекообразная обезьяна, в роли которой себя представляет Генри, сидя высоко на дереве и втравив публику в выяснение отношений между собой, наблюдает за схваткой. В теории наблюдает за схваткой русского медведя и американского тигра, у нас это может быть кто угодно Карлито - Стерегущий и т. д.
Цель у Г. на форуме только одна, стравить и обгадить всех тех, чье мнение отличается от его.
Друзей у ГБешника априори быть не может, но есть шестерки на подтанцовке типа Г2, радостно потирающие потные ладошки от любого срача на форуме... :rest:

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 26, 2017 11:02 am

Weld писал(а):
Генри писал(а):Дидулек Шурик - дрючь его
Генри писал(а):Карлитовская толстовщина - когда оному на.бнули по щеке, а сабж и вторую охотно подставляет - мне неприемлема. На тебя ссы су всех сторон- а тебе как божья роса. Потому буду парить тебя, как и Шурика.
Типичный ГБешный развод.
Стравить одних с другими, других с третьими, а самому в это время с ехидством подглядывать из-за угла в ожидании результата.
Тактика скорее всего подчерпнута во время ежегодных отпускных скитаний Г. по китайским аулам с беспорядочными половыми связями по линии ЛГБТ и распитием самогонного рома.
Когда китайская человекообразная обезьяна, в роли которой себя представляет Генри, сидя высоко на дереве и втравив публику в выяснение отношений между собой, наблюдает за схваткой. В теории наблюдает за схваткой русского медведя и американского тигра, у нас это может быть кто угодно Карлито - Стерегущий и т. д.
Цель у Г. на форуме только одна, стравить и обгадить всех тех, чье мнение отличается от его.
Друзей у ГБешника априори быть не может, но есть шестерки на подтанцовке типа Г2, радостно потирающие потные ладошки от любого срача на форуме... :rest:
Ага... марсиане с релиптоидами захватывают ГФ!
Прелестный коктейль из паранойи и мании величия рулит :lol:
Особенно забавно читать высасонную непонятно из чего аналитику. Пикеты жилеты грустно курят в уголке.
Дорогие укромыслители, вы уже никому особо не интересны. Максимум - слегка потроллить, не более. И попытка Серегущего вызвать больший интерес путем повышения маргинальности текстов вызывает уже даже не брезгливость, а брезгливую жалость, как к вышедшему в тираж спишемуся клоуну.

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс ноя 26, 2017 11:46 am

Не, вельдячья бредятина уже принимает непомерный обьем )))))
Правильно, что заигнорил этого гуся )))))
phpBB [media]

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс ноя 26, 2017 11:54 am

Carlito писал(а):Заметь как они синхронно лепят на меня откровенную ложь!
Пока только заметили, что ты не ответил на вопрос - за какую идею ты строчишь на форуме другой страны, маленького районного городка антиукраинскую пропаганду.
Что же за идея?
Ты против украинской государственности? Ты хочешь сменить украинскую власть?
Carlito писал(а):Эти люди оппоненты? Это просто омерзительные личности, которым солгать за копейку раз плюнуть!
Так тебя здесь никто не держит. Не читай и все.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс ноя 26, 2017 11:56 am

AlexD писал(а):Дорогие укромыслители, вы уже никому особо не интересны.
Прощайте. Надеюсь здесь больше не увижу.
Пацан сказал - пацан сделал. Слабо?

Ответить