Искандеры больше не смеются ?

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Ялокин
Подсевший на форум
Re: Искандеры больше не смеются ?

Сообщение Ялокин » Пн апр 16, 2018 7:39 pm

Стерегущий писал(а):
Пн апр 16, 2018 5:20 pm
Интересно, Колька за кого? И с какой стороны баррикады?

Где я, а где Волоколамск?
Уже скучно, Сань. Ты про помойку уже два месяца пишешь. Везде есть проблемы. А что их нет у вас в городе Львов??
Я тебе уже говорил, Саша береги нервы. Хватит переживать за Россию. Беги во Львов и там мусор разгреби.
Или там уже не воняет??

зы Кстати, ямку в 1 метр на автобане закопал??

Изображение

Для тебя есть еще работа. Бери лопатку как ты любишь и вперед.

Или опять скажешь, что ямы сделали специально, чтобы сепар не прошел?

Отмаз не принят. Иди копай.

Это след Кремля :lol:
Дорога Николаев-Бобринец-Кропивницкий.

Изображение

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн апр 16, 2018 9:36 pm

Ялокин писал(а):
Пн апр 16, 2018 7:39 pm

Я тебе уже говорил, Саша береги нервы. Хватит переживать за Россию.
===
не могу, Коля. Столько лет там прожил, и так люблю её. И понять не могу, почему вы такие богатые такие бедные и бестолковые и гробите все, что вам досталось ранее???
Ты путинишну одобряешь? Посмотри, что с вами за 4 последних года стало. А что через 6 будет??? Не думал??

Это тебе не левые фотки и фотошоп. Свежак, от очевидцев. Апрель, 2018. У вас тоже АТО? Или Сирия?? Или все на крымский мост и дачи Медведу улетело????

Думай. Коля, думай!!! Ты ведь на самом прогрессивном и демократическом, повезло тебе... А если бы в Сызрани был? Кранты.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт апр 17, 2018 8:18 am

Колян, ну что ты про дороги Украины! Их еще и тяжелая военная техника губит. Например отрезок дороги недалеко от Геническа. Зато в миролюбивой и процветающей России дороги супер:

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вт апр 17, 2018 8:56 am

Все я понял. У нас у всех плохие дороги, но у вас чууууток хуже :grin:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт апр 17, 2018 11:04 am

Ялокин писал(а):
Вт апр 17, 2018 8:56 am
Все я понял.
===
вот и молодец!
Видишь, попал на самый демократический и многофунциональный, и сразу и прозрел и поумнел!!!

Come again!
(У нас уже скоро латиница и англицка мова вторым гос языком будет. Давай, подтягивайся.)

Но повторю на единственном государственном:

Заходьте ще! :grin: :grin: :grin:

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вт апр 17, 2018 5:07 pm

Эхо Второй мировой войны

T-34 убили дважды.

Сегодня ночью ВСУ подвергли сильному обстрелу столицу ЛНР, в ходе чего пострадала военная техника, которую готовили для проведения парада в честь Дня Победы.

ВСУ целенаправленно произвели обстрел места расположения техники Народной милиции, чтобы сорвать проведения парада 9 мая

Изображение

http://voenkor.info/content/21727

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт апр 17, 2018 5:54 pm

А шо уже девятомая?

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вт апр 17, 2018 6:11 pm

LIZ писал(а):
Вт апр 17, 2018 5:54 pm
А шо уже девятомая?
Тебе не стыдно так писать?
Пиши нормально
9 мая.
Тебе не стыдно??

Я помню, что твои воевали.
За такое по губам тебе они бы дали. :evil:

зы Где ждать провокаций на майские праздники?
Лиз, детей, женщин и стариков опять будут бить и обливать зеленкой?

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Вт апр 17, 2018 6:30 pm

Коля, 9 мая по своей сути - очень горький праздник. Ту победу одержала страна, которой больше нет. А вы почему-то присваиваете себе её, устраивая шоу. Некрасиво это. И слово "победобесие", и бизнес на ленточках к 9 мая у вас... неспроста ведь это... Не будем смешивать...
Правда о войне очень горька. Вот, можешь почитать на досуге. А у вас "можем повторить"... Что повторить? от это???
Немецкие пулеметчики сходили с ума
Не просто убивать людей ряд за рядом. Кровь лилась и лилась — так ковалась наша победа
[url][https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -s-uma/url]
Кадровая армия погибла на границе. У новых формирований оружия было в обрез, боеприпасов и того меньше. Опытных командиров — наперечет. Шли в бой необученные новобранцы…

— Атаковать! — звонит Хозяин из Кремля.

— Атаковать! — телефонирует генерал из теплого кабинета.

— Атаковать! — приказывает полковник из прочной землянки.

И встает сотня Иванов, и бредет по глубокому снегу под перекрестные трассы немецких пулеметов. А немцы в теплых дзотах, сытые и пьяные, наглые, все предусмотрели, все рассчитали, все пристреляли и бьют, бьют, как в тире. Однако и вражеским солдатам было не так легко. Недавно один немецкий ветеран рассказал мне о том, что среди пулеметчиков их полка были случаи помешательства: не так просто убивать людей ряд за рядом — а они все идут и идут, и нет им конца.
Штабеля трупов у железной дороги выглядели пока как заснеженные холмы, и были видны лишь тела, лежащие сверху. Позже, весной, когда снег стаял, открылось все, что было внизу. У самой земли лежали убитые в летнем обмундировании — в гимнастерках и ботинках. Это были жертвы осенних боев 1941 года. На них рядами громоздились морские пехотинцы в бушлатах и широких черных брюках (клешах). Выше — сибиряки в полушубках и валенках, шедшие в атаку в январе—феврале 42-го. Еще выше — политбойцы в ватниках и тряпичных шапках (такие шапки давали в блокадном Ленинграде). На них — тела в шинелях, маскхалатах, с касками на головах и без них. Здесь смешались трупы солдат многих дивизий, атаковавших железнодорожное полотно в первые месяцы 1942 года. Страшная диаграмма наших «успехов»!
===
хотел еще Карлито ответить на его подсчеты по жертвам, да не хотелось спорить. Скрывали у вас правду о войне и лакировали её.
Мемуары Жукова отказывались печатать, пока он не написал, что советовался с полковником Брежневым. Вот тогда бред и начался. И усилился до чудовищных размеров.
А Сталин 9 мая не праздновал.

Мы теперь с алым маком 8 мая, как вся Европа. А вы - как хотите, только нас не втягивайте. Останемся при своих мнениях...

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 17, 2018 6:44 pm

Стерегущий писал(а):
Вт апр 17, 2018 6:30 pm
Коля, 9 мая по своей сути - очень горький праздник. Ту победу одержала страна, которой больше нет. А вы почему-то присваиваете себе её, устраивая шоу. Некрасиво это. И слово "победобесие", и бизнес на ленточках к 9 мая у вас... неспроста ведь это... Не будем смешивать...
Правда о войне очень горька. Вот, можешь почитать на досуге. А у вас "можем повторить"... Что повторить? от это???
Немецкие пулеметчики сходили с ума
Не просто убивать людей ряд за рядом. Кровь лилась и лилась — так ковалась наша победа
[url][https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... -s-uma/url]
Полностью согласен, 9 мая для стран экс-СССР это очень тяжелый и горький день. Какой там еще праздник ? Помолчать, помянуть, вспомнить всех. Сколько жизней потеряно, сколько судеб исковеркано и сколько горя принесла та война.

Те кто хочет типа повторить наверное видят себя на уровне Жукова, где-то там в штабах руководящих танковыми клиньями и стратегическими операциями :facepalm: А по факту все такие мечтатели-повторители скорее всего лягут где-то там в безвестном поле как миллионы тогда легли.

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вт апр 17, 2018 6:50 pm

Стерегущий писал(а):
Вт апр 17, 2018 6:30 pm
Коля, 9 мая по своей сути - очень горький праздник.
Парни, вы здоровы?
Это день Победы!!
9 мая, День Победы – праздник радости и скорби, но не как горький праздник.
Мля, что вы за люди такие.? Чем вас там колют?
Имя, имя наркоты?

admin
Site Admin

Сообщение admin » Вт апр 17, 2018 6:56 pm

Ну какой это мне праздник если на той войне погибло столько родственников ?

З.ы. Николя, ну нафига ты тут с наркотой вылез, сейчас еще кто-то фекально-орально-ослиное сюда вставит и пропала серьезная тема

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вт апр 17, 2018 7:20 pm

admin писал(а):
Вт апр 17, 2018 6:56 pm
Николя, ну нафига
В пионеры меня принимали в 4 классе. Где-то в 3 классе я нашел в школе кем-то забытый пионерский галстук.
Я его одел, вышел из школы. Я помню это чувство многие годы. Вы не представляете, каким я счастливым шел.
Я шел по улице и мне казалось, что все на меня смотрят и говорят: Вот пионер идет. :pioneer;

Так вот парни, для меня День Победы такой же праздник и чувство, как в детстве пионерский галстук.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 18, 2018 12:27 am

Пост сочувствия российскому человеку.
Тяжело тебе живётся. Ты окружён со всех сторон врагами, всё вокруг представляет для тебя опасность и угрозу.

Ты боишься геев. Ты постоянно говоришь, что тебе не важно, кто с кем спит, но постоянно говоришь о том, кто с кем спит. В подробностях обсуждаешь гомосексуальную любовь, иногда даже смотришь её в интернете на разных сайтах, пока жена мирно спит рядом. Наверное, чтобы знать врага в лицо и быть готовым в любую минуту дать отпор. Или просто дать.

Ты боишься НАТО. Каждый день ты выглядываешь в окно, смотришь на свой раздолбленный двор с алкашами в его утробе и переживаешь, как бы на всё это чудо не десантировались солдаты НАТО. Ты ни разу в жизни не видел ни одного солдата НАТО, но тревога не покидает тебя. Поэтому ты очень радуешься, когда вместо твоей зарплаты, твоей работы, твоих дорог, твоей жизни Россия рождает новый танк. Иначе НАТО. А НАТО - это страшно.

Ты боишься Майдана. Потому что после Майдана придут фашисты. Последнего фашиста видел твой дед, но тебя это не смущает. Ты тоже их видел. По телевизору в Украине. Майдан - это потеря стабильности. А ты стабильно нищ, стабильно жалок, стабильно немощен, стабильно убог. Твоя жизнь - это сплошная стабильность. Такую жизнь-сокровище терять нельзя.

Кольцо сжимается, держи оборону, товарищ! Боюсь, что кольцо это вокруг твоего мозга, но, не бери в голову, защищайся! Родина одобрит и поддержит. ( Тверской)

Отправлено спустя 29 минут 55 секунд:
Сегодня ночью ВСУ подвергли сильному обстрелу столицу ЛНР, в ходе чего пострадала военная техника, которую готовили для проведения парада в честь Дня Победы.

ВСУ целенаправленно произвели обстрел места расположения техники Народной милиции, чтобы сорвать проведения парада 9 мая
Колян, ну и нафига нужно нагонять Российскую военную технику в Луганск? Луганск это разве Россия? Техника под видом парада? А ты в курсе того, что Россия ведет захватническую войну с Украиной? Так вот, если действительно расстреляли, то правильно сделали! Нефиг шастать! А то, что приперли в рискованную зону танк второй мировой, так Украина здесь причем? Беречь нужно исторические ценности, а не швырять на передовую.
«Разгром» армады «ЛНР» оказался фейком http://www.ukrnews24.net/razgrom-armady ... ya-fejkom/

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср апр 18, 2018 6:46 am

LIZ писал(а):
Ср апр 18, 2018 12:57 am
«Разгром» армады «ЛНР» оказался фейком http://www.ukrnews24.net/razgrom-armady ... ya-fejkom/
Да, Николя, как важно и тяжело выбрать нужный кадр что-бы опорочить ВСУ, сочувствую. Там, по ссылке от Лиз
В сети раскрыли «загадку» уничтожения техники, подготовленной террористами «ЛНР» для участия в «параде победы» на 9 мая, которую якобы расстреляли из артиллерии украинские военные.

На соответствующую запись в сообществе «Свердловск – ты должен это знать» в запрещенной в Украине соцсети «ВКонтакте» обратил внимание блогер Necro Mancer.

Как утверждают СМИ террористов, колонна техники якобы была уничтожена в результате обстрела из артиллерии калибром 152мм. В свою очередь автор поста, проанализировав фото с места происшествия, поставил это под сомнение.

«Посмотрите на танк Т-34, с которого аккуратно сняты крышки моторного отсека – рядом воронка диаметром максимум 1 метр. Это от 152 арты? Серьезно?» – сказано в сообщении.

Также в сети обратили внимание на отсутствие других каких-либо воронок, а также на то, что техника, стоящая рядом со сгоревшей дотла, даже не пострадала.

«Почему укропы не шарахнули по новой технике, а предпочли в качестве цели Т-34 с постамента? Сорвать парад? Тогда почему бы не обстрелять город 9 мая?

Что за строительный мусор разбросали вокруг и почему он не сгорел?Почему не попадают в кадр воронки от взрыва за исключением одной маленькой?» – пишут в сети.

Источник: http://www.ukrnews24.net/razgrom-armady ... ya-fejkom/ UkrNews24.net
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Ср апр 18, 2018 8:56 am

Я что сел в лужу??

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Ср апр 18, 2018 8:58 am

вот бы админ так с историй скрипалей разбирался :lol:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср апр 18, 2018 11:41 am

Ялокин писал(а):
Ср апр 18, 2018 8:56 am
Я что сел в лужу??
===
и прочно!
вас там уже двое...

потрите друг другу спинки...

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 18, 2018 1:30 pm

Колюня, с этими фейками любой сядет в лужу. Думаешь я туда не попадала? Мы люди простые, по большей части кошатники. А вот фейки сочиняют профессионалы . Они оснащены лупами, методичками и прочими телескопами. Поэтому не грусти!

admin
Site Admin

Сообщение admin » Ср апр 18, 2018 1:40 pm

Евгений писал(а):
Ср апр 18, 2018 8:58 am
вот бы админ так с историй скрипалей разбирался :lol:
Могу по Донецку помочь :goood:
donetsk.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить