"Народ деградированный с рабской психологией?" (с)[о России]

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Генри
Наш человек

Re: "Народ деградированный с рабской психологией?" (с)[о Рос

Сообщение Генри » Ср дек 13, 2017 5:54 pm

Как не дает? Да ты, видать, не верно просишь (C) :grin: :crazy:
Цитата из эпического произведения, относящаяся к событиям в количестве - два )))))
1.
СБУ под процессуальным руководством прокуратуры поймала на взятке следователя районного отдела Нацполиции в Киевской области.
Полицейский требовал 123 тысячи гривен от жителя Киевской области, обвиняемого в незаконном обращении с оружием и подделке документов, за изменение квалификации совершенного уголовного правонарушения на менее тяжелое. Также следователь обещал помощь с получением условного срока лишения свободы.
не так просил )))))
2.
Европейская комиссия не выплатит Украине €600 млн финпомощи
Подробности об озязании "болта" - http://europa.eu/rapid/press-release_IP-17-5064_en.htm
не так просили ))))))

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт дек 15, 2017 10:58 pm

Стерегущий писал(а):Деградированные и с рабской психологией совсем ошалели! И наивно думают, что на четвертом сроке незабвенный ВВ исправит быстренько все косяки и бока за 3 предыдущих срока... Наивные люди!!!
А как же очередная 13-я прессуха ВВП с твердыми обещаниями еще раз все улучшить, обновить и поднять на небывалую высоту? :crazy: ;divanchik;
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Про що 3 години 40 хвилин брехав Володимир Путін.
Про 13-у велику прес-конференцією російського президента. :read:
https://gazeta.ua/blog/49910/pro-scho-3 ... imir-putin

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Сб дек 16, 2017 7:51 am

Weld писал(а):Про що 3 години 40 хвилин брехав Володимир Путін.
Для старшеклассников на Украине обязательно для конспектирования, на экзаменах будут вопросы в билетах що "брехав" Володимир Володимирович на такую или такую дату. Проблема с учениками, после всех этих конспектов, на вопрос кто ваш президент, автоматом пишут Путин.
:-)

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Сб дек 16, 2017 7:39 pm

Правильное название темы. С уточнением - про Украину. Ибо :grin:
Изображение
Не фотошоп - а выпуск тв-укроканала :ROFL: , принадлежащего Яценюку и Авакаву :lol:
https://fraza.ua/news/265288-telekanal- ... om-ukrainy
От Добкина :-)
Придурки с ЕспресоТВ и Радио Свобода! Не палитесь по-глупому. Вы так все явки и пароли провалите!
Рыдаю :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вс дек 17, 2017 8:15 pm

Sergey писал(а):на вопрос кто ваш президент, автоматом пишут Путин.
Именно поэтому вам необходимо приобрести Путина на медведе, а не новый туфля... :goood:
Адрес продаваемого изделия... :grin:
В Центральном музее ВОВ на Поклонной горе продают полуголого Путина на медведе
Резиновый сувенир стоит около трех тысяч рублей. :ogo:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Вс дек 17, 2017 9:27 pm

Бывший миллионер, а сейчас православный активист Герман Стерлигов сообщил в «ВКонтакте» «хорошую новость для родителей». По словам Германа, в его продуктовом магазине «Хлеб и соль» теперь можно приобрести розги для порки детей.

vk.com/g.sterligov

«У нас хорошая новость для родителей. В наши магазины поступили в продажу свежие розги. Недорого. Никакого вреда для здоровья ребенка. Срезаны в экологически чистом месте, вдалеке от шоссейной дороги», — отрекламировал товар Стерлигов (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).
Изображение

Оказалось, розги пользуются большой популярностью. На радость покупателям Герман заявил, что теперь в комплекте будет предлагаться «бутылка колодезной воды для замачивания перед поркой». Стерлигов уверяет, что замоченные розги мягкие и безопасные. «В водопроводной воде замачивать розги ЗАПРЕЩЕНО!!! — возможно инфицирование кожи. Вода должна быть из колодца или родника. Розги ивовые и ольховые. Ивовые пользуются большим спросом. Рекомендуем повысить цену со 100 руб за 1 шт до 180 руб за 1 шт. Бутылку воды рекомендуем давать вне зависимости от количества купленных розг бесплатно как подарок», — делится Герман.
https://www.cosmo.ru/stars/news/14-12-2 ... tey/#part0

