Отдых в Крыму, ваше отношение.

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить

Поедете ли вы в Крым с целью отдохнуть, в этом/следующем году... ?

1. Поеду обязательно. Не смешиваю политику и отдых.
7
41%
2. Не, теперь усе - ноги моей там не будет.
3
18%
3. Не поеду, но с политикой не связано - просто есть много других мест в мире.
3
18%
4. Поеду - когда мост построят.
4
24%

Всего голосов: 17

Weld
Патриарх

Re: Отдых в Крыму, ваше отношение.

Сообщение Weld » Чт сен 21, 2017 10:44 pm

Генри писал(а):
Leha писал(а):
Генри писал(а):Я тока диагностику делаю
Шляпа, далеко тебе да диагноста :pardon:
Зайчила удивительный - не надо быть поваром, чтобы определить степень готовности картошки )))))
Леха!
Не корми тролля.
Ты остался единственный у него в меню.
Пошли его на хрен, чтобы он поставил тебя в игнор, смысл такого общения с фейковой шляпой и чепушиллом?
Сергею на него нас рать по сути, но он делает вид, что скачет под его дудку.
А вдруг шляпа член какого то СБ или СК, и может тоже нас рать до небес, как в случае с памятником ВВП, не даром он тут еще со времен шляпного ноухау промышляет. :ROFL:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пт сен 22, 2017 11:37 am

Weld писал(а):
Leha писал(а):Сергей, поздравляю тебя, вы всем своим полуостровом снова вступили в этот клуб
Ключевое слово здесь, Вступили.
Я думаю, Сергей, прекрасно понимает, куда он вступил... :grin:
Возможно даже лет через 10 каждому в Крыму дадут койку с видом на море и другие сакральные места.
Других то идей у РФ нет, скопировали капитализм времен Генри Форда, кто не трындит, тому бонус в виде 1/4 доллара в час и зарплата в 500... :lol:
А больше и платит не хрен, не баре чай, перебьются, городовых то до фига, чуть что, в рыло и в кутузку... :ROFL:
Понагнали тут политики. Всего-то обсуждаем как сделать Крым более привлекательным для курортников. Обгорел вчера на море, не до политики. Из воды почти не вылазил и все равно обгорел, конец сентября, епт. Капитализм, коммунизм, какие-то сакральные места - нашел этот сварщик о чем поговорить, вот похолодало и уже на море не съездить, - вот это проблема. Leha, не присылай ты ему больше этих хитрых грибов из болот, пусть жареные бычки с Арабатки хавает.
:-)

Dio
Наш человек

Сообщение Dio » Пт сен 22, 2017 4:16 pm

Sergey писал(а):
Weld писал(а):
Leha писал(а):Сергей, поздравляю тебя, вы всем своим полуостровом снова вступили в этот клуб
Возможно даже лет через 10 каждому в Крыму дадут койку с видом на море и другие сакральные места.
Других то идей у РФ нет, скопировали капитализм времен Генри Форда, кто не трындит, тому бонус в виде 1/4 доллара в час и зарплата в 500... :lol:
А больше и платит не хрен, не баре чай, перебьются, городовых то до фига, чуть что, в рыло и в кутузку... :ROFL:
Понагнали тут политики. Всего-то обсуждаем как сделать Крым более привлекательным для курортников. Обгорел вчера на море, не до политики. Из воды почти не вылазил и все равно обгорел, конец сентября, епт. Капитализм, коммунизм, какие-то сакральные места - нашел этот сварщик о чем поговорить, вот похолодало и уже на море не съездить, - вот это проблема. Leha, не присылай ты ему больше этих хитрых грибов из болот, пусть жареные бычки с Арабатки хавает.
Это потому что солнце Российское теперь, при ласковом украинском не обгорел бы.........

Еелена
Наш человек

Сообщение Еелена » Пт сен 22, 2017 4:58 pm

Dio писал(а):
Sergey писал(а):
Weld писал(а):
Это потому что солнце Российское теперь, при ласковом украинском не обгорел бы.........
Та да! Я в этом году на Азове как курица гриль ::-(: лет десять не обгорала а тут, кошмар. :grin:

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пт сен 22, 2017 7:43 pm

Sergey писал(а):Leha, не присылай ты ему больше этих хитрых грибов из болот
А твои диалоги с Генри, пока правильных грибов не вкушаешь :grin: , фиг прочитаешь :grin: ....

Ответить