"Народ с особой психологией?" (с)[о России]

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Счастье
Старожил

Re: "Народ деградированный с рабской психологией?" (с)[о России]

Сообщение Счастье » Пн янв 29, 2018 8:17 pm

Weld писал(а):
Пн янв 29, 2018 8:05 pm
Понимаешь, тут фишка была не в том, чтобы иметь возможность написать гадость друг другу, а в том,
чтобы иметь возможность их писать бесконечно под все новыми и новыми никами, пользуясь занятостью Админа.
Неправда, Вельд, даже помыслов таких не было. Это была возможность хотя бы просто читать форум (закрытую ветку), потому что он и Россию любит. Очень. И зачастую эта любовь выливается вот в такое вот разное "смяшно".
Действительно, так "смяшно" тут на форуме в последнее время, что хочется плакать.

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Пн янв 29, 2018 8:22 pm

Счастье писал(а):
Пн янв 29, 2018 8:09 pm
AlexD писал(а):
Пн янв 29, 2018 7:45 pm
Блин, как все запущено...
Вот зачем? Не, не так, - ЗАЧЕМ такие сложности, чтобы иметь возможность написать гадость друг-другу?
Вот и я думаю зачем? Зачем писать друг другу гадость?
Weld писал(а):
Пн янв 29, 2018 7:21 pm
На сколько я понял, профиль то был ее, но она его Николексу подарила, когда его забанили...
Счастье, я прав или без комментариев?
Да, тут прав. Так получилось. А потом уже было поздняк метаться.
Weld писал(а):
Пн янв 29, 2018 7:21 pm
Ну а Николекса, во что ни наряди, а гузно то же... сразу видно, не смотря на всю его маскировку...
А вот тут не прав. Я тебе уже говорила в чём. Он добрый и любит форум (при всех иных отрицательных качествах), любит добрые темы. Видимо поэтому и регистрируется с завидным постоянством (другой бы давно плюнул сто тысяч раз и ушёл). Но на политической ноте языков тут поганых хватает. Но это всего лишь моё личное мнение.
Стесняюсь спросить, Юля, - у Вас ник "Мать Тереза" зарезервирован?
Как, вот как можно быть адвокатом с такими взглядами на жизнь?!

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн янв 29, 2018 8:23 pm

Счастье писал(а):
AlexD писал(а):
Пн янв 29, 2018 7:45 pm
Блин, как все запущено...
Вот зачем? Не, не так, - ЗАЧЕМ такие сложности, чтобы иметь возможность написать гадость друг-другу?
Ну а Николекса, во что ни наряди, а гузно то же... сразу видно, не смотря на всю его маскировку...
А вот тут не прав. Я тебе уже говорила в чём. Он добрый и любит форум (при всех иных отрицательных качествах), любит добрые темы. Видимо поэтому и регистрируется с завидным постоянством (другой бы давно плюнул сто тысяч раз и ушёл). Но на политической ноте языков тут поганых хватает. Но это всего лишь моё личное мнение.
[/quote]
Гузно, то есть его зад, было сказано в том смысле, что под каким бы ником Николекс не регился, его все равно видно, что это он,
максимум на втором десятке сообщений... :cry:
По крайней мере для человека, постоянно с ним общавшегося. :grin:
И политика в данном случае ни при чем... :-)

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
Счастье писал(а):
Он добрый и любит форум (при всех иных отрицательных качествах), любит добрые темы. Видимо поэтому и регистрируется с завидным постоянством (другой бы давно плюнул сто тысяч раз и ушёл).
А я то думаю, откуда такие цифры?
Кто то перестал заниматься своими прямыми обязанностями и с завидным упорством в 6 раз учит правильно жить жителей Украины... :-)
По теме...
В России рождаемость упала до минимума 10 лет.
За прошлый год рождаемость в Росси сократилась до 10-летнего минимума. В 2017 году там родилось 1,68 миллиона человека, что на 10,9% хуже показателей 2016 года.
http://u-news.com.ua/55510-v-rossii-roz ... 0-let.html

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн янв 29, 2018 8:45 pm

AlexD писал(а):
Пн янв 29, 2018 8:22 pm
....не знаю...я по другому не могу. Если ко мне приходит человек и я вижу в нём человеческие качества, которые для меня (как для порядочного человека) важны - я бьюсь за него до последнего. Если я вижу в нём то, что для меня совершенно неприемлемо, я отказываюсь с ним работать, и сумма вознаграждения меня не интересует.

AlexD
Наш человек

Сообщение AlexD » Пн янв 29, 2018 8:49 pm

Счастье писал(а):
Пн янв 29, 2018 8:45 pm
AlexD писал(а):
Пн янв 29, 2018 8:22 pm
....не знаю...я по другому не могу. Если ко мне приходит человек и я вижу в нём человеческие качества, которые для меня (как для порядочного человека) важны - я бьюсь за него до последнего. Если я вижу в нём то, что для меня совершенно неприемлемо, я отказываюсь с ним работать, и сумма вознаграждения меня не интересует.
Бессмысленно искать у человека что рога, что крылья. Для меня адвокаты всегда были самой рациональной стороной процесса.

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Пн янв 29, 2018 9:08 pm

Когда нужно сделать выбор, для меня решающим фактором являются человеческие качества. Во всём в жизни. Не только в работе.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт янв 30, 2018 10:21 am

Счастье писал(а):
Пн янв 29, 2018 9:08 pm
Когда нужно сделать выбор, для меня решающим фактором являются человеческие качества. Во всём в жизни. Не только в работе.
А кодекс побоку в работе?
:-)

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Вт янв 30, 2018 2:02 pm

Sergey писал(а):
Вт янв 30, 2018 10:21 am
А кодекс побоку в работе?
В работе - нет. Всё что происходит на переговорах до подписания договора на оказание услуг - мой личный выбор.
Я рада что я его имею. И не обязана объяснять клиентам причину отказа. Нет. И всё.
Sergey, это обсуждение неинтересно здесь. Или Вы тоже просто пытаетесь вытянуть меня на поддержание разговора?
Я Вам благодарна, как и Вельду.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн апр 09, 2018 12:01 am

Изображение

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пн апр 16, 2018 4:43 pm

Carlito писал(а):
Пн апр 16, 2018 1:20 pm
admin писал(а):
Пн апр 16, 2018 1:08 pm

Если бы ты развенчивал реальные фейки а не продвигал фейки вашей пропаганды которая сеет ненависть и вражду, насаждает семена войны в Украине и способствует войне на Донбассе то я бы поверил тебе.
====
+1000
Нельзя ему верить. По многим причинам. Ни в коем случае не верьте этому персонажу!!! Это дорого обходится.

Уже и фейки я продвигаю :grin:
Регулярно, на протяжении многих лет на форуме украинского города, ты, любитель рыжебородого педофила, вместе со своим любимцем работаешь на подлую лживую пропагандисткую машину Кремля, требуя чеки и оправдывая преступления. Ты мутный и непорядочный человек.
Я так понимаю что аргументы будут те же что и выше?
Аргументы, твоя биография, твой бред, твои посты и путинская пропаганда, которую ты всем навязываешь.

Типа прямые фейки я не расспространяю, но способствую их продвижению обеляя Россию?

Проплаченный, пропагандист, фейкомёт....и эти ярлыки без каких либо доказательств вешает администратор форума! :facepalm:
Скажи, а это случайно, что неглупые люди этого форума, несколько человек, тебя признали таковым???
Думаю, что нет....

Охрененно просто, Стерегущий строчит тут откровенное разжигалово...
.строчит явно не из альтруистических соображений,
да так что наверное уже пару клавиатур стёр....постит фейки, ложь, манипуляции (сколько раз уже ловили его на фейках)......а ярлыки прилетают мне! :good:
===
это твои домыслы и больные фантазии. Ты можешь прямо спросить у админа, солько стоят мои посты и кто мне платит. Если найдешь, кто, я эту сумму переведу твоей бабушке в Геническ. Только не верещи больше и не кукарекай без фактов. Я просто Родину люблю больше, чем ты, и на колбасу её не меняю и не продаю.

Админ, я написал выше что какое то время не буду писать, а просто понаблюдаю!
Зачем ты снова провоцируешь "проплаченного троля" на пропаганду "русского мира"? :read:
===
это будет свято, если ты прикроешь свою пельку на украинском ресурсе.

А пост мой называется "Герои не нашего времени, или почему Карлито гораздо хуже Павла Дурова."

Просто на фоне этих двух людей гораздо отчетливее видны все перипетии и нюансы мутного современного российского времени.

Итак, Павел Дуров - это золотой мальчик и светлая голова. Гений и лауреат... Миллиардер. Наш Цукерберг и Илон Маск, Который единственный в России за последние 5-7 лет придумал продукты массового мирового времени и масштаба, признанные всем миром... И по идее, он должен быть новым Героем, Юрием Гагариным... И власть должна была его на руках носить и пропагандировать... В нормальной стране... Но в этой кривой стране другие герои. Джамшиты, Равшаны, карлиты и моторылы...

ВК у Павла отжали. Потом предложили сотрудничать, обещая золотые горы, по Телеграму... Но Павел оказался порядочным человеком (в отличие от нашего К,) и не стал вылизывать жопу коллективному Пу, как наш К. и не пошел на сотрудничество с современным российским режимом алчных жлобов, ворюг, коррупционеров и бездарей... А Карлито пошел...

В современной России порядочному и честному человеку жить очень трудно. И Павел был вынужден уехать из России. Не приняла она его... Он ленинградец... уехал... вынужден был, выжили... А Карлито приехал в Питер. Следить, пропагандировать, защищать, и писать на форуме Гч...