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вс дек 17, 2017 9:40 pm

Если чувачок ( не русский по сути) не даст слабину, то буй вам кто-то тут поддастся на провокацию. Но чисто западло может сделать пожилой чувак ( перманентно озабоченный обувью) из Крыма - типа, спецуевично.
Я, конечно, надеюсь - что НЕ бздымкнет :-) Он, ваще, "наш" Крымский ( хоть и перекупившийся, разумно смикитив хде лучшее буит ) :good: Но, при всей моей надеги - доверия то как раз к таким и нет ((((((
phpBB [media]

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн дек 18, 2017 6:56 am

Генри писал(а):Если чувачок ( не русский по сути) не даст слабину, то буй вам кто-то тут поддастся на провокацию. Но чисто западло может сделать пожилой чувак ( перманентно озабоченный обувью) из Крыма - типа, спецуевично.
Я, конечно, надеюсь - что НЕ бздымкнет :-) Он, ваще, "наш" Крымский ( хоть и перекупившийся, разумно смикитив хде лучшее буит ) :good: Но, при всей моей надеги - доверия то как раз к таким и нет ((((((
Русский язык коверкаете по своим внутренним убеждениям или проплачивают? Некоторые из небратьев намекают на ментальную неспособность грамотно излагать мысль, но я не хочу в это верить.

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Пн дек 18, 2017 9:47 am

Вы, сегодня какие ботины будете покупать ? И в каких пишите такие классные тексты ? :-)
Не могу поверить, что эти обстоятельства не связаны между собой :-)
Или будете убеждать, что крайний раз переобулись весной 2014 ? :-)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пн дек 18, 2017 11:50 am

Sergey писал(а):
Генри писал(а):Если чувачок ( не русский по сути) не даст слабину, то буй вам кто-то тут поддастся на провокацию. Но чисто западло может сделать пожилой чувак ( перманентно озабоченный обувью) из Крыма - типа, спецуевично.
Русский язык коверкаете по своим внутренним убеждениям или проплачивают? Некоторые из небратьев намекают на ментальную неспособность грамотно излагать мысль, но я не хочу в это верить.
Здесь другое, ментальная уверенность шляпы в своей абсолютной правоте во всех вопросах и темах при любых формах изложения и словесных оборотах своей речи.
Налицо явное не приятие других точек зрения и затыкание рта оппонентам любыми средствами, будь то туфли или фарцовка какими то придуманными электродами.
Заметь, при этом о себе ровно ничего... :grin:
Таким образом дедуня вячик превращает форум в цирк, где он будет единственным и главным клоуном... :crazy:

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт дек 19, 2017 9:52 am

Weld писал(а):Здесь другое, ментальная уверенность шляпы в своей абсолютной правоте во всех вопросах и темах при любых формах изложения и словесных оборотах своей речи.
Так не пойдет, мне надо обогнать пиита в благородном кап-соревновании по сохранению русского языка. Пусть будет так - ковбою проплачивают за коверкание, а он не делится с куратором. Пиит нервно курит в стороне с его убогими джентельменскими потугами по демонстрации кадров из фильма с Тихоновым.
Сидоров — кассир

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Вт дек 19, 2017 12:42 pm

Дружище, вы меня уже обогнали в этой не ерунде :-)

Варвара
Наш человек

Сообщение Варвара » Вт дек 19, 2017 2:06 pm

Зимой и летом розового цвета: добыча уникальной крымской соли.

Сасык-Сиваш – самое большое соленое озеро в Крыму, находящееся между Саками и Евпаторией. Площадь водоема составляет более 70 квадратных километров, глубина – от 0,5 до 1,2 метра.

Розовую соль на нем, по непроверенным данным, начали добывать еще 2500 лет назад, а по проверенным – в 1863 году. Тогда граф Балашов выкупил пересыпь и открыл производственную добычу "царской соли". В 1910 году крымская розовая соль получила золотую медаль на выставке в Испании.

Сейчас добыча продолжается, поскольку продукт этот действительно уникальный.

Изображение

Изображение

Геничане, а что полезного сделали вы?
В данном вопросе, исключительно растащили последние кирпичи с разрушающегося здания завода?

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Вт дек 19, 2017 2:30 pm

Паровозик у вас прикольненький, Варвара.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт дек 19, 2017 4:36 pm

Варвара писал(а):Геничане, а что полезного сделали вы? В данном вопросе, исключительно растащили последние кирпичи с разрушающегося здания завода?
Варвара, да не рви ты сердце так...
Геничанин у нас на форуме один, Админ, и тот нас особо не читает.
Из хорошего...
В отличии от Сасык-Куля, соль которого ты вынуждена покупать, на Сольпроме все бесплатно и в неограниченном количестве, бери не хочу. :razz:
Сам там был, мед-пиво пил, соли, рапы и грязи унес столько, сколько смог... :grin:
Чего и вам желаю, в Российской .едерации... ;divanchik;
Во, фото мои собственные, не из нэта как у тебя и большинства из твоего далека. :-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Вт дек 19, 2017 4:50 pm

Weld писал(а):В отличии от Сасык-Куля, соль которого ты вынуждена покупать, на Сольпроме все бесплатно и в неограниченном количестве, бери не хочу. :razz:
Сам там был, мед-пиво пил, соли, рапы и грязи унес столько, сколько смог... :grin:
Чего и вам желаю,
Не надо этого желать. Пока этот Сольпром был в составе Российской Федерации - он нормально работал и зарабатывал деньги. Как Россия подарила его Украине пол-века назад - так наступил коммунизм и разруха - бери кто хочет и неси сколько сможешь. Декоммунизаторы хр*новы.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Вт дек 19, 2017 5:01 pm

Weld писал(а):В отличии от Сасык-Куля, соль которого ты вынуждена покупать, на Сольпроме все бесплатно и в неограниченном количестве, бери не хочу.
Велд, я понимаю что бери не хочу....только вот лично мне дешевле выйдет купить в магазине, чем слетать в Крым за "халявной" солью. Да и даже тем же самым жителям Крыма будет весьма накладно целенаправленно ездить за ней.

Да и сильно сомневаюсь что там чинят препятствия если человек придёт с ведёрком набрать соли.....не с конвейера, а взять лопатку и накопать самому.
Последний раз редактировалось Carlito Вт дек 19, 2017 5:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт дек 19, 2017 5:02 pm

Sergey писал(а):Не надо этого желать. Пока этот Сольпром был в составе Российской Федерации - он нормально работал и зарабатывал деньги. Как Россия подарила его Украине пол-века назад - так наступил коммунизм и разруха - бери кто хочет и неси сколько сможешь. Декоммунизаторы хр*новы
Коммунизатор хр*нов, расскажи конкретно, для моего и всех форумчан понимания, какой доход в прошлом году принесла добыча соли на Сасыке, о котором писала Варвара, если ты конечно в теме и из Крыма... :-)

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Вт дек 19, 2017 5:26 pm

Carlito писал(а):
Weld писал(а):В отличии от Сасык-Куля, соль которого ты вынуждена покупать, на Сольпроме все бесплатно и в неограниченном количестве, бери не хочу.
Велд, я понимаю что бери не хочу....только вот лично мне дешевле выйдет купить в магазине, чем слетать в Крым за "халявной" солью. Да и даже тем же самым жителям Крыма будет весьма накладно целенаправленно ездить за ней.

Да и сильно сомневаюсь что там чинят препятствия если человек придёт с ведёрком набрать соли.....не с конвейера, а взять лопатку и накопать самому.
Насчет "сильно сомневаюсь", так это вполне может быть, охрана и все такое, ведь кроме фото от Варвары другой информации у нас нет.
И еще, я сильно сомневаюсь, что ты вообще пойдешь в магазин за этой солью.
Это некий элемент отдыха, это интересно там на месте.
Первый раз на Сольпроме я был вместе с экскурсией, второй раз самостоятельно.
И да, вряд ли на этой соли можно заработать серьезные деньги, иначе бы наши власть предержащие давно наложили бы лапу на это место.
Максимум на что они способны, так это поставить шлагбаум и деньги брать за вход, как О. Бендер за посещение Провала. :grin:

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Re: "Народ деградированный с рабской психологией?" (с)[о России]

Сообщение Стерегущий » Сб янв 06, 2018 1:26 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить