14 процентов России

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Андрей/Л
Старожил

Re: 14 процентов России

Сообщение Андрей/Л » Ср фев 08, 2017 1:26 pm

Weld Прокомментируй пожалуйста
Кабинет министров Украины понизил социальные нормативы на пользование услугами ЖКХ с учетом фактического потребления энергоносителей домохозяйствами.

Об этом говорится в постановлении правительства №51 от 6 февраля.

Так, Кабмин уменьшил социальные нормы потребления газа с 5,5 до 5 куб. м на 1 кв. м отопительной площади.

Понижены нормативы потребления тепловой энергии для централизованного отопления (теплоснабжения) абонентами, жилые дома которых оборудованы домовыми или квартирными приборами учета: с 0,0548 Гкал до 0,0431 Гкал на 1 кв. м отапливаемой площади в месяц в отопительный период; электрической энергии для индивидуального отопления: с 65 кВт/ч до 51 кВт/ ч на 1 кв. м отапливаемой площади.

В Кабмине отметили, что понижение соцнормативов не предусматривает перерасчет размеров нынешних размеров субсидий, поскольку вступает в силу с 1 мая.

Напомним, снижение социальных нормативов тепло-, газо- и электроснабжения было одним из условий МВФ для получения Украиной следующего транша кредита.
И желательно своими словами, а не в стиле Санька(сам дурак) Чем лично тебе эта махинация грозит?

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 2:00 pm

Carlito писал(а):Я не припоминаю что бы я где то говорил что у нас тут всё в шоколаде...
===
хе хе хе
А мы все помним

Медсестер по 40 тыр, учительниц по 90 и что 600 долларов лучше, чем полторы штуки. Чесал ты изрядно про стабильность и безбедную жизнь. Но ведь России ты и не знаешь. Питер и Самара - это ведь не вся Россия.
Подача тебе не нравится?

Поставь на прием универсала! (волейбольное)

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 2:05 pm

Carlito писал(а): означают что РФ развивается, и развивается довольно таки приличными темпами,
===
:shock: :shock: :shock:

Это сколько "приличные темпы" ???
И на каом вы месте в мире сейчас?

А планировали 10 лет назад где быть???

конкретно можно?
Инфляция, ВВП.
А стабфонд правда просрали?

А Резервный?

А с Лукой почему конфликт?
Денег нет?
А почему???
23 года были и нет???
Так какую экономику вы построили? Развитую, мировую, независимую, модернизированную, современную?
Или остаетесь бензоколонкой??
Нефть подешевела и усё, кранты???

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср фев 08, 2017 3:19 pm

Стерегущий писал(а):Медсестер по 40 тыр, учительниц по 90 и что 600 долларов лучше, чем полторы штуки.
Какая же у тебя избирательная память.....тут помню там не помню!
Я говорил после твоих сказок про ЗП в 8тыр!
Стерегущий писал(а):и что 600 долларов лучше, чем полторы штуки.
В России вообще фиолетово, сколько долларов чего лучше! В РФ зп в РУБЛЯХ....когда же до тебя уже дойдёт! :facepalm:
Стерегущий писал(а):изрядно про стабильность
И она есть, попробуй докаже нам всем обратное!
Стерегущий писал(а):и безбедную жизнь
А вот на счёт этого приведи ка пожалуйста цитату, иначе ложь!

Стерегущий писал(а):Но ведь России ты и не знаешь. Питер и Самара - это ведь не вся Россия.
Москва, Питер, Самара, Краснодар, Ухта и т.д....перечисляй уж все города присутствующих тут россиян....это же не вся Россия! :cool:

Зарегится кто то из астрахани, ты будешь писать "Астрахань не вся Россия"?

У тебя как у того рыбака:

Рыба клюёт: вчера, завтра и не здесь!

