Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Вт окт 24, 2017 10:43 am

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 86 % России
СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 12:45 am 

Dio писал(а):
Я тебе ответил о достижениях, это лишь капля в море от того, что достигнуто. Про обсасывание-это тем, кто ищет лишь негатив. Годится?

Это не ответ, о достижениях не ты ответил, ты же не устроился к нам на форум рупором российских СМИ?
У тебя вообще есть свое собственное мнение, как о достижениях, так и о не удачах?
Вот это мне интересно в данном случае.
А так, чем ты отличаешься от Бориса, разными адресами проживания?
Или ты думаешь, я буквы не знаю и читать не умею, тогда ссылки давай на Ютюб, буду смотреть и слушать... :lol:

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 1:02 am 

Weld писал(а):
Dio писал(а):
Я тебе ответил о достижениях, это лишь капля в море от того, что достигнуто. Про обсасывание-это тем, кто ищет лишь негатив. Годится?

Это не ответ, о достижениях не ты ответил, ты же не устроился к нам на форум рупором российских СМИ?
У тебя вообще есть свое собственное мнение, как о достижениях, так и о не удачах?
Вот это мне интересно в данном случае.
А так, чем ты отличаешься от Бориса, разными адресами проживания?
Или ты думаешь, я буквы не знаю и читать не умею, тогда ссылки давай на Ютюб, буду смотреть и слушать... :lol:

Рупором не взяли. Считай меня ретранслятором. Своё мнение я уже озвучивал. Я рад и горд достижениям и расстроен неудачами.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 6:16 am 

Dio писал(а):
Я тебе ответил о достижениях, это лишь капля в море от того, что достигнуто...

Военные корабли, ядерные манипуляторы, электроника ракет - все это классно, про животноводческий комплекс - просто супер. Но мясо недоступно при этой зарплате. Про что-нибудь реальное, что можно похавать, с картинками, не поедим, так хотя бы помечтаем. Денег нет, но мы держимся. Про нефть еще добавь, что продаем больше всех, алмазы, золото и прочее сырье, порадуемся за страну.
:-)

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 10:10 am 

Sergey писал(а):
Dio писал(а):

Военные корабли, ядерные манипуляторы, электроника ракет - все это классно, про животноводческий комплекс - просто супер. Но мясо недоступно при этой зарплате. Про что-нибудь реальное, что можно похавать, с картинками, не поедим, так хотя бы помечтаем. Денег нет, но мы держимся. Про нефть еще добавь, что продаем больше всех, алмазы, золото и прочее сырье, порадуемся за страну.

А ты хотел чтоб я про картошку, марковку, макароны рассказал?

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 1:26 pm 

Dio писал(а):
Когда кончаются аргументы, переходят на личности. Перейдя на мою, Вы поступили некрасиво. Здоровья всем Вашим мужьям.
Вы моего мнения просили. Я сказала. Вижу не понравилось. Пардоньте :pardon:
Смешнее коренных москвичей только коренное московское быдло, не умеющее аргументированно выразить своё личное мнение о чём либо в связном тексте более двух предложений.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 2:07 pm 

Счастье писал(а):
Dio писал(а):
Когда кончаются аргументы, переходят на личности. Перейдя на мою, Вы поступили некрасиво. Здоровья всем Вашим мужьям.
Вы моего мнения просили. Я сказала. Вижу не понравилось. Пардоньте :pardon:
Смешнее коренных москвичей только коренное московское быдло, не умеющее аргументированно выразить своё личное мнение о чём либо в связном тексте более двух предложений.

Узнаю высокий слог Саратовской интеллигенции. Так держать.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 2:17 pm 

Каков вопрос - таков ответ. Вы в иной тональности не воспринимаете.
Не стоило трогать детей Фортуны, а так же моего мужа и моих родителей, один из которых не так давно умер.
Возможно сегодня ситуация изменилась и Вас ещё моё мнение по какому-либо вопросу заинтересовало?
Как сказал Фортуна
Фортуна писал(а):
.... напиши, не пожалеешь!

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 2:27 pm 

Не нужно мне отвечать. Ты вчера точку поставил в дискуссии. Будь хотя бы в этом последователен и не скользи. Пости выдержки из новостной ленты о том, где и что открылось и гордись. Или Нику посоветуй что нибудь по поводу его машины, с целью навредить. И тоже гордись. Или прабабушку мою вспомни недобрым словом. На большее такие не способны.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 4:01 pm 

