Разговоры обо всем. Просто Ринг.

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Weld
Патриарх

Re: Разговоры обо всем. Просто Ринг.

Сообщение Weld » Вт янв 09, 2018 10:42 pm

Шел.
Споткнулся.
Упал.
Потерял сознание...
Очнулся, а доллар по 28 :grin: ... на закарпатській говірці. :ogo:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Ср янв 10, 2018 5:16 pm

Ялокин писал(а):
Ср янв 10, 2018 5:16 am
Weld писал(а):
Вт янв 09, 2018 10:08 pm
Тока там тебе будет с ним не интересно. :sekret;
Велд, форум стал без правил. С такими правилами тут делать нечего. Кто-то сразу в бан летит без оскорблений (Россия), а кто-то хамит, материт, оскорбляет (Украина), и сидит довольный, да еще от Админа медальки за это получает.
Решил перенести сюда наши терки.
На Арабатке и в Геническе уже сезон-2018 и потенциальным отдыхающим оно не надо знать, в какую какаху, по словам Генри, я вступил...
Слава Богу, что нас вообще тут терпят на приватном ресурсе, траффик пожираем, а толку от нас НУЛЬ для раскрутки сайта об отдыхе... :rest:
В этой теме оффтоп не офффтоп, давай жги...
Ну и кто это в бан летит без оскорблений (Россия)?
Карл или Сергей? ;divanchik;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Чт янв 11, 2018 4:59 pm

admin писал(а):
Чт янв 11, 2018 9:53 am
Я почитал последние несколько сообщений Генри и у меня создалось стойкое убеждение что человек ненавидит наш форум, стараясь как можно больше засрать его флудом и офтопиком по всем темам. Зачем мне такой пользователь который сам старается убить форум, отвратить от него как можно больше пользователей ?
У меня такое стойкое убеждение, что человек ненавидит наш форум и форумчан, появилось еще с момента его появления здесь в роли ноухау,
а уж затем в роли Генри, не признаваясь при этом, что он Славик.
Не знал правда ответа на вопрос, кто он и зачем здесь, ну то таке... ;-)
И все то он знал, кому, когда и что пить и есть, как правильно готовить и чистить сковородки, выбрать обувь, слушать музыку и заработать, какой П. молодец и как его надо любить, и т. д. :-)
Готов выслушать другие мнения... ;divanchik;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Сб янв 13, 2018 12:59 pm

Ялокин писал(а):
Пт янв 12, 2018 8:42 pm
Не знаю куда написать.
Ты же хороший Админ :good: . Такой красивый и модный :grin: . Я тебя люблю. Целую в носик 4 раз :Rose: :Rose: :Rose: а.
Губы не забудь накрасить... :good: :Rose:
В следующий раз, общаясь с малознакомыми людьми, выбирай выражения... :grin:

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Сб янв 13, 2018 10:15 pm

А ты перед малознакомыми людьми не выставляй за завтраком гривны и бутылку виски.. За умного сойдешь. Понял да?
Велд, прошу не трожь меня. Не доводи меня до бана. Не беси меня.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Сб янв 13, 2018 11:04 pm

Админ типа тоже человек и может высказать личное мнение. Да пидорасы вы там все нв Росии. Как помочь кумвьям, родственникам так сразу так мы, х%хл, первые в очереди, Как на свадьбу приехать так сразу и обосрались. Поляки, чехи, итальянцы из наших эмигрантов или гастеров посчитали это святым.

Из Израиля, с конфликтом, вылетели ибо свято. А из Рашши никого из родни первого колена, никого. Мужики оно еще как-то понятно. Казачьи атаманы, проблемы будет. Но бабы, аполитичные, ни под какими ограничениями...

А израильтяне прорвались, с проблемами с доками, с подозрительным поведением в аэропорту, с беседой в службе безопасности )) А вот российские родственники то ли обосрались то ли еще что.

В Ростове кум давно имел проблемы со здоровьем. После 15 года пропал из всех контактов. Пишу, прошу ростовских и краснодарских знакомых прозвоните вот по этому номеру, узнайте по этому адресу, жив ли здоров мой кум ? Да хрен там, всем сразу становится покуй, запрос-то из Украины !! Это ж там бандеровцы, ссыкотно отвечать !!