Так и у тебя:
Плохо не в: Москве, Питере, Самаре, Краснодаре, Ухте

И вообще странный выворот ситуации...по началу ты нам доказываешь что у нас всё хуже и хуже, что всё дорожает, а ЗП снижаются....когда тебе начинают объяснять что это не так, ты воспринимаешь это как хвастовство хорошей жизнью. :grin:

Ну и без туманных пространственных съездов в кусты....где я говорил что в России всё в шоколаде?....ну на крайняк найди любой пост от любого россиянина(добрый я чёт сегодня)!

Ну и заранее скажу.
Хуже жить чем 3 года назад не стало!

Нижний пост состоящий из стандартного набора вопросов которые ты вписывашь когда по теме сказать нечего я даже комментировать не буду!

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 4:23 pm

Carlito писал(а):Я говорил после твоих сказок про ЗП в 8тыр!
===
для тебя все сказки, чего ты не знаешь и не видел.
Мне это лично сказал врач российский про свою медсестру.

Свободен сказочник.

Не зря Генри сказал, что ты не тянешь и узок кругозор. Выходит, Генри совсем не дурак.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср фев 08, 2017 4:27 pm

Стерегущий писал(а):Мне это лично сказал врач российский про свою медсестру.
Прям лично приехал и сказал? Или может позвонил, как твой "знакомый" из под Питера, или какая там тётя уже не помню откуда?
А мне лично Петро Порошенко сказал что платит тебе деньги за пропаганду на форуме.
Посли твоих "поездок" в Грузию и Европу, какая может быть вера в твои слова? :grin:
После того как ты выдал фотку Константиновского в 90е за современную, после фоток деревни заброшенной в 60е!

Ты хочешь что бы кто то тут верил твоим "врачам"?

Тебя послушаешь так тебе все звонят рассказать про "плохую жизнь" в РФ. КоллЦентр прям. :grin:
Последний раз редактировалось Carlito Ср фев 08, 2017 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 4:31 pm

Еще одна россиянка мне рассказала. В 14-м году сказали "Крым наш, премий не будет!" И весь год не было. И она просто сказала :"нафиг мне этот Крым".
Держись, держись.

Надеялся модером стать?
Ну не тянешь ты.
Упрям, ограничен. И нет у тебя определенного чувства. +подозрителен, молод и грузин. Не подходишь ты. Берия и Сталин уже показали, на что грузины способны в руководстве.
Успокойся.
Ты - за границей.
Бо Украина - це Европа.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср фев 08, 2017 4:37 pm

Стерегущий писал(а):Еще одна россиянка мне рассказала.
То же по телефону позвонила?
Реально КоллЦентр "принимаю звонки от недовольных россиян" :grin:

Когда ты время на форум находишь, тебе постонно кто то звонит из России и рассказывает про тутошние "ужасы"?

Но это всё происходит не в: Москве, Питере, Самаре, Краснодаре, Ухте.....это ведь не вся Россия....вся Россия это там, где нет наших форумчан! :lol:
Хотя последнее время ты стал осторожней, и не указываешь откуда тебе "звонили", а то вдруг выяснится что кто то там живёт, или есть родственники и вскроется очередная ложь. :goood:

Стерегущий писал(а):Генри совсем не дурак.
Генри, сохрани цитату, уже завтра он будет завуалированно или напрямую называть тебя дураком....можешь тыкать ему ею под нос. :cool:

Генри
Наш человек

Сообщение Генри » Ср фев 08, 2017 4:52 pm

Стерегущий писал(а):Не зря Генри сказал, что ты не тянешь и узок кругозор
Я писал совершенно про другое. А ты читаешь меня :grin: . Читаешь :grin:
Стерегущий писал(а):Выходит, Генри совсем не дурак.
Конечно, хотя и не по указанной причине.
А мое мнение о тебе - совершенно противоположное :-)

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 4:59 pm

Carlito писал(а): а то вдруг выяснится что кто то там живёт, или есть родственники и вскроется очередная ложь. :goood:
===
при чем тут твоя бабушка в Геническк.??? :shock: :shock: :shock:

Ты иногда так тупишь, что тебе надо десктопом тыкнуть в фейс, фотать квитанцию об оплате или давиться в 2 раза подешевевшей клубникой.
Разве это умно спорить с упрямым юным грузином ??? :shock: :shock: :shock:
Думаю, что нет. Свободен.
Хватит ковыряться с лупой в чужом белье и биографиях, давай по смыслу темы.

Не бурчи, как старый дед. Живи, смеясь!

Изображение

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср фев 08, 2017 5:08 pm

Стерегущий писал(а):при чем тут твоя бабушка в Геническк.??? :shock: :shock: :shock:
Чёт тебя совсём перекорёжило, действительно...при чём тут моя бабушка и Геническ?
Стерегущий писал(а):давиться в 2 раза подешевевшей клубникой.
Харьков "не вся" Украина, у Велда и Веты она стоила 40-50....в Киеве под 60 :grin:
Стерегущий писал(а):фотать квитанцию об оплате
Дада...помню помню...где государство тебе за воду ещё должно осталось ....Европа...там так! :lol:
Стерегущий писал(а):Хватит ковыряться с лупой в чужом белье и биографиях
:shock: шо опять? :shock:
Стерегущий писал(а):давай по смыслу темы.
Действительно, чёт ты располитизировался в Курилке....политиков вон постишь....нарушениями попахивает! ::):;

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Ср фев 08, 2017 8:16 pm

Carlito писал(а):Зачем подавать это в ключе "ну вот докатились"
кроме как скакать просто ничего не остается :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср фев 08, 2017 8:40 pm

Андрей/Л писал(а):Weld Прокомментируй пожалуйста
Кабинет министров Украины понизил социальные нормативы на пользование услугами ЖКХ с учетом фактического потребления энергоносителей домохозяйствами.

Об этом говорится в постановлении правительства №51 от 6 февраля.

Так, Кабмин уменьшил социальные нормы потребления газа с 5,5 до 5 куб. м на 1 кв. м отопительной площади.

Понижены нормативы потребления тепловой энергии для централизованного отопления (теплоснабжения) абонентами, жилые дома которых оборудованы домовыми или квартирными приборами учета: с 0,0548 Гкал до 0,0431 Гкал на 1 кв. м отапливаемой площади в месяц в отопительный период; электрической энергии для индивидуального отопления: с 65 кВт/ч до 51 кВт/ ч на 1 кв. м отапливаемой площади.

В Кабмине отметили, что понижение соцнормативов не предусматривает перерасчет размеров нынешних размеров субсидий, поскольку вступает в силу с 1 мая.

Напомним, снижение социальных нормативов тепло-, газо- и электроснабжения было одним из условий МВФ для получения Украиной следующего транша кредита.
И желательно своими словами, а не в стиле Санька(сам дурак) Чем лично тебе эта махинация грозит?
Комментирую пока вкратце...
Лично мне это ничем не грозит.
Это грозит людям, получающим субсидию и живущим в частных домах, где на 1 м. кв. субсидируемой площади им уменьшили социальную норму газа с 5,5 до 5,0.
Хочу отметить, что раньше было вообще 7 кубов на квадрат и люди, получающие субсидию, особо вообще не экономили...
К примеру, в домике на 70 м. кв. раньше субсидировали 490 куб. м газа в месяц, сейчас 385, а будет 350, ибо народ ни фига не экономит и потребление газа упало всего на 2% за 2016 год...
Спрашивай, что не понятно, отвечу...

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Ср фев 08, 2017 8:53 pm

Weld писал(а):Спрашивай, что не понятно, отвечу...
Спасибо

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Ср фев 08, 2017 10:32 pm

Стерегущий писал(а):Не зря Генри сказал, что ты не тянешь и узок кругозор. Выходит, Генри совсем не дурак.
Ой, а я то тебе вчера обрадовалась, поверила: Генри - дурак, потому что меня не читает.
А сегодня что? Сегодня Генри уже не дурак, сегодня дурак Карлито? Как дальше жить? Кому верить? ::-(:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 10:39 pm

Счастье писал(а): Кому верить?
===
верь админу и мужу!

Женское сердце такое переменчивое... :-)

Как порядочный человек и не дурак он должен на тебе жениться он должен тебя разбанить.

А если Карлито поставят модером, и он тебя не разбанит, то точно помрет дураком.
Ты такие мне сложные вопросы стала мне задавать... Муж, учительница, общага, чайник, дурак-не дурак... Сложно все это...

Давай про отдых. Куда собралась? Крым, Геленджик? Рассылку по Стрелке получаешь?

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Ср фев 08, 2017 10:56 pm

Стерегущий писал(а):как порядочный человек и не дурак он должен на тебе жениться он должен тебя разбанить.

А если Карлито поставят модером, и он тебя не разбанит, то точно помрет дураком.
Да ну тебя... ::-(: запутал меня совсем...меня устраивает не читающий меня Генри, а ещё больше меня устроит Генри, не вспоминающий меня никогда, нигде и ни по какому поводу. И пусть он при этом будет умным. Я только ЗА.
Говорю же, места много, можно запараллелиться :-) Убедительно предлагала вчерась. Не соглашается почему-то. ::-(:
Стерегущий писал(а):Ты такие мне сложные вопросы стала мне задавать... Муж, учительница, общага, чайник, дурак-не дурак... Сложно все это...
Ты просто не хочешь обнажать свою душу, потому что станешь уязвимым.
Стерегущий писал(а):Давай про отдых.
Давай. :-)
Стерегущий писал(а):Рассылку по Стрелке получаешь?
Нет. ::-(: наверное меня выкинули из рассылки, патамушта я Россия. :pardon:
Стерегущий писал(а):Куда собралась? Крым, Геленджик?
Египет. Хочу. :oops: Позавчерась даже чуть до сковородок дело не дошло. Не пущають меня одну, демоны. И, главно дело, со мной лететь не хотят. Так и заявили: Никаких Египтов!
Как ты думаешь, стоит отстаивать, вместе со сковородкой, свои права на отдых? :read:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Ср фев 08, 2017 11:03 pm

Счастье писал(а):Позавчерась даже чуть до сковородок дело не дошло.
===
теперь понятно, почему ты за статью :grin: (шютка)

Я действительно не знаю, правильно ей приняли или нет. Слышал звон, да не понял где он. И не думал, что это так всем аукнется. У нас тоже этого не было в семьях.
Понял, что опрометчиво запостил картинку. Теперь буду знать. Юридические темы ни-ни! :-)
Счастье писал(а):Как ты думаешь, стоит отстаивать, вместе со сковородкой, свои права на отдых? :read:
===
смотря, сколько стоит отдых.
И сколько сковородка. Со статьей... в первый раз, не в первый...
В общем, считать надо... :grin:

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Ср фев 08, 2017 11:10 pm

Стерегущий писал(а):смотря, сколько стоит отдых.
И сколько сковородка. Со статьей... в первый раз, не в первый...
В общем, считать надо... :grin:
Во Во...смотри Счастье....выдашь ты ему пару аргументов сковородой...отпустит он тебя в Египет, а сам тихонько побои снимет и примут тебя под белы ручки прямо в аэропорту :grin:

Счастье
Старожил

Сообщение Счастье » Ср фев 08, 2017 11:15 pm

Вообще что ль ку-ку?
Я блины печь собиралсь, шо бы было что кушать, во время моего отсутствия...в Египте... :namore;
Ну, вас...что за мужики? ....переврёте всё...переиначите....потом говорите, что меня читать нельзя, патамушта я неадекватная. ::-(:
Пошла я спать.
Спокуши всем. :grin:

Ответить