П.............

Бывшие "оффтопик" и "разное" стали общей "курилкой".
Ответить
Стерегущий
Патриарх
Откуда: Крупный Восточно-европейский город. Метро и миллионник.

Re: П.............

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 4:03 pm

Weld писал(а):А ты можешь здесь сказать, будешь За или Против Путина голосовать, не забзди хоть раз в жизни...
===
так хотелось почитать его откровения, как не спал он всю ночь... курил... ворочался... выходил на балкон... встал в 5 утра, пошел занимать очередь, отстоял 6 часов, сменил ориентацию и получил долгожданный серпастый молоткастый алый двухголовый, + камень с неба и льготный деревянный лежак на лучшем пляже Алушты в Профессорском уголке... + квиток на троллейбас...
===
ЗЫ: а синий, с трезубцем, конечно заныкал, как и любой нормальный крымчак... Сказал, что бомжи или укродиверсанты отобрали на переполненном симфоропольском жд вокзале... Как Фиоленту не повезло, такого парня упустили...

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 4:12 pm

Weld писал(а):Карлито, как минимум ты не серьезен в данном вопросе... :grin:
===
так он не политолог, что ты от него хочешь?

Кто Боинг сбил, откуда Грады стреляют в ДНРе и постмайдановская украинская история, тут он мастак с проверкой чеков и ценой на клубнику в самых дорогих инет-магазинах Украины для иностранных лохов...
А что ты хочешь?
Криминалист по первому образованию, геодезист по второму, строитель по третьему, мастер коттеджной застройки, ландшафтного озеленения лаврушкой, фотошопа, внешней баллистики, ракетостроения, радиологии и свободной российской демократии...

Просто красавчег!

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Пт ноя 24, 2017 6:09 pm

Стерегущий писал(а):Как же без вас чисто и свободно на пляже у моря. Красота!
Совсем даже и не свободно.
Люди тут нашептали, что когда вы были в славном городе Геническ :sunny;, два года назад , то вы ходили и тряслись от чего-то :ogo: . Нервно крутили головой туда-сюда, туда-сюда. Боялись, что за вами следят?. В конце-концов от нервного напряжения говорят, что у вас случилась диарея :oops: . Это правда?

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 24, 2017 6:16 pm

Олимпиада: У России отобрали три медали и первое место в общем зачете «Сочи-2014»

Комиссия МОК под руководством Дениса Освальда признала виновными в нарушении антидопинговых правил в Сочи-2014 российских бобслеистов Александра Зубкова и Ольгу Стульневу, а также конькобежцев Ольгу Фаткулину и Александра Румянцева.

Об этом сообщает 112 Украина.
Результаты спортсменов, показанные на Олимпиаде в Сочи, согласно решению комиссии, будут аннулированы.
Таким образом, сборная России потеряет еще три награды. На играх в Сочи экипаж Зубкова выиграл золотые медали в двойках и четверках. Фаткулина должна вернуть в МОК серебро, которое она завоевала на дистанции 500 м.
Все четверо россиян отстранены от участия в последующих Олимпийских играх в любом качестве.
Таким образом, Россия потеряла первое место в медальном зачете Сочи-2014, опустившись на третье место. В общей сложности сборную России лишили уже 9 медалей – 3 золота, 4 серебра и 2 бронзы.
Сообщается, что комиссия Освальда в ближайшее время продолжит рассмотрение дел россиян, в первую очередь будут разбираться дела спортсменов, которые претендуют на участие в Пхенчхане-2018.
5 декабря МОК примет решение о том, выступит ли Россия на предстоящей Олимпиаде.
Источник: http://ru.golos.ua/suspilstvo/olimpiada ... chi2014_05
Golos.ua © 2015
Так ни че и не понял, наш Борис обещал всем показать кузькину мать и разогнать ВАДа... И шо, опять не солоно хлебавши? ;divanchik;

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 24, 2017 6:22 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):случилась диарея
Это то, что тебя вновь и вновь приводит на наш форум? :ogo:
Раньше хоть белки были по пятницам с белыми медведями, а щас от тебя веет сплошным примитивом... ;divanchik;
Крепче за баранку держись шофьер... :ROFL: :crazy:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 6:25 pm

Коля, ты подурнел и сильно оглуп за эти 2 года.... увы... Тебе не нашептали, а по дружески сказали. А ты, как баба, растрепался.

Тебя интересуют интимные подробности моих отдыхов? Или ты никогда не болеешь? И радуешься чужим невзгодам?
Ну так я был о тебе лучшего мнения. Неужели Вельд прав? Ай, как некрасиво... Это импортозамещение на тебя так подействовало? Пальмовое масло, искусственное молоко и климской сыр с лосином пивом?
Ты готовься нового Президента избирать!
Молодого, умного, красивого, энергичного, а не ботоксную развалину.
И можешь мне прислать адресок. Я тебе вышлю образцы кала, и анализы того периода, а ты сдашь в свою лабораторию на Лубянке. Может, чего и найдете. Кто ищет, тот всегда найдет.

Ну вот какой с тебя толк на форуме об отдыхе маленького украинского райцентра? Какать приходишь? Сходи в Сокольники белок пощелкай лучше...

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 6:26 pm

Weld писал(а):Крепче за баранку держись шофьер..
===
ему еще Кличко дал 100 баков (если не брешет)

Лучше бы в ухо ему дал.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 6:32 pm

Weld писал(а):Так ни че и не понял, наш Борис обещал всем показать кузькину мать и разогнать ВАДа... И шо, опять не солоно
===
жопец... пролет... столько лярдов угробили, миротворцы и ниже маленькой Норвегии. Ну какая же это сверхдержава?
Пародия только...

Изображение

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Пт ноя 24, 2017 6:34 pm

Стерегущий писал(а):Коля, ты подурнел и сильно оглуп
Познакомьте меня уже с этим Колей. Он мне уже нравится, что вы его так любите с Weld. :grin: :good: :good:
Стерегущий писал(а):Тебе не нашептали, а по дружески сказали. А ты, как баба, растрепался.
Ваша история как вы тряслись от страха и потом наделали в штаны, есть на одном сайте. Могу дать ссылку. В личку пишите.

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 24, 2017 6:44 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):Стерегущий писал(а):Коля, ты подурнел и сильно оглупПознакомьте меня уже с этим Колей.
Давай в личку скайп, Колюня, познакомлю. :crazy:
А то ты в прошлой жизни, как твоя предыдущая Нина, кроме телефона ФСБ ни че не дал. :ROFL:
А если ты не Коля, то че фамильярничаешь тут с десятью постами и жалобы строчишь, пилотка? :crazy:

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Пт ноя 24, 2017 6:50 pm

Weld писал(а):Давай в личку скайп, Колюня, познакомлю.
Да просто скиньте скайп Колюни. Я ему сама наберу.
Weld писал(а): жалобы строчишь, пилотка?
Да уже 6 :grin:

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Пт ноя 24, 2017 6:56 pm

Внимание!!

Прошло около года с того момента как пропали массовые укротролли. Даже скучновато стало. Поскольку гонку выиграл Трамп, то и все лишние расходы пришлось урезать. Тролли и фейки резко сократили свою численность сразу после начала 2017 года.Новый виток информвойны этой осени, взял своё начало примерно после прорыва Михо-украинца, через украинскую границу и возникший в следствии Майдан 3. В общем, имейте в виду, что противник наш не дремлет и наращивает силу в очередной схватке за наши мнения и умы. Готовьтесь к непроверенной сомнительной информации.

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 6:57 pm

Weld писал(а):А если ты не Коля, то че фамильярничаешь тут с десятью постами
===
да, с таким количеством нужно вести себя гораздо скромнее...

это ясли по нашим меркам. Или окружная...?
И чем их так маленький укр райцентр манит?

А в январе, если Вован опять позвонит меру Геническа, так они все с катушек послетают опять???
Ну что за народ такой? Обмельчал народец... дождь рутениевый...

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 24, 2017 7:03 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):Weld писал(а): жалобы строчишь, пилотка? :ROFL: Да уже 6
С ононимами разговаривать не желаю. Пшел вон, мопед... :crazy: :ROFL:

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Пт ноя 24, 2017 7:05 pm

Стерегущий писал(а):Какать приходишь?
Это вы мне?? :grin: :grin: Вы какали , а не я :grin: Так что ссылку дать тут или в личку? Вам разве не интересно кто про вас все рассказал, как вы всего боялись и какали?

Андрей/Л
Старожил

Сообщение Андрей/Л » Пт ноя 24, 2017 7:06 pm

Стерегущий писал(а):
Weld писал(а):Так ни че и не понял, наш Борис обещал всем показать кузькину мать и разогнать ВАДа... И шо, опять не солоно
===
жопец... пролет... столько лярдов угробили, миротворцы и ниже маленькой Норвегии. Ну какая же это сверхдержава?
Пародия только...

Изображение
Санек, очки не могу найти, подскажи, где в этом списке украина.))))
Стерегущий писал(а):
Weld писал(а):А ты можешь здесь сказать, будешь За или Против Путина голосовать, не забзди хоть раз в жизни...
===
так хотелось почитать его откровения, как не спал он всю ночь... курил... ворочался... выходил на балкон... встал в 5 утра, пошел занимать очередь, отстоял 6 часов, сменил ориентацию и получил долгожданный серпастый молоткастый алый двухголовый, + камень с неба и льготный деревянный лежак на лучшем пляже Алушты в Профессорском уголке... + квиток на троллейбас...
===
ЗЫ: а синий, с трезубцем, конечно заныкал, как и любой нормальный крымчак... Сказал, что бомжи или укродиверсанты отобрали на переполненном симфоропольском жд вокзале... Как Фиоленту не повезло, такого парня упустили...
Ни разу в жизни не голосовал за Путина, если в 2018 году пойдет на выборы, то проголосую за него, еще вопросы есть?
Стерегущий писал(а):Кто Боинг сбил
Укровермахт. А ты все трусишь свои новости прокоментировать, да про ядерную помойку под киевом ответить.)))Так где демократия. :rest: :rest: :rest:

ГолубоглаЗаЯ
Подсевший на форум

Сообщение ГолубоглаЗаЯ » Пт ноя 24, 2017 7:07 pm

Андрей/Л писал(а):где в этом списке украина.))))
С языка слизали :grin:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 24, 2017 7:13 pm

ГолубоглаЗаЯ писал(а):
Стерегущий писал(а):Какать приходишь?
Это вы мне?? :grin: :grin: Вы какали , а не я :grin: Так что ссылку дать тут или в личку? Вам разве не интересно кто про вас все рассказал, как вы всего боялись и какали?
Я пока вижу, что какаешь тут ты... :ROFL:
Ононимом оно удобнее, не правда ли? :crazy:

Weld
Патриарх

Сообщение Weld » Пт ноя 24, 2017 7:14 pm

Андрей/Л писал(а):Ни разу в жизни не голосовал за Путина, если в 2018 году пойдет на выборы, то проголосую за него, еще вопросы есть?
Не понял, ты Сергей? :read:

Стерегущий
Патриарх

Сообщение Стерегущий » Пт ноя 24, 2017 7:37 pm

Weld писал(а):Не понял, ты Сергей?
===
клинит к вечеру... грибы, боярка...

А, может, он на халяву под массовую раздачу второй аусвайс решил оформить???
так у него и генический может быть...

ишь, как разволновалси насчет миротворца :-)

Ответить