И вы что думаете, у меня ровные отношения должны быть к х%хл которые жизнь положили за защиту своей страны и к вот этим вот диванным бойцам за защиту моего права писать тут на русском языке ?

Или мой родыч, из Курганской области, бросивший память отца тут и ни разу за 20 лет не посетивший могилу отца, не позвонивший, не сказавший, вот, приехать не можем, сам понимаешь, долго, дорого, далеко а сейчас и еще проблемно.

Это что, православие по российски, это по совести ?

Какую российскую идею вы двигаете ? Вы кинули жителей Донбасса и Луганска, вы пообещали им жизнь в сотве РФ и вы их на№бали !!

М вы еще тут, на нашем, на моем форуме двигаете какие-то идеи ? Да вам надо становиться на колени и просить прощения за то что, действительно некогда братский, Вам народ вы, именно Вы , сделали врагом !!

Очнитесь, мои российские друзья и знакомые , покаяние в в отношении Украины это то самое малое что вы можете сделать.

С 2014 года я терпеливо выслушивал аргументы всех сторон и сейчас скажу, то что сейчас происходит - величайшая трагедия 21 века. После развала СССР восстановление Советского Союза просто невозможно, как невозможно войти в одну и ту же реку дважды.

Новый СССР можно попробовать восстановить точно так же как 100 лет назад. Кровью и войной !! Но на календаре
то уже 21 век !!

Все шансы упущены, в игре уже новые правила !!

Ялокин
Подсевший на форум

Сообщение Ялокин » Вс янв 14, 2018 11:32 am

admin писал(а):
Сб янв 13, 2018 11:04 pm
Да вам надо становиться на колени и просить прощения за то что, действительно некогда братский, Вам народ вы, именно Вы , сделали врагом !!

Евгений
Патриарх

Сообщение Евгений » Вс янв 14, 2018 4:39 pm

Carlito писал(а):
Чт май 25, 2017 8:52 am
Одни вон уже 4года "дружат"......если эта дружба продлится ещё лет 5, останутся без последних штанов, с космическими долгами и в голом поле.
на украине еще только грядут "хорошие" времена.
Нынешняя власть никого не устраивает опять. ни сторонникам присоединения к польше, ни сторонникам дальнейшего развития с россией.
миллионы рабочих рук уехали, пенсии платить нечем. предприятия встали. что дальше?
а дальше опять кровь и гражданская война. и те самые "онижедети" будут резать других за власть. потом еще пару миллионов в эмиграцию. в общем и целом все грустно и печально - нет на украине развития и не будет. будет развал страны на куски с дальнейшим вектором - части в сторону польши, части в сторону россии. и никто не удержит это, потому что все действия предпринимаются внутри страны не на объединение людей, а на разъединение. сейчас сеят бурю своими запретами на русский язык и тд. придурки ржали когда я говорил, что эти действия расколят страну - хавайте теперь, треть страны уже потеряли. жду дальнейшего ржача с прибаутками от стерегущих и прочих обиженных мозгом - рукописи не горят, все что я прогнозировал сбылось. хавайте, не обляпайтесь.

Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Сообщение Стерегущий » Пн янв 15, 2018 1:48 pm

Евгений писал(а):
Вс янв 14, 2018 4:39 pm
Carlito писал(а):
Одни вон уже 4года "дружат"......если эта дружба продлится ещё лет 5, останутся без последних штанов, с космическими долгами и в голом поле.
====
они и в России грядут. У вас уже сейчас 22 миллиона бедных и нищих. Ты этого не замечаешь???

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн янв 15, 2018 1:53 pm

admin писал(а):
Сб янв 13, 2018 11:04 pm
Админ типа тоже человек и может высказать личное мнение. Да пидорасы вы там все нв Росии. Как помочь кумвьям, родственникам так сразу так мы, х%хл, первые в очереди, Как на свадьбу приехать так сразу и обосрались. Поляки, чехи, итальянцы из наших эмигрантов или гастеров посчитали это святым.

Из Израиля, с конфликтом, вылетели ибо свято. А из Рашши никого из родни первого колена, никого. Мужики оно еще как-то понятно. Казачьи атаманы, проблемы будет. Но бабы, аполитичные, ни под какими ограничениями...

А израильтяне прорвались, с проблемами с доками, с подозрительным поведением в аэропорту, с беседой в службе безопасности )) А вот российские родственники то ли обосрались то ли еще что.

В Ростове кум давно имел проблемы со здоровьем. После 15 года пропал из всех контактов. Пишу, прошу ростовских и краснодарских знакомых прозвоните вот по этому номеру, узнайте по этому адресу, жив ли здоров мой кум ? Да хрен там, всем сразу становится покуй, запрос-то из Украины !! Это ж там бандеровцы, ссыкотно отвечать !!

И вы что думаете, у меня ровные отношения должны быть к х%хл которые жизнь положили за защиту своей страны и к вот этим вот диванным бойцам за защиту моего права писать тут на русском языке ?

Или мой родыч, из Курганской области, бросивший память отца тут и ни разу за 20 лет не посетивший могилу отца, не позвонивший, не сказавший, вот, приехать не можем, сам понимаешь, долго, дорого, далеко а сейчас и еще проблемно.

Это что, православие по российски, это по совести ?

Какую российскую идею вы двигаете ? Вы кинули жителей Донбасса и Луганска, вы пообещали им жизнь в сотве РФ и вы их на№бали !!

М вы еще тут, на нашем, на моем форуме двигаете какие-то идеи ? Да вам надо становиться на колени и просить прощения за то что, действительно некогда братский, Вам народ вы, именно Вы , сделали врагом !!

Очнитесь, мои российские друзья и знакомые , покаяние в в отношении Украины это то самое малое что вы можете сделать.

С 2014 года я терпеливо выслушивал аргументы всех сторон и сейчас скажу, то что сейчас происходит - величайшая трагедия 21 века. После развала СССР восстановление Советского Союза просто невозможно, как невозможно войти в одну и ту же реку дважды.

Новый СССР можно попробовать восстановить точно так же как 100 лет назад. Кровью и войной !! Но на календаре
то уже 21 век !!

Все шансы упущены, в игре уже новые правила !!

Админ, зачем перемешивать частное и общее?

По частному:
Вы сами написали ...
израильтяне прорвались, с проблемами с доками, с подозрительным поведением в аэропорту, с беседой в службе безопасности
И это израильтяне, которые не пришей кобыле хвост в этом конфликте, а что было бы с россиянами? В лучшем случае, неприятные беседы с СБУ....в среднем разворот обратно....в худшем человек станет очередной "палочкой выручалочкой" в каком либо преступлении или очередным "солдатом РФ взятом в плен на Донбассе"(образно)
Ок отбросим потенциально опасных лиц мужского пола и поговорим о "аполитичных женщинах". Админ, вы лично бы отпустили свою жену или дочь в страну где по ТВ накачивают население ненавистью к русским? Где по улицам ходят молодчики и орут "москаляку на гиляку"!
Я лично бы не отпустил, ибо всего 1 отшибленного "патриота" хватит что бы поездка была конкретно испорчена!

И всем будет плевать, православие это или по совести.

Теперь о общем, а именно о "сделали врагами":

Буду писать с позиции украинца который смотрит новости, читает укр сми. (Так что прошу некоторых Стерегущих не коверкать и не вырывать слова из контекста)

Мне с 2014 года говорят что на донбассе армия РФ, что воюем с РФ....но почему то у меня в голове не возникает вопроса: какого хрена мы посылаем молодых зелёных ребят, против наёмников и контрактников, которые на порядок лучше обучены и подготовлены ....у которых более современное техническое оснащение....более современное вооружение, буратины и. т.д....ведь не раз показывали "этого оружия у Украины нет"

Мне в сми говорят "РФ предательски воткнула нам нож в спину в момент когда Украина ослаблена", так почему мы гробим нашу молодёжь если сами знаем что не можем победить так как ослаблены?

