Перейти на генический сайт

Предложения отдыха на Арабатской стрелке
Комфорт плюс - уютный отдых в Счастливцево на Арабатской Стрелке Пансионат Диканька предлагает отдых в Стрелковом на арабатской стрелке Виноградная 19 - отдых в Генгорке на арабатской стрелке Отдых в Генгорке Арабатская стрелка в гостиничном комплексе комфортный Отдых в Генгорке в мини-пансионате Романтика
Текущее время: Чт авг 17, 2017 2:32 pm

Как разместить фото на форуме-|-

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всевидящее око Carlito
СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 12:05 am 
Weld писал(а):
Уже исправил, козни США, понимаешь...
Ох уж эти ваши хозяева :fool: :fool: :fool: , но спасибо первой секунды мне хватило, и заметь, это чепушило еще на свободе и дышит, в отличии от многих противников укрохунты которые уже в земле, да и Эдичка гораздо безопаснее, но под него статью придумали и пятирик впаяли.)))).

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 12:14 am 

Андрей/Л писал(а):
Weld писал(а):
Уже исправил, козни США, понимаешь...
Ох уж эти ваши хозяева :fool: :fool: :fool: , но спасибо первой секунды мне хватило, и заметь, это чепушило еще на свободе и дышит, в отличии от многих противников укрохунты которые уже в земле, да и Эдичка гораздо безопаснее, но под него статью придумали и пятирик впаяли.)))).

Ну не знаю я, кто там чепушило, но то как он рассказывает о поставках продуктов левыми фирмами на левых тендерах похоже на правду,
но ты понятно, увидел Навального и тебя сразу перемкнуло.
Вот поэтому я и говорю всегда, по делам суди, а не по лицам.
Вот и посмотрим, что скажет Антимонопольный кабинет 22 мая?
А у тебя как всегда, по существу возразить нечего, да и видео ты не смотрел, одна пена изо рта... :read:
Ежей переел? :goood:

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 12:26 am 
Weld писал(а):
А у тебя как всегда, по существу возразить нечего, да и видео ты не смотрел, одна пена изо рта...
Пены нет, а вот ты опять, тут видишь тут нет, разницу в демократии в России и в укрохунте не видишь? Сравни вред Эдички для хунты и вред Навального для России, сколько бы пулек в такого попазиционера в киеве выпустят???? :goood: :goood: :goood: :goood:

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 12:45 am 

Андрей/Л писал(а):
Сравни вред Эдички для хунты и вред Навального для России, сколько бы пулек в такого попазиционера в киеве выпустят

Зачем сравнивать Эдичку, у меня Вилкулы в Кривом Рогу до сих пор рулят, отец и сын, и городом, и партией "Оппозиционный блок".
Вроде нормально, и живы, и здоровы, и при делах, и при деньгах. :goood:

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 7:29 pm 
Цитата:
Визовый режим с Россией: Появились официальные подтверждения!
Ну вот похоже и перемога, помне, так лучше будет если Россия не введет обратки, если введет, то ........, хана гастрам. https://elise.com.ua/2017/05/21/vizovyj-rezhim-s-rossiej-poyavilis-ofitsialnye-podtverzhdeniya/ Но, они и революцию замутить смогут.

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 7:42 pm 

Андрей/Л писал(а):
Цитата:
Визовый режим с Россией: Появились официальные подтверждения!
Ну вот похоже и перемога, помне, так лучше будет если Россия не введет обратки, если введет, то ........, хана гастрам. https://elise.com.ua/2017/05/21/vizovyj-rezhim-s-rossiej-poyavilis-ofitsialnye-podtverzhdeniya/ Но, они и революцию замутить смогут.