И вот моторылу, или человека-пакостника хронического фейкомета и проповедника путинизма, продавшего Грузию за колбасу, современная путинская Россия принимает с радостью и носит на руках... "О времена, о нравы..." (с)

Вот и все их отличие. 1 спокойный, умный, порядочный, богатый, второй - ну сами понимаете какой... Продал Родину и учит нас жить... и Пу любить... Не по адресу пришел.

Вот и злобствует, шипит и плюется, и вертится, как карась на сковородке, когда его прилюдно макнули в лужу. И показали всю его сущность.
Гуляй, Вася, лесом. Под Лугу, в Таёжный Союз. Ты нам не попутчик!!!

Так что спорить с 86% прозомбированных путинистов, совков, или любителей рыжебородого педофила - напрасные старания.

А вот ограничить их пропаганду преступного режима, засунуть обратно в Таёжный Союз - святое и правое дело!!!

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Сб апр 21, 2018 6:59 pm

LIZ писал(а):
Сб апр 21, 2018 1:36 pm
Оглядываясь в 2013 год понимаешь насколько далеко ушла Украина. Мы все вместе и каждый из нас совершили рывок. И если несколько лет тому меня раздражали лживые посты россиян относительно Украины, то сейчас они мне смешны или безразличны. Может я и заблуждаюсь, но такое у меня восприятие, что Россия остановилась в своем развитии. И для меня она стала, как маленькая Африканская страна мнение которой малоинтересно и вообще... Да, мы Украинцы создали на ровном месте хорошую армию, получили безвиз и, даст Бог, получим Автокефалию. А главное, у нас изменилось сознание. Мы уже другие!
====
имхо, что за 4 года стали другими мы - не ошибаешься. А то, что Россия стоит на месте - ошибаешься. Она катится вниз назад по наклонной. Вот, например, Таганрог...
Некогда Катька даже хотела туда столицу перенести. И во что превращается Таганрог??? Что мужик говорит про дороги, трубы и будущие техногенные катастрофы России.

Это не бледная фота с фотошопом Коли под Сумами. Это страна, мнящая себя сверхдержавой, сидящая на нефти, газе, золоте, алмазах, лесе и разворованная до безобразия и полуразваленная тупой политикой с мельдонием, отпускниками, ихтамнетами и прочим российским гибридным бредом. Вот в чем беда России... А Коля дальше Сокольников и выше белок ничего и не видит и не соображает, видимо...

LIZ писал(а):
Сб апр 21, 2018 1:36 pm
посмотрите как изменился Генический форум. Куда делись боты с троллями, всякие О"Генри, ветряки, обиралкины, шлемоносы...Время пришло отсеяться, отсталые они. А то, за что так рьяно нас банил Ник, оказалось реальностью и признанно всем миром.
===
Думаю, Обираловец в первых рядах перенаправляет Камазы с мусором от Балашихи на Коломну и Воронеж и пишет Вольдемары челобитные со слезными мольбами закрыть полигон под домом...
А шлемоносец мог попасть под раздачу в Сирии... Или запить на даче от счастливой жизни такой...

Все течет, все меняется... Жизнь продолжается.

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт апр 24, 2018 11:08 am

Название темы :"Народ деградированный с рабской психологией" это о народе цурающемся своих корней, своих предков. Как можно говорить о культуре народа не знающего своей истории? Варвары? Беспамятные? Или воры чужой истории?

Здесь излагается интересный исторический материал. Видео большое, но оно стоит того, особенно для тех, кто все-же хочет разобраться в себе самом.

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вт апр 24, 2018 3:44 pm

еще одни придурки выкопали черное море руками?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Вт апр 24, 2018 6:29 pm

Подскажите, это Питер или Саратов?

Лишнехромосомные бабушки Путина отомстили Трампу и Макрону за обоссаные подъезды россиюшки

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Ср апр 25, 2018 2:17 am

это же Геническ!

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Ср апр 25, 2018 6:16 am

Евгений писал(а):
Ср апр 25, 2018 2:17 am
это же Геническ!

Ну и зачем тебе форум такого города?

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Ср апр 25, 2018 12:25 pm

LIZ писал(а):
Вт апр 24, 2018 6:29 pm
Подскажите, это Питер или Саратов?
Краснодар.
"Краснодарский краевой ...фонд.. бла-бла-бла... социальная справедливость."

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пт апр 27, 2018 7:34 pm

Бабки отряд путина.
Тут не исправить уже ничего, господь, жги! (с)

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Пт апр 27, 2018 8:55 pm

снято возле рынка Геническа на ул Махарадзе?

LIZ
Старожил

Сообщение LIZ » Пт апр 27, 2018 9:40 pm

Евгений писал(а):
Пт апр 27, 2018 8:55 pm
снято возле рынка Геническа на ул Махарадзе?
Евгений писал(а):
Ср апр 25, 2018 2:17 am
это же Геническ!
Женя, ты молодец, в конкурсе на лучшего запаребрикового пизнайки занял призовое место. Вот тебе печенька:

прян.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить