Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Пт дек 15, 2017 10:50 pm

Как разместить фото на форуме-|-Регистрация на форуме

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему Америка лучше России ???
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 1:09 pm 

Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.
Вот я часто думаю, почему Америка - наш друг, а вся шваль из Украины убежала в Россию...? Почему Россия нам всадила нож в спину в трудную минуту? Развязала войну на востоке и поддержала сепаратизм... Отобрала у нас часть территории, лишила возможности ездить в Крым спокойно и дешево? Америка - наш друг? Почему же её так ненавидят орки, мордоровцы, ватники, тупые, неадекваты, совки, ущербные, озабоченные, прозомбированные и прочая 86% "великой" Федерация? Не понимающей своей ущербности и отсталости?
Изображение
Изображение
Почему умных и толковых россиян только 14% ? Почему убили Немцова? Изгнали Ходорковского и Пономарева? Почему травят Макаревича и восхваляют убийцу моторылу? Что за страна такая стала в 21-м веке? И куда она идет, грозя миру ядерным пеплом???

И, чтобы лучше понять корни российской шизофрении и тупения, приходится много читать, думать, беседовать и смотреть, сравнивать... Ведь только 1 % россиян был в Америке... Откуда же же столько ненависти к великой сверхдержаве???

Смотрим, думаем, анализируем, культурно выражаемся, блюдем плюрализм и толерантность, ищем с лупой консенсус.

А на глупые, грязные, пошлые и неадекватные писки и высеры троллей с севера и, совков из прошлого века, стаи аморфных январских новорегов, и прочая несогласная шелуха 86%, не обращай, вольный украинец, внимания!

Изображение

Собаки лают, краван идет! И мы все ближе к этому экономическому чуду и оплоту демократии во всем мире! Люби Америку! Проведи там отпуск и расскажи друзьям!

Приблизим украинское приазовье к лучшим мировым стандартам!!!

Welcome to America!

Заголовок сообщения: Re: Почему Америка лучше России ???
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 2:15 pm 

Стерегущий писал(а):
Вот я часто думаю, почему Америка - наш друг, а вся шваль из Украины убежала в Россию...? Почему Россия нам всадила нож в спину в трудную минуту? Развязала войну на востоке и поддержала сепаратизм... Отобрала у нас часть территории, лишила возможности ездить в Крым спокойно и дешево? Америка - наш друг? Почему же её так ненавидят орки, мордоровцы, ватники, тупые, неадекваты, совки, ущербные, озабоченные, прозомбированные и прочая 86% "великой" Федерация? Не понимающей своей ущербности и отсталости?
Изображение
Изображение
Почему умных и толковых россиян только 14% ? Почему убили Немцова? Изгнали Ходорковского и Пономарева? Почему травят Макаревича и восхваляют убийцу моторылу? Что за страна такая стала в 21-м веке? И куда она идет, грозя миру ядерным пеплом???

И, чтобы лучше понять корни российской шизофрении и тупения, приходится много читать, думать, беседовать и смотреть, сравнивать... Ведь только 1 % россиян был в Америке... Откуда же же столько ненависти к великой сверхдержаве???

Смотрим, думаем, анализируем, культурно выражаемся, блюдем плюрализм и толерантность, ищем с лупой консенсус.

А на глупые, грязные, пошлые и неадекватные писки и высеры троллей с севера и, совков из прошлого века, стаи аморфных январских новорегов, и прочая несогласная шелуха 86%, не обращай, вольный украинец, внимания!

Изображение

Собаки лают, краван идет! И мы все ближе к этому экономическому чуду и оплоту демократии во всем мире! Люби Америку! Проведи там отпуск и расскажи друзьям!

Приблизим украинское приазовье к лучшим мировым стандартам!!!

Welcome to America!

