Искандеры больше не смеются ?

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Re: Искандеры больше не смеются ?

Сообщение ШкольникПотуп » Чт ноя 02, 2017 4:30 pm

Тезка, это што..., месть Тани Аркаше ?... :grin:

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Чт ноя 02, 2017 4:37 pm

ШкольникПотуп писал(а):Тезка, это што..., месть Тани Аркаше ?... :grin:
Один из примеров аркашиного "творчества". И пример реакции на него.
У аркаши все такое.

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Чт ноя 02, 2017 4:51 pm

AlexD писал(а):У аркаши все такое.
Ага, как все похоже..., всех , хто против ветру прет, зачморить, загнобить..., опустить под плинтус... Делается это легко все, тем более имея такую махину - цельное государство, да тезка...

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Чт ноя 02, 2017 7:07 pm

ШкольникПотуп писал(а):Российский журналист Аркадий Бабченко в эфире программы "Бацман" https://charter97.org/ru/news/2017/11/2/267934/... Генри, а чего он на вас так, а?...
Я этого оп..здола не знаю, не брат он мне ))))))))
Почитай А. Бабицкого, он тоже участвовал в чеченской и работал на Свободе. Сейчас в Донецке :grin: .
Развернул лыжи и пишет теперь правильные тексты :-) ,читаемые другими согласно своим убеждениям. Начинай Потуп, окультуриваться .

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Пт ноя 03, 2017 11:27 am

ШкольникПотуп писал(а):
AlexD писал(а):У аркаши все такое.
Ага, как все похоже..., всех , хто против ветру прет, зачморить, загнобить..., опустить под плинтус... Делается это легко все, тем более имея такую махину - цельное государство, да тезка...
Ты аргументы хоть воспринимать можешь, тезка.
Что значит согласен или не согласен? Человек не приводит никакой аргументации, - он просто льет дерьмо на все российское.
С базарной хабалкой дискутировать можно? Вменяемому человеку - нет. И не потому, что не устраивает ее мнение, - не устраивает ее метод общения.

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Вс ноя 05, 2017 10:15 am

AlexD писал(а):Человек не приводит никакой аргументации, - он просто льет дерьмо на все российское
Прочитал три раза... Высказывания про пропаганду ТВ? Так да, есть такое, у нас ваши каналы, не по наслышке знаю... Гегемон-гопники... Есть такое.Без обид только, тезка, но ваших видно издалека, и слышно.Даже в гостях, ну а дома у вас: биты при конфликтах на дорогах, проблемы личной безопасности с наступлением темного времени суток... У нас так в 90-е было... Конкретизируй...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вс ноя 05, 2017 1:04 pm

ШкольникПотуп писал(а): Есть такое.Без обид только, тезка, но ваших видно издалека, и слышно.Даже в гостях, ну а дома у вас: биты при конфликтах на дорогах, проблемы личной безопасности с наступлением темного времени суток
Только у нас?

А дальше посмотреть не пытался?

Мордобой на дорогах есть и в США и Европе! С битами, перцем, шокером! Погугли, будешь сильно удивлён. Прост у нас больше регистраторов и поэтому чаше попадает на ютуб!

Проблемы в тёмное время....попробуй по бруклину пройтись ночью :grin:

Говорил Стерегущему, говорю и тебе......хочешь выставить что то как аргумент против РФ, найди такое чего нет в других развитых странах!

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 05, 2017 6:38 pm

ШкольникПотуп писал(а):
AlexD писал(а):Человек не приводит никакой аргументации, - он просто льет дерьмо на все российское
Прочитал три раза... Высказывания про пропаганду ТВ? Так да, есть такое, у нас ваши каналы, не по наслышке знаю... Гегемон-гопники... Есть такое.Без обид только, тезка, но ваших видно издалека, и слышно.Даже в гостях, ну а дома у вас: биты при конфликтах на дорогах, проблемы личной безопасности с наступлением темного времени суток... У нас так в 90-е было... Конкретизируй...
Последний раз у меня были проблемы с личной безопасностью лет 10 назад. В Чечне :grin:
Разборки на дорогах.... да везде бывают. Вот не везде видеорегистраторов так много. Я ни разу не попадал. Точнее один раз в 95-м под Владиком. .. чуть крузака мне не продали. Обошлось...
Но на некоторых специализированных сайтах этого добра, как у дурака фантиков.

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Вс ноя 05, 2017 7:11 pm

AlexD писал(а):Последний раз у меня были проблемы с личной безопасностью лет 10 назад.
Ну и ладненько, рад за тебя...
AlexD писал(а): Человек не приводит никакой аргументации, - он просто льет дерьмо на все российское.
Слова твои, жду аргументы... Чем, где и когда... :cool:

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 05, 2017 7:25 pm

ШкольникПотуп писал(а):
AlexD писал(а):Последний раз у меня были проблемы с личной безопасностью лет 10 назад.
Ну и ладненько, рад за тебя...
AlexD писал(а): Человек не приводит никакой аргументации, - он просто льет дерьмо на все российское.
Слова твои, жду аргументы... Чем, где и когда... :cool:
Я уже привел выше его типичный текст. У него все такие.
Набери в любом поисковике.

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Вс ноя 05, 2017 7:36 pm

Carlito писал(а):А дальше посмотреть не пытался?

Мордобой на дорогах есть и в США и Европе! С битами, перцем, шокером! Погугли, будешь сильно удивлён.
Carlito писал(а): Карлито, а мне все равно как там в США и Европе... В моей стране регистраторы есть, мордобоя нет, уже лет 15 :pardon:, гоп-стопа нет, наркоту открыто не носят...
Carlito писал(а): Прост у нас больше регистраторов и поэтому чаше попадает на ютуб!
Не, просто у вас много отморозков, детей надо растить, воспитывать, а когда родители такие :facepalm: , ну и детки соответствуют... Регистраторы отражают действительность, Карлито...

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Вс ноя 05, 2017 7:39 pm

AlexD писал(а): Я уже привел выше его типичный текст.
Это то, што Таня писала?, или я не вижу што то?...

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 05, 2017 7:46 pm

ШкольникПотуп писал(а):
Carlito писал(а):А дальше посмотреть не пытался?

Мордобой на дорогах есть и в США и Европе! С битами, перцем, шокером! Погугли, будешь сильно удивлён.
Carlito писал(а): Карлито, а мне все равно как там в США и Европе... В моей стране регистраторы есть, мордобоя нет, уже лет 15 :pardon:, гоп-стопа нет, наркоту открыто не носят...
Carlito писал(а): Прост у нас больше регистраторов и поэтому чаше попадает на ютуб!
Не, просто у вас много отморозков, детей надо растить, воспитывать, а когда родители такие :facepalm: , ну и детки соответствуют... Регистраторы отражают действительность, Карлито...
Это действительность, которую ты себе придумал, тезка. И тщательно собираешь доказательства правильности сложившейся у тебя убеждения.
Разборки на дорогах есть везде в том числе и в твоей стране https://www.abw.by/novosti/video/162497/ прям навскидку поиск выдал :grin:
Я часто по Минке езжу и наблюдаю непропорционально большое количество лихачей и торопыг-мигальщиков с белорусскими номерами. Но не делаю из этого вывода, что все белорусы хамы.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс ноя 05, 2017 7:48 pm

ШкольникПотуп писал(а):Не, просто у вас много отморозков, детей надо растить, воспитывать, а когда родители такие , ну и детки соответствуют... Регистраторы отражают действительность, Карлито...
... чем больше регистраторов - тем больше они отражают действительность....чем меньше регистраторов - тем меньше они отражают действительность...
А если регистраторов нет, то они вообще ничего не отражают.
Но действительность при этом никуда не девается. Ни у нас, ни у вас, ни у них.

П.С.:
Carlito писал(а):Прост у нас больше регистраторов и поэтому чаше попадает на ютуб!
П.С.С.: — Видишь суслика?..
— Нет...
— И я не вижу... А он есть!(с) :rest:

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 05, 2017 7:50 pm

ШкольникПотуп писал(а):
AlexD писал(а): Я уже привел выше его типичный текст.
Это то, што Таня писала?, или я не вижу што то?...
Купи очки, тезка.
Таня там Аркашу цитирует.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вс ноя 05, 2017 7:52 pm

AlexD писал(а):Я часто по Минке езжу и наблюдаю непропорционально большое количество лихачей и торопыг-мигальщиков с белорусскими номерами. Но не делаю из этого вывода, что все белорусы хамы.
Зря. Возможно тогда вы были бы с Лёхой на одной волне и лучше бы поняли друг друга. :grin:

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 05, 2017 8:01 pm

Счастье писал(а):
AlexD писал(а):Я часто по Минке езжу и наблюдаю непропорционально большое количество лихачей и торопыг-мигальщиков с белорусскими номерами. Но не делаю из этого вывода, что все белорусы хамы.
Зря. Возможно тогда вы были бы с Лёхой на одной волне и лучше бы поняли друг друга. :grin:
Не... негатив деструктивен, а ненависть разрушает прежде всего ненавидящего.
Это какие тараканы должны водиться в голове у человека, посвещающего солидную часть своей жизни поиску негатива о РФ и русских :grin:
Да и ресурсы, на которые он ссылается, опасны для психики. У нас вон ярый слушатель Эха Москвы из Израиля прилетел, чтобы любимую ведущую зарезать нахрен.
Последний раз редактировалось AlexD Вс ноя 05, 2017 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Вс ноя 05, 2017 8:05 pm

AlexD писал(а):Разборки на дорогах есть везде в том числе и в твоей стране
Есть тезка и в моей стране, только, у нас это нонсенс, исключение... Все такие действия у нас тянут за собой разборки от гос органов... Заканчивается, в большинстве случаев довольно плачевно - сроками... Реальными сроками... Поверь мне: получить битой по голове у нас - не реально, так же мало реально нарваться на чела, неадекватно ведущего себя на дороге... Ну бывают девочки :grin: :fool: ... Так хто ж на них обижается... Кино с них снимают :grin: ...

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Вс ноя 05, 2017 8:12 pm

ШкольникПотуп писал(а):
AlexD писал(а):Разборки на дорогах есть везде в том числе и в твоей стране
Есть тезка и в моей стране, только, у нас это нонсенс, исключение... Все такие действия у нас тянут за собой разборки от гос органов... Заканчивается, в большинстве случаев довольно плачевно - сроками... Реальными сроками... Поверь мне: получить битой по голове у нас - не реально, так же мало реально нарваться на чела, неадекватно ведущего себя на дороге... Ну бывают девочки :grin: :fool: ... Так хто ж на них обижается... Кино с них снимают :grin: ...
Т.е. автохамы с белорусскими номерами на Минке мне мерещатся :lol:
Ну да... светлые эльфы - белорусы просто не способны на подобное. А может, это воздух мордора на них так влияет?
Диагноз: змагар головного мозга.

ШкольникПотуп
Подсевший на форум

Сообщение ШкольникПотуп » Вс ноя 05, 2017 8:12 pm

AlexD писал(а):Не... негатив деструктивен, а ненависть разрушает прежде всего ненавидящего.
Это какие тараканы должны водиться в голове у человека, посвещающего солидную часть своей жизни поиску негатива о РФ и русских
Тезка :shock: :shock: :shock: Я фигею, дались мне ваши негативы... Жывите вы себе, так как вам там живется, нас не чапайте...

Ответить