Счастье, не добивай. Я бы с тобой не встретился тут, если бы не его активность и не ссылка на этот форум.
Просто человек хотел как лучше и не заметил, как чудно "строгое следование правилам" на его форуме сделало из взрослых людей нетерпимых балбесов и диванный резерв войны. Даже не замечает смехотворность, а учит других.
На полном серьёзе, у себя на форуме ретивых ботаников-филателистов трутся сообщения, принимаются коллегиальные решения и отлучают от торговли те, кого мама не пустила на войну. В первую очередь украинцы, естественно. Хотя надо делать всё ровно наоборот с теми кто не на войне. И теперь на форуме лежебок курортников предлагается тоже самое.
Смех, да и только.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 4:14 pm 

Фортуна писал(а):
Счастье, не добивай. Я бы с тобой не встретился тут, если бы не его активность и не ссылка на этот форум.
Хорошо. Как скажешь. Главное вовремя остановиться.
Ну и получается спасибо ему.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 4:37 pm 

Счастье писал(а):
Главное вовремя остановиться.
Не пойму, ап чем срачь, столицу делите? Тут натА на пороге, а вы......

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 4:59 pm 

Андрей/Л писал(а):
Счастье писал(а):
Главное вовремя остановиться.
Не пойму, ап чем срачь, столицу делите? Тут натА на пороге, а вы......
Ты откуда, добрый молодец? Тоже что ль из болот вышел? :shock: Ежели нуна, я тебе потом объясню ап чём. По телефону.
А с НАТОй, полагаю, ты и сам разберёшься. :army:

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 5:33 pm 

Sergey писал(а):
Dio писал(а):

Sergey, всё правильно ты написал. Путин войдёт в историю как очень большой политический деятель, но в экономике он пустое место. Естественно, будучи премьер-министром он с Кудриным общался. И даже не пытается что-либо изменить, понять, и не чувствует в себе сил на реформы. Твердит опять про производительность труда и развитие.
Вот и прошедший в Питере экономический форум опять про статистику, и спор про макроэкономические коэффициенты.
Это всё пустое, как многие специалисты догадываются. Экономика до того высушена поборами и фискальными действиями всей предыдущей политики, и настолько задолжало своему населению, что никто по большому счёту в чудо не верит. Стадион могут ещё один построить, особенно таджики, мост, даже два-три-четыре, но принципиально это ничего не поменяет. Особенно безнадёга царит в малых городах и населённых пунктах далёких от политики. Интернет помогает и ускоряет представить состояние населения, домохозяек. Благосостояние не растёт и не видно тенденций. Украина и Европа только помогла обнаружить недостатки экономики о которых давно и без того твердила экономическая оппозиция правительства.
Но к моему удивлению я не слышу от современных экономистов сейчас того, что считаю главным и первоочередным в экономике. Может таких экономистов на пушечный выстрел не подпускают в эфир. Или это я такой оригинал необразованный. Непонятно мне пока.
По моему мнению, экономика высушена из-за того, что банковский сектор развили более, чем промышленный. Главное придумать какой-нибудь гадости красивый термин - "банковский сектор", "банковский продукт". Дошло до того, что года два-три тому назад через эти банки вбросили в экономику в начале 2014 года - по моей дырявой памяти, - триллион долларов, банки эти избранные и проверенные их так интересно освоили, что никто в стране ничего не заметил по личному карману, и не почувствовал денег.
Т.е. как выудить из предприятий и населения деньги - отработано поколениями разных правительств в России. А как теперь влить в экономику, что бы до населения дошло, - это нерешаемая задача благодаря созданному "банковскому сектору", который "зарабатывать" научился давно гораздо лучше всего промышленного сектора. Во проблема!
Напечатать деньги не проблема. Страшно говорят спецы, но можно. А как зарплату повысить заставить? Только вот так, как недавно, указом по бюджетникам. А остальные как? В деревнях, в городках где ещё живут? Во проблема! Рычаги управления потеряны. Только трясти и сушить научились.
То, что саботаж называется воровством и спекуляцией банков - все молчат, от кого зависят принципиальные решения. Реорганизации на горизонте не видно. Поэтому ничего хорошего, и чудес в кармане пока не ожидается. Держава будет крепчать своим духом видимо.

СообщениеДобавлено: Пн июн 05, 2017 5:55 pm 

Фортуна писал(а):
Sergey, всё правильно ты написал. Путин войдёт в историю как очень большой политический деятель, но в экономике он пустое место. Естественно, будучи премьер-министром он с Кудриным общался. И даже не пытается что-либо изменить, понять, и не чувствует в себе сил на реформы. Твердит опять про производительность труда и развитие. Вот и прошедший в Питере экономический форум опять про статистику, и спор про макроэкономические коэффициенты.Это всё пустое, как многие специалисты догадываются. Экономика до того высушена поборами и фискальными действиями всей предыдущей политики, и настолько задолжало своему населению, что никто по большому счёту в чудо не верит.

А тут еще выборы 2018 и на чаше весов лежит очень много.
Кого как выбирать, зачем, а надо ли и т. д.
Надеюсь все понимают серьезность момента , определяющего жизнь России в не самое простое время.
Любителя ежей из Ухты просьба не комментировать и идти лесом... ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 12:08 am 

Фортуна писал(а):
Путин войдёт в историю как очень большой политический деятель, но в экономике он пустое место. Естественно, будучи премьер-министром он с Кудриным общался. И даже не пытается что-либо изменить, понять, и не чувствует в себе сил на реформы. Твердит опять про производительность труда и развитие.

Фортуна, ты прав, но надо понимать, что в России экономический бал заправляет олигархия и не так то просто отобрать у этого дирижёра палочку.

Были попытки, Березовский, Ходарковский....чем заканчивалось? Многомиллиардными исками к РФ!

Тут нельзя нахрапом, так как олигархи обладают огромными средствами и всё может окончиться очень плачевно.

И понятное дело что информация о том что сделано и что в планах не будет тиражироваться. Мы видим то что на поверхности, но не знаем какие планы и цели.

Я за всё время президентства ВВ не увидел ни одного действия против РФ....и склонен верить что и в экономической сфере ведётся работа, которая рано или поздно даст свои результаты.

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 12:18 am 

Carlito писал(а):
Я за всё время президентства ВВ не увидел ни одного действия против РФ....и склонен верить что и в экономической сфере ведётся работа, которая рано или поздно даст свои результаты.

Да, результаты были и есть..., но совсем не на тот триллион баксов, заработанных в тучные годы. :rest:

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 12:31 am 

Фортуна писал(а):
Особенно безнадёга царит в малых городах и населённых пунктах далёких от политики. Интернет помогает и ускоряет представить состояние населения, домохозяек. Благосостояние не растёт и не видно тенденций.

Тут поспорю....

В рядом с деревней где у меня дом, за 3 года открылся индюшатник и коровник....40 человек из 2х деревень получили работу....значит безнадёга стала немного светлее.
И много мест где потихоньку восстанавливается хозяйство.

Пример с тем как китайцы 2 года выращивали в парниках помидоры и огурцы я уже приводил......выжили....парники разобрали!
Возьми, оформи аренду на эту землю(стоит копейки) и выращивай дальше на всём готовом, только поддерживай.....обеспечишь себе нормальную жизнь, и дашь работу другим...нет же .....поломали и сидят плачут что денег нет!

ВВ не может свистнуть и принудить толстосумов открывать производства в регионах....для этого нужно желание в первую очередь людей там проживающих.

Обленился наш люд....все думают что должен придти дядя с баблом и начать улучшать их жизнь....фиг, для этого надо шевелиться самому....так везде....в любой точке земного шара.

Weld писал(а):
Да, результаты были и есть..., но совсем не на тот триллион баксов, заработанных в тучные годы. :rest:

Велд, если вдруг моя жизнь начнёт скатываться, я готов потерпеть до "тучных годов"....потому как я помню Россию 2000х и вижу что сейчас....и прогресс огромен.

Когда идёшь по дороге и видишь препятствие...его можно перейти....можно обойти, а можно сесть и сказать "да ну его нафиг".....я сторонник первых 2х вариантов.

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 1:03 am 

[/quote]любителя ежей из Ухты просьба не комментировать и идти лесом... [/quote] Спекся??? Крыть не чем????
Carlito писал(а):
Когда идёшь по дороге и видишь препятствие...его можно перейти....можно обойти, а можно сесть и сказать "да ну его нафиг".....я сторонник первых 2х вариантов.
+100500 Догадываюсь, какой вариант Велд приветствует. Моя хата с краю, на голову не капает и хорошо. :goood: :goood: :goood:

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 3:35 am 

Carlito писал(а):
...............
Тут нельзя нахрапом, так как олигархи обладают огромными средствами и всё может окончиться очень плачевно.

И понятное дело что информация о том что сделано и что в планах не будет тиражироваться. Мы видим то что на поверхности, но не знаем какие планы и цели.

Это точно - не знаем какие планы и цели, в экономике в том числе.
Остаётся надеяться, что в экономике что то происходит жутко секретное, но симпатичное. О чём не надо говорить вслух, потому, что никто всё равно не понимает, и знать раньше времени не должен. И вот же, вот, наступит оно однажды, как с Крымом, - раз, и...квас в объединённых эмиратах! Спать пойду.

СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 7:27 am 

Андрей/Л писал(а):
на голову не капает и хорошо

Смотрю тебе капает? :lol: :goood:
То за количеством съеденного борща на пляже следишь, не пойму тока зачем это тебе надо, то за тем, кто там, кому и как глаз обязан выдавить... :grin:
Разносторонне многогранные интересы и увлечения у тебя однако. %)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]