Да не, они у вас останутся, все же лучше, чем таджики с узбеками.
Или возражаешь?
Хорошие работники и православные к тому же. :-)

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 8:02 pm 
Weld писал(а):
Или возражаешь?
Забери себе, хай на ивропу работают, мне похрен визы , я еще в 2014 сказал, что в страну победившей хунты я не ездок. Подождем, совсем немного осталось... :goood: :goood: :goood: :goood:

СообщениеДобавлено: Вс май 21, 2017 8:08 pm 

Андрей/Л писал(а):
Weld писал(а):
Или возражаешь?
Забери себе, хай на ивропу работают, мне похрен визы , я еще в 2014 сказал, что в страну победившей хунты я не ездок. Подождем, совсем немного осталось... :goood: :goood: :goood: :goood:

Не, ну что значит забери?
Пусть они у вас революцию делают вместе с таджиками.
А че там не много ждать?
Хунта крепчает, Вова в печали, венгров Закарпатья в угол поставили, гастры разъедутся, пенсам субсидии... долго ждать будешь. :pardon: :goood:

СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 11:41 pm 

Путин назвал королеву Франции Анну "дочерью нашего великого князя Ярослава Мудрого"
Жена французского короля Генриха I, дочь киевского князя Ярослава Анна, по мнению президента РФ Владимира Путина, была россиянкой.
"Просвещенная французская публика знает о русской Анне, королеве Франции. Младшая дочь нашего великого князя Ярослава Мудрого была женой Генриха I. Внесла значительный вклад в развитие Франции, будучи основательницей как минимум двух европейских династий – Бурбонов и Валуа", – сказал Путин.

Уроженка Киева Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции Генриха I в 1051 году. Москва была основана в 1147 году. :ROFL:
http://gordonua.com/news/worldnews/putin-nazval-korolevu-francii-annu-docheryu-nashego-velikogo-knyazya-yaroslava-mudrogo-190540.html
Да, на скользкую дорожку вступили... :grin: товарисчи. ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 12:33 am 

Weld писал(а):
Уроженка Киева Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции Генриха I в 1051 году. Москва была основана в 1147 году.

Вот уж действительно смешно.
Weld писал(а):
Путин назвал королеву Франции Анну "дочерью нашего великого князя Ярослава Мудрого"

Weld писал(а):
по мнению президента РФ Владимира Путина, была россиянкой.

Так какие конкретно он слова сказал?
"дочерью нашего великого князя Ярослава Мудрого"
или
"была россиянкой"

А может "была россиянкой" высосали из пальца"?

Как вот это:
Weld писал(а):
"дочерью нашего великого князя Ярослава Мудрого"

противоречит этому:
Weld писал(а):
Уроженка Киева Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции Генриха I в 1051 году.

Анна Ярославна не была дочерью Ярослава Мудрого?

и при чем тут вот это:
Weld писал(а):
Москва была основана в 1147 году.

Велд тебе не кажется что кто то тебе дурит голову?
Путин констатировал исторический факт, этот факт ваши сми обложили какой то ахинеей и положили тебе на тарелку :facepalm:

И лично от тебя хотелось бы услышать, так кем была Анна Ярославна по национальности и родству?
Что именно в словах ВВ "дочерью нашего великого князя Ярослава Мудрого" сказано не так?

;divanchik;

СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 11:18 pm 

В бой идут одни дураки
01 июля 2017, 20:32 27.6т

Оккупанты все годы пытаются изобразить войну на Востоке Украины как войну "храшданскую". И по*ер, что буряты, якуты и прочая бестолочь безбожно палят потуги всего русского агитпрома в соцсетях, а на оккупированных территориях ходит валюта именно рф . Рашка ни при чем, йопт. По крайней мере так твердят быдлосу из зомбоящиков соловьевы и киселевы.

Для гражданской войны нужны повстанцы, много повстанцев. Ну то есть мясо. Также для гражданской войны нужны военная техника, гсм, обмундирование, аммуниция. Назовите мне местонахождение нефти или нефтеперерабатывающий завод в Донецке. Ну или в Луганске. На бандеровские вопросы не отвечаете? Понятно. Значит бензин и солярку для заправки военной техники видимо орки черпают прям из колодцев, ставков и речек. Су*а, не земля, а скартеть-самобранка: в шахтах танки, в лужах бензин, на деревьях патроны растут. А рашка вообще ни при чем.
https://www.obozrevatel.com/society/23586-v-boj-idut-odni-duraki.htm
Как там, Карлито, действительно патроны на деревьях растут, а соляра из колодцев?
Или 400 км отсутствующей границы все же играют роль?
Или до сих пор трофеи, контрабанда и по серым схемам у ВСУ все необходимое покупают? :crazy:
Мнение не поменял из той сказки 2 года назад, что ты нам рассказывал? :grin: ;divanchik;

СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 12:10 am 
Weld писал(а):
Оккупанты все годы пытаются изобразить войну на Востоке Украины как войну "храшданскую".

Оккупанты используют малороссийское "Х" вместо "Г" - получается ВСУ оккупанты?

СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 12:36 am 

Weld, давно было сказано публично на самом высоком уровне в России, что своих мы не бросим и поможем. Чем сможем, всем. Всем, это значит, - Всем что имеем! Чего ещё не понятно? Регулярной русской армии нет в зоне АТО. Пока нет. Надо будет - будет. И точка.
Пока армии не надо. Достаточно того что может прилететь с нашей территории. США в Югославию даже не вступали...
Хватит дурковать, всем всё понятно. Пока, давай.

СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 12:39 am 

Фортуна писал(а):
Weld, давно было сказано публично на самом высоком уровне в России, что своих мы не бросим и поможем. Чем сможем, всем. Всем, это значит, - Всем что имеем! Чего ещё не понятно? Регулярной русской армии нет в зоне АТО. Пока нет. Надо будет - будет. И точка.
Пока армии не надо. Достаточно того что может прилететь с нашей территории. США в Югославию даже не вступали...
Хватит дурковать, всем всё понятно. Пока, давай.

Так я тебя и не имел в виду, меня интересует мнение Карлито, ему надеюсь тоже стало понятно? :grin:

СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 12:47 am 

Ладно, извини тогда. Я уезжал, многое пропустил, хотя интернет в Крыму стал быстрее намного работать, но видео я не пытался смотреть...
И вообще я тебя очень уважаю. Очень!

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 4:06 pm 

Weld писал(а):
Уроженка Киева Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции Генриха I в 1051 году. Москва была основана в 1147 году.

все понятно. очередной дурачок из серии "Киевская Русь", а раз киевская значит украинская :grin:

Путин конечно красавчик - так подорвал пуканы кастрюлеголовым, что они тут же раскрыли весь свой дебилоидный потенциал :grin:
тебе по сути то есть с чем поспорить?
Цитата:
Младшая дочь нашего великого князя Ярослава Мудрого была женой Генриха I

это факт. дальше можно только подпрыгивать. Ярослав Мудрый.. у вас есть такой украинскний князь? :grin:

Вельд, когда было первое упоминание о государстве Украина? скажи мне когда Украина вобще была основана и кем?

Последний раз редактировалось Евгений Ср июл 12, 2017 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 4:59 pm 

Хорошо написал :good: :-)

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 7:18 pm 

Евгений писал(а):
Вельд, когда было первое упоминание о государстве Украина?
Была Киевская Русь, и... непонятное какое то создание ханское - Масковия :grin: В музей сходи, в Маскве, посмотри на татарские шапки ваших князей... :grin:

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 8:37 pm 

Leha писал(а):
Евгений писал(а):
Была Киевская Русь, и... непонятное какое то создание ханское - Масковия :grin: В музей сходи, в Маскве, посмотри на татарские шапки ваших князей... :grin:
Leha, поинтересуйся в сети о первом упоминании и о возникновении мема "Киевская Русь". Не было никогда такого государства и даже названия такого прижизненного не было. Так же, как не существовало современного термина "матриархат", "мезозойская эра", "лох".

СообщениеДобавлено: Ср июл 12, 2017 9:01 pm 

Фортуна писал(а):
Leha писал(а):
Евгений писал(а):
Leha, поинтересуйся в сети о первом упоминании и о возникновении мема "Киевская Русь". Не было никогда такого государства и даже названия такого прижизненного не было. Так же, как не существовало современного термина "матриархат", "мезозойская эра", "лох".

Смотрю я на Вас, и диву дивуюсь... :facepalm: :goood:
Вроде взрослые дяди, а за всякую хрень дебаты устраиваите.
Вы знаете, что, где и когда было? :lol:
Я рад за вас, искренне... :ROFL:
Зерро? :crazy:
Снимаем шляпу? %)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]