Зачем, зачем дядя Петя мы отправляем наших ребят с луками и стрелами на танки?(образно) если вероятность успеха равна 0!

И единственный ответ на вопрос зачем, это - что бы каждая семья которая потеряет мужа, отца, брата, зятя, тестя, дядю......всем сердцем ненавидела россиян!

Был ведь выход, я о нём писал 3 года назад........усилить границы мятежных регионов, усилить контроль в соседних регионах, привезти на все погран позиции международных наблюдателей.....установить "вооружённый до зубов нейтралитет", но не это было нужно....была нужна злоба и ненависть!

Так что первым просить прощения у украинцев, должен Порошенко! Причём у всех украинцев включая тех кто на Донбассе!

Я не оспариваю ваше мнение, я озвучиваю своё. И те вопросы которые напрашиваются когда анализируешь сообщения в укр сми.

Да и при всём уважении, где и кто обещал Донбассу вхождение в состав РФ?

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Стерегущий писал(а):
Пн янв 15, 2018 1:48 pm
Евгений писал(а):
Вс янв 14, 2018 4:39 pm
Carlito писал(а):
====
они и в России грядут. У вас уже сейчас 22 миллиона бедных и нищих. Ты этого не замечаешь???
Америке тогда вообще абзац, там 46 миллионов за чертой бедности.
В процентном соотношении так же как и в России.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн янв 15, 2018 2:53 pm

Carlito, какие гилляки, какие злобствующие биндеровцы ?? Что за каша у вас там в головах? Меньше смотрите свой зомбоящик.

Израильтяне "прорвались" на свадьбу в кавычках. Они сначала забыли дома паспорт, потом в спешке по вокзалу пробежались и им тут же пришлось беседовать с СБ, потом в Киеве в аварию попали. Они могли плюнуть на все и развернуться сразу после забытого паспорта. Но они понимали что родня, родственники, кумовья, друзья это стоит неприятных моментов что-бы приехать на свадьбу.

Российская же родня, довольно таки многочисленная, отморозилась сразу. С мужиками ладно, как-то понятно. Но женская половина, кумы, сестры, снохи ? Да никто. Зная ваши выдуманные страхи предлагали встретить всех и каждого в Харькове, на вокзале, у вагона. Да никто. Денег нету ? Бывает, обратные билеты купим, проживание и все такое за наш счет. Не. Лениво с печи слазить ?

Вся эта бытовая русофобия, вся эта накачка ненависти, все эти молодчики с москалякой на гилляку это в каждодневных антиукраинских передачах по вашим зомбиканалам. Это по вашему телеку культивируется ненависть к Украине. Для оправдания развязывания войны на Донбассе, для оправдывания аннексии крыма. Вот видите какие они все там плохие, а у плохих можно и украсть, к таким плохим можно приехать и пострелять вволю.Ну и бабла подрубить заодно.

Была и ушла великая Россия, с духовностью, с совестью сто лет назад, если она вообще была. Развязать войну с единоверцами, с маленькой Грузией с населением в пятую часть Москвы, сделать для себя врагами некогда братскую Украину а потом удивляться а чево же они нас так не любят ? Не было бы российской поддержки - у нас сейчас был бы мирный Донбасс, без миллионов беженцев, без горя и крови.

Вы Крым получили ценой потери остальной Украины, стоил ли этот непотопляемый авианосец в закрытой луже Черного моря этого ?

Понимаешь, Карлито, Россия сама вокруг себя создает врагов, вот просто на ровном месте. Не лезьте в дела прибалтов, украинцев, грузин. Все, ваш ЕБН развалил СССР, назад эту чашку не склеить. Это уже другие государства

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пн янв 15, 2018 3:16 pm

Carlito писал(а):
Пн янв 15, 2018 2:03 pm

Америке тогда вообще абзац, там 46 миллионов за чертой бедности.

В процентном соотношении так же как и в России.
===
интересно сравнить эти проценты и уровни этих черт.

Россия, как она есть. Не по Киселеву, Соловьеву и Карлито...

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн янв 15, 2018 3:24 pm

admin писал(а):
Пн янв 15, 2018 2:53 pm
Carlito, какие гилляки, какие злобствующие биндеровцы ?? Что за каша у вас там в головах? Меньше смотрите свой зомбоящик.

Израильтяне "прорвались" на свадьбу в кавычках. Они сначала забыли дома паспорт, потом в спешке по вокзалу пробежались и им тут же пришлось беседовать с СБ, потом в Киеве в аварию попали. Они могли плюнуть на все и развернуться сразу после забытого паспорта. Но они понимали что родня, родственники, кумовья, друзья это стоит неприятных моментов что-бы приехать на свадьбу.

Российская же родня, довольно таки многочисленная, отморозилась сразу. С мужиками ладно, как-то понятно. Но женская половина, кумы, сестры, снохи ? Да никто. Зная ваши выдуманные страхи предлагали встретить всех и каждого в Харькове, на вокзале, у вагона. Да никто. Денег нету ? Бывает, обратные билеты купим, проживание и все такое за наш счет. Не. Лениво с печи слазить ?

Вся эта бытовая русофобия, вся эта накачка ненависти, все эти молодчики с москалякой на гилляку это в каждодневных антиукраинских передачах по вашим зомбиканалам. Это по вашему телеку культивируется ненависть к Украине. Для оправдания развязывания войны на Донбассе, для оправдывания аннексии крыма. Вот видите какие они все там плохие, а у плохих можно и украсть, к таким плохим можно приехать и пострелять вволю.Ну и бабла подрубить заодно.

Была и ушла великая Россия, с духовностью, с совестью сто лет назад, если она вообще была. Развязать войну с единоверцами, с маленькой Грузией с населением в пятую часть Москвы, сделать для себя врагами некогда братскую Украину а потом удивляться а чево же они нас так не любят ? Не было бы российской поддержки - у нас сейчас был бы мирный Донбасс, без миллионов беженцев, без горя и крови.

Вы Крым получили ценой потери остальной Украины, стоил ли этот непотопляемый авианосец в закрытой луже Черного моря этого ?

Понимаешь, Карлито, Россия сама вокруг себя создает врагов, вот просто на ровном месте. Не лезьте в дела прибалтов, украинцев, грузин. Все, ваш ЕБН развалил СССР, назад эту чашку не склеить. Это уже другие государства

Нда....при чём тут "злобствующие бендеровцы" и наш ящик?

Я про вот этих недорослей:

Которые завтра хлебнут "фанты" и море им по колено и каждый второй для них "москаляка"!

Есть куча видео и покруче, искать долго....зачем делать вид что этого нет, если это есть?

Кстати, ролик от марта 2014....ещё до АТО....ещё до крови.....откуда такая накачка? :read:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пн янв 15, 2018 3:31 pm

Ялокин писал(а):
Сб янв 13, 2018 10:15 pm
Велд, прошу не трожь меня. Не доводи меня до бана. Не беси меня.
===
ты знал, куда шел? Это чо за условия??? Тебе, может, на сайт цветоводов и любителей роз?
А это суровый и беспощадный иностранный форум одного стратегического приграничного украинского города!!!
Сюда даже Путин меру звонит, советуется, когда трудно.

Ты нервы подлечил? Валерианочки попил?? Так и не строй нас.

Здесь условия диктуем мы!!!

fremen
Подсевший на форум

Сообщение fremen » Пн янв 15, 2018 7:58 pm

Carlito писал(а):
Буду писать с позиции украинца который смотрит новости, читает укр сми. (Так что прошу некоторых Стерегущих не коверкать и не вырывать слова из контекста)

Мне с 2014 года говорят что на донбассе армия РФ, что воюем с РФ....но почему то у меня в голове не возникает вопроса: какого хрена мы посылаем молодых зелёных ребят, против наёмников и контрактников
:lol:Ржу не могу, украинец. мля....
Какая каша у вас в головах. :facepalm:
Какие "молодые зеленые" ? Ты о чём?

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пн янв 15, 2018 8:29 pm

fremen писал(а):
Пн янв 15, 2018 7:58 pm
Carlito писал(а):

Мне с 2014 года говорят что на донбассе армия РФ, что воюем с РФ....но почему то у меня в голове не возникает вопроса: какого хрена мы посылаем молодых зелёных ребят, против наёмников и контрактников
:lol:Ржу не могу, украинец. мля....
Какая каша у вас в головах. :facepalm:
Карлита, твая страна маладых и зеленых, и не молодых, но не умеющих воевать в Чечню отправляла, и мерли они там, за вашу неделимую и целую страну... Спроси у своих - зачем... Тут все по другому...

Sergey
Наш человек

Сообщение Sergey » Пн янв 15, 2018 8:54 pm

admin писал(а):
Пн янв 15, 2018 2:53 pm
Ага, "с мужиками ладно, как-то понятно" - кого СБУшникам сдали бы, а кому может и сами наваляли по простоте душевной, - сами ведь фактически пишете. А бабы чего не едут - мы баб не трогаем, Честное Пионерское, Одесса не считается. А то, что мы вас провозгласили агрессорами, - не обращайте внимания, ласкаво просимо. Памятники упырю этому нацистскому, которые сейчас везде, только старайтесь не замечать, - это теперь наш герой.
==
Кто ж поверит хоть одному вашему слову, вам убивавшим милиционеров на Майдане, убивавшим крымчан, возвращающихся из Киева, вам заживо сжигавшим одесситов, вам убивающим сейчас на Юго-Востоке Украины тех граждан Украины, кто несогласен с этим антиконституционным кровавым паскудством зимой 2014 года в Киеве.

Carlito
Старожил

Сообщение Carlito » Пн янв 15, 2018 9:30 pm

fremen писал(а):

Ребят по мобилизации на экскурсию возили? :facepalm:

По теме есть что сказать? Опять троллим и офтопим?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Leha писал(а):
Пн янв 15, 2018 8:29 pm
Карлита, твая страна маладых и зеленых, и не молодых, но не умеющих воевать в Чечню отправляла, и мерли они там, за вашу неделимую и целую страну... Спроси у своих - зачем... Тут все по другому...
Во первых Карлито.

Во вторых я свою позицию по Чечне озвучивал и не раз, будет желание, найдёшь.

И тем не менее Чечня сейчас вполне процветающая в составе РФ! Значит не зря мёрли!
Украина когда ни будь отстроит так Донбасс как РФ Чечню? Добъётся такого же дружеского отношения?
Последний раз редактировалось Carlito Пн янв 15, 2018 9:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Leha
Наш человек

Сообщение Leha » Пн янв 15, 2018 9:37 pm

Серый, оно канешне да... Вот все так и есть, как ты тут написал. Только ты тоже сильно не обольщайся, не за ради тебя Крым от Бандеры спасали. Просто, место ну очень хорошее... А ты так, приложение... А на тебе и замутить можно, поиграть на скрепах... Я не претендую, если не прав, переубеди меня...

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Carlito писал(а):
Пн янв 15, 2018 9:34 pm
fremen писал(а):

Ребят по мобилизации на экскурсию возили? :facepalm:

По теме есть что сказать? Опять троллим и офтопим?

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Leha писал(а):
Пн янв 15, 2018 8:29 pm
Во первых Карлито.

Во вторых я свою позицию по Чечне озвучивал и не раз, будет желание, найдёшь.

И тем не менее Чечня сейчас вполне процветающая в составе РФ! Значит не зря мёрли!
Украина когда ни будь отстроит так Донбасс как РФ Чечню? Добъётся такого же дружеского отношения?
Карлито, приношу извинения за а, писал на своей мове... Чечня сейчас - непонятное образование в Вашем государстве. И где ты там дружбу видел?...

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пн янв 15, 2018 9:48 pm

Sergey писал(а):
Пн янв 15, 2018 8:54 pm
А то, что мы вас провозгласили агрессорами, - не обращайте внимания, ласкаво просимо.
.
====
как-то истерично все изложил. А ведь только 4 года прошло, как в полете переобулся...

Изображение

Ответить