Я так понимаю это новый фантастический роман от Стерегущего?
Нигде не бывавший кроме Крыжополя индивид, учит любить америку))

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 2:47 pm 

Автором этого сообщения является Dio, находящийся в вашем чёрном списке.BANNED 000000
===
первый коммент оставил северянин. Жаль, я его не вижу. Этот персонаж иногда думал и писал грязно об Украине и украинцах. За что и попал на обочину... Конструктив или дидывоевали?
Все же интересно, привел ли он доводы по теме? Или скатился опять до грязи и личных оскорблений? Может, в России улучшилась жизнь? Стали ровнее дороги? Без ям и колдоебин?? Или средняя зарплата выше, чем в Америке.? Или там больше улыбаются люди?
Просто сгораю от любопытства... Какой, он, этот северный форумянин? Адекват или придурок??? 86% или 14?

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 7:53 pm 

Стерегущий, опять за старое?
Глупости в картинках надоели уже, бутерброды из нарезок тоже. Ты тринадцать почему задал сразу, где можно долго спорить по каждому "почему". Не устраивай балаган националистический! Я тебе задал один всего лишь краткий вопрос на который ты ни как не можешь найти ответ уже несколько дней. Подумай над ответом лучше, чем ерунду очередную сооружать.
Фортуна 15 октября писал(а):
Стерегущий писал(а):
на картинки некоторые сердятся... с севера ребята...

Посмотрим и попробуем не картинки...

* * * * * *
Настанет время, когда русские украдут у украинцев кричалку про Путина и скажут, что это они её придумали.
* * * * * * *
"Один дурак может задать столько вопросов, что и семь мудрецов не ответят." (c) Тем более отвечая не на слова, а картинки.
Стерегущий конечно выстрадал на форуме тупиковую ветвь развития болельщика, однако любопытны любые от него, хотя бы немного самостоятельные "объективные умосоображения. В конструктивном адекватном русле." (c) И всего-то на один вопрос:

Будь ласка, ответь Стерегущий. То, что у вас толпой выражаются на улице ненормативной лексикой взрослые и дети, это как твои близкие женщины воспринимают: жена, дочь, внучки, окружающие? Как ты относишься к этой устоявшейся уже норме и объясняешь те громкие выражения детям своим?

СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 8:42 pm 

Фортуна писал(а):
уже несколько дней.

===
я думаю.

А насчет нескольких дней и ответа... было не этого. Семейные печальные обстоятельства и форс-мажор...

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 12:22 am 

Понятно, если личный форс-мажор. Только по активности на форуме трудно было мне догадаться об этом.
Спасибо за ожидаемый ответ в другой теме. Сейчас я его оценю там.

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 3:33 am 

Dio писал(а):

да. тот еще фантазер-сказочник :grin:

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 8:37 am 

Евгений писал(а):
да. тот еще фантазер-сказочник
Ты тоже заметил???

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 9:15 am 

Я вот сначала не понял ответа от стерегущего, а сейчас уловил)). Этот страус(по манере поведения) оказывается внёс всех кто ему не нравится в чёрный список, а теперь с любопытством выглядывая в щель интересуется: что же пишут люди в ответ на его опусы)). Стерегущий, у нас тут не простоквашино, переводчиков нет........

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 1:17 pm 

Автором этого сообщения является Андрей/Л, находящийся в вашем чёрном списке. BANNED

Автором этого сообщения является Dio, находящийся в вашем чёрном списке. NOT DETEKTED
===

Вот просто сгораю от любопытства: эти два валенка что-нибудь сказали по теме? Доказали, что в России выше зарплата, больше продолжительность жизни, ровнее дороги???

Или опять пукают сероводородом, скрипя в бессильной злобе зубами и переходя на личности? Ну что за народец такой обветшалый???

Есть ли букмекерская контора, где можно делать ставки на нашу северную вату???
Я бы уже купил Мерседес...

Вот американцы всегда рассуждают конструктивно, по теме. А ваньки северные лаптежники, как старые бабки у подъезда, переходят на личности... Ну что за страна такая??? :shock:

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб окт 22, 2016 1:21 pm 

Санек опять передергивает, как детей умудрился сделать??? И да на коленях стоять это ваше новомодное веяние, продолжай подглядывать. :lol:

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 2:59 pm 

Евгений писал(а):
Dio писал(а):

да. тот еще фантазер-сказочник :grin:

Гарринча в словоблудии, как загнет финты иной раз, хоть стой, хоть падай. Но и мы хороши тоже, пинаем, пинаем пиндосов в патриотическом ударе, а как только появляется возможность свалить за бугор на нормальную работу, так и бежим туда со скоростью света, почти так же быстро, как заробитчане к "агрессору" на заработки.
:-)

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 3:00 pm 

Sergey, кстати, откуда в Симферополе интернет? Россия? Украина?

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 3:16 pm 

Язычник писал(а):
Sergey, кстати, откуда в Симферополе интернет? Россия? Украина?
Товарищ майор подсказывает - от верблюда. Мы тут пернуть не можем, чтобы звук не был автоматически представлен в виде ряда Фурье, и матрица коэффициентов многочлена не была проанализирована на наличие маловысокоактивных гармоник патриотизма (копирайт госдепа, но Сноуден дал скачать нахаляву), - эти язычники совсем уже совесть потеряли.
:-)

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 3:58 pm 

Сергей хорошо освещен в комментах по Крыму... Сразу на него подумал, почему-то...

Цитата:
Maxim Isajew
Я сам крымчанин (и одессит по совместительству). Так вот что скажу. Крымчане в основной своей массе - тупая биомасса. Не имеет значения, что они там себе думают.

Прошу прощения, что не Гарринча. Это был выдающийся футболист, но умер в нищете... Мне ближе Пеле. И король футбола, и миллионер, и что-то делает кокретное... И не продает родину за пенсии. Хотя предлагали много раз...
Изображение

Ну какой там отдых???

Изображение

Цитата:
Vipe Man
Я практически ялтинец, хотя живу в Киеве, в Крыму знаю каждую тропинку на ЮБК, могу пройти с закрытыми глазами от Долгоруковской яйлы до Караби и Качи, это моя первая родина. Конечно мне бы очень хотелось хотя бы раз ещё раз там побывать. Но вернусь я туда или в составе украинской ДРГ, или уже в юридически украинский Крым, и никак иначе. Задушевные разговоры с ватой о величии Путина совершенно не привлекают. Как то так

прощай, Сергей!

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 4:23 pm 

Стерегущий писал(а):
И не продает родину за пенсии.
Санек продал родину и не единожды. Русь=Российская Империя=СССР=Российская Федерация, какую родину предал Сергей??? Балабол ты Санек. :lol: :lol: :lol:

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 5:19 pm 

Автором этого сообщения является Андрей/Л, находящийся в вашем чёрном списке.
BANNED BANNED BANNED BANNED BANNED !!!
===
интересно, что он сказал?
Привел ли аргументы по теме? Был ли воспитан и вежлив? Что-то умное?

Ах, да, совсем забыл... Он призывал публично не читать меня. Рвал рубаху на груди. Божился себя уважать... Не выдержал?
Слабовольный ватник ныне пошел...Да, без отпуска легко стать малохольным и меланхольным... А чо не слетал то к искандерам???
Молчит.
Ведь вроде санкции на пользу шли. И на грибы не распространялись?

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 8:06 pm 

Стерегущий писал(а):

Серьезно веришь что он на такое способен?
Нет. Нет. Нет.

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 8:58 pm 

oleg_t писал(а):
Стерегущий писал(а):

Нет. Нет. Нет.

Олег, переводить вообще не умеешь. :grin: Учи русский язык, раз позиционируешь себя переводчиком.

Стерегущий, не верь ему, переводчик из него ну никакой. :pardon:
Да! Да! И аргументы по теме привёл, и воспитан и вежлив и умён. :friends: :grin:

СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 10:45 pm 

oleg_t писал(а):
Нет. Нет. Нет.

===
иногда он бывает нормальным. Но, к сожалению, не часто. Я Ленина с постамента не скидывал, за Пороха не голосовал... но он всех гребет одной лопатой.

Счастье писал(а):
Да! Да! И аргументы по теме привёл, и воспитан и вежлив и умён.

====

Федор Никифорович Пл---ко гордился бы такими юристами!
Андрею повезло. :